Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1502

Страж VS Глад

• 3 из 5

Сообщений в теме: 87  

#41 C11
C11
  • Пользователи
    • 591

Отправлено 30 January 2014 - 23:30

Опять же нет. Какие там отхилы? Покров богов раз в 6 минут и отхилка за дп? Даже если добавить у асмов 50 скил, всё равно фигня там того отхила. К тому же, кроме удочек нет никакого контроля противника на расстоянии, у глада для этого есть лук. Откаты так вообще зверские. Да, стражем ганкать соло можно, но гладом всё же проще.

Дело скорее не в том, что там откаты.

Имея хотя бы 3-х минутные, у тебя больше шансов выиграть, чем у глада. С фул откатами неоспоримо больше.

Страж vs Волш думаешь будет более сложное пвп, чем Глад/волш?

Да, есть тактики опредленные. Но учитывая КБ, крылья - как две банки против лока/рута, это гораздо более выгодно.

ЗБ как шанс выжить.

Ну х знает, на самом деле. Стражем не играл, выпендриваться не буду. 

#42 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 30 January 2014 - 23:37

а у глада много контроля чтоли раз на то пошло?

http://aion.aspirine...eatfbfsffaBgahf

можно конечно подделать, но я в танках не шарю, по этому хз, но билд так то норм

наказание лишнее , имхо

но без зб тебя просто уничтожат

Откуда такой фап на зб? И без неё вполне норм.

Но у него меньше откаты

да

больше способности к отхилу

нет

в конце-концов, он может наносить дамаг с растояния и когда его кайтят, и когда он кайтит.

для этого и придумали удочки и отражающую стойку.

Раз уж на то пошло танком можно билд подогнать под свой стиль игры в конкретном направлении (больше сапорта, больше выживаемости, больше урона и т.д), а гладом достаточно по дефолту стигмы воткнуть которые у 95% серва стоят и в путь.

#43 Nelka
Nelka
  • Пользователи
    • 672

Отправлено 30 January 2014 - 23:56

да страж тут обделеный класс особено щас, когда удочка хрен поимешь как работает. Короче самое главное украли у стража(

а у глада много контроля чтоли раз на то пошло?

http://aion.aspirine...eatfbfsffaBgahf

можно конечно подделать, но я в танках не шарю, по этому хз, но билд так то норм

И лучше думаю если не разбираетесь в классе вообще не чего не писать о нём, на счет же ветки во 1 нету зб, а с неё большие шансы на победу даже против сорка, стражу любой скилл в отражение очень большой % к победе во 2 раскат думаю 1 из самых важных скилов для стража сбивание любого уворота так же щита сорку и тд+ дамаг скилл которых и так мало. Ну конечно описал действие в пвп, а пве вообще пох что ставить хоть вообще без стигм бегай.

#44 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 31 January 2014 - 00:09

Имея хотя бы 3-х минутные, у тебя больше шансов выиграть, чем у глада.

Без того же покрова, который 6 минут откат, стражи довольно таки вата.

Откуда такой фап на зб? И без неё вполне норм.

Без зб ни один страж меня не убивал. Да, можно стойкоботить, можно вообще в бщ дуэлится, но сам же понимаешь на сколько это бред.

нет

Вамп волна с откатом 10 секунд, выпить крови с откатом 30 секунд, дыхалка на 35% раз в 3 минуты. Еще масс тригер, но 1 на 1 много им не нарегенишь.

Что этому противопоставишь? ПБ на 25% раз в 6 минут, асмовский скилл раз в минуту, дпшка и стигма на 4к раз в 3 минуты, которую некуда ткунть.

Почему нет то?

#45 KaLJaN1
KaLJaN1
  • Пользователи
    • 1276

Отправлено 31 January 2014 - 00:23

Без зб ни один страж меня не убивал.

Удочки починят, пойдем.

