Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 268

Рентас соло

• 3 из 5

Сообщений в теме: 99  

#41 HellLioN
HellLioN
  • Пользователи
    • 73

Отправлено 23 May 2013 - 17:27

такое чувство (как тут уже писали) что люди вообще отрезаны от мира и не могут найти 1-2-3 надежных людей, в которых они уверены (рейты, руки, отсутствие кидалова) + к тому с голосовой связью и проход быстрее будет, пообщаться можно. Плюс с васи пуху толкнуть и распилить по 100-200кк на человека, что выходит даже эффективней чем поход соло...

а если мне нравится в соло, а если у мну он-лайн такой что могу в данже поафкашить пол часа - час? и еще куча всяких вариантов...

#42 Arsenalka
Arsenalka
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 23 May 2013 - 17:55

такое чувство (как тут уже писали) что люди вообще отрезаны от мира и не могут найти 1-2-3 надежных людей, в которых они уверены (рейты, руки, отсутствие кидалова) + к тому с голосовой связью и проход быстрее будет, пообщаться можно. Плюс с васи пуху толкнуть и распилить по 100-200кк на человека, что выходит даже эффективней чем поход соло...

ну я же говорю-высшая степень задротства!

а если мне нравится в соло, а если у мну он-лайн такой что могу в данже поафкашить пол часа - час? и еще куча всяких вариантов...

или просто ты жадный?

#43 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 23 May 2013 - 19:02

или просто ты жадный?

без ИЛИ 

#44 BardelMama
BardelMama
  • Пользователи
    • 101

Отправлено 23 May 2013 - 19:10

Капец какой может быть соло рентас? Это как, пойти и выйти через часов 4-5?О.о нужно быть жестким мазохистом. Уже б брали каждого типа шмота по персу и проходили на ура.

#45 Dark_Moon
Dark_Moon
  • Пользователи
    • 53

Отправлено 24 May 2013 - 00:03

Спокойно проходится в 2, в моем опыте волш + хил.. минут 40 занимает если не уходить афкать курить писать и тд..

я пачкой 6 чел бывает дольше хожу чем с хорошим дд

в соло не пойду скорее всего из-за того что мне не нравится ковырять мобов/рб, но понимаю автора топика.

Он не "не может" найти пати а просто "не хочет" - это дело каждого.  

Хилом рентас проходится в соло, а кем еще? Все остальным просто ничего не остается, чем сказать "ну и задрот" потому что сами не могут

#46 Imitationqq
Imitationqq
  • Пользователи
    • 512

Отправлено 24 May 2013 - 21:50

Я за полную группу, ну или почти полную. Быстро пробежались хватанули по голде, если есть рыж тоже не плохо (почти у всех уже есть пухи Васи))), ломанули все на камни и дальше бегать по игре. Ну че там толкаться в одиночку или в паре? Только время тратить. Причем того голда который падает с лихвой хватает на закупку бутылок, свитков и всякой необходимой игровой дребедени))))

#47 Alhimik
Alhimik
  • Пользователи
    • 30

Отправлено 25 May 2013 - 01:26

*
Популярное сообщение!

Какие 5-6 часов?!!!
Два дня засекал время - до васатри доходил ровно за час, при этом делал небольшие перерывы. Васатри не бью, это нудновато и рыж выпадает далеко не всегда...
И в базу ходил уже даже не из-за денег, а просто потому что могу =)
Была цель научиться соло проходить - научился, теперь рутина и не интересно... Теперь можно и в пати...
Теперь цель простую ситру соло пройти, две попытки неудачно, Гинраша чуть не добиваю... но вроде тоже реально...
Мазохизм? Для меня спортивный интерес. Считаю целителя самым самодостаточным классом в игре и просто любопытно на что он еще способен, ведь не только исполнять роль ходячей аптечки с опцией случайного дамага...
#48 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 28 May 2013 - 15:59

Считаю целителя самым самодостаточным классом в игре и просто любопытно на что он еще способен, ведь не только исполнять роль ходячей аптечки с опцией случайного дамага...

слушай, я даже лайкну

Гинраша чуть не добиваю... но вроде тоже реально...

