Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 262

Рентас соло

• 2 из 5

Сообщений в теме: 99  

#21 Kinolenta
Kinolenta
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 114

Отправлено 04 May 2013 - 19:18

прошел до васи данж без проблем, правда васю не потянул пришлось закла звать

#22 Alhimik
Alhimik
  • Пользователи
    • 30

Отправлено 05 May 2013 - 14:47

Васю убить реально, но очень долго... а все остальное проходится без проблем.
#23 Imitationqq
Imitationqq
  • Пользователи
    • 512

Отправлено 05 May 2013 - 18:02

Рентас в соло, ужас))))) А что пати уже отменили??? Или времени и банок на МР и ХР море?)))))) Я всегда наоборот набираю полное пати для быстрого прохода, у большинства уже и так есть пухи Васи (у меня тоже) поэтому все идут просто покрабить, ломаешь голд и рыжье на камни, а камни продаешь, покупаешь на эти кинары банки МР и свитки, это позволяет бегать во всех данжах, осадах, оке без существенных затрат, просто играть в свое удовольствие и не заниматься всяким изготовлением (кто то избрал путь изготовления припасов, я преклоняюсь))). Играя за хила тратишь огромное количество банок МР, да если еще пробегать в соло Рентас как раньше Араку то можно только и делать что сидеть часами у монитора в Рентасе))))).

#24 Imperious
Imperious
  • Пользователи
    • 296

Отправлено 05 May 2013 - 18:15

А чтобы убить соло Васю надо быть мазохистом

Вася уходит за 20 минут, весь рентас проходиться 1:30. Не намного дольше чем с пати.
Единственное - на лукаре танкует глад. Банок около сотни за весь рентас. Отдача того стоит. Даже если пушка не дропнется, точки покрывают слихвой. Халявы нет, но и ничего заоблачно сложного тоже.
Что касаеться

Играя за хила тратишь огромное количество банок МР

У хила куча скиллов на реген - реверс, дп, книжный скилл. Лично мне банки необходимы только на боссах. И да - один средний трай рентаса (без рыжа, тупо точки)- 2к гибридных банок. По мне так лучше разок крабануть и пару недель вообще по поводу расходки не парится.
#25 Neobizhajsja
Neobizhajsja
  • Пользователи
    • 218

Отправлено 05 May 2013 - 20:58

точки покрывают слихвой

Когда из 3 шмоток выпадают 60+ точки,на языке крутятся лишь отборные русские слова....

Хотя как повезет.

#26 Illmotosakolll
Illmotosakolll
  • Пользователи
    • 423

Отправлено 05 May 2013 - 21:20

3 шмотки?Смешно.

#27 Kobrius
Kobrius
  • Пользователи
    • 188

Отправлено 06 May 2013 - 10:02

прошел до васи данж без проблем, правда васю не потянул пришлось закла звать

Плиз приложи видео как убиваешь птицу перед луком, хочу посмотреть очень, а то по ходу там либо багом пахнет либо еще чем, а так хилом всех убивал кроме его.

#28 Kadaash
Kadaash
  • Пользователи
    • 179

Отправлено 06 May 2013 - 10:50

заклом проходится одним норм до васи, уж хил то точно пройдет и васю))))).

#29 Kobrius
Kobrius
  • Пользователи
    • 188

Отправлено 06 May 2013 - 11:16

Заклы в маг резе и форт соло проходят, но токо 5-ть рбшек, даже таха тупо не попадает аое

#30 Kinolenta
Kinolenta
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 114

Отправлено 06 May 2013 - 20:03

один раз падаешь на птице и она призывает намного позже если дамаг есть успеваешь убить, больше одного раза падать не пробывал

Ели не успел и он призвал куча куриц бегай по кругу и епашь инстами

заклом проходится одним норм до васи, уж хил то точно пройдет и васю)))  

Хотел бы я на это посмотреть 

Сообщение отредактировал Kinolenta: 06 May 2013 - 20:05

#31 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 08 May 2013 - 02:01

проблему в рентасе состовляет только дракон. и тот способ что был расписан ранее куда более не законен чем просто качнуть кап силы и иметь 8к дп под рукой.. надеюсь дальше рассказывать ненадо?

