Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 238

Булава на 60 со скоростью чего?

• 2 из 5

Сообщений в теме: 96  

#21 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 06 June 2014 - 12:46

саппорт в пве и в пвп разные вещи, для пве нужен каст, для пвп скорость атаки
#22 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 06 June 2014 - 18:21

Я совсем запутался с этими пухами) Так разбираемся.

Ковырять мобов (соло) - булава на каст.

Саппорт в ковырянии мобов (пати\данж) - булава на каст.

ПВП (соло) - Посох на скорость атаки.

ПВП (пати) - Булава на каст (саппорт). Посох на скорость атаки (дамажить).

Я правильно понял?

#23 pro100500
pro100500
  • Пользователи
    • 135

Отправлено 06 June 2014 - 19:25

Я совсем запутался с этими пухами) Так разбираемся.

Ковырять мобов (соло) - булава на каст.

Саппорт в ковырянии мобов (пати\данж) - булава на каст.

ПВП (соло) - Посох на скорость атаки.

ПВП (пати) - Булава на каст (саппорт). Посох на скорость атаки (дамажить).

Я правильно понял?

нет,неправильно,пвп пати булава со скоростью атаки

#24 Baltazarik
Baltazarik
  • Пользователи
    • 699

Отправлено 06 June 2014 - 22:13

Ковырять мобов (соло) - булава на каст

Посох же *FIE* Какая булава едрить мадрить *SCREAM*  

С булавой мобов ковырять - это извращение =_=

Сообщение отредактировал Baltazarik: 06 June 2014 - 22:18

#25 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 07 June 2014 - 01:39

Ковырять мобов (соло) - булава на каст. Саппорт в
ковырянии мобов (пати\данж) - булава на каст. ПВП (соло) - Посох на
скорость атаки. ПВП (пати) - Булава на каст (саппорт). Посох на скорость
атаки (дамажить).

булава для хила нужна только в случаях, когда нужен отхил и больший
показатель маг защиты\хп\блока и т.д. Думаю, рассказывать как сильно хил
дамажит в хп сете с булавой не стоит.

Для всего остального (соло\дуо ганк, соло\дуо крабство) - посох. И дело тут даже не в % - на глаз видно, что посохом будешь немного дольше размахивать после каста, зато качество такого махания напрямую зависит от точности\силы.

Грубо говоря, где твой дамаг не нужен в принципе используй булаву. Во всех остальных - посох.

Как определить где бить, а где нет - дело реакции и опыта

#26 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 07 June 2014 - 05:43

Запомнил. Вчера на арене столкнулся с хилом. Не плохо он так бил с каруновской булавой. Ну вроде теперь разобрался с оружием.

#27 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 08 June 2014 - 08:38

Эм...Такой вопрос тогда. С перчатками на скорость атаки и булавой Ракши (скорость каста), какой свиток лучше использовать будет? На скорость атаки или магии?

#28 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 09 June 2014 - 20:44

Эм...Такой вопрос тогда. С перчатками на скорость атаки и булавой Ракши (скорость каста), какой свиток лучше использовать будет? На скорость атаки или магии?

На каст же, ну.

#29 Dx55
Dx55
  • Пользователи
    • 1235

Отправлено 10 June 2014 - 05:03

" на глаз видно, что посохом будешь немного дольше размахивать после каста"
сколько играю...не замечал. Если и на булаве и на посохе скорость атаки, анимация размахивания руками скиллами будет идентична. Похер на циферки в инфе о персе.
На счет того, что юзать. Тут от тебя все зависит. Определенного ответа нету.
Предпочитаешь соло пве - посох. Ибо с ним проще набрать 3.1к силы (хватит чтоб перекрывать отмену почти всех мобов/рб).
Пати пве. Снова таки зависит от тебя. Куда ты ходишь...с кем...и так далее. Например васатри убивается даже соло в дд ветке(для извращенцев...(да после фикса синих мобов))смысла гипер мощного отхила особо нету. Хилить пяткой, посматривая фильмец, разве что. А вот если любишь побегать по доркелю, лучше булаву со скоростью каста, карун сет в идеале и сапп ветку. Да и данжей, требующих сапп ветку, на раз-два сосчитать можно.

Бегаешь в поисках ПвП соло. Снова таки от тебя зависит. В каком сете? Маг рез или блок щитом? Без щита не обойтись. Следовательно нужна булава. Предпочту на скорость атаки. Как по мне, полезнее руками быстрее помахать и бежать дальше. Не профитен каст в общем.
Бегаешь в дд билде с камнями на силу. В таком случае бредово бегать с булавой...пофиг на каст или атаку. Потеря точности магии, силы. Задача сета законтролить(лок блика, запрета восстановления...) и убить. Как это осуществить имея 1.6к точности с булавой...не очень в общем.

А вообще...мы хилы. Мы ОБЯЗАНЫ быть универсальными. Так что привыкай носить кучу шмота, даже если оденешь шмотку раз в день на 1 пвп. Увы это реалии нашего класса.

