Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 273

Взгляд в будущее

• 2 из 9

Сообщений в теме: 163  

#21 LastBlod-_-
LastBlod-_-
  • Пользователи
    • 333

Отправлено 30 June 2014 - 19:38

анимации скиллов меня просто в бешенство приводят.

Уже танцующего пингвинчика натерпелся:З

#22 BEKAR666
BEKAR666
  • Пользователи
    • 121

Отправлено 30 June 2014 - 19:41

общий откат с карающей молнией/молнией воздаяния, юзабелен до 42го лвл, т.к. является дистанционным

Пасибки.

>Могу сказать,как человек пришедший с офа пару недель назад, хил очень и очень уныл стал начиная с обновы 4.0. Его карают практически все классы,кому не лень. Так что крепитесь,хилушки)

Довольно странно ибо хил не обделённый класс. С чего бы его карать всем кому не лень?

Да, странно. Но все же, с приходом 4.0 на руоффе, хилы из себя опасности не представляют особо. Не знаю, с чем это связанно, но это факт. Можете почитать форумы руоффа как раз,может подчерпнете что новое)

общий откат с карающей молнией/молнией воздаяния, юзабелен до 42го лвл, т.к. является дистанционным

Пасибки.

>Могу сказать,как человек пришедший с офа пару недель назад, хил очень и очень уныл стал начиная с обновы 4.0. Его карают практически все классы,кому не лень. Так что крепитесь,хилу/p>ки)

Довольно странно ибо хил не обделённый класс. С чего бы его карать всем кому не лень?

Да, странно. Но все же, с приходом 4.0 на руоффе, хилы из себя опасности не представляют особо. Не знаю, с чем это связанно, но это факт. Можете почитать форумы руоффа как раз,может подчерпнете что новое)

и глады тоже в те же ряды записали,только терпят в 4.0. Но их достаточно много.

#23 EtoNimali-Ostalnie-Petychi
EtoNimali-Ostalnie-Petychi
  • Пользователи
    • 1816

Отправлено 30 June 2014 - 19:48

Думаю хил менее обделён чем чант и я буду себя получше на нём чувствовать. На 45-м долго ганкала хиляшкой и очень нравился этот класс.

З.Ы надо было закла создавать. Беспроигрышный вариант :3

#24 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 30 June 2014 - 19:58

Чант на 60м не такой уж обделенный, начиная с 4.0 у всех классов появилась возможность снимать корни не используя банки, у всех классов куча ультимативных контролей, куча инст скиллов, если задумано что хил бегает и хилится то как минимум нужны инстовые хилки, мощные инстовые хилки, на деле же все наоборот, постоянные зависания в контроле, люный дамаг, мелкий отхил, юзабелен единственный вариант магрез саппорт точка, все дд клерик трансформировался в барда
#25 EtoNimali-Ostalnie-Petychi
  • Пользователи
    • 1816

Отправлено 30 June 2014 - 20:11

Читала темы на форгейме и количество вайнов по поводу анимации барда просто зашкаливает. И судя по мнениям многих, то хил не особо уступает барду в дамаге. Единственное что у хила больше дотовый дамаг, а у барда сразу урон наносится. И опять же таки судя по мнению игроков на офе, то отхил и очищение барда даже близко не сравнимо с хилом. Но тем не менее у него и контроль и парал и защиты от негативных эффектов и станов выше чем у хила.

Для меня время покажет. Со своим чантом и легендовскими лагами "цель слишком далеко" во время опрокида я натерпелась Т_Т

#26 NemaK
NemaK
  • Пользователи
    • 146

Отправлено 30 June 2014 - 20:26

у всех классов появилась возможность снимать корни не используя банки

Для меня,как глада,это пугающе

#27 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 30 June 2014 - 20:27

Читала темы на форгейме и количество вайнов по поводу анимации барда просто зашкаливает. И судя по мнениям многих, то хил не особо уступает барду в дамаге. Единственное что у хила больше дотовый дамаг, а у барда сразу урон наносится. И опять же таки судя по мнению игроков на офе, то отхил и очищение барда даже близко не сравнимо с хилом. Но тем не менее у него и контроль и парал и защиты от негативных эффектов и станов выше чем у хила.
Для меня время покажет. Со своим чантом и легендовскими лагами "цель слишком далеко" во время опрокида я натерпелась Т_Т

анимации долгие, да, хил не уступает по дамагу когда ставит онли ддстигмы, но это онли для крабства, + мана расходуется не так быстро, т.е. продолжительной дамаге например по оч толстому рб в дамаге хил не сильно отстанет, но бурст дамаг никакой, и ко всему в таком билд хил это кукла для битья, по отхилу как бы и так понятно, бард вообще не создавался для отхила, онли себя подхилить
#28 Slipa
Slipa
  • Пользователи
    • 367

Отправлено 30 June 2014 - 21:08

Больше ганк и дуэли волнуют

Дуэли - позорные, вот из ганк?

С чего бы его карать всем кому не лень?

отсутствие контроля, сала. Щиты со зверским кд, мольба концентрации в сравнении с аналогичными др классов - убогая, уворотов - 0. В общем он не такой живучий как кажется. Про увелечении ск. бега на 10 сек вроде тож тупик.

У дуэлянтов извращенное понятие о делении скилов. Мб и поймешь.

если задумано

Видимо не задумано. Но самым обманутым классом все-равно остаются луки)

Ск. атаки будет так же влиять на анимацию? 

