Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 976

Страж VS Глад

• 1 из 5

Сообщений в теме: 87  

#1 Beritra
Beritra
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 21 December 2013 - 14:27

Всем доброго времени суток ребят! Искренне надеюсь на вашу поддержку и на краткие но ясные посты от действительно знающий игроков этого сервера.
Собственно, вот в чём состоит вопрос; начинать карьеру глада или же танка?
Вот уже проделанный мною путь:

-прочитал кучу гайдов о том и ином классе.
-просмотрел и сравнил скилы (т.е знаю что у танка больше станов/контролей + бафф на снижение урона в пвп,щит и т.п), а у глада заложенного дамага в скилах больше + физ немка и уменьшение физ.зищиты цели не говоря уже о масс скилах и берсерке)
-попросил и понаблюдал за игроками в айоне, именно поведение глад vs танк. И честно сказать зря я это сделал, поскольку лишь сильнее запутался. (танки носятся под защитой непроницаемой, и после дамажат, после снова как раки ходят и так по кругу - победа их. Если танк этого не делает, то глад просто раскатывает танка за 1-2 опрокидывания подряд)
-ну и посмотрел видео с тем, кто как гангает.

Вообщем... Ребят, может кто-нить пожалуйста, конкретно с + и - именно для этого сервера осветить удобства и не удобства игры за тот и иной класс? Просто как я уже узнал:

на легенде:

у танков:
- порезан атакующий скилл -  Подсечка.
- порезан атакующий скилл - Наказание.
- порезан атакующий скилл - Блистательный удар.
- так же не лады с удачкой/станом - цитата кого-то из игроков "
 криво работает и щит магов/СМов, ибо через их щит не проходят станы, то есть пока щит у них не снести станы бесполезно юзать, а на видюшках с оффа отлично видно, что станы проходят легко через щит, это очень печалит".

А вот про гладов мне так ни кто нечего и не рассказал, что у этого класс не по оффу сделанно?

#2 Dellgado
Dellgado
  • Пользователи
    • 49

Отправлено 21 December 2013 - 14:29

стража берите

станы через щит проходят при определенном кол-ве маг точности, мнение сорка

#3 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 21 December 2013 - 14:29

криво работает и щит магов/СМов, ибо через их щит не проходят станы, то есть пока щит у них не снести станы бесполезно юзать, а на видюшках с оффа отлично видно, что станы проходят легко через щит, это очень печалит".

Полнейший бред. Просто некоторые раки считают, что стан это отталкивание/опрокидывание, а это не так. Отталкивание/опрокидывание - не проходят сквозь щиты, а станы абсолютно все проходят.
#4 Beritra
Beritra
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 21 December 2013 - 14:36

Просто я спрашивал гладов и танков одни и те же вопросы
- почему-то все танки в один голос писали вот эти вот слова про скилы, низкий дамаг и т.п - типа из них сделали тупо мясо)
- а глады почти все писали - что пофиг на всё главное вточить фул физ крит.

#5 Beritra
Beritra
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 21 December 2013 - 14:55

Выходит что глады тут на серве ни чем не обделены и всё что им надо - это фул физ крит точку о_о

#6 -Kayman-
-Kayman-
  • Пользователи
    • 67

Отправлено 21 December 2013 - 15:22

Если танк этого не делает, то глад просто раскатывает танка за 1-2 опрокидывания подряд) Танком тоже можна уронить и подсечкой и запретным нихило навалять. Ну это больше зависит, у кого броня баланса быстрей спадет. Сам играю за танка. Поповоду дамага, да порезан, нехватает. Поетому точился в атаку\крит. Защиты и так хоть попой жуй. 