#46 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 31 January 2014 - 00:27

Да, можно стойкоботить, можно вообще в бщ дуэлится, но сам же понимаешь на сколько это бред.

Т.е. защитная точка и мантра от стойки бред, а защитный баф на м.рез , что является тоже ботовством , по твоему норм , окай.

Насчет того кто больше нахилит спорный вопрос, в пвп 1х1 , кто больше хп нахилит дело случая , в пве зависит от количества мобов.

стигма на 4к раз в 3 минуты, которую некуда ткунть.

Ткнул вместо зб , т.к часто бегаю с заклом, а пережить асист на него под рубашкой так значительно проще. Если соло то лучше стойку воткну , но останусь при отхилке. Зб ставить имеет смысл если точиться в резист.(зы бегаю в 40 апе, по этому для себя не вижу смысла в зб вообще)

#47 C11
C11
  • Пользователи
    • 591

Отправлено 31 January 2014 - 00:48

Насчет того кто больше нахилит спорный вопрос, в пвп 1х1 , кто больше хп нахилит дело случая , в пве зависит от количества мобов.

Глад эффективнее нахилит свои 5к хп, с порезкой физ критов суммарно уже не на 200, а на 700. 

#48 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 31 January 2014 - 00:50

Удочки починят, пойдем.

Значит никогда? Мне подходит.

Т.е. защитная точка и мантра от стойки бред, а защитный баф на м.рез , что является тоже ботовством , по твоему норм , окай.

Окай, значит все танки боты. С тем же гладом зб позволяет отразить замедление, захват, порез, изу. Всё. Это не дает явного преимущества, просто помогает не проиграть без шансов. О блоке щитом даже говорить не буду, ты и так прекрасно всё понимаешь.

Ткнул вместо зб , т.к часто бегаю с заклом, а пережить асист на него под рубашкой так значительно проще. Если соло то лучше стойку воткну , но останусь при отхилке. Зб ставить имеет смысл если точиться в резист.

О том и речь, что не один. А так тыкай стойку, страдай в локах. Можешь еще пвпшится как Шад, по откату камянки.

#49 -Slasher-
-Slasher-
  • Пользователи
    • 915

Отправлено 31 January 2014 - 00:59

Дифт,харош тут трепаться языком,го в сарфан лучше подуэлимся.

#50 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 31 January 2014 - 01:29

Глад эффективнее нахилит свои 5к хп, с порезкой физ критов суммарно уже не на 200, а на 700. 

Много нахилишь катаясь в каляске например? Есть шанс до закла вообще не дополсти со своими масухами.

Сравнивать отхил и вампиризм вообще мне кажется тупость. Везде свои "+" и "-".

А так тыкай стойку, страдай в локах.

Как то пох на локи, когда сваливаешь в коте от зерга, а тебя немогут даже замедлить.

Короч подведем итоги : все танки боты и делятся на 2 типа (в резе или в блоке) , которые не боты страдают , либо стараются одни не бегать. (судя по тому, что ты сказал ,что тебя ниодин танк без ЗБ (что есть ботовство 800 реза) не убивал ниразу.

З.Ы. что по твоему должен делать танк , когда на него несется глад под берсами и бб? По моему тут очевидно , либо страдать , либо врубить каменку чтоб снять лок , либо прожать удочки и влить дмг ,а потом кайтить оставшийся берс в стойке до отката перехвата. Твой вариант походу включить зб и бодаться в упор , надеясь что не прокнут ни корни, ни изоляция?

Сообщение отредактировал Nurzery: 31 January 2014 - 01:34

#51 C11
C11
  • Пользователи
    • 591

Отправлено 31 January 2014 - 01:32

Много нахилишь катаясь в каляске например?

Лалка, дыхание 5к восстанавливает. 

#52 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 31 January 2014 - 01:37

Много нахилишь катаясь в каляске например?

Лалка, дыхание 5к восстанавливает. 

