Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1371

[гайд]Сила исцеления

• 3 из 3

Сообщений в теме: 57  

#41 EtoNimali-Ostalnie-Petychi
EtoNimali-Ostalnie-Petychi
  • Пользователи
    • 1816

Отправлено 04 October 2014 - 17:54

Ракам вообще ничего не поможет и ради них забивать сет бесполезными камнями не есть хорошо

#42 bahogruzd
bahogruzd
  • Пользователи
    • 155

Отправлено 04 October 2014 - 18:20

А для некоторых я бы посоветовал, вообще в мп точнуться. Ибо  у них в самый ответственный момент мана закончилась...

#43 Kodle
Kodle
  • Пользователи
    • 37

Отправлено 05 October 2014 - 11:08

складывается впечатление что Раками называть это вообще комплимент, большинство превращаются в пылесосов способны лишь дроп собирать.... 

#44 babe0565
babe0565
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 13 June 2015 - 09:55

А вообще есть ли смысл точиться в силу исцелени на 50!Я имею ввиду фул сила исцеления!

кто его знает:(
#45 Nam_Sebettu
Nam_Sebettu
  • Пользователи
    • 8

Отправлено 13 June 2015 - 16:51

сломал свой сет в СИ (рудра, второй сет после каруна, который "разумно" точить в СИ) - бесполезная чушня. нормальный хил большинство данжей выхилит без камней ваще.
тем более в СИ имеет смысл точить только 2 сета - карун и рудру(прибавка элема слишком ничтожна). камни достать сложно, рейт вставки - плакать хочется, решающего значения такой сет не даст, кпд как хила ничего кроме рук и правильного использования головного мозга не повысит. заточка в хп - такая же чушня. на данный момент все больше убеждаюсь, что крабохила в данжиках куда эффективнее точить как и пвп-хила(саппорта) - магрез/блок щитом. с сетом в см еще нормальный дамаг на расте выдашь даже в саппорте(только не рассказывайте мне о тех "сап-хилах", у которых нет боевых стигм ваще: натиск земли - ваша вторая мама и хреначит мобов/рб, пока ты хилишь пачку)

Сообщение отредактировал Nam_Sebettu: 13 June 2015 - 16:54

#46 Pa36epr
Pa36epr
  • Пользователи
    • 611

Отправлено 14 June 2015 - 06:26

сломал свой сет в СИ (рудра, второй сет после каруна, который "разумно" точить в СИ) - бесполезная чушня. нормальный хил большинство данжей выхилит без камней ваще.
тем более в СИ имеет смысл точить только 2 сета - карун и рудру(прибавка элема слишком ничтожна). камни достать сложно, рейт вставки - плакать хочется, решающего значения такой сет не даст, кпд как хила ничего кроме рук и правильного использования головного мозга не повысит. заточка в хп - такая же чушня. на данный момент все больше убеждаюсь, что крабохила в данжиках куда эффективнее точить как и пвп-хила(саппорта) - магрез/блок щитом. с сетом в см еще нормальный дамаг на расте выдашь даже в саппорте(только не рассказывайте мне о тех "сап-хилах", у которых нет боевых стигм ваще: натиск земли - ваша вторая мама и хреначит мобов/рб, пока ты хилишь пачку)

даже в сапорт ветке всегда ставлю натиск+ клеймо

#47 Ryuusei23
Ryuusei23
  • Пользователи
    • 97

Отправлено 14 June 2015 - 12:46

заточка в хп - такая же чушня

Нуну, сходи на гипера без камней, я на тебя посмотрю

магрез/блок щитом

чот в голос совсем

с сетом в см еще нормальный дамаг на расте выдашь

сразу видно, что дальше базы не ходил
#48 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 14 June 2015 - 13:56

Нуну, сходи на гипера без камней, я на тебя посмотрю

Ну почему. Я ходил на гипера вторым хилом. Был в крабо дд ветке. Естессно шмот на СМ. ХП 13.5к за глаза. В основном дамажил гипера.

