Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 238

[Видео]Арака соло

• 1 из 5

Сообщений в теме: 93  

#1 hcounter
hcounter
  • Пользователи
    • 31

Отправлено 11 April 2014 - 19:40

*
Популярное сообщение!

Как я заметил многие хилы не знают как пройти соло, или проходят ее из рук вон плохо, тратя при этом по 40+ минут и по 4-8к дп на луке, так же в определенных кругах бытует мнение, что дело это долгое, и не стоит потраченного времени. Среди своих друзей(легиона) я развеял эти мифы, и вдохновил их на прокачку хила.

В свое время мне не хватало хорошего видео прохождения араки в соло, теперь более менее научившись, я понял как имеющиеся видео на ютюбе тормозили меня.

Собственно по этому, когда я вчера проходил араку, записал видео где я прохожу ее максимально "сейфово" тратя при этом минимум ДП(Кинул глас на сураме только для того чтобы уложится в 30 минут), и вытягивая по одному, максимум два моба. Это сделал для того чтобы хилы с более плохим шмотом имели "запас" ДП.

В данном видео я прошел за 29 минут(28:55 если быть максимально точным).

Это далеко не рекорд и надеюсь что "хилы папки", которые щелкают араку за 25 минут, не будут кидаться в меня помидорами.

Стигмабилд:

http://aion.aspirine...sfqfwafdlcvaBec

Такой билд не дает максимальной скорости прохождения, но в замен, сильно экономит ману. И как следствие лук убивается "Без ДП" прощая ошибки и смерть.

Пуха Карун+60 голд драк оптимальный вариант, если это крабо хил.

Шмот желательно тряпки сиэли, но вариант с 58 экспертом, 55 рыж дракоником, или рудрой, тоже не плох, хотя последний вам не дадут сролить)

Комбо реверса на луке: когда у дебафа остается 4-3 секунды начинаем
выхиливатся до фулки, когда остается 1 секунда жмем "покров жизни",
когда будет 0 кастуем реверс и сразу исцеляющий барьер с флешкой.
Умереть при этом, нереально.

Под конец добавлю, что после дикого апа сурамы 20-го февраля, бегать от него нет смысла, теперь он убивается стоя на месте, в этом помогают серьги и шапка на концентрацию.

серьга: http://aiondatabase....item/120001260/

шапка: http://aiondatabase....item/125002950/ или аналог с 2-мя чарками

П.С на видео я сделал одну крупную ошибку, не выхилился перед реверсом(возможно сыграло легкое волнение т.к снимал видео в первый раз) да и кд банки два раза не попало между дебафами, в итоге был в шаге от того чтобы прожать дп =) В идеале после убийства должно было остатся 3-4к маны и все 8к дп.

.

#2 geroieliosa
geroieliosa
  • Пользователи
    • 130

Отправлено 11 April 2014 - 21:45

Музычку надо было а так четко

#3 Kp3k
Kp3k
  • Пользователи
    • 145

Отправлено 11 April 2014 - 22:02

Неплохо, больше добаваить нечего

#4 Linque
Linque
  • Пользователи
    • 104

Отправлено 11 April 2014 - 23:14

Как поставить такой язык озвучки при русском клиенте??

#5 hcounter
hcounter
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 31

Отправлено 11 April 2014 - 23:17

Как поставить такой язык озвучки при русском клиенте??

http://www.mediafire...8bituxxcit5lb06

#6 berestok
berestok
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 11 April 2014 - 23:22

Я не понял а как это так что мана при дебафе - при использование скилов расходуется нормально обычно она улетает моментально

#7 hcounter
hcounter
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 31

Отправлено 11 April 2014 - 23:25

Я не понял а как это так что мана при дебафе - при использование скилов расходуется нормально обычно она улетает моментально

ее 11к, она не может улететь моментально...

У большинства еще до того как он начнет вешать дебафф, уже не фулл мана, создается иллюзия что она быстро улетела.

#8 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 12 April 2014 - 01:06

не вижу никакой проблемы юзать дп на луке.на сураме по сути тоже можно 1 раз юзать и то в крит ситуациях. поржал со стигма билда. араку прохожу с фул дд куда быстрее без потери надежности и на луке нет никаких проблем

хотя для тех кто не умеет проходить гайд самое то

#9 hcounter
hcounter
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 31

Отправлено 12 April 2014 - 01:18

не вижу никакой проблемы юзать дп на луке.на сураме по сути тоже можно 1 раз юзать и то в крит ситуациях. поржал со стигма билда. араку прохожу с фул дд куда быстрее без потери надежности и на луке нет никаких проблем

В следующий раз читайте внимательней, это не спидран, а видео сделанное для тех кто не знает как проходить или просто с очень плохим шмотом. Для примера я проходил с этим билдом имея 45-й посох скрещенный с 40-м в 45-х неточеных голд тряпках с камнями см +22, в дд билде тебе и 20к дп не хватит.

