Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 254

Самый сложный противник для Барда

• 3 из 4

Сообщений в теме: 71  

#41 Pa36epr
Pa36epr
  • Пользователи
    • 611

Отправлено 10 January 2015 - 13:54

Тестил своим сорком на барде сон и дерево,интересен был баф барда на отмену сна/фира,так вот дерево не прошло ни разу(5 попыток) сон 3 раза из 10 при 2.3к тчм при 1.5к реза на барде.допусти 40% из за кривой тчм на данный момент,но вот дерево...даже не было сообщение отраженно ни в чате ни на самом персе.баг?или это только у меня?)

Таки баг. Даже сон должен был 100% проходить, при такой разнице точности и реза. Сколько там, 500 к сопротивлению против сна/фира? Ну и будет в итоге 2к сопротивления, которые по-идее ты со своими 2.3к просто не должен замечать. Я на оффе например снял с барда защиту от стана. Т.к. станят только влёт, что висит, что не висит... И немоту на сопротивление немоте кидают только влёт. Почти не спасает.

что за тестер такой, как можно сопротивление ко сну складывать с магрезом!? Что с вами?!
#42 Ertru
Ertru
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 1745

Отправлено 10 January 2015 - 15:43

седня из 20 фиров прошли 18
#43 124Q
124Q
  • Пользователи
    • 167

Отправлено 11 January 2015 - 16:05

фир, сон проходят спокойно. Бафы не пашут
#44 compromiss
compromiss
  • Пользователи
    • 168

Отправлено 26 February 2015 - 11:22

65 лвл бард,одет карун+аренка,бижа элементаль,арфа вася+арена 2 чарки.
С одетыми персами пвп тяжело,все же нехватает пвп статов для комфортной раздамажки,но если брать пвп с равным по шмоту противником,то головную боль вызывают только ганнеры.
Это учитывая то,что на данный момент нет стигмы "снежинки".
Закловские фиры резистятся нормально,заметил что инст фир проходит почти всегда а вот обычный масс фир резистится в большинстве случаев.
С пряморуким сорком тяжело,точнее там как повезет,кто раньше в сон поставит тот и выиграет.
Мили классы,будь то син,глад,чант,танк-вообще изи,скорость убийства их зависит только от их хп(повторюсь,рассматриваю противников в равном мне шмоте),хотя чанты иногда убегают.
Хилы-наверное самый простой класс для барда.
Луки-тоже изи,
Пилоты-второй по сложности класс после ганнера,

Вот как то так.
#45 Embz
Embz
  • Пользователи
    • 327

Отправлено 26 February 2015 - 11:50

1 секунда и нету 8 баффов, кто будет фирять в резист?
#46 compromiss
compromiss
  • Пользователи
    • 168

Отправлено 26 February 2015 - 16:15

1 секунда и бафы висят обратно.

а так то если закл в пвп сразу сжигает баф а не юзает инст фир-99% он слился,так как попадет в контроль,паралолок,немколок,и здавствуй кибелиск

Пы. Сы.: Конечно когда меня в обычной голде из инвиза ловит какой то АПшник лук или син - это попаболь по умолчанию...

+1

Сообщение отредактировал compromiss: 26 February 2015 - 16:15

#47 Tavaron
Tavaron
  • Пользователи
    • 127

Отправлено 26 February 2015 - 16:41

Так-то резисто-баффы и не снимаются с одного сжигания. Два или три надо.
Другое дело, что у нас пока не так..)
#48 global64
global64
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 07 March 2015 - 10:04

Не знаю какие луки, какие сины! Для меня был самый суровый противник ган сорк и пилот(с руками)! А глады танки чары это просто мясо! пвп с заклом снимаешь все бафы, чтобы сжигать нечего было, а всякую шушуру типо дот снять можно и немку банкой снимаешь! вы сами представляете что такое пвп закла и хила! А бард тоже хилится не слабо.

ты такооой смешной.... диспела у барда откат 8сек,и за это время тебе закл такого говна накидает и немку залочит. Плюс фиры никто не отменял

И сколько ему надо кидать дот чтоб он ее залочил? если бард снимает все негативные эффекты. и не забывай у барда тоже есть немка и он тоже может ее залочить пока закл пытается че то сделать) я не спорю закл класс сложный: фир, замена и бард перед таким не устоит). Я бы сказал корейцы над этим классом постарались, хил+сорк+закл=бард ха ха ха. Так что тут ещё нужно посмотреть кто кого(руки решают)! Фир? забудьте заклы про фир! у барда баф отмены сна и страха, очень редкий случай прохождения фира и сна, как гс паралич будет канать!

сколько кидать дот чтобы локнуть тебе немку,играя заклом?да я тебе выбор предоставлю еще ))))самый банальный сжечь чары,карозия,корни немка - это чтоб наверняка если ты успеешь скилом дебаф один снять,обычно хватает и карозии с корнями.пока ты со своей супер быстрой анимацией будешь пытаться локать немку сму то думаю врятли твоя серия из 3 скилов дойдет до конца.Сам начал играть бардом,т.к. от сма уже тошнит)и думаю,что выручить хоть как то чтобы выиграть время может слепка.А начинать пвп с сдиралки бафоф именно бардом думаю не разумно,может и в молоко улететь или содрать что не то.И поверь мне если бы ты сам поиграл смом не до 20 лвл,то понял,что арсенал закла не ограничен фиром и заменой.

