Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 844

Панель скилов Целителя

• 2 из 5

Сообщений в теме: 87  

#21 Fam0s
Fam0s
  • Пользователи
    • 205

Отправлено 03 August 2014 - 13:36

Вот так вот!
P.S. Я левша...

Прикрепленные файлы

#22 Mascarie
Mascarie
  • Пользователи
    • 85

Отправлено 03 August 2014 - 14:52

SjVJzSH.jpg

#23 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 03 August 2014 - 15:27

*
Популярное сообщение!

А знаете ли вы, что скорость набора текста 10палым способом и 1палым одинакова? Почему? Потому что человек в процессе набора проводит анализ поступающей информации. Т.е. все зависит от скорости мыслительных процессов, либо от применения мозгом усвоенных шаблонных решений.

Как данные знания применить к расстановке и биндам скиллов персонажа на панели? Биндятся только экстренныее скиллы, они в общем то все инстовые откат которых невелик. К таким можно отнести диспел, антишок, банка исцеления, рут, инстхилки. Что касается остального - можно использовать нажатием мыши причем не медленнее, чем если бы вы нажимали бы клавиши клавиатуры. Панель скиллов по размерам не такая большая, перемещение по ней осуществляется очень быстро, особенно когда все доведено до автоматизма. Однако для более успешного мышкокликерства необходимо эргономично расставить скиллы на панели. Следует придерживаться правила компоновки скиллов по их использованию. Например не стоит обьяснять что мощи должны быть рядом на панели, либо вообще находится на одном макросе (на легенде с этим туго, по крайней мере у меня). Также лок блика, рядом с бликом должны быть расставлены скиллы для осуществления лока, такие как кара, клеймо, запрет, молния правосудия. Рядом с молнией правосудия должна быть цепь, если вдруг вы попали на магрезного перса. Молитва усиления и молитва скорости должны быть расположены на границе хил и боевых скиллов, надеюсь не нужно объяснять почему? Исцеляющий барьер рядом с хилками. С долгим кастом - ближе к молитве скорости. Ну и прочие вполне логичные компоновки.

з.ы. и да я мышкокликер
#24 Tr1ViuM
Tr1ViuM
  • Пользователи
    • 1333

Отправлено 03 August 2014 - 15:31

А знаете ли вы, что скорость набора текста 10палым способом и 1палым одинакова? Почему? Потому что человек в процессе набора проводит анализ поступающей информации. Т.е. все зависит от скорости мыслительных процессов, либо от применения мозгом усвоенных шаблонных решений.

Как данные знания применить к расстановке и биндам скиллов персонажа на панели? Биндятся только экстренныее скиллы, они в общем то все инстовые откат которых невелик. К таким можно отнести диспел, антишок, банка исцеления, рут, инстхилки. Что касается остального - можно использовать нажатием мыши причем не медленнее, чем если бы вы нажимали бы клавиши клавиатуры. Панель скиллов по размерам не такая большая, перемещение по ней осуществляется очень быстро, особенно когда все доведено до автоматизма. Однако для более успешного мышкокликерства необходимо эргономично расставить скиллы на панели. Следует придерживаться правила компоновки скиллов по их использованию. Например не стоит обьяснять что мощи должны быть рядом на панели, либо вообще находится на одном макросе (на легенде с этим туго, по крайней мере у меня). Также лок блика, рядом с бликом должны быть расставлены скиллы для осуществления лока, такие как кара, клеймо, запрет, молния правосудия. Рядом с молнией правосудия должна быть цепь, если вдруг вы попали на магрезного перса. Молитва усиления и молитва скорости должны быть расположены на границе хил и боевых скиллов, надеюсь не нужно объяснять почему? Исцеляющий барьер рядом с хилками. С долгим кастом - ближе к молитве скорости. Ну и прочие вполне логичные компоновки.

з.ы. и да я мышкокликер

хм, заставил задуматься, пробну сделать так, спасибо

#25 Kejptaun
Kejptaun
  • Пользователи
    • 894

Отправлено 03 August 2014 - 16:11

Homyak

Не прочел, но прочту...