К тому же прохождение крайне сейфовое, здесь не агрессивная ротация убийства мобов перед плаксой.

Можите выложить как проходите, я в ответ тоже выложу как пройду за 25-26 минут, изменив прохождение на более агрессивное, поставлю раскаты с правосудием и прожму все 8к дп.

Ваша агрессия тут неуместна.

Сообщение отредактировал hcounter: 12 April 2014 - 01:22

#10 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 12 April 2014 - 01:21

если вы видите в этом агрессию, то советую сходить к доктору

#11 hcounter
hcounter
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 31

Отправлено 12 April 2014 - 01:39

если вы видите в этом агрессию, то советую сходить к доктору

Просто в следующий раз прочитай хотя бы пост, прежде чем начинать троллить, я доходчиво объяснил почему именно этот билд, а не дд.

#12 IIpu9THo
IIpu9THo
  • Пользователи
    • 131

Отправлено 12 April 2014 - 01:51

Только начал смотреть видео и первое что увидел:

1 - Скорость видео стандратная.

Если ты хочешь сделать из этого действительно поучительное видео, то стоило бы хоть както ускорить всякие пробежки и битвы с мобами, да и на РБ нет смысла в обычной скорости видео.

2 - Отсутсвие какой либо звуковой дорожки.

Вставь ты хотябы хрень какую-нить. Найди какой угодно засаный трансушный трек на 20-30 мин или любой другой, но такой чтобы не резал по ушам и не вызывал рвотных рефлексов аля Стас Михайлов. Это намного лучше чем чириканье араковских птичек и тонна звуков эффектов

Думаю контент требует нормального оформления. Иначе просто никто смотреть не будет. Лично мне было бы обидно на месте ТСа

#13 SanderMuller
SanderMuller
  • Пользователи
    • 8

Отправлено 12 April 2014 - 02:09

Норм. Хотя не вижу смысла экономить ДП, ведь все равно его надо куда-то тратить) А с ним можно и в хил ветке спокойно не вырубая посл. стигму))

Сообщение отредактировал SanderMuller: 12 April 2014 - 02:09

#14 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 12 April 2014 - 02:35

Просто в следующий раз прочитай хотя бы пост, прежде чем начинать троллить, я доходчиво объяснил почему именно этот билд, а не дд.

У тебя явные проблемы, ты везде видишь троллинг. Я прочитал пост внимательно и даже видео целиком посмотрел. И как хил со стажем могу сказать

как откатиться арака, попробую снять видео, если не забуду

#15 HeadburN
HeadburN
  • Пользователи
    • 30

Отправлено 12 April 2014 - 03:56

Как я заметил многие хилы не знают как пройти соло, или проходят ее из рук вон плохо, тратя при этом по 40+ минут и по 4-8к дп на луке, так же в определенных кругах бытует мнение, что дело это долгое, и не стоит потраченного времени. Среди своих друзей(легиона) я развеял эти мифы, и вдохновил их на прокачку хила.

В свое время мне не хватало хорошего видео прохождения араки в соло, теперь более менее научившись, я понял как имеющиеся видео на ютюбе тормозили меня.

Собственно по этому, когда я вчера проходил араку, записал видео где я прохожу ее максимально "сейфово" тратя при этом минимум ДП(Кинул глас на сураме только для того чтобы уложится в 30 минут), и вытягивая по одному, максимум два моба. Это сделал для того чтобы хилы с более плохим шмотом имели "запас" ДП.

В данном видео я прошел за 29 минут(28:55 если быть максимально точным).

Это далеко не рекорд и надеюсь что "хилы папки", которые щелкают араку за 25 минут, не будут кидаться в меня помидорами.

Стигмабилд:

http://aion.aspirine...sfqfwafdlcvaBec

Такой билд не дает максимальной скорости прохождения, но в замен, сильно экономит ману. И как следствие лук убивается "Без ДП" прощая ошибки и смерть.

Пуха Карун+60 голд драк оптимальный вариант, если это крабо хил.

Шмот желательно тряпки сиэли, но вариант с 58 экспертом, 55 рыж дракоником, или рудрой, тоже не плох, хотя последний вам не дадут сролить)

Комбо реверса на луке: когда у дебафа остается 4-3 секунды начинаем
выхиливатся до фулки, когда остается 1 секунда жмем "покров жизни",
когда будет 0 кастуем реверс и сразу исцеляющий барьер с флешкой.
Умереть при этом, нереально.

Под конец добавлю, что после дикого апа сурамы 20-го февраля, бегать от него нет смысла, теперь он убивается стоя на месте, в этом помогают серьги и шапка на концентрацию.