#29 EtoNimali-Ostalnie-Petychi
  • Пользователи
    • 1816

Отправлено 30 June 2014 - 21:59

отсутствие контроля, сала. Щиты со зверским кд, мольба концентрации в сравнении с аналогичными др классов - убогая, уворотов - 0. В общем он не такой живучий как кажется

Это и в 3.0 было, но тем не менее в дуэли хилы вполне комфортно себя чувствовали.

Сообщение отредактировал ripley-_-: 30 June 2014 - 21:59

#30 Tr1ViuM
Tr1ViuM
  • Пользователи
    • 1333

Отправлено 30 June 2014 - 22:11

сразу скажу любителей магреза - не катит, тестил, пробивают запросто. только отмена магии

#31 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 30 June 2014 - 22:20

отсутствие контроля, сала. Щиты со зверским кд, мольба концентрации в сравнении с аналогичными др классов - убогая, уворотов - 0. В общем он не такой живучий как кажется

Это и в 3.0 было, но тем не менее в дуэли хилы вполне комфортно себя чувствовали.

что?
#32 EtoNimali-Ostalnie-Petychi
  • Пользователи
    • 1816

Отправлено 30 June 2014 - 22:20

Это да. Сколько не спрашивала, рез уже пробивается без проблем.

Какие точки имеют смысл в 4.6? ХП я знаю для крабства. 15к+ надо иметь на нескольких рб. Сила магии+точность магии актуальна для ганка и пвп 1 на 1. А как на счёт блока щитом?

И ещё появились камни на защиту. Имеется ввиду физ защита? И на сколько она имеет смысл?

#33 Tr1ViuM
Tr1ViuM
  • Пользователи
    • 1333

Отправлено 30 June 2014 - 22:25

Это да. Сколько не спрашивала, рез уже пробивается без проблем.

Какие точки имеют смысл в 4.6? ХП я знаю для крабства. 15к+ надо иметь на нескольких рб. Сила магии+точность магии актуальна для ганка и пвп 1 на 1. А как на счёт блока щитом?

И ещё появились камни на защиту. Имеется ввиду физ защита? И на сколько она имеет смысл?

у моего хила вместе с пером на +4 получается без бафов 15500 хп. с бафми 17+, переживаю ваншоты гипериона, если быренько отхилиться после 1. (ну как ваншот - на 16к фигачит по хилам и только по ним)

#34 GLOWINTHEDARK
GLOWINTHEDARK
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 30 June 2014 - 22:30

хилы одни из самых слабых на капе, сорки сины луки, вот кто нагибают

#35 EtoNimali-Ostalnie-Petychi
  • Пользователи
    • 1816

Отправлено 30 June 2014 - 22:33

что?

отсутствие контроля, сала. Щиты со зверским кд, мольба концентрации в сравнении с аналогичными др классов - убогая, уворотов - 0. В общем он не такой живучий как кажется.

В 3.0 хил справлялся в пвп неплохо даже с отсутствием этого всего. Что в 4.6 изменилось?

#36 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 30 June 2014 - 22:37

что?

отсутствие контроля, сала. Щиты со зверским кд, мольба концентрации в сравнении с аналогичными др классов - убогая, уворотов - 0. В общем он не такой живучий как кажется.

В 3.0 хил справлялся в пвп неплохо даже с отсутствием этого всего. Что в 4.6 изменилось?

справляется? ты точно играешь хилом?
#37 Tr1ViuM
Tr1ViuM
  • Пользователи
    • 1333

Отправлено 30 June 2014 - 22:47

Хома верно пишет - тяжко хилам с единственным контролем - корни. надо еще что-нибудь добавить для контроля

#38 Slipa
Slipa
  • Пользователи
    • 367

Отправлено 30 June 2014 - 22:47

Она играет(ла) чантом и судит в основном по дуэлям, т.е. изначально взгляд не правильный.

#39 EtoNimali-Ostalnie-Petychi
  • Пользователи
    • 1816

Отправлено 30 June 2014 - 22:55

Сужу по пвп других игроков с руками. Любому классу с любым классом будет трудно если руки задействованы.

Мне на 45-м было трудно пвпшиться только с синами. Но 45-й не показатель.

изначально взгляд не правильный.

Взгляд идёт только со стороны наблюдателя за пвп хила с кем-то ещё.

#40 Slipa
Slipa
  • Пользователи
    • 367

Отправлено 30 June 2014 - 23:02

Хома верно пишет

мм))

В 3.0 хил справлялся в пвп неплохо даже с отсутствием этого всего.

Рипли)

Пвп и постановочное пвп - абсолютно разные вещи.

Если ты (можно на ты я думаю) начнешь делить скилы на:

1. Контроль.

2. Разновидность сала.

3. Замедления (ск. атаки, ск. каста, ск. движения)

4. Бафы (атака, дефы, увороты).

(Хилки и АОЕ не существенны) то все дуэли приобретут тот вид который должен быть. Баланса между некоторыми классами быть не должно изначально и нету, но дуэлянты пытаются его найти (зачем хз). Изначально, если кто забыл, баланс это - тряпки бьют метал, метал бьет кожу, кожа бьет тряпки. Кольчугу куда приписать даж не знаю. Помнишь камень, ножницы, бумагу? Зачем искать баланс там где его нету?

Попробуй в дуэли запрещать и разрешать скилы по тем критериям что я описал и мы опять вернемся к реальности.

Хилы и чанты это скорее самый что ни на есть дисбаланс в игре, они способны усиливать союзника во много раз. Но соло они не айс, мб ток для "ганка". Ты кстати так и не ответила, что понимаешь под этим словом, а мне ведь интересно)

• 2 из 9

404 Страница не найдена