чот в голос совсем

БЩ для данжей да, считаю глупо. Да и вообще для пве хилу точка в бщ отстой. А вот маг рез норм. Очень хорошо спасает против магообразных мобов, да бывает и резистит скилы некоторых рб.

Сила исцеления для ленивых уж совсем хилов. А если точить, то каруна ток наверно.

ps БЩ для рб даже танку не нужно, ибо нет толку. Точности у рб дохрена.
#49 Nam_Sebettu
Nam_Sebettu
  • Пользователи
    • 8

Отправлено 15 June 2015 - 05:15

бщ в данжах не пробовал - мобов кайтить не проблема, просто считаю полезней, чем хп : заблокированный удар не собьет каст (на практике не проверял).
по поводу гипера - хожу в каруне фул магрез, 13,5к хп под бафами. будешь правильно юзать щиты - не упадешь

Сообщение отредактировал Nam_Sebettu: 15 June 2015 - 05:17

#50 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 15 June 2015 - 05:53

будешь правильно юзать щиты - не упадешь

лол, еще небось и не падаешь вообще?
#51 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 15 June 2015 - 15:54

заблокированный удар не собьет каст (на практике не проверял).

Чем больше урон, который проходит по тебе, тем больше вероятность того, что тебе собьют каст. Конечно, удары, которые уходят в блок редко каст сбивают, потому что урон маленький. Кеп? Кеп.
#52 Beritra
Beritra
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 25 November 2015 - 07:46

*FIE*

короткое видео, которое даст всю необходимую инфу.

и по поводу "копеечного отхила от такой заточки" - там тоже всё видно.

с одного скила дать 5,5 к востановленного хп (уже под бафом+голд стигма) с обычным шмотом без точки в СИ.
или перейти на на 8к востановленного хп (с того же скила, баф+голд стигма) но с шмотом на СИ.

По вашему разница в 2,5к регена хп у одной только хилки не решает? Главный плюс точки в СИ в том,
что хил начинает очень ощутимо хилить с малого кол-ва проюзанных скилов.

в итоге, мы: реже юзаем отхил, меньше тратим свою ману, но хилим гораздо лучше.

И да, можно сколько хочешь искать минусы у любой точки.

-Жирный хил фул ХП? Пха! Да такие на ману разводятся как лохи, пока свои хп регенят и быть пытаются.
-Тощий хил фул СМ? Пхаха2! Да такой упорот до предела, видит рядом со своим ником иконку сорка, тока и юзает дмг скилы, забить так же просто как тряпку без щита.
-Чудо в фул блок щито/маг рез - нет комментариев, профит о_о

P.S. по поводу того же Джантры, если человек слоу-пок, его и 16к хп не спасёт, его приятнут, и он там останется стоять кастуя самую долгую отхилку и только на себя....
P.S.S. по поводу Гипера, организованный поход, танк с рабочим микрофоном, и не оч сложные ники у хилов и всё. Каждая направленная атака на хила - уйдёт в щит, да, пусть хп останется не особо много, но реген до фул - это 1 скил да банка. И к слову, добивание от Гипера всё равно не пережить шансов мало.

Сообщение отредактировал Beritra: 25 November 2015 - 07:52

#53 pupkoff
pupkoff
  • Пользователи
    • 111

Отправлено 25 November 2015 - 08:18

*FIE*

с одного скила дать 5,5 к востановленного хп (уже под бафом+голд стигма) с обычным шмотом без точки в СИ.
или перейти на на 8к востановленного хп (с того же скила, баф+голд стигма) но с шмотом на СИ.

По вашему разница в 2,5к регена хп у одной только хилки не решает? Главный плюс точки в СИ в том,

Бред жи написал заточка с СИ никак не дает прирост 2.5к отхила, 10 СИ = 1% прироста к базе скила отхила, считай сам сказочник.
#54 Almira
Almira
  • Пользователи
    • 546

Отправлено 25 November 2015 - 13:36

*FIE*

короткое видео, которое даст всю необходимую инфу.

