Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1724

Панель скилов Целителя

• 5 из 5

Сообщений в теме: 87  

#81 Overflow
Overflow
  • Пользователи
    • 152

Отправлено 27 December 2016 - 19:43

Клаву мышкой тыкать? =)))
Да и на панельке так же выставить - намного удобнее и рациональнее выходит, в плане того что удобно мышкой тыкать в каких нить данжах, если устал на работе, сидишь и пьёшь чаёк

Сообщение отредактировал Overflow: 27 December 2016 - 19:47

#82 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 27 December 2016 - 20:01

удобно мышкой тыкать в каких нить данжах, если устал на работе, сидишь и пьёшь чаёк

А другие корячатся =) ладно

Клаву мышкой тыкать? ))

Ну я в том плане, что как на клаве, так и на панельке бинды сделать. А не так, чтоб к примеру на R бинд в левой стороне панели, а F в другом конце. Будет зрительная путаница наверно, хз.

Сообщение отредактировал Jt_Astamir: 27 December 2016 - 20:01

#83 Overflow
Overflow
  • Пользователи
    • 152

Отправлено 29 December 2016 - 15:59

Корячится с отхилом? Ну если только с рандомами дурацкими... А так если пати вся знакомая и ты в фул саппорте, чего там корячится то? С одного клика фул хп заливаешь танку, а рдд и так не получают дамага...
#84 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 29 December 2016 - 19:29

Корячится с отхилом? Ну если только с рандомами дурацкими... А так если пати вся знакомая и ты в фул саппорте, чего там корячится то? С одного клика фул хп заливаешь танку, а рдд и так не получают дамага...

Понимаешь в чем дело. Я вижу хила не только заливающим ХП другим членам группы/алика, но и вполне себе неплохим ДДшером. ДАже в саппорт ветке.
В айоне не настолько сложные данжи, чтоб хилу не оставалось времени на вливания дамага помимо отхила. Время вполне есть, и можно им пользоваться. Или я один такой идиот?
#85 Overflow
Overflow
  • Пользователи
    • 152

Отправлено 29 December 2016 - 20:10

А есть смысл где то хилу дамажить? У людей же чёткое мнение - хил не должен быть в дд. У мя в моём гавношмоте из рун и гипера 3.8к сма и 2.2к тма. Так люди с большей охотностью возьмут ганнера в узах с белыми камнями, чем хила дамажить =)))

С плохоодетыми я не хожу, так есть ли смысл? если три дд могут залить спокойно шитху с чаром в саппорте, хилом в саппорте и танком за 3 минуты.
#86 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 29 December 2016 - 20:24

*
Популярное сообщение!

Или я не так написал, или ты не понял. Я, когда иду в данж как хил, тоже вливаю дамаг. Даже в саппорт ветке у хила есть 3 неплохих инста + ДоТ. Да и всегда есть окна, в которые можно и серию кастануть в РБ.

С плохоодетыми я не хожу

Само собой. Я тоже стараюсь с не одетыми не ходить, ибо есть риск потерять время в пустую не сливши рб.

три дд могут залить спокойно шитху с чаром в саппорте, хилом в саппорте и танком за 3 минуты

Ну так то на шитху я хожу и в дд ветке как хил. Справляюсь без проблем. Саппорт одеваю только как мейн хил на Гипера. Ходил я как то раз с чаром в Сауро. Он в сапе, я в дд. Он весь данж выхиливал, я вливал дамаг. Только на шитхе я чутка помог на духах - кинул чашку. Всё. Т.е. чар в сапе прекрасно может держать пати и сам, а хил выступает как полноценный дд, и на подстраховке чару.

Жаль что да, очень многие не понимают что дд хил способен вливать дамаг не хуже других и при этом может здорово выручить подхилом в экстренной ситуации.

#87 Overflow
Overflow
  • Пользователи
    • 152

Отправлено 30 December 2016 - 05:16

Жаль что да, очень многие не понимают что дд хил способен вливать дамаг не хуже других и при этом может здорово выручить подхилом в экстренной ситуации.

Вот в этом и проблема, да и на меня частенько наезжают, когда я даже несколько дотов кину =) ПО МАНЕ ПРОСЯДЕШЬ!!!! ХИЛИТЬ НЕЧЕМ БУДЕТ!!! ТЫ ХИЛ, ЗА ХП СМОТРИ!! и т.п. ... Это как некая форма расизма =.= Только со знакомыми и можно ходить, либо пол часа втирать человеку, что хил не только хилить может - но это понимают только те, кто играет давно.

А с чаром в пати - самые быстрые заходы у мя на шитху получаются. Либо 1 скилл меняешь на масс снятие дебафов, либо той же чашкой помогаешь. Как то две минуты с половиной почти осталось (по времени урика, который был кинут до входа)

Сообщение отредактировал Overflow: 30 December 2016 - 05:21

#88 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 30 December 2016 - 09:05

Вот в этом и проблема, да и на меня частенько наезжают, когда я даже несколько дотов кину ПО МАНЕ ПРОСЯДЕШЬ!!!! ХИЛИТЬ НЕЧЕМ БУДЕТ!!! ТЫ ХИЛ, ЗА ХП СМОТРИ!!

Хил, который не просто считает себя нормальным, а является нормальным, имеет полное право нецензурно слать всех советчиков, даже если они ложатся (по своей вине) и пытаются за то наехать. А после третьего предупреждения перестать тратить на их тушки ману, по их же совету. Отвечаю, помогает. А то такие умные, небось так топово дамажат, что есть время борщиком покомандовать, борщик же тварь бесправная (сарказм конечно, а то мало ли)
Хотя тут конечно не знаю, мало кто способен и хилить, и заливать ощутимый дамаг, как показывает практика, и наезды порой обоснованны. Иногда. Смотря по какому поводу.

• 5 из 5

404 Страница не найдена