Играл гладом тоже, правда до 50 лвл. Но все таки остался играть стражем. Тебе то самому кто больше нравится? И какая цель игры, ПВП или ПВЕ? Брал спецеально сража, что б нормально в пати играть. (волш, чар, страж) Ну это было до 50, Волш делает свою роботу, я ему помагал, вдруг стает туго чару защиту союзников, волша хили чар и по петлям. А так то интердике было весело, в 3м нормально вставляли. И еще танк зависит от еквипа. нечем бить на 50 попросту. У глада больше скилов будет, танк посуте хорош на 60. Но на 60 зергопаравозы.Но танком от физов под джикелом, еще вожно свалить) Гладом, думаю будет тяжелее свалить. Коротко не получилось, извиняй) Думай сам) 

Сообщение отредактировал Frutt1: 21 December 2013 - 15:29

#7 HoJIJIu
HoJIJIu
  • Пользователи
    • 561

Отправлено 21 December 2013 - 15:38

Я вообще заметил что стражи могут очень хороший дамаг влить даже в Второе дыхание.

#8 Ninjago
Ninjago
  • Пользователи
    • 207

Отправлено 21 December 2013 - 16:36

танк покруче будет в пвп

#9 Swam
Swam
  • Пользователи
    • 57

Отправлено 21 December 2013 - 20:39

Некоторые танки меня будут презирать

Имхо Не знаю зачем вообще страж в йойоне. В ПВЕ он легко заменяется кем угодно с достойным эквипом, единственное крабское место где нужен страж это доркель, Семата не актуальна, когда было надо она не работала (все остальные данжы может танчить тряпошник ) корейцы сдалали стражей ЗАМЕНИМЫМИ ладно бы гладами но танчить может кто угодно вот что хуже всего

Это тонкий инструмент в пвп, которым сложно играть без АП шмота и АП бижы. Без хорошего эквипа и щита страж не будет консервой. а без дорогоценного дамага в пвп обычно только виртуоз страж ушатает своего опонента 1х1, ведь нужно пережить много дамага, откайтить под щитом опасные вражеские абилки на дамаг тем самым сэкономив себе несколько тысяч ХП

Играя за танка нужно иметь вагон терпения и упорства, и принять тот факт что на малых уровнях кольчужники и тряпошники часто чувствуют себя высшими созданиями при виде стража. Но благо есть 60й святой АП  (где нужной для  стража физ. защиты куда больше чем в 60й арене что увеличивает длительность пвп против физиков) где уже есть ПВП деф а так же отмена магии. 

#10 C11
C11
  • Пользователи
    • 591

Отправлено 21 December 2013 - 20:48

Некоторые танки меня будут презирать

Имхо Не знаю зачем вообще страж в йойоне. В ПВЕ он легко заменяется кем угодно с достойным эквипом, единственное крабское место где нужен страж это доркель, Семата не актуальна, когда было надо она не работала (все остальные данжы может танчить тряпошник ) корейцы сдалали стражей ЗАМЕНИМЫМИ ладно бы гладами но танчить может кто угодно вот что хуже всего

Это тонкий инструмент в пвп, которым сложно играть без АП шмота и АП бижы. Без хорошего эквипа и щита страж не будет консервой. а без дорогоценного дамага в пвп обычно только виртуоз страж ушатает своего опонента 1х1, ведь нужно пережить много дамага, откайтить под щитом опасные вражеские абилки на дамаг тем самым сэкономив себе несколько тысяч ХП

Играя за танка нужно иметь вагон терпения и упорства, и принять тот факт что на малых уровнях кольчужники и тряпошники часто чувствуют себя высшими созданиями при виде стража. Но благо есть 60й святой АП  (где нужной для  стража физ. защиты куда больше чем в 60й арене что увеличивает длительность пвп против физиков) где уже есть ПВП деф а так же отмена магии. 

Хрень написал.

Танки ломают на ура не хуже любого другого персонажа.

Чего стоит поймать по опрокиду 6к+ урона, не говоря о баттхерт-удочках, КБ, ЗБ, стойке с отменой (которую никто не использует) и 2-х отхилах суммарно на 8к.

Не смотря на отсутствие 25% урона в ПВП в отличие от глада, стражи имеют хороший множитель практически на каждом скилле в ПВП, что вполне компенсирует.

#11 Neur0mant
Neur0mant
  • Пользователи
    • 140

Отправлено 30 December 2013 - 02:07

Даже хорошего глада в берсах может законтролить макака обученная жать сон, а потом в 5 кнопок его убить (Байзел, иллюзия, вспышка, бездна, шторм).

