Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 273

Булава на 60 со скоростью чего?

• 3 из 5

Сообщений в теме: 96  

#41 Kanamichio
Kanamichio
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 11 June 2014 - 20:41

между булавой и посохом не много различий,если правильно заточить.
зачем вам скорость атаки,кому она нужна,когда каст зависит от скорости магии?
чем быстрее ты повесишь негативку - тем быстрее сможешь отбежать в сторону и прокастовать хилку.
можно,конечно,менять с посоха на щит с булавой, но булава и перчи со скоростью магии намного лучше.
#42 hierophant_cepa9ty4ka
hierophant_cepa9ty4ka
  • Пользователи
    • 64

Отправлено 11 June 2014 - 21:21

какую негативку?)

#43 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 11 June 2014 - 21:35

но никак не скиллами

тоесть урик и перчи свят никак не влияют на анимацию?) очень надеюсь, что не правильно понял

#44 Kanamichio
Kanamichio
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 11 June 2014 - 21:51

какую негативку?)

если вы нуждаетесь в подробной расшифровке, то я имела ввиду негативные эффекты: натиск земли, цепь страданий и так далее. +хилки кастаются.
пока вы будете кастовать со скоростью атаки, вас снесут :)
а со скоростью быстрее можно джампкастить :з
#45 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 11 June 2014 - 22:02

но никак не скиллами

тоесть урик и перчи свят никак не влияют на анимацию?) очень надеюсь, что не правильно понял

влияют, все что в процентах влияет, там речь шла про базовую скорость та которая 2.0 для посоха и 1.5 для булавы, действительно вы можете заметить что при атаке оружием(автоатакой еще называют)скорость нанесения ударов у посоха будет медленнее

если вы нуждаетесь в подробной расшифровке, то я имела ввиду негативные эффекты: натиск земли, цепь страданий и так далее. +хилки кастаются.
пока вы будете кастовать со скоростью атаки, вас снесут =)

если вы это собрались кастовать на необездвиженныую цель вас снесут и со скоростью магии

это неверно, срезается всегда определенное время каста, одно и то же для любых скиллов любых классов вне зависимости сколько они кастуются
#46 Kanamichio
Kanamichio
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 11 June 2014 - 22:06

но никак не скиллами

влияют, все что в процентах влияет, там речь шла про базовую скорость та которая 2.0 для посоха и 1.5 для булавы, действительно вы можете заметить что при атаке оружием(автоатакой еще называют)скорость нанесения ударов у посоха будет медленнее

пока вы будете кастовать со скоростью атаки, вас снесут =)

если вы это собрались кастовать на необездвиженныую цель вас снесут и со скоростью магии

это неверно, срезается всегда определенное время каста, одно и то же для любых скиллов любых классов вне зависимости сколько они кастуются
лал.
я имела ввиду, "быстрее".
без скорости каста очень долго кастуется умение, следовательно, больше шансов, что какой-нибудь сорк залочит немку до того, как ты повесишь негативки.
так же, физики, которые ближнего боя, добегут до тебя, опрокинут, каст собьют не дай бог:з

а умений,не требующих каста, а зависящих только от анимации,у хила не так уж и много.

Сообщение отредактировал Kanamichio: 11 June 2014 - 22:07

#47 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 11 June 2014 - 22:15

это какойто нубосорк, сорки лочат немку, когда хил находится в шоковом контроле, иначе пустая трата времени и скиллов, каст всегда можно оборвать не аргумент ни капли, физики и так добегут, 16% каста погоду не сделают

как это не много? скорость атаки влияет абсолютно на все скиллы
#48 Kanamichio
Kanamichio
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 11 June 2014 - 22:19

ох,боже,скорость атаки влияет на взмах руками, раз уж не понятно, о чем я._.
а это мгновенные скиллы. оки.
#49 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 11 June 2014 - 22:35

ох,боже,скорость атаки влияет на взмах руками, раз уж не понятно, о чем я._.
а это мгновенные скиллы. оки.

и кастовые тоже, т.к. после каста еще и идет анимация
#50 hierophant_cepa9ty4ka
hierophant_cepa9ty4ka
  • Пользователи
    • 64

Отправлено 11 June 2014 - 22:42

мерцание, диспел, хот, корни, святые мощи, кара, запрет восстановления, блик, а так же еще 7 дамажных скилов не имеют подготовки, да маловато)
#51 MikeHawk
MikeHawk
  • Пользователи
    • 1136

Отправлено 11 June 2014 - 22:55

Как по мне лучший хил всегда тот, который во время диспелит, дамажит инст скиллами и умеет хилить только инст хилками. Для этого важнее скорость атаки. 

Вывод - каст для раков и слоупоков и для зергомразей, которые стоя в фуллке своих сзади кастуют 4-секундную хилку. В нормальном пвп для нее нету времени.