и по поводу "копеечного отхила от такой заточки" - там тоже всё видно.

в итоге, мы: реже юзаем отхил, меньше тратим свою ману, но хилим гораздо лучше.

И да, можно сколько хочешь искать минусы у любой точки.

-Жирный хил фул ХП? Пха! Да такие на ману разводятся как лохи, пока свои хп регенят и быть пытаются.
-Тощий хил фул СМ? Пхаха2! Да такой упорот до предела, видит рядом со своим ником иконку сорка, тока и юзает дмг скилы, забить так же просто как тряпку без щита.
-Чудо в фул блок щито/маг рез - нет комментариев, профит о_о

P.S. по поводу того же Джантры, если человек слоу-пок, его и 16к хп не спасёт, его приятнут, и он там останется стоять кастуя самую долгую отхилку и только на себя....
P.S.S. по поводу Гипера, организованный поход, танк с рабочим микрофоном, и не оч сложные ники у хилов и всё. Каждая направленная атака на хила - уйдёт в щит, да, пусть хп останется не особо много, но реген до фул - это 1 скил да банка. И к слову, добивание от Гипера всё равно не пережить шансов мало.

давай точись на силу исцеления если у тебя не хватает рук хилить без нее. кстати про гипера там своей силы исцеления хватает за глаза. и да мне всегда хватает маны я наверное просто исключительный хил - у меня есть банки. хп хилу в сете нужно чтобы как можно дольше жить под дамагом, пока нет времени дать масс хилл и банка со щитами в откате(на реализованнх рб такое в основном не случается, но у нас пока не весь контент в наличии),а не для того чтобы постоянно восстанавливать свое большое хп.
#55 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 25 November 2015 - 15:45

короткое видео, которое даст всю необходимую инфу. и по поводу "копеечного отхила от такой заточки" - там тоже всё видно.

Да ты прям Изображение

Это Колумб, если ты не знаешь. Что он сделал (как, собсно, и ты), можешь по гуглить.

А теперь пересмотри внимательно видео сам, включи моск и внимательно найди числа, которые отличают точку в СИ и без неё.

Я тебе помогу.

В сете Гипера с точкой в ХП и с бафом Право на жизнь, у целителя на видео 414 силы исцеления. Отхиливает он Чудесным исцелением 5828 хп.
В сете Гипера с точкой в СИ и с бафом Право на жизнь, у целителя на видео 595 силы исцеления. Отхиливает он Чудесным исцелением 6481 хп.

Если присмотреться внимательней, то можно увидеть, что 7944 хп (твои заявленные 8к) он отхилил при всё том же сете Гипера с точкой в СИ, но с одетой в добавок бижей, которая тоже дает СИ и бафом Молитва усиления, которая добавляет 500 СИ.

Так вот. Отними 5828 от 6481. Получаем 653 ХП. 653 ХП, Карл! Именно на столько ты будешь больше хилить в точке на Силу исцеления. А не на 2.5к разницы, как ты написал.

Внимательность и ещё раз внимательность, дружище.
#56 sumino21
sumino21
  • Пользователи
    • 51

Отправлено 08 January 2016 - 20:53

из прочитанного гайда я так понял лучше все же сет каруна точить в хп нежели в си.(поправьте если я не так понял)
#57 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 08 January 2016 - 20:57

Всё правильно понял.
#58 aemaerth
aemaerth
  • Пользователи
    • 30

Отправлено 11 January 2016 - 01:42

Вот из-за "таких" советов потом и падает вся пачка в том же рентасе, Карун онли в хп причем +100 камнями, и смело шагаем на гипера, в сауро и бастик. Ну а в сете гипера можно вообще класть на всё и всех.
Точки в м.рез/бщ актуальны под масс пвп (в ап шмот естественно), приятно когда какой нибуть син или фиромразь видит только блок и отраженку.
Полезно для ознакомления(нормальный гайд):http://forum-aioninf...lassu-tcelitel/

• 3 из 3

404 Страница не найдена