реально, если крабошмотом развить 3.2к силы магии при этом имея на себе хоть какойто пвп урон. Юзать гласс и надеятся на его крит. Только под критом гласа сливал соло. Работаю над этим

Быстро пробежались хватанули по голде, если есть рыж тоже не плохо (почти у всех уже есть пухи Васи))), ломанули все на камни и дальше бегать по игре. Ну че там толкаться в одиночку или в паре? Только время тратить. Причем того голда который падает с лихвой хватает на закупку бутылок, свитков и всякой необходимой игровой дребедени))))

1) больше скобочек. а то как не понятно

2) все данжи откачены, ежедневные квесты сделаны, накрабил ганком 50к апа, надоело и спать не хочется. И почему бы в этот момент не сходить куда то покрабить? или упустить всю рутину с пвп и просто собрать деньги на что то определенное? в рентасе даже дуо поднять деньги можно лихо. А ходить туда ради 1 вонючей голды при этом уже имеяя пушку васатри считаю глупостью.

Для когото данж все еще остается неимоверно сложной затеей. Для меня же это чистой воды крабинг денег\балаурятины\точекне более

Сообщение отредактировал kraker1121: 28 May 2013 - 15:54

#49 Equilibrium34
Equilibrium34
  • Пользователи
    • 342

Отправлено 28 May 2013 - 16:20

при этом имея на себе хоть какойто пвп урон.

он крайне полезен против мобов, инфа 100%.....

#50 Giiggan
Giiggan
  • Пользователи
    • 89

Отправлено 28 May 2013 - 16:38

Всегда проходил рентас с пати, если выбивал на себя рыж то продавал и 200-300кк в карман себе, и кстати вопрос, почему если продал ролл своей пушки и не поделился с патей сразу крыса?

#51 Equilibrium34
Equilibrium34
  • Пользователи
    • 342

Отправлено 28 May 2013 - 17:00

почему если продал ролл своей пушки и не поделился с патей сразу крыса?

так-то это бред, но не все это понимают. Просто в начале данжа лучше сразу написать "если падает моя пуха - я продаю ее ролл". думаю тогда проблем не будет)

#52 Giiggan
Giiggan
  • Пользователи
    • 89

Отправлено 28 May 2013 - 18:01

почему если продал ролл своей пушки и не поделился с патей сразу крыса?

так-то это бред, но не все это понимают. Просто в начале данжа лучше сразу написать "если падает моя пуха - я продаю ее ролл". думаю тогда проблем не будет)

вот в том то и дело что бред) какая для пати разница продам я пуху или себе заберу, но все же частенько ноют

#53 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 01 June 2013 - 02:16

чтобы не видеть эти осточертевшие сопли и хожу соло

#54 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 02 June 2013 - 11:02

Работаю над этим

АХХААХХАА

Из разряда, "Хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах" 

#55 Kinolenta
Kinolenta
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 114

Отправлено 02 June 2013 - 11:25

я под рукой имею закла только скатине рейты врубить надо

#56 Nikita_YARA
Nikita_YARA
  • Пользователи
    • 85

Отправлено 08 June 2013 - 10:11

расскажите во что должен быть одет клерик, как билд, если не трудно

#57 Kinolenta
Kinolenta
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 114

Отправлено 20 June 2013 - 00:46

крабо ткань щит + булова на рб все это +15 и по лвлу, билд дд.

#58 Ama3onka
Ama3onka
  • Пользователи
    • 66

Отправлено 01 July 2013 - 18:47

Решилась попробовать соло рентас пройти. Сама того не ожидая прошла без смертей и не за 5 -6 часов, а за полтора с передышками. Продала лук за 250кк + хлам на 15кк и балаурятину на 5кк и вагон точек себе в придачу. Вот и думайте выгодно соло ходить или нет :)

#59 Kejptaun
Kejptaun
  • Пользователи
    • 894

Отправлено 01 July 2013 - 19:10

Решилась попробовать соло рентас пройти. Сама того не ожидая прошла без смертей и не за 5 -6 часов, а за полтора с передышками. Продала лук за 250кк + хлам на 15кк и балаурятину на 5кк и вагон точек себе в придачу. Вот и думайте выгодно соло ходить или нет =)

НЕТ! 

#60 KaLJaN1
KaLJaN1
  • Пользователи
    • 1276

Отправлено 01 July 2013 - 19:10

Соло ты никого не пройдешь, если тут База Рентаса работает как по оффу

На офе база проходится полностью соло.

• 3 из 5

404 Страница не найдена