Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 712

Бард vs Хил

• 2 из 3

Сообщений в теме: 41  

#21 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 14 January 2015 - 16:15

Тыкайте тогда и на пилотов, снимающих любой щит в 1 удар
#22 Almira
Almira
  • Пользователи
    • 546

Отправлено 14 January 2015 - 16:15

Равно как и барду ставить дд. Из зерга только и вижу незалоченный бодирут и корни/скрипичный ключ. Бомжи научатся играть только к закрытию айона, а значит логично, что парень повыше пишет о слабой защите, контроле, дамаге.

я пока окончательно билд для пвп не придумала себе но ставить фул дд ветку барду кажется не очень будет
#23 F-kast
F-kast
  • Пользователи
    • 73

Отправлено 14 January 2015 - 16:16

лол
#24 Embz
Embz
  • Пользователи
    • 327

Отправлено 14 January 2015 - 16:20

Равно как и барду ставить дд. Из зерга только и вижу незалоченный бодирут и корни/скрипичный ключ. Бомжи научатся играть только к закрытию айона, а значит логично, что парень повыше пишет о слабой защите, контроле, дамаге.

я пока окончательно билд для пвп не придумала себе но ставить фул дд ветку барду кажется не очень будет

тебе не нужен Аккорд дисгармонии IV ? с откатом 1 минута + мгновенна + 2630 чистого урона
#25 MikeHawk
MikeHawk
  • Пользователи
    • 1136

Отправлено 14 January 2015 - 16:20

А что из сапорта ставить то? Заливать ману? В зерге своих норм может. Хилка бесполезная, быстрее отхилишь обычной хилкой, столько же хп. Когда у нас введут стигму, которая щит дает, можно будет убрать голд стгму и вместо нее тыкнуть защиту от немоты. Хотя лучше будет убрать защиту от немоты и оставить голд дд, затем поставить щит + баф на пвп деф. Что-то решить не могу что будет полезнее, придется практикой узнать.
#26 Almira
Almira
  • Пользователи
    • 546

Отправлено 14 January 2015 - 17:05

тебе не нужен Аккорд дисгармонии IV ? с откатом 1 минута + мгновенна + 2630 чистого урона

я не говорила что нота не нужна,но вполне возможно полезнее будет солянку собрать. Залив маны и прочая ересь из хил ветки меня не интересует, а вот защита от немоты может оказаться полезной.

#27 Evoc
Evoc
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 15 January 2015 - 10:46

Че несешь наркоман? Один из жирнейших классов, еще и самоподхилом. Бафы/активки почитай.

в каком месте он жирнейший? в тряпках? в щите от физиков? в смешных скилах (по стравнению с другими тряпошниками(блинки, увароты, железа, замены...)) по выживаемости?

по дамагу всетаки склонюсь что бурстанет сорк сильнее даже в цц. можем прикинуть по скилам 2 с задержкой, шторм, слабость к огню, молния, инферно - кастанеться быстрее чем все что есть у барда и задамажит больше.
#28 Jlocki
Jlocki
  • Пользователи
    • 103

Отправлено 15 January 2015 - 11:08

Че несешь наркоман? Один из жирнейших классов, еще и самоподхилом. Бафы/активки почитай.

в каком месте он жирнейший? в тряпках? в щите от физиков? в смешных скилах (по стравнению с другими тряпошниками(блинки, увароты, железа, замены...)) по выживаемости?

по дамагу всетаки склонюсь что бурстанет сорк сильнее даже в цц. можем прикинуть по скилам 2 с задержкой, шторм, слабость к огню, молния, инферно - кастанеться быстрее чем все что есть у барда и задамажит больше.

ну не знаю, лично я, играю с самого 0(есть и сорк и бард) на 28 лвл тестил их дамаг против одного и того же моба, возле СО, так от сорка он намного дольше падал нежели от барда, шмот одинаковый и сила магии тоже одинаковая, я конечно не спорю, что много чего нету как у того так и у другого, но факт остаеться фактом
#29 thelastlord
thelastlord
  • Пользователи
    • 229

Отправлено 15 January 2015 - 16:08

Офигеть... маносос... это же драный ПП из lineage только с подхилом...
#30 vans90
vans90
  • Пользователи
    • 65

Отправлено 21 January 2015 - 16:45

Офигеть... маносос... это же драный ПП из lineage только с подхилом...

у ПП и подхил был)
#31 magvaj
magvaj
  • Пользователи
    • 17

Отправлено 21 January 2015 - 17:13

больше на ЕЕ похож.... слип...ману выжег...рут...ману залил себе... подхилился=)
#32 86stas86
86stas86
  • Пользователи
    • 167

Отправлено 22 January 2015 - 23:34

Пока из того что я видел в оке.бард бегает ничего не делает ,умирает с резни и двух бумерангов.имхо,хил.

#33 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 23 January 2015 - 01:26

Может я чего не понимаю, но каким боком хил изи фраг то для класса, у которого даже нет немоты без серии, тобишь и возможности её локнуть? Контроли короткие, парал диспелиться, дамаг от дот так же не поможет. В свою очередь хил изи кидает что хочет, после траты 8(!) секундного диспела на