#32 Imitationqq
Imitationqq
  • Пользователи
    • 512

Отправлено 11 May 2013 - 08:05

Парни сори мог бы много чего еще написать, но кое кто жалуется кое кому)))))) темы режут и вгоняют в бан молчания на 3 дня))))) Вот вам и обсуждения на форуме))))))))

#33 Alhimik
Alhimik
  • Пользователи
    • 30

Отправлено 22 May 2013 - 20:14

Заинтересовавшись темой, регулярно походил в рентас. Итог - все рб (кроме васи) убиваются максимум за 10 миинут, в среднем 6-7. Трудности только с Растом, тут максимально возможный дамаг, скорость, часто успеваю убить с первой попытки, но периодически падаю... Второй раз убивается гораздо проще, птиц призывает на много позже...
Теперь о Васатри. Не получается убить как Imperious за 20 минут, в среднем уходит 35-40... Просто после нескольких неудачных убиваний об щит, использую практически только доты...
В целом на весь данж уходит (с перерывами) в среднем 2 часа 30 минут.

ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ!!!?

С рейтами только с этого данжа выносится до 100кк - кинары с мобов, дроп, продажа точек с голды. С балауров дроп просто валится, в том числе и качественная балаурятина... При соло прохождении никто не пытается тебя учить хилить, кинуть с дропом... Полная уверенность в наличии рейтов... Перерывы делаю тогда когда хочу и столько сколько хочу... И приятный бонус - с балауров капает немного ап...
А чтобы несколько ускорить весь процесс Васатри можно и не бить. Рыж с него я не учитывал так как не смотря на рейты повезло только 2 раза...
Так что сами решайте стоит ли соло прохождение затраченного времени.
#34 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 22 May 2013 - 21:59

до 100кк

Именно 100кк - фантастически редко.

Точками в среднем не более 50 вытащишь.

Из них за соло заход потратишь не менее 5-10кк на расходники, в зависимости от твоего скилла.

Полная уверенность в наличии рейтов.

Один раз в скайпе консту посмотрели, ходим и в ус не дуем, знаем у кого когда кончится, в случае чего проверяем.

Ходим в троем, а значит проходим быстрее (менее 40 минут) и 

При соло прохождении никто не пытается тебя учить хилить, кинуть с дропом

Таких проблем не имеем, знакомы давно.

Толкаем рыж, курим сигары, запиваем ромом. К слову - соло фарм проигрывает по всем параметрам.

Только жадные евреи удовлетворятся ВЕСЬРОЛЛМОЙ!

#35 Alhimik
Alhimik
  • Пользователи
    • 30

Отправлено 22 May 2013 - 22:19

Сегодня (без Васатри) полное прохождение 70 минут. Вынес в общем итоге 85кк.

MomOneFragPlease, это просто констатация факта, я ни на чем не настаиваю, повторюсь каждый сам для себя решает...

И да, хоть и не еврей, но жадный =)

И соглашусь - соло фарм всегда проигрывает конст-пати по всем параметрам...
#36 Nikita_YARA
Nikita_YARA
  • Пользователи
    • 85

Отправлено 22 May 2013 - 22:27

Кому не трудно, можете выложить шмот, во что точили его и набор стигм. Спасибо

#37 Arsenalka
Arsenalka
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 23 May 2013 - 00:01

а не легче пойти в дуо???вынесите каждый не менее 3-4 голды+килл васи за мин 10!Идти соло базу-высшее степень задротства!А если хотите показать свой скилл,то для этого создано пвп:/

#38 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 23 May 2013 - 00:56

а не легче пойти в дуо?

цело пачкой будет намного легче чем дуо. но суть прохождения соло - больше денег который порой нужны позарез на проточку\гс\крутой рем. точками можно вынести 20-70кк (больше 68кк не выносил) обычный дроп кинар около 10кк не говоря уже о том, что даже грузовые петы забиты дропом. один раз упал даже гс только не помню с кого.

смысл похода соло в рентас и заключается как раз в зароботке и при таком раскладе он максимальный, а на время уже пофиг

#39 N_O_I_R
N_O_I_R
  • Пользователи
    • 97

Отправлено 23 May 2013 - 16:09

А в соло 2 окна проходить не банят араку, рентас? Просто на легенде я не чему не удивлюсь

#40 Equilibrium34
Equilibrium34
  • Пользователи
    • 342

Отправлено 23 May 2013 - 17:24

такое чувство (как тут уже писали) что люди вообще отрезаны от мира и не могут найти 1-2-3 надежных людей, в которых они уверены (рейты, руки, отсутствие кидалова) + к тому с голосовой связью и проход быстрее будет, пообщаться можно. Плюс с васи пуху толкнуть и распилить по 100-200кк на человека, что выходит даже эффективней чем поход соло...

• 2 из 5

404 Страница не найдена