Сообщение отредактировал Dx55: 10 June 2014 - 05:12

#30 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 10 June 2014 - 08:45

" на глаз видно, что посохом будешь немного дольше размахивать после каста"
сколько играю...не замечал. Если и на булаве и на посохе скорость атаки, анимация размахивания руками скиллами будет идентична. Похер на циферки в инфе о персе.
На счет того, что юзать. Тут от тебя все зависит. Определенного ответа нету.
Предпочитаешь соло пве - посох. Ибо с ним проще набрать 3.1к силы (хватит чтоб перекрывать отмену почти всех мобов/рб).
Пати пве. Снова таки зависит от тебя. Куда ты ходишь...с кем...и так далее. Например васатри убивается даже соло в дд ветке(для извращенцев...(да после фикса синих мобов))смысла гипер мощного отхила особо нету. Хилить пяткой, посматривая фильмец, разве что. А вот если любишь побегать по доркелю, лучше булаву со скоростью каста, карун сет в идеале и сапп ветку. Да и данжей, требующих сапп ветку, на раз-два сосчитать можно.

Бегаешь в поисках ПвП соло. Снова таки от тебя зависит. В каком сете? Маг рез или блок щитом? Без щита не обойтись. Следовательно нужна булава. Предпочту на скорость атаки. Как по мне, полезнее руками быстрее помахать и бежать дальше. Не профитен каст в общем.
Бегаешь в дд билде с камнями на силу. В таком случае бредово бегать с булавой...пофиг на каст или атаку. Потеря точности магии, силы. Задача сета законтролить(лок блика, запрета восстановления...) и убить. Как это осуществить имея 1.6к точности с булавой...не очень в общем.

А вообще...мы хилы. Мы ОБЯЗАНЫ быть универсальными. Так что привыкай носить кучу шмота, даже если оденешь шмотку раз в день на 1 пвп. Увы это реалии нашего класса.

Ну сейчас бегаю с посохом. Есть булава на каст, но положил в самый пыльный угол склада. Хотя не отказался бы от булавы, которая на ауке у асмов есть. Эксперт, +15, скорость атаки, маг. статы, ГС. Ну прелесть просто. Хотя эта прелесть стоит там 300кк *FIE*:-O 

#31 Dx55
Dx55
  • Пользователи
    • 1235

Отправлено 10 June 2014 - 13:59

Я люблю пве арену булаву. Скорость атаки + приличная точность магии. И достать легко. Имхо...скорость каста нужна для отхила? Так какая разница сколько в булаве силы магии и ТМа? На отхил не скажется. А там где еще и подамажить можно нужна ли вообще булава на каст? В общем ты должен сам решить что будет лучше именно для тебя. Панацеи нету, увы.
#32 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 10 June 2014 - 15:53

Хотя не отказался бы от булавы, которая на ауке у асмов есть. Эксперт, +15, скорость атаки, маг. статы, ГС. Ну прелесть просто. Хотя эта прелесть стоит там 300кк

Я тоже присмотрел эту булаву. Начальная цена была вообще 450 :) Для меня это самая лучшая булава, если с ней только хилить (как в пве, так и в пвп). Есть % скорости атаки + хп 526 вроде. Идеально.

#33 Dx55
Dx55
  • Пользователи
    • 1235

Отправлено 11 June 2014 - 02:15

Делэйтед

Сообщение отредактировал Dx55: 11 June 2014 - 02:16

#34 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 11 June 2014 - 03:47

Я люблю пве арену булаву. Скорость атаки + приличная точность магии. И достать легко. Имхо...скорость каста нужна для отхила? Так какая разница сколько в булаве силы магии и ТМа? На отхил не скажется. А там где еще и подамажить можно нужна ли вообще булава на каст? В общем ты должен сам решить что будет лучше именно для тебя. Панацеи нету, увы.

Глянул с утра эту булаву. Ну да, не плохо. скорость атаки 19% и маг статы. В принципе то, что мне надо. К этой булав наверно и арена шмот будет хорошо с 2 чарками.

#35 Dx55
Dx55
  • Пользователи
    • 1235

Отправлено 11 June 2014 - 16:14

Глянь еще 55 рыж ап. Тоже скорость атаки. Но зато еще урон в пвп есть.
#36 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 11 June 2014 - 18:15

Дорого выйдет по цене

#37 Ba-la-mut
Ba-la-mut
  • Пользователи
    • 589

Отправлено 11 June 2014 - 18:24

Дорого выйдет по цене

жди уже обнову 4.5

#38 hierophant_cepa9ty4ka
hierophant_cepa9ty4ka
  • Пользователи
    • 64

Отправлено 11 June 2014 - 19:28

демагогию развели)

пробовал и тестил

любая булава без скорости атаки имеет базовый показатель скорости атаки 1,5, который превышает скорость атаки посоха, для сравнения возьмите посох с 19% скоростью атаки и посмотрите в статах свою скорость атаки, а патом смените на булаву без скорости атаки, с булавой скорость будет выше) делайте выводы)

#39 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 11 June 2014 - 19:44

демагогию развели)
пробовал и тестил
любая булава без скорости атаки имеет базовый показатель скорости атаки 1,5, который превышает скорость атаки посоха, для сравнения возьмите посох с 19% скоростью атаки и посмотрите в статах свою скорость атаки, а патом смените на булаву без скорости атаки, с булавой скорость будет выше) делайте выводы)

актуально только для атак оружием, но никак не скиллами

#40 hierophant_cepa9ty4ka
hierophant_cepa9ty4ka
  • Пользователи
    • 64

Отправлено 11 June 2014 - 20:12

я бы конечно предпочел булаву на скорость атаки, но к сожалению на 60 такой нету(

у меня серии скилов поставлены так, что я подряд много мгновенных скилов жму, тут бы скорость атаки не помешала бы)

• 2 из 5

404 Страница не найдена