1 секунда и бафы висят обратно. а так то если закл в пвп сразу сжигает баф а не юзает инст фир-99% он слился,так как попадет в контроль,паралолок,немколок,и здавствуй кибелиск

конечно приятно слышать))
но если ты решишь юзать опять свои бафа то уже будешь залочен сам(так как уже два дебафа на тебе висеть будут),либо в стане,и в это время почти любой опять таки тебя залочит.
Сложность для сма действительно это маментальный инст пингвинов))и баф от страха)И еще при дуэле когда закл одет неважно это просто кончается мана и бард сливает его как угодно.
#49 fuer
fuer
  • Пользователи
    • 397

Отправлено 08 March 2015 - 07:34

Просто большинство заклов - дикие тупицы, которые юзают максимум две тактики против всех классов. Это: сжигание бафов + нема или инстфир + фир+ фир. А против бардов это далеко не самые лучшие варианты.
#50 kourtrajme
kourtrajme
  • Пользователи
    • 37

Отправлено 06 April 2015 - 16:12

Сорк и хил, как по мне, ну если сорка еще можно затащить, то с пряморукими хилами куда все печальнее, только если гс немки прокнит, ибо норм хил постоянно чистится и залочить ему немку 3им скилом в серии анриал, опять же повторюсь, речь про норм хилов, а не бомжей с дцп. Как вариант (долгий и мучительный, путем выедания мп), сон, в него заряжаем колокол, повторяем, добиваем, но тоже не всегда.
#51 Velka93
Velka93
  • Пользователи
    • 33

Отправлено 06 April 2015 - 21:35

Как по мне, так бард вообще идеален) И антикласса для него нет)
#52 Alanea
Alanea
  • Пользователи
    • 233

Отправлено 06 April 2015 - 22:26

Антикласс есть =) но бард идеален =)

Сообщение отредактировал Alanea: 06 April 2015 - 22:27

#53 Tavaron
Tavaron
  • Пользователи
    • 127

Отправлено 07 April 2015 - 08:48

И антикласса для него нет)

Пилот, например?.. )
#54 Marsha1
Marsha1
  • Пользователи
    • 35

Отправлено 07 April 2015 - 09:47

Я твой антикласс :D
#55 Velka93
Velka93
  • Пользователи
    • 33

Отправлено 07 April 2015 - 10:21

Я твой антикласс :-D

Ахах, нет уж)))Сейчас я возьму пушку потом проверим,ты мой антикласс или я твой))

Пилот, например?.. )

незнаю как другим бардам,но мне пилоты вообще не страшны))
#56 Marsha1
Marsha1
  • Пользователи
    • 35

Отправлено 07 April 2015 - 11:24

Я твой антикласс :-D

Ахах, нет уж)))Сейчас я возьму пушку потом проверим,ты мой антикласс или я твой))

>

Пилот, например?.. )

незнаю как другим бардам,но мне пилоты вообще не страшны))
Okay жду, ты же знаешь я всегда за ПВП)

#57 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 22 April 2015 - 18:59

Пока зависал на 60-й арене - проигрывал только хилам и ганам. Самой легкой добычей для меня являются глады и стражи. Хотя страж мня один раз смог победить (когда у меня еще ни одной гонон-шмотки не было).А вот хила уже именно я только 1 раз вынести смог, да и то кое-как. Ганы - вообще с ними весело, секунда - и лок сала + колоссальный урон о.О Да еще и божики на сало тыкают, вообще супер. Роботы только 2 раза выпадали, 1 раз меня, как щенка, 1 раз наоборот, так что в их адрес ничего не могу сказать. Луки и сины - что странно, почти ни разу им не проигрывал. Да, было тяжко. Да, лочили сало. Да, срабатывали божи на паралы/сало. Но ни разу я в том парале не умер, только глад меня под паралом убить смог (хотя и все равно проиграл в итоге).
З.Ы.: Изображение - ТерРористка, вообще-то) Но не подумай, что я придираюсь, если для тебя орфография не важна - просто проигнорь мои слова, оки? А дизайн мне понравился, люблю бабочек. Это, кстати, вроде бы южноамериканские анаксибии, хотя я не уверен.

Сообщение отредактировал DanielLovecraft: 22 April 2015 - 19:13

#58 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 22 April 2015 - 19:30

Подвожу итог: остается только против *HUNTER* и всяких *WIZARD* наловчиться, и стану суровым "отцом ПВП" *KEEPER*
P.S.: Изображение - а ведь есть в ЛК крылья схожего цвета, полупрозрачные такие, мне очень понравились) Извиняюсь за небольшой оффтоп, прошу по лицу не бить.

Сообщение отредактировал DanielLovecraft: 22 April 2015 - 19:33

#59 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 22 April 2015 - 19:34

Подвожу итог: остается только против *HUNTER* и всяких *WIZARD* наловчиться, и стану суровым "отцом ПВП" *KEEPER*P.S.: Изображение - а ведь есть в ЛК крылья схожего цвета, полупрозрачные такие, мне очень понравились) Извиняюсь за небольшой оффтоп, прошу по лицу не бить.

Спроси ты уже телефон у нее, что как маленький.

#60 Thunderspear
Thunderspear
  • Пользователи
    • 264

Отправлено 22 April 2015 - 19:48

Подвожу итог: остается только против *HUNTER* и всяких *WIZARD* наловчиться, и стану суровым "отцом ПВП" *KEEPER*P.S.: Изображение - а ведь есть в ЛК крылья схожего цвета, полупрозрачные такие, мне очень понравились) Извиняюсь за небольшой оффтоп, прошу по лицу не бить.

Спроси ты уже телефон у нее, что как маленький.

Да что ты творишь то? Такой эпик подкат сорвался...я уж думал нашел истинного пикап мастера...

• 3 из 4

404 Страница не найдена