Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 267

Булава на 60 со скоростью чего?

• 1 из 5

Сообщений в теме: 96  

#1 Komtek9
Komtek9
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 05 June 2014 - 07:21

Возник вопрос, какую булаву выбрать. Васатри или Каруна. Но как я понимаю тут проблема как и у магов получается. Каст есть каст, но скорость анимации от скорости атаки. Есть ли булавы с маг. статами и с бонусом скорости атаки? И где их можно взять? Или же на анимацию хватает и тех 8% скорости атаки в перчах?

P.S. Я не спрашиваю про что лучше в ПВП и ПВЕ. Я не спрашиваю, лучше это посоха или нет. И Ваше мнение по вопросу нужна ли ему булава вообще, меня не волнует.

Лучше тогда пройдите мимо темы, если не умеете по делу отвечать.

#2 Baltazarik
Baltazarik
  • Пользователи
    • 699

Отправлено 05 June 2014 - 08:05

Булава нужна в 80% случаях для отхила на мой взгляд, поэтому я предпочел каруна со скоростью магии и хп. Будь ты в данже таких как Лес, Дорк, будь ты в пати на ганге - лучший вариант. В остальных случаях, хотя не знаю, что ты  собрался делать с булавой со скоростью атаки (для этого ведь есть посох), бери тогда ее.

#3 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 05 June 2014 - 08:10

Булава нужна в 80% случаях для отхила на мой взгляд, поэтому я предпочел каруна со скоростью магии и хп. Будь ты в данже таких как Лес, Дорк, будь ты в пати на ганге - лучший вариант. В остальных случаях, хотя не знаю, что ты  собрался делать с булавой со скоростью атаки (для этого ведь есть посох), бери тогда ее.

Ну посох это отдельный разговор. Посох как бы 2.0. скорость, булава 1.5. Вот и думаю от какого числа бонус круче будет.

Раньше бы я не задумываясь взял бы булаву со скорость магии. Раньше, до того как узнал, что скорость атаки влияет на скорость каста. Да и знаю пару хилов которые отлично держать пати в данжах будучи с посохом каруна. Но разговор не о посохах.

Сообщение отредактировал Komtek9: 05 June 2014 - 08:11

#4 Gunfighter99
Gunfighter99
  • Пользователи
    • 40

Отправлено 05 June 2014 - 08:15

На скорость каста никоим образом не влияет, лишь на то, с какой скоростью твой перс руками машет после скила

#5 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 05 June 2014 - 08:39

На скорость каста никоим образом не влияет, лишь на то, с какой скоростью твой перс руками машет после скила

Ну в нормальных играх это и есть скорость каста. С момента начала каста и до момента нанесения урона. Это только в Айоне почему-то скорость магической атаки зависит от скорости физической атаки. То есть как бы быстро ты не кастовал скил, ничего не произойдёт пока анимация каста не пройдёт по скорости атаки.

#6 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 June 2014 - 09:05

для пве булава с кастом, для пвп со скоростью атаки лучше, бвзовая скорость оружия, та которая 2.0, 1.5 и т.д. влияет только на скорость анимации автоатаки

#7 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 05 June 2014 - 12:31

Мой взгляд на вещи такой:

Если бегать в тряпках, с перчатками на скорость каста, то нужна булава на скорость атаки. Расскажу почему. Если взять булаву со скоростью каста 8% и перчатки 8%, то от свитка перерождения (ещё 9% каста) толку не будет. Это можно посмотреть в статах. Что со свитком, что без, скорость 0.7, и не меняется. Я даже использовал свиток на скорость атаки с таким набором вещей.

Дальше.

Кольчуга Каруна. В перчатках Каруна тоже скорость каста. Так что снова, берем булаву со скоростью атаки. Выше описано почему.

Дальше.

Арена. Тут 2 варианта. Второй глупый правда. 

1) Кольчужные перчатки Антро. Этот шмот для хила (см. зачарование). В перчатках скорость каста. Так же берем булаву со скоростью атаки. Выше описано почему.

2) Перчатки Кениума со скоростью атаки. Тут можно булаву и со скоростью каста брать. Но Кениум для чара (см. зачарование). Поэтому, на мой взгляд, Перчатки Кениума брать глупо.

Дальше.

Перчатки 60 рыж ап (святой). В них скорость атаки, так что булаву брать нужно со скоростью каста. Т.к. в булаве начальная скорость атаки выше, чем у посоха, то хватит и одних перчаток. Итого булава с % каста + свиток перерождения.

Вопрос, какую булаву выбрать? Крафт 55 и 58 эксперта булавы идут со скоростью атаки. И они с магическими статами. Так же булавы Рудры, Яменеса (ну Гера и Теграка ещё) с маг статами и со скоростью атаки.

Думаю я понятно объяснил, для чего нужно выбирать либо скорость каста, либо скорость атаки.

ps: с посохами тут всё просто. В посохах скорость атаки, так что юзаем свиток перерождения. И ищем подходящие перчатки со скоростью каста.

Сообщение отредактировал vtrampv: 05 June 2014 - 12:39

#8 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 June 2014 - 13:37

что вы курите?
#9 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 05 June 2014 - 16:11

Я бросил.

Лучше бы написал, с чем ты не согласен.

Сообщение отредактировал vtrampv: 05 June 2014 - 16:14

#10 DionisParker
DionisParker
  • Пользователи
    • 131

Отправлено 05 June 2014 - 16:17

Я бросил.