#52 hierophant_cepa9ty4ka
hierophant_cepa9ty4ka
  • Пользователи
    • 64

Отправлено 11 June 2014 - 23:01

ёмко xD

#53 Kanamichio
Kanamichio
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 12 June 2014 - 08:35

:D оки,бегайте с посохами
#54 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 12 June 2014 - 08:53

:-D оки,бегайте с посохами

не совсем понятно причем тут посохи? скорость атаки присутствует и в булавах
#55 Kanamichio
Kanamichio
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 12 June 2014 - 08:54

окиоки. с булавами на скорость атаки. <3
#56 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 12 June 2014 - 17:51

окиоки. с булавами на скорость атаки. <3

То есть по твоему бонус скорости атаки в посохи Каруна, это бред. Хоть и статы там на хила. Может по твоему и орбы со скоростью атаки это жестка шутка админов. И это тоже ошибка. Не задумывался (-лась), что не просто так такое оружие есть.

#57 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 12 June 2014 - 17:58

который во время диспелит, дамажит инст скиллами и умеет хилить только инст хилками.

ага.. и критует

#58 Komtek9
Komtek9
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 392

Отправлено 12 June 2014 - 19:11

Народ у меня паника. Вопрос, почему я с посохом скорость атаки 1,5 и кастом 0,9 бью быстрей скилами, чем с булавой скорость атаки 1,4 и каст 0,8

#59 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 12 June 2014 - 19:26

Народ у меня паника. Вопрос, почему я с посохом скорость атаки 1,5 и кастом 0,9 бью быстрей скилами, чем с булавой скорость атаки 1,4 и каст 0,8

потомучто надо смотреть на ту скорость которая в % указана, только она ускоряет анимацию

#60 Dx55
Dx55
  • Пользователи
    • 1235

Отправлено 12 June 2014 - 19:47

Kanamichio,

Вот ты сказала, что скорость каста профитнее ибо:

1) негативки быстрее вешаются.

больше шансов, что какой-нибудь сорк залочит немку до того, как ты повесишь негативки.

Ты где вообще таких сорков нарыла?

я имела ввиду негативные эффекты: натиск земли, цепь страданий и так далее. +хилки кастаются.

цепь страданий...ну эт сильно. ПвП против сорка обычно выглядит так: стан+лок немоты +пиу пиу = труп. Или так: стан(ты жмешь антишок и не даешь залочить немку)+дерево+возд. оковы = труп. В каком месте этой цепочки тебе так жизненно важно запихнуть цепь или натиск?

Другое дело, когда ты в маг рез сете. Там вообще ничего не надо уметь и думать.
Пропалил иконку мольбы и на тапки. Бафы на ТМ у сорка спадают и становится принципиально по*** какой очередностью умений ты пользуешься.

Возьмем сина с его маг уворотами. Больно много кастуешь?
Да и против физиков лок блика актуален, причем следует отметить, что произвести хороший лок можно с от силы 1 кастом(а можно и без), остальные скиллы все инст(то бишь мгновенные).

2) Вторым пунктом ты отметила джампкаст. Ну что тут можно сказать...со скоростью магии прыгнешь ты
чуть-чуть раньше. Надо сделать акцент"чуть-чуть". НО в итоге, из-за отсутствия скорости атаки, ты будешь дольше стоять на месте без возможности сдвинуться, ибо будет анимация умения. Где профит?

Если ты имела ввиду прерывание....оно снова работает на легенде? Давно не заходил. Не в теме.

а умений,не требующих каста, а зависящих только от анимации,у хила не так уж и много.

вот тут вообще полный "лол". Фактически ВСЕ умения хила зависят от скорости атаки. Кастующийся скилл можно разделить на 2 фазы. Фаза каста(само заполнение полоски) и фаза размахивания руками, в общем анимация умения. Когда начинается вторая фаза ты, предполагаю, и сама знаешь, если говоришь о таких вещах, как джампкаст. То есть на кастующиеся скиллы скорость атаки так же внесет свой вклад.

hierophant_cepa9ty4ka

Вы путаете людей, не читаете или пропускаете мимо себя правильную инфу. Хомяк уже несколько раз повторил. "нужно смотреть именно проценты скорости на пушке/перчах, а не на числах в инфе о персе/в инфе о пушке. Ибо там отображаешься скорость, по факту, автоатаки."

а да....на счет 4.5 к чему было сказанно? На сколько знаю, последняя магическая булава на скорость атаки была "выпущенна" то ли в 3.5, то ли в 3.7, а именно дрениумка 60. Сейчас на легенде только 58 лвл есть.

Сообщение отредактировал Dx55: 12 June 2014 - 19:50

• 3 из 5

404 Страница не найдена