Мне покров4600 + накидывает 50% и повышает пвп деф с регеном + 4к реанимация , дак у кого больше шансов выжить , катаясь в фире, лалка?

Сообщение отредактировал Nurzery: 31 January 2014 - 01:47

#53 C11
C11
  • Пользователи
    • 591

Отправлено 31 January 2014 - 01:45

Мне покров4600 + накидывает 50% + 4к реанимация , лалка.

За то я могу алик опрокинуть!11 

#54 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 31 January 2014 - 01:48

Ок , заовнил :C

#55 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 31 January 2014 - 02:27

Как то пох на локи, когда сваливаешь в коте от зерга, а тебя немогут даже замедлить.

Как ты "незаметно" перешел от 1 на 1 к свалу от зерга, офигеть просто.

Чуть что - тыкай камянку. Отличная логика, из тебя выйдет прекрасный танк. На танков в резе вообще пох, если в бщ - то это уже их проблемы, что иначе не умеют. Защитные точки на то и защитные, чтоб выживать в них против толпы, а не дуэлиться. Почему-то тем, кто играть умеет, не составляет труда надамажить за тот период, пока на них изу фиг повесят, а потом уже уходят в кайт. А ты видимо из тех, который в ожидании окончания бб "кайтят" так, что уходят за границы миникарты. С такими можно сразу тыкать возврат, пусть играют в салочки в гордом одиночестве.

Мне покров4600 + накидывает 50% и повышает пвп деф с регеном + 4к реанимация , дак у кого больше шансов выжить , катаясь в фире, лалка?

Ни у кого, так как если фирят, то фирят немеряно до твоей смерти. И что ты на себя не накинь, всё равно с тебя это снимут. 

#56 Nelka
Nelka
  • Пользователи
    • 672

Отправлено 31 January 2014 - 02:37

танк в таких точках уныл танку не хватает тока 1 в этой жизни это атаки значит точимся в атаку про остальное уг можно даже забыть, типо бщ хп и рез это все уныло нах нам выживаемость если от нас 0 толку в пвп? многие ответят ну типо принять весь урон на себя. Но не кто вас 1 первым бить не будет а танк в норм точке пока раскидовают его пати еще парочку и сам снесет не кто же не обрашает внимание на беспомошьного танка.

У нас на серве конечно единицы людей точаться в атаку, конечно думают что какая та 1-2 хп спасет их от чего то ну пусть и дальше так думают.

Для меня танк, не убил ты убили тебя другого не дано.

#57 C11
C11
  • Пользователи
    • 591

Отправлено 31 January 2014 - 02:51

1-2 хп спасет их от чего то ну пусть и дальше так думают.

Сегодня/завтра выложу видео дуэлей с Meiby, сразу увидишь как порой 1-2к хп выручают.

И не надо чуши.

ХП/крит самая универсальная и практически лучшая точка в данном апдейте.

От атаки как раз толку нет в ПВП.

Или тебе мало примеров когда белой 60-ой одноручкой в фул святой выбивают 4к подсечкой?

У стража скиллы имеют высокий множитель в ПВП, в отличие от глада, которому 25% с активки кое как уравниваются с первым. 

Сообщение отредактировал C11: 31 January 2014 - 02:57

#58 Nelka
Nelka
  • Пользователи
    • 672

Отправлено 31 January 2014 - 04:39

это ты наверно по гладу судишь, я бы тоже наверно точил глада в хп потому что больше и в не в чего. А по мне лучше стражу атака хоть маленький конечно % прироста урона но все же если учесть % со всех скилов то выходит прилично.И мне в отличий от глада желательно нанести максимально быстро максимальный дамаг по врагу что бы он особо не очухался и не начил бежать хилиться и тд. Короче максимально быстро отправиться какое не будь тело на кибелиск. У меня нету лука что бы добивать цель, а всего 1 стан на 25 метров и то который часто фейлиться так что противника догнать не так уж и легко (не описаваю тут даже действия в пати так как люблю бегать соло). Хочишь понять суть стража возьми 60 и погоняй по оку в сол,о или по пвпшся с хилами, чантами у которых остаеться на 1 удар и они просто отхиливаются было бы чуть больше урона он бы был мерт, поиграй почувствуй себя в шкуре стража.