Один фиг кнопку ты нажмешь быстрее, чем посмотришь на скил и наведешь на него курсор. ФАКТ!

#26 MikeHawk
MikeHawk
  • Пользователи
    • 1136

Отправлено 03 August 2014 - 16:17

Один фиг кнопку ты нажмешь быстрее, чем посмотришь на скил и наведешь на него курсор. ФАКТ!

Это я открыла секрет о нормальных мышкокликерах, которые збс играют а не о 90% тут. Они не смотрят на панель, поэтому им отсутствие биндов никак не мешает.

Тебе срчоно к врачу, у тебя не развилось периферическое зрение.

#27 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 03 August 2014 - 16:22

Homyak
Не прочел, но прочту...

неправда, когда опытен и делаешь все на автомате не смотришь на скилл, мышкой жмут тоже вслепую, поползновения мышки очень незначительны милиметры и доли милиметров, панель не такая большая
#28 Kolayn2
Kolayn2
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 03 August 2014 - 16:40

Здравствуй, можно поинтересоваться кто мне здесь может помочь с вопросом? -захожу в игру ввожу пароль логин и пишет прервано соединении с сервером, создаю новый акк такая же проблема.  

#29 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 03 August 2014 - 16:45

Здравствуй, можно поинтересоваться кто мне здесь может помочь с вопросом? -захожу в игру ввожу пароль логин и пишет прервано соединении с сервером, создаю новый акк такая же проблема.

проблема с провайдером, а вообще http://forum.aionleg...niia-ver25-30a/
#30 Kejptaun
Kejptaun
  • Пользователи
    • 894

Отправлено 03 August 2014 - 17:00

Я ваще не читаю ничего тут) Просто вырожаю свое мнение касательно мышкокликерства. 

Они не смотрят на панель

Никогда не поверю, что играя мышкой без биндов ты не смотришь на панель. Хоть убей, но не верю я в эти сказки.

неправда, когда опытен и делаешь все на автомате не смотришь на скилл, мышкой жмут тоже вслепую, поползновения мышки очень незначительны милиметры и доли милиметров, панель не такая большая

Каким бы задротом ты не был, но на ганке ты не держишь постоянно курсор на панели, а соотвецтвенно, что б мышь к примеру с центра монитора перевести на нужный скил, то в любом случае взгляд ты переводишь и только после наводишь и нажимаешь. Да это может и быстро, но не быстрее одной кнопки, о которой тебе надо только подумать. В это время мышь может уже быть на банке или бафе, а какого соркам со снятием щита? Ну так как тема о хилах, то уж о них и говорим.

Но эта тема немного не подходящая для обсуждения этих вопросов.

Сообщение отредактировал Kejptaun: 03 August 2014 - 17:04

#31 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 03 August 2014 - 17:37

Я ваще не читаю ничего тут) Просто вырожаю свое мнение касательно мышкокликерства. 

Они не смотрят на панель

Никогда не поверю, что играя мышкой без биндов ты не смотришь на панель. Хоть убей, но не верю я в эти сказки.

Каким бы задротом ты не был, но на ганке ты не держишь постоянно курсор на панели, а соотвецтвенно, что б мышь к примеру с центра монитора перевести на нужный скил, то в любом случае взгляд ты переводишь и только после наводишь и нажимаешь. Да это может и быстро, но не быстрее одной кнопки, о которой тебе надо только подумать. В это время мышь может уже быть на банке или бафе, а какого соркам со снятием щита? Ну так как тема о хилах, то уж о них и говорим.

Но эта тема немного не подходящая для обсуждения этих вопросов.

ты не прав

з.ы. можно провести эксперимент, трупарень с биндами против мышкокликера

а вообще конечно все твои доводы звычат очень смешно для нас, как курсор бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит бежит в прааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааайний вееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееерхий угоооооооооооооооооооооооооооооооооол экрааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааана
#32 MikeHawk
MikeHawk
  • Пользователи
    • 1136

Отправлено 03 August 2014 - 18:10

Ты видимо мышкой бегаешь, но я через WASD, так что мышка у меня всегда на панельке. И если у тебя проблемы с зрением и памятью, то не значит, что у других они тоже есть. Я спокойно справляюсь нажимая вслепую, иконки то большие и промазала я за все время может 1 раз, а то даже не помню этот случай. Зато бинды случайно нажимаю все время, особенно 10 минутный щит и дпшки.

