Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 276

Самый сложный противник для Барда

• 2 из 4

Сообщений в теме: 71  

#21 Evoc
Evoc
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 08 January 2015 - 01:16

в пвп , по крайней мере до 50 лв, ими достаточно сложно играть.

не нужно играть бардом в пвп до 65 лвл...
#22 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 08 January 2015 - 04:09

Я говорил про общую картину.

угу. А чант за 2 захода размазывает барда только в путь. Будучи в мрезе... И бард сбежать от него не сможет, чант быстрее, и перехилить сможет только пока антишок и защита в откат не уйдут. Т.к. баф на сопротивление станам - почему-то практически не помогает. Кроме того,у нормального чанта зачастую вставлен ГС. Типа парал, или корни, или сало. И рано или поздно он прокнет... Обычно рано.
Ещё головная боль - глад. Хороший глад... Мало того, что с дальних скилов может стан или опрокид прописать, либо сало прокнет, так даже если беды не случилось, прибить его, пока он сокращает дистанцию, никак. Корни на крылья не ложатся, физсало залочить можно не успеть, а нр столько, что далеко не сразу пробивается. А 1 сокращение дистанции - и бард уже не жилец. Ну, а дурной глад не знает, что физсало и замедление можно банкой снять (либо крылья юзнуть), и получает по-полной.
#23 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 08 January 2015 - 04:23

Открываю секрет. Чар в адекватном мрезе не станит никого, так как тм не хватает.
#24 ILIGAN
ILIGAN
  • Пользователи
    • 356

Отправлено 08 January 2015 - 07:33

Но есть опрокиды, открою секрет 45 чант станит 60. А 65 то 65 подавно.
#25 0alximik7
0alximik7
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 08 January 2015 - 11:05

Лично для меня, при прочих равных условиях, учитывая против кого слаб и силен - самый сильный в пвп 1-1 4.6 версии

вчера 40м бардом слил 40го лука и глада. Инст слип, переслип, рапсодия забвения, эхо удара, свист, замелдлялка, физ немота и расстрелял. Лук был примерно моего эквипа. Глада как то совсем легко.

Но в наших условиях Маг. точности - редко проходит столько контроля.

Пы. Сы.: Конечно когда меня в обычной голде из инвиза ловит какой то АПшник лук или син - это попаболь по умолчанию... Но опять же - основная масса ганкеров ходит бить врагов заведомо меньше себя по уровню. И по ним магам сложнее попасть контролем и т.д.
#26 Smejx
Smejx
  • Пользователи
    • 442

Отправлено 08 January 2015 - 11:09

Открываю секрет. Чар в адекватном мрезе не станит никого, так как тм не хватает.

адекватный рез это скока?

#27 lerik-otto
lerik-otto
  • Пользователи
    • 35

Отправлено 08 January 2015 - 22:06

Лично для меня, при прочих равных условиях, учитывая против кого слаб и силен - самый сильный в пвп 1-1 4.6 версии

Закл был есть и будит самым сильным классом в айоне
#28 Igor00921
Igor00921
  • Пользователи
    • 15

Отправлено 08 January 2015 - 23:01

Не знаю какие луки, какие сины! Для меня был самый суровый противник ган сорк и пилот(с руками)! А глады танки чары это просто мясо! пвп с заклом снимаешь все бафы, чтобы сжигать нечего было, а всякую шушуру типо дот снять можно и немку банкой снимаешь! вы сами представляете что такое пвп закла и хила! А бард тоже хилится не слабо.
#29 Pa36epr
Pa36epr
  • Пользователи
    • 611

Отправлено 08 January 2015 - 23:16

Не знаю какие луки, какие сины! Для меня был самый суровый противник ган сорк и пилот(с руками)! А глады танки чары это просто мясо! пвп с заклом снимаешь все бафы, чтобы сжигать нечего было, а всякую шушуру типо дот снять можно и немку банкой снимаешь! вы сами представляете что такое пвп закла и хила! А бард тоже хилится не слабо.

