Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 2283

Вопросы и ответы по классу Пилот.

• 17 из 17

Сообщений в теме: 332  

#321 Armelli
Armelli
    • 1806

Отправлено 21 June 2017 - 12:53

может кто небудь что небудь внятное ответить

Могу отсыпать запятых и послать в правила оформления багов
#322 -San-
-San-
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 21 June 2017 - 16:39

мне казалось, что гс прокает на удар, а не на конкретную цель. причем прокает рандомно в случае с идиумовым лучом, может цепануть вообще левого моба

Ну а почему казалось то? Механика масс ударов такая же , как и у одиночных. С тем отличием, что идет на всех мобов/нпс в радиусе действия. Поэтому и получается, что если в радиусе поражения допустим 4 моба/нпц, то все они получат урон(причем, кто-то может срезистить, кто-то увернуться), так же и прок ГС идет с этим уроном, каждый получивший урон от массы может попасть под прок ГСа. На каждого из этих 4 мобов/нпц расчет прока ГСа будет индивидуальный.
Так у моего закла после масс коррозии (ГС стоит на дамаг) все мобы получают урон от скила, а один ваншотится от ГСа, эт как пример.
#323 Rasolgul
Rasolgul
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 21 June 2017 - 20:15

мне казалось, что гс прокает на удар, а не на конкретную цель. причем прокает рандомно в случае с идиумовым лучом, может цепануть вообще левого моба

Ну а почему казалось то? Механика масс ударов такая же , как и у одиночных. С тем отличием, что идет на всех мобов/нпс в радиусе действия. Поэтому и получается, что если в радиусе поражения допустим 4 моба/нпц, то все они получат урон(причем, кто-то может срезистить, кто-то увернуться), так же и прок ГС идет с этим уроном, каждый получивший урон от массы может попасть под прок ГСа. На каждого из этих 4 мобов/нпц расчет прока ГСа будет индивидуальный.
Так у моего закла после масс коррозии (ГС стоит на дамаг) все мобы получают урон от скила, а один ваншотится от ГСа, эт как п

может кто небудь что небудь внятное ответить

Могу отсыпать запятых и послать в правила оформления багов

толку от тваих запятых будет мало ,интересно почему так работает досихпор у одних отлично у других криво,может вобщем всем перейти за одних где все работает нормально и будем на осады ходить одной расой и ждать когда хоть что-то нормальное сдлают другим
#324 Armelli
Armelli
    • 1806

Отправлено 21 June 2017 - 20:31

толку от тваих запятых будет мало ,интересно почему так работает досихпор у одних отлично у других криво,может вобщем всем перейти за одних где все работает нормально и будем на осады ходить одной расой и ждать когда хоть что-то нормальное сдлают другим

Понятна, удачи. Нытье не фиксим
#325 Tr1ViuM
Tr1ViuM
  • Пользователи
    • 1332

Отправлено 21 June 2017 - 20:38

Так у моего закла после масс коррозии (ГС стоит на дамаг) все мобы получают урон от скила, а один ваншотится от ГСа, эт как пример.

парал вроде не резистится мобами, если я не ошибаюсь. ну да ладно. хотя помню на офе ру, правда у глада, слепа прокала на всех мобов с массы (башня рунов деф). вполне допускаю, что это уже фишка именно легенды с проком гсов на 1 моба
#326 Rasolgul
Rasolgul
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 22 June 2017 - 20:05

Понятна, удачи. Нытье не фикс

о да зато пофикстиь скилы чтоб работали криво ,на этом вы мастаки

Понятна, удачи. Нытье не фикс

>

о да зато пофикстиь скилы чтоб работали криво ,на этом вы мастаки

видать в этом разделе лишь языком могут чисать,исправить же ошибки которы есть на самом деле никто негорит желанием

#327 Armelli
Armelli
    • 1806

Отправлено 22 June 2017 - 20:07

Могу грамматические исправить, да меня с этим уже послали. Не засирайте топик. читать больно.
#328 Rasolgul
Rasolgul
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 22 June 2017 - 20:15

Могу грамматические исправить, да меня с этим уже послали. Не засирайте топик. читать больно.

тебе по русски написали что стигма на пилоте у асмодлиан работает криво,что непонятного там написано или тебе с запятыми все по новой нада написать чтоб дошло
#329 Arisel
Arisel
  • Пользователи
    • 125

Отправлено 13 September 2017 - 15:19

От чего зависит "Побочный эффект воскрешения", на одинаковых лвлах, кол-ву опыта и без квартир у стража он длится чуть больше минуты, а у пилота все 4 минуты? И как он распределяется, пилоту дали побочный эффект 10 уровня, а стражу 2.
http://i94.fastpic.r...2c0be726d9f.jpg
http://i95.fastpic.r...64cf02036e6.jpg
http://i96.fastpic.r...32315ee9cd7.jpg

Сообщение отредактировал Arisel: 13 September 2017 - 15:32

#330 Nesstick
Nesstick
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 22 September 2017 - 11:10

При сборке эфира пилотом в машине, т.е. с активным скилом "Ключ на старт" выкидывает из игры. Пробовал на двух компьютерах, думал проблема в железе. Но на другом тоже сэндит. Без машины нормально собирается. В чем проблема?!
#331 odinik
odinik
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 19 December 2017 - 15:01

Всем привет, кто может посоветовать, что надеть на пилота 40 уровня? У меня пока сет 36 за серебряные монеты. Говорят, что лучше всего Кольчужный комплект элитного акана-центуриона, некоторые части которого можно из шкатулки за золотые монетки выбить, но в том то и дело что не все. Хотелось бы узнать где взять остальные, а именно рубашку со штанами
#332 dimon32167
dimon32167
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 12 May 2018 - 19:17

Всем привет подскажите пож-а сколько нужно разгонять на капе пилоту СМ и маг крит в ПВЕ Шмоте

#333 Dehede23
Dehede23
  • Пользователи
    • 77

Отправлено 13 May 2018 - 11:57

Всем привет подскажите пож-а сколько нужно разгонять на капе пилоту СМ и маг крит в ПВЕ Шмоте

2900 см + отмена магии у противника

• 17 из 17

404 Страница не найдена