Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 280

Арака на 65

• 1 из 2

Сообщений в теме: 24  

#1 Blicky
Blicky
  • Пользователи
    • 13

Отправлено 28 December 2014 - 02:58

На данный момент арака для меня почти единственный источник добычи апа, т.к. на крабство в оке времени нет. В связи с этим вопрос: будет ли штраф на дроп реликвий в араке на 65м лвл и есть ли на 4.6 сопоставимые данжи по количеству реликвий/затратам времени на прохождение?
На данный момент больше интересует именно дроп реликвий на 65, т.к. неизвестно будут ли реализованы те самые данжи а если и будут, то неизвестно когда.
#2 themess
themess
  • Пользователи
    • 1496

Отправлено 28 December 2014 - 03:51

сейчас у нас останется штраф везде без исключения.

http://forum.aionleg...rdin/?p=1249285

Сообщение отредактировал themess: 28 December 2014 - 03:53

#3 JusticeLawer
JusticeLawer
  • Пользователи
    • 299

Отправлено 28 December 2014 - 14:43

На данный момент арака для меня почти единственный источник добычи апа, т.к. на крабство в оке времени нет. В связи с этим вопрос: будет ли штраф на дроп реликвий в араке на 65м лвл и есть ли на 4.6 сопоставимые данжи по количеству реликвий/затратам времени на прохождение?
На данный момент больше интересует именно дроп реликвий на 65, т.к. неизвестно будут ли реализованы те самые данжи а если и будут, то неизвестно когда.

ходи в ррх и не думай про ап
#4 Hatyy
Hatyy
  • Пользователи
    • 527

Отправлено 28 December 2014 - 15:19

ходи в ррх и не думай про ап

проблема в том, что у нас не будет новых данжей и при апе лвл, пропадает дроп в старых :D.
#5 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 28 December 2014 - 15:31

На тестовом проверяли, есть дроп в драубнире с проходных рб, голда, синь, с легата ничего не упало, ну может рандом подвел.
С лошади в адме также есть дроп. Воды не упало в обоих данжах, опять же не подфартило может.
Это все на 65-ом, без наставников, разумеется.
С васатри на 65-ом инфа со ка падает вода, причем на пати, как квестовый предмет, одна в луте - поднять может каждый.
Так как у нас до вменяемого контента 4.6 еще не близко, хотелось бы, что бы во первых, ввели уже стигму финальную в продажу, допустим мне как гладу, глубоко плевать на юзлесс захват оттуда, но многим классам она нужна, а также возможность получать эту самую воду, что бы, раз нет 65-ой бижи, точить хотя бы 60-ую.
#6 Pa36epr
Pa36epr
  • Пользователи
    • 611

Отправлено 28 December 2014 - 16:05

На тестовом проверяли, есть дроп в драубнире с проходных рб, голда, синь, с легата ничего не упало, ну может рандом подвел.
С лошади в адме также есть дроп. Воды не упало в обоих данжах, опять же не подфартило может.
С васатри на 65-ом инфа со ка падает вода, причем на пати, как квестовый предмет, одна в луте - поднять может каждый.
Так как у нас до вменяемого контента 4.6 еще не близко, хотелось бы, что бы во первых, ввели уже стигму финальную в продажу, допустим мне как гладу, глубоко плевать на юзлесс захват оттуда, но многим классам она нужна, а также возможность получать эту самую воду, что бы, раз нет 65-ой бижи, точить хотя бы 60-ую.

Это хорошо,но главное чтоб багоюзом такое не назвали,типо использование недоработок сервера и т.д. в бан улетать не хочется как то...

#7 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 28 December 2014 - 16:09

В бан за наличие дропа то?
#8 Pa36epr
Pa36epr
  • Пользователи
    • 611

Отправлено 28 December 2014 - 16:22

ну типа того,его же не должно там быть
#9 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 28 December 2014 - 16:24

Может быть. Ну хорошо, в условиях обрезаного 4.6, только в рентасе воду что ли фармить? Это ж АД.
#10 JusticeLawer
JusticeLawer
  • Пользователи
    • 299

Отправлено 28 December 2014 - 16:55

Там должен быть дроп, некоторые данжи в исключении с версии 3.5
#11 Blicky
Blicky
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 13

Отправлено 28 December 2014 - 17:40

Есть тут люди, которые ходили на тестовом в араку? Насколько мне известно, там рейты х50 и на реликвии они не распространяются, так что лут с данжей должен отличатся от дропа реликвий. Я к тому веду, что если реликвии на 65м будут порезаны штрафом, то наверное лучше оставатся на 60 до лучших времен (пока не появятся новые локации).
#12 Pa36epr
Pa36epr
  • Пользователи
    • 611