1-2 хп спасет их от чего то ну пусть и дальше так думают.

Сегодня/завтра выложу видео дуэлей с Meiby, сразу увидишь как порой 1-2к хп выручают.

И не надо чуши.

ХП/крит самая универсальная и практически лучшая точка в данном апдейте.

От атаки как раз толку нет в ПВП.

Или тебе мало примеров когда белой 60-ой одноручкой в фул святой выбивают 4к подсечкой?

У стража скиллы имеют высокий множитель в ПВП, в отличие от глада, которому 25% с активки кое как уравниваются с первым. 

1. HP - вы кажетесь себе чуть толще. (возможная зеркальная болезнь вам не так страшна более)
2. БЩ - позволяет вам пережить скрытый дамаг, влупить ответкой по мордасам крышкой люка. (Только, если вы танк-щитовик!)
3. М.рез - вы верите, что вы молодой бог! и свысока плюете на бомжей
4. Точность - вы самый чОткий пасан в Атрее
5. Атака - BFG9000 наше все! вы ощущаете в себе всю эту МОЩЩЩУ!
6. Еще крит - вы руководствуетесь принципом, что гов...крита много не бывает!

#59 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 01 February 2014 - 08:39

На танков в резе вообще пох, если в бщ - то это уже их проблемы, что иначе не умеют. Защитные точки на то и защитные, чтоб выживать в них против толпы, а не дуэлиться.

А на HP тоже точиться нельзя для пвп? Защитная точка хуле. Логика такая всегда радует , мол пробить не могу , значит надо поныть , что защитная точка не для пвп и ваще соперник криворуким становится по дефолту.

Ни у кого, так как если фирят, то фирят немеряно до твоей смерти. И что ты на себя не накинь, всё равно с тебя это снимут.

С таким пессимизмом можно вообще в аион не играть,шанс убить фиромразь есть всегда.

Почему-то тем, кто играть умеет, не составляет труда надамажить за тот период, пока на них изу фиг повесят, а потом уже уходят в кайт. А ты видимо из тех, который в ожидании окончания бб "кайтят" так, что уходят за границы миникарты. С такими можно сразу тыкать возврат, пусть играют в салочки в гордом одиночестве.

Нет, я из тех, кто не станет с заведомо худшим шмотом бодаться с соперниками под пробафом лоб в лоб,тем более если речь идет о гладе под берсом, да и с тобой дуэлились , только я на сине был , и чето не припомню , чтобы я кайтил бб , а на танке грех не побегать в стойке от глада с веслом под берсом с -200 точности, а потом уже можно и помахаться.

Как
ты "незаметно" перешел от 1 на 1 к свалу от зерга, офигеть
просто.

Еслиб ты читал внимательнее, то увидел бы, что я писал, что стойку ставлю , чтоб бегать в соло по оку, а не для пвп.

Сообщение отредактировал Nurzery: 01 February 2014 - 08:51

#60 KaLJaN1
KaLJaN1
  • Пользователи
    • 1276

Отправлено 01 February 2014 - 12:33

дак у кого больше шансов выжить , катаясь в фире, лалка?

У глада.

Крылья руты резистит, в фире обычно дмг вообще не ловлю только укатываюсь на 30+ метров. 

защитная точка не для пвп и ваще соперник криворуким становится по дефолту.

Вообще-то в 99% случаев так и есть, но это не про стража, страж в бщ не так уж опасен.

Сообщение отредактировал KaLJaN1: 01 February 2014 - 12:37

• 3 из 5

404 Страница не найдена