Хороший страж в пробаффе переживет этот урон и потом да, удочка дающая ничем не режущийся сраный микроконтроль.

Гладу нет равных под берсами по ДПСу, но он крайне уязвим для контроля. Страж не сможет сделать хит с автоатаки 3-4к (достижимо у гладов под 3 берсами), но он очень опасный, а главное живучий противник, нормального стража крайне тяжело продамажить.

Сообщение отредактировал Neur0mant: 30 December 2013 - 02:16

#12 Tr1ViuM
Tr1ViuM
  • Пользователи
    • 1333

Отправлено 30 December 2013 - 02:15

в общем играю на руофе 2 месяц, да да, сейчас будете гнать - нефиг сравнивать. но я пожалуй сравню: данжи там в разы сложнее, гораздо сложнее, особено те, что 60+ и танк незаменим

#13 Menhattan
Menhattan
  • Пользователи
    • 63

Отправлено 30 December 2013 - 02:54

Только гладом можно раскатать фулку крабов за 3 секунды... в такие моменты чувствуешь себя Богом:)

А если по делу, есть 60 уровня и глад и танк, причем танк был основой. У обоих классов есть и плюсы и минусы, о которых уже в общем то писали. Если рассматривать пвп, то, на мой взгляд, за танка чуть больше возможностей в тактическом плане (особенно 1vs1), а игра за глада просто напросто динамичнее и зрелищнее. 
Я лично, играя за глада, просто наслаждаюсь тем, что происходит на экране.
Поиграв за оба класса немало времени я выбрал глада.

З.Ы. Автор, на самом деле, пока сам не попробуешь - не поймешь, что лучше именно для тебя. Так что, флаг в руки и рейты в помощь.

#14 metrix112
metrix112
  • Пользователи
    • 1329

Отправлено 30 December 2013 - 03:33

Только гладом можно раскатать фулку крабовраков за 3 секунды... в такие моменты чувствуешь себя Богом

#15 Boorbon
Boorbon
  • Пользователи
    • 481

Отправлено 30 December 2013 - 21:56

Только гладом можно раскатать фулку крабов за 3 секунды... в такие моменты чувствуешь себя Богом

+1 кто играл гладом достаточно времени тот поймет)
#16 Wislow
Wislow
  • Пользователи
    • 73

Отправлено 29 January 2014 - 10:06

и так,если все же брать 50 лвл,страж будет поинтереснее?или все же глад?

#17 Iris_Harlequin
Iris_Harlequin
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 29 January 2014 - 11:01

Глада легко может раскатать закл...ну или волш...

Но если удастся добраться до них,то можно ушатать за пару ударов.

С луками и синами спасает "Броня баланса".Ещё,когда вижу что лук/син ушёл в инвиз,то активирую "Доспех возмездия".

С хилами и чарами не так уж сложно как с заклами и волшами.Для глада вообще больная тема эти дальники.Хила/чара легко убить если не дать ему отхилиться.

Вот с гладом или стражем драться ну очень интересно.Реально мочилово,что сказать.Кстати,от удочек стража глада спасает "Клич"

Личный опыт.

#18 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 29 January 2014 - 11:26

бредовая тема изначально. айон это единственная игра, где каждый класс в правильных руках эквипе и точке может стать машиной для убийства

глад
http://vk.com/video15686582_166854242

страж

http://www.youtube.c...h?v=vZxpSo8bnpw

Сообщение отредактировал kraker1121: 29 January 2014 - 11:27

#19 metrix112
metrix112
  • Пользователи
    • 1329

Отправлено 29 January 2014 - 15:21

Кстати,от удочек стража глада спасает "Клич"

бред

#20 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 29 January 2014 - 17:45

бред

Как и свиток. Под бафами даже без крита пробивает, пусть на какую-то сотню, но этого хватает, чтоб притянуть. Ту, которая новая в 3.0 вообще ничем не перекрыть, слишко больно бьет.

• 1 из 5

404 Страница не найдена