Отправлено 28 December 2014 - 17:48

Там должен быть дроп, некоторые данжи в исключении с версии 3.5

Администрация уже ответила,что не будет никаких исключений по штрафу за лвл на дроп, соответственно 65 игрок может получить его только с мобов 57-65,и то с 57 будет уже небольшой штраф

#13 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 28 December 2014 - 17:56

На тестовом проверяли, есть дроп в драубнире с проходных рб, голда, синь, с легата ничего не упало, ну может рандом подвел.С лошади в адме также есть дроп. Воды не упало в обоих данжах, опять же не подфартило может.Это все на 65-ом, без наставников, разумеется.С васатри на 65-ом инфа со ка падает вода, причем на пати, как квестовый предмет, одна в луте - поднять может каждый.Так как у нас до вменяемого контента 4.6 еще не близко, хотелось бы, что бы во первых, ввели уже стигму финальную в продажу, допустим мне как гладу, глубоко плевать на юзлесс захват оттуда, но многим классам она нужна, а также возможность получать эту самую воду, что бы, раз нет 65-ой бижи, точить хотя бы 60-ую.

Есть тут люди, которые ходили на тестовом в араку? Насколько мне известно, там рейты х50 и на реликвии они не распространяются, так что лут с данжей должен отличатся от дропа реликвий. Я к тому веду, что если реликвии на 65м будут порезаны штрафом, то наверное лучше оставатся на 60 до лучших времен (пока не появятся новые локации).

Лол, ну при мне так и не захватили даже одну крепость. Впрочем, по моим прикидкам, 90% игравших на тестовом были аутистами, на вопросы в чате - игнор, на просьбу помочь чекнуть то или иное - игнор, о каком либо адекватном захвате крепости речи не шло.
#14 JusticeLawer
JusticeLawer
  • Пользователи
    • 299

Отправлено 28 December 2014 - 17:59

На тестовом проверяли, есть дроп в драубнире с проходных рб, голда, синь, с легата ничего не упало, ну может рандом подвел.С лошади в адме также есть дроп. Воды не упало в обоих данжах, опять же не подфартило может.Это все на 65-ом, без наставников, разумеется.С васатри на 65-ом инфа со ка падает вода, причем на пати, как квестовый предмет, одна в луте - поднять может каждый.Так как у нас до вменяемого контента 4.6 еще не близко, хотелось бы, что бы во первых, ввели уже стигму финальную в продажу, допустим мне как гладу, глубоко плевать на юзлесс захват оттуда, но многим классам она нужна, а также возможность получать эту самую воду, что бы, раз нет 65-ой бижи, точить хотя бы 60-ую.

Лол, ну при мне так и не захватили даже одну крепость. Впрочем, по моим прикидкам, 90% игравших на тестовом были аутистами, на вопросы в чате - игнор, на просьбу помочь чекнуть то или иное - игнор, о каком либо адекватном захвате крепости речи не шло.

тьфу на тебя, там лорды жирный как паровоз, мы его бы и фулл аликом не задамажили.
#15 dmitrieff46rus
dmitrieff46rus
  • Пользователи
    • 642

Отправлено 28 December 2014 - 19:20

завтра зайдёте в араку и всё узнаете хотя не факт что завтра обнова будет))0
#16 Pa36epr
Pa36epr
  • Пользователи
    • 611

Отправлено 28 December 2014 - 19:43

завтра зайдёте в араку и всё узнаете хотя не факт что завтра обнова будет))0

почему не факт,написано же,что 29го числа сервер будет обновлен....
#17 nonedark2008
nonedark2008
  • Пользователи
    • 334

Отправлено 28 December 2014 - 22:13

29го числа сервер будет обновлен....

А сам процесс обновления затянется на все новогодние праздники...
#18 124Q
124Q
  • Пользователи
    • 167

Отправлено 29 December 2014 - 00:13

29го числа сервер будет обновлен....

А сам процесс обновления затянется на все новогодние праздники...

Обновление сервера запланировано на 13.00 мск. Предварительная оценка времени обновления 3 часа.
Также завтра будет доступна новая версия клиента через Апдейтер. Однако не рекомендуем обновлять клиент поверх на 3.0, лучше скачать клиент через торрент.

#19 Evo4ka13
Evo4ka13
  • Пользователи
    • 46

Отправлено 29 December 2014 - 02:18

лучше бы не ставили совсем, чем версию кастрата

#20 nonedark2008
nonedark2008
  • Пользователи
    • 334

Отправлено 29 December 2014 - 02:21

лучше бы не ставили совсем

Нужно надеяться на лучшее. Вдруг при установке обновления они уронят всю базу аккаунтов?
Тогда можно будет в спокойной обстановке наслаждаться жизнью! ^___^

• 1 из 2

404 Страница не найдена