серьга: http://aiondatabase....item/120001260/

шапка: http://aiondatabase....item/125002950/ или аналог с 2-мя чарками

П.С на видео я сделал одну крупную ошибку, не выхилился перед реверсом(возможно сыграло легкое волнение т.к снимал видео в первый раз) да и кд банки два раза не попало между дебафами, в итоге был в шаге от того чтобы прожать дп =) В идеале после убийства должно было остатся 3-4к маны и все 8к дп.

.

А где открывание сундуков? *TIRED*

#16 8Bang8
8Bang8
  • Пользователи
    • 15

Отправлено 12 April 2014 - 07:58

Ой ладно...пристали ! То медленно, то музыки нет!  Мне вот понравилась озвучка)))  

#17 hcounter
hcounter
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 31

Отправлено 12 April 2014 - 08:15

Только начал смотреть видео и первое что увидел:

1 - Скорость видео стандратная.

Если ты хочешь сделать из этого действительно поучительное видео, то стоило бы хоть както ускорить всякие пробежки и битвы с мобами, да и на РБ нет смысла в обычной скорости видео.

2 - Отсутсвие какой либо звуковой дорожки.

Вставь ты хотябы хрень какую-нить. Найди какой угодно засаный трансушный трек на 20-30 мин или любой другой, но такой чтобы не резал по ушам и не вызывал рвотных рефлексов аля Стас Михайлов. Это намного лучше чем чириканье араковских птичек и тонна звуков эффектов

Думаю контент требует нормального оформления. Иначе просто никто смотреть не будет. Лично мне было бы обидно на месте ТСа

Ускорять специально не хотел, лучше перемотать чем пытатся в ускоренном видео что то разглядеть.

На счет музыки долго думал, и пришел к выводу что кому надо убавят ёёновские крики, и включат у себя на компьютере

музыку которую хотят.

Хотя не вижу смысла экономить ДП

Его и не получится экономить, если тряпки не сиэли, то будет изначально примерно на 1.5к меньше маны, и уже предется жать дп. Если поставить дд ветку до конца, и лишится отхила от энергии исцеления, то на луке расход маны возрастет еще на 20-30%.

А где открывание сундуков? *TIRED*

Открыл их другим персом, этому хилу ап не надо.

#18 pavel1985
pavel1985
  • Пользователи
    • 22

Отправлено 12 April 2014 - 08:58

Автор-молодец,по крайней мере он первый не поленился и снял прохождение Араки,остальные ,кто будет писать,что я лучше,быстрее,сильнее-уже будут вторыми))). Видео хорошее как для начального пособия для тех хилов,которые все время спрашивают как проходить лука)) Только один вопрос по луку, при вешании дебафа на хила 2 раза,почему то только в первый раз у него отнимается мана, а со второго выстрела нет.Так и должно быть? Бо сколько ходил на лука казалась,что 2 раза ману уменьшал с каждым выстрелом дебафа лука...

#19 LittleMontana
LittleMontana
  • Пользователи
    • 306

Отправлено 12 April 2014 - 09:37

Только начал смотреть видео и первое что увидел: 1 - Скорость видео стандратная. Если ты хочешь сделать из этого действительно поучительное видео, то стоило бы хоть както ускорить всякие пробежки и битвы с мобами, да и на РБ нет смысла в обычной скорости видео. 2 - Отсутсвие какой либо звуковой дорожки. Вставь ты хотябы хрень какую-нить. Найди какой угодно засаный трансушный трек на 20-30 мин или любой другой, но такой чтобы не резал по ушам и не вызывал рвотных рефлексов аля Стас Михайлов. Это намного лучше чем чириканье араковских птичек и тонна звуков эффектов Думаю контент требует нормального оформления. Иначе просто никто смотреть не будет. Лично мне было бы обидно на месте ТСа

1) кому надо, просто перемотают. автор записал видео в достаточно хорошем качестве, и все его действия видны и понятны

2) всегда выключаю звук при просмотре любого мувика (пве, пвп) ибо такое посредственное УГ ставят, что аж уши вянут.

3)отличное оформление, без излишеств и прочей лабуды. не знаю, это же не пвп мув, где надо выделить главные моменты. вот я когда первый раз хилом араку проходил (бежал к дереву) я умирал раза 3 от мобов, ну и тп.

и да, лучше В СОЛО, если не топ шмот ставить солянку. она не даст вам дамаг от раската и зеркала, но повысит шансы не сдохнуть при нежданчике=)

#20 hcounter
hcounter
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 31

Отправлено 12 April 2014 - 12:58

при вешании дебафа на хила 2 раза,почему то только в первый раз у него отнимается мана, а со второго выстрела нет.

Дебаф не выжигает ману, а только уменьшает ее максимальное количество. Т.е сколько % маны было до дебаффа, столько и останется после. На видео с 12:10 по 12:14 это отчетливо видно.

• 1 из 5

404 Страница не найдена