з.ы видимо все топ хилы этого сервера мышкокликеры и это уже говорит о чем-то. Но вы идите ставить длань вместо блика, кидать блик без лока и биндить все скиллы на клаву. Ведь это добавляет на крутости и скилле. Самое главное не слушайте хилов мышкокликеров, которых тут пол сервера боится, потому что нужны бинды, больше биндов!

SWAG YOLO

з.ыы блин, понесло меня. Как же вы надоели с своими биндами. *LOL*

#33 Butmen
Butmen
  • Пользователи
    • 456

Отправлено 03 August 2014 - 18:19

так то бинды тащат

#34 Tr1ViuM
Tr1ViuM
  • Пользователи
    • 1333

Отправлено 03 August 2014 - 18:48

так то бинды тащат

поддерживаю

#35 MikeHawk
MikeHawk
  • Пользователи
    • 1136

Отправлено 03 August 2014 - 18:56

Тащат на классах, которые ничего не кастуют. На остальных это понты и никак не добавляют на скилле, как и описано выше.

#36 Mascarie
Mascarie
  • Пользователи
    • 85

Отправлено 03 August 2014 - 19:00

Если ты "пианист" то всякие бинды удобны будут. Я за мгновения прожимаю комбинацию Shift+F - Alt+1 - 3, или что-то вроде. У меня есть бинды и под -, и под Shift-F(1-4). Все банки у меня под Shift+(1-4). Антишок под T. Стоит так-же заметить, что на сине (с такими биндами http://i.imgur.com/sY1DIRX.jpg ) вивингую перед каждым атакующим скиллом.

Сообщение отредактировал Mascarie: 03 August 2014 - 19:01

#37 Butmen
Butmen
  • Пользователи
    • 456

Отправлено 03 August 2014 - 19:04

На остальных это понты и никак не добавляют на скилле

летать мышкой по экрану под фул скорость магии или тыкая пару кнопок это точно понты
#38 Kejptaun
Kejptaun
  • Пользователи
    • 894

Отправлено 03 August 2014 - 19:21

з.ы видимо все топ хилы этого сервера мышкокликеры и это уже говорит о чем-то.

Самое главное не слушайте хилов мышкокликеров, которых тут пол сервера боится

О ком речь то?

биндить все скиллы на клаву. Ведь это добавляет на крутости и скилле

Мне кажется, что это не нас напрягает, что вы мышкокликера, а вас, что мы биндокликеры. *LOL*  

#39 MikeHawk
MikeHawk
  • Пользователи
    • 1136

Отправлено 03 August 2014 - 19:27

летать мышкой по экрану под фул скорость магии или тыкая пару кнопок это точно понты

4 скилла, которые хил может скастовать - все за собой. Скорость та же как и с мышкой, так и с биндами будет. Ибо все равно пока идет каст, есть время. Поэтому в скорости нету никакой разницы между мышкой и биндами.

з.ы Я же не говорю о милишниках, которые ничего не кастуют - им, понятное дело, нужны бинды, ибо там разница есть. Даже хз как на чанте дамажить мышкой.

Мне кажется, что это не нас напрягает, что вы мышкокликера, а вас, что мы биндокликеры.

Нет, просто надоело смотреть на то, как все говорят о боже у меня бинды, я бог а ты просто мышкокликер! *PICK* Ты вроде глад или что там, зачем вообще тогда отвечать на тему, которая не касается мили класов/луков.

Сообщение отредактировал MikeHawk: 03 August 2014 - 19:31

#40 Kejptaun
Kejptaun
  • Пользователи
    • 894

Отправлено 03 August 2014 - 19:32

Ты вроде глад

60 сорк, 50 сорк, 45 сорк.

P.S.Вообщем ладно сказачница. Если ты за все время игры, тоООООлькой 1 раз промазала по нужному скилу, даже не смотрев на панель, то пусть будет так. 

• 2 из 5

404 Страница не найдена