Лучше бы написал, с чем ты не согласен.

поделись советом

Я бросил.

поделись советом

#11 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 05 June 2014 - 17:39

для пве булава с кастом, для пвп со скоростью атаки лучше, бвзовая скорость оружия, та которая 2.0, 1.5 и т.д. влияет только на скорость анимации автоатаки

На скорость анимации автоатаки? Это типа как быстро я буду махать пухой? Или на то как быстро я буду махать руками когда бью скилом?

Мой взгляд на вещи такой:

Если бегать в тряпках, с перчатками на скорость каста, то нужна булава на скорость атаки. Расскажу почему. Если взять булаву со скоростью каста 8% и перчатки 8%, то от свитка перерождения (ещё 9% каста) толку не будет. Это можно посмотреть в статах. Что со свитком, что без, скорость 0.7, и не меняется. Я даже использовал свиток на скорость атаки с таким набором вещей.

Дальше.

Кольчуга Каруна. В перчатках Каруна тоже скорость каста. Так что снова, берем булаву со скоростью атаки. Выше описано почему.

Дальше.

Арена. Тут 2 варианта. Второй глупый правда. 

1) Кольчужные перчатки Антро. Этот шмот для хила (см. зачарование). В перчатках скорость каста. Так же берем булаву со скоростью атаки. Выше описано почему.

2) Перчатки Кениума со скоростью атаки. Тут можно булаву и со скоростью каста брать. Но Кениум для чара (см. зачарование). Поэтому, на мой взгляд, Перчатки Кениума брать глупо.

Дальше.

Перчатки 60 рыж ап (святой). В них скорость атаки, так что булаву брать нужно со скоростью каста. Т.к. в булаве начальная скорость атаки выше, чем у посоха, то хватит и одних перчаток. Итого булава с % каста + свиток перерождения.

Вопрос, какую булаву выбрать? Крафт 55 и 58 эксперта булавы идут со скоростью атаки. И они с магическими статами. Так же булавы Рудры, Яменеса (ну Гера и Теграка ещё) с маг статами и со скоростью атаки.

Думаю я понятно объяснил, для чего нужно выбирать либо скорость каста, либо скорость атаки.

ps: с посохами тут всё просто. В посохах скорость атаки, так что юзаем свиток перерождения. И ищем подходящие перчатки со скоростью каста.

Прочитал, вроде понял. Вопрос. перчи элементаля имеют статы скорости атаки. К ним для ПВП и ПВЕ тогда какие пухи будет лучше взять? И правильно ли я понимаю на 60 нет булавы со скоростью атаки и маг статами. Это либо крафт 58, либо Васатри\Карун со скоростью магии?

Сообщение отредактировал Komtek9: 05 June 2014 - 17:39

#12 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 June 2014 - 17:49

На скорость анимации автоатаки? Это типа как быстро я буду махать пухой? Или на то как быстро я буду махать руками когда бью скилом?

да, это скорость атаки пухой при обычной атаке, не скиллами, "махания руками" ускоряет скорость атаки которая в %

#13 nonedark2008
nonedark2008
  • Пользователи
    • 334

Отправлено 05 June 2014 - 17:55

Если взять булаву со скоростью каста 8% и перчатки 8%, то от свитка перерождения (ещё 9% каста) толку не будет.

Фигня, в интерфейсе просто выводится только один знак после запятой, а так по общим ощущениям эффект заметен и вызывает привыкание...

#14 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 06 June 2014 - 05:37

Так значит лучше получается взять посох Каруна, свиток на каст и кольчужные перчи со скоростью атаки.

Или же булаву со скоростью магии, свиток на скорость атаки/магии и кольчужные перчи на скорость атаки.

#15 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 06 June 2014 - 07:43

для пве нужен каст т.к. в основном приходится кастовать хилки, в пвп постоянно приходится использовать диспел потому скорость атаки важнее

з.ы. но вобще это все индивидуально нравится бегать с чем-то конкретным бегайте
#16 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 06 June 2014 - 07:49

для пве нужен каст т.к. в основном приходится кастовать хилки, в пвп постоянно приходится использовать диспел потому скорость атаки важнее

з.ы. но вобще это все индивидуально нравится бегать с чем-то конкретным бегайте

Да мне то с булавой хотелось бы. Посох у меня у чанта есть. Но вот на 60 нет булавы со скоростью атаки и маг статами.

#17 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 06 June 2014 - 07:52

с я рудрой бегаю
#18 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 06 June 2014 - 08:03

с я рудрой бегаю

А в ПВП? Я так понимаю с булавой рудры, перчи на скорость атаки и свитком на каст?

#19 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 06 June 2014 - 11:40

с я рудрой бегаю

А в ПВП? Я так понимаю с булавой рудры, перчи на скорость атаки и свитком на каст?

это для пвп, ну можно взять 55й ап булаву, но с булавой я онли саппорчу, для атаки использую посох

#20 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 06 June 2014 - 12:29

с я рудрой бегаю

это для пвп, ну можно взять 55й ап булаву, но с булавой я онли саппорчу, для атаки использую посох

Вот, наконец-то мы подошли к итогу разговора. Булава с кастом для игры саппортом. Для драк посох со скоростью атаки.

• 1 из 5

404 Страница не найдена