ты такооой смешной.... диспела у барда откат 8сек,и за это время тебе закл такого говна накидает и немку залочит. Плюс фиры никто не отменял
#30 Igor00921
Igor00921
  • Пользователи
    • 15

Отправлено 09 January 2015 - 01:07

ты такооой смешной.... диспела у барда откат 8сек,и за это время тебе закл такого говна накидает и немку залочит. Плюс фиры никто не отменял

И сколько ему надо кидать дот чтоб он ее залочил? если бард снимает все негативные эффекты. и не забывай у барда тоже есть немка и он тоже может ее залочить пока закл пытается че то сделать) я не спорю закл класс сложный: фир, замена и бард перед таким не устоит). Я бы сказал корейцы над этим классом постарались, хил+сорк+закл=бард ха ха ха. Так что тут ещё нужно посмотреть кто кого(руки решают)! Фир? забудьте заклы про фир! у барда баф отмены сна и страха, очень редкий случай прохождения фира и сна, как гс паралич будет канать!

Сообщение отредактировал Igor00921: 09 January 2015 - 01:11

#31 JaimeLannister
JaimeLannister
  • Пользователи
    • 198

Отправлено 09 January 2015 - 01:22

Фир? забудьте заклы про фир! у барда баф отмены сна и страха, очень редкий случай прохождения фира и сна, как гс паралич будет канать!

смешно =X рукастый закл сдерет с тебя этот баф и покатит. Так что тут 1 вариант - кто кого 1 увидел тот и выиграл. В пвп более интеренсо будет *BABY*
#32 Pa36epr
Pa36epr
  • Пользователи
    • 611

Отправлено 09 January 2015 - 09:40

Фир? забудьте заклы про фир! у барда баф отмены сна и страха, очень редкий случай прохождения фира и сна, как гс паралич будет канать!

смешно =X рукастый закл сдерет с тебя этот баф и покатит. Так что тут 1 вариант - кто кого 1 увидел тот и выиграл. В пвп более интеренсо будет *BABY*

походу адекватно оцениваете ситуацию, да,если бард все таки поймаете закла,шанс однозначно появляется,но если зкл первый залочил немку/кинул фир,то тут уже кибелиск

#33 Evoc
Evoc
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 09 January 2015 - 11:23

угу. А чант за 2 захода размазывает барда только в путь. Будучи в мрезе... И бард сбежать от него не сможет, чант быстрее, и перехилить сможет только пока антишок и защита в откат не уйдут. Т.к. баф на сопротивление станам - почему-то практически не помогает. Кроме того,у нормального чанта зачастую вставлен ГС. Типа парал, или корни, или сало. И рано или поздно он прокнет... Обычно рано.

бафы ушли в откат а ты все еще не попадаешь по чанту и начинает подгорать? самое время переодеть сет на м резовый, он тебя не застанит в своем м резе, или переоденется в боевой.
#34 Igor00921
Igor00921
  • Пользователи
    • 15

Отправлено 09 January 2015 - 12:09

походу адекватно оцениваете ситуацию, да,если бард все таки поймаете закла,шанс однозначно появляется,но если зкл первый залочил немку/кинул фир,то тут уже кибелиск

я не буду с вами спорить, потому что тут ещё нету одетых хорошо бардов! все решают руки!
так же не забывайте бард и контрольть может как сорк! так что тут пвп очень интересное!
#35 Igor00921
Igor00921
  • Пользователи
    • 15

Отправлено 09 January 2015 - 12:30

Я говорил про общую картину.

Ещё головная боль - глад. Хороший глад... Мало того, что с дальних скилов может стан или опрокид прописать, либо сало прокнет, так даже если беды не случилось, прибить его, пока он сокращает дистанцию, никак. Корни на крылья не ложатся, физсало залочить можно не успеть, а нр столько, что далеко не сразу пробивается. А 1 сокращение дистанции - и бард уже не жилец. Ну, а дурной глад не знает, что физсало и замедление можно банкой снять (либо крылья юзнуть), и получает по-полной.

Хм, что маг рез?! забудьте про это слово! может пока бард не разгонится, пока он тут одевать шмот начнет, вам поможет м.рез). Я играл бардом одевал сет великого генерала. перо на кап точил! Статы адские сила магии 4100, точность магии 2700, крит 240 и хп 16к. Какой тут маг рез поможет! Тут чару боевой сет нужен, а не сет на "мясо".
#36 lerik-otto
lerik-otto
  • Пользователи
    • 35

Отправлено 09 January 2015 - 21:26

что ты там снимишь если в первую секунду боя ты уже в фире, пока ты в фире на тебе всё что можно весит и ты с фра выходишь уже дохлым

я не буду с вами спорить, потому что тут ещё нету одетых хорошо бардов! все решают руки!
так же не забывайте бард и контрольть может как сорк! так что тут пвп очень интересное!

да уже пвпшились на 65 лвл в фул апах нет шансов против закла, пока ему не урежут две замены и три фира его 1/1 завалить почти не реально
#37 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 09 January 2015 - 22:34

Я играл бардом одевал сет великого генерала. перо на кап точил! Статы адские сила магии 4100, точность магии 2700, крит 240 и хп 16к. Какой тут маг рез поможет! Тут чару боевой сет нужен, а не сет на "мясо"

Мне вот интересно, и часто ли вы своим бардом встречали чанта в сете генерала?) Перо на кап - это на сколько? На оффе видел максимум перо то-ли +6, то-ли +8 (в продаже за 500кк не выше +5, дающее аж 750 мбуста)... При фиол-шмоте с полной заточкой. Насчет тм 2700 - интересно, как разогнали? Забили весь сет на точность? 16х7х5=560м.точности... При базовой 2.1 - верю. Буст, я так полагаю, с точёного на полную пера? Интересно, как заточите, если тут не будет итемов 100% заточки. А с 2-2,5к буста при такой точности - тоже не особо повоюете, если у чанта будет как минимум 1300 отмены. Про магов и не говорю... По поводу контроля как сорк - барду для немки нужно 3 скила, сон его в пвп весьма короток, массон вообще секунды 3 (в пвп), одна надежда на комбу сон-парал... Парал кстати висит чуть поменьше, чем сон и дерево сорка. Одно хорошо - по паралу можно бить. Только сорк дерево кидает быстрее, чем бард сон.
#38 psixyn
psixyn
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 10 January 2015 - 00:33

Я играл бардом одевал сет великого генерала. перо на кап точил! Статы адские сила магии 4100, точность магии 2700, крит 240 и хп 16к. Какой тут маг рез поможет! Тут чару боевой сет нужен, а не сет на "мясо"

Мне вот интересно, и часто ли вы своим бардом встречали чанта в сете генерала?) Перо на кап - это на сколько? На оффе видел максимум перо то-ли +6, то-ли +8 (в продаже за 500кк не выше +5, дающее аж 750 мбуста)... При фиол-шмоте с полной заточкой. Насчет тм 2700 - интересно, как разогнали? Забили весь сет на точность? 16х7х5=560м.точности... При базовой 2.1 - верю. Буст, я так полагаю, с точёного на полную пера? Интересно, как заточите, если тут не будет итемов 100% заточки. А с 2-2,5к буста при такой точности - тоже не особо повоюете, если у чанта будет как минимум 1300 отмены. Про магов и не говорю... По поводу контроля как сорк - барду для немки нужно 3 скила, сон его в пвп весьма короток, массон вообще секунды 3 (в пвп), одна надежда на комбу сон-парал... Парал кстати висит чуть поменьше, чем сон и дерево сорка. Одно хорошо - по паралу можно бить. Только сорк дерево кидает быстрее, чем бард сон.

Тестил своим сорком на барде сон и дерево,интересен был баф барда на отмену сна/фира,так вот дерево не прошло ни разу(5 попыток) сон 3 раза из 10 при 2.3к тчм при 1.5к реза на барде.допусти 40% из за кривой тчм на данный момент,но вот дерево...даже не было сообщение отраженно ни в чате ни на самом персе.баг?или это только у меня?)

Сообщение отредактировал psixyn: 10 January 2015 - 00:33

#39 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 10 January 2015 - 02:29

Тестил своим сорком на барде сон и дерево,интересен был баф барда на отмену сна/фира,так вот дерево не прошло ни разу(5 попыток) сон 3 раза из 10 при 2.3к тчм при 1.5к реза на барде.допусти 40% из за кривой тчм на данный момент,но вот дерево...даже не было сообщение отраженно ни в чате ни на самом персе.баг?или это только у меня?)

Таки баг. Даже сон должен был 100% проходить, при такой разнице точности и реза. Сколько там, 500 к сопротивлению против сна/фира? Ну и будет в итоге 2к сопротивления, которые по-идее ты со своими 2.3к просто не должен замечать. Я на оффе например снял с барда защиту от стана. Т.к. станят только влёт, что висит, что не висит... И немоту на сопротивление немоте кидают только влёт. Почти не спасает.

#40 NemaK
NemaK
  • Пользователи
    • 146

Отправлено 10 January 2015 - 03:33

Корни на крылья не ложатся

Не знаю как там у бардов, но от сорков/хилов/заклов на легенде корни ложатся 9 из 10.
Ну или я просто такой везучий

• 2 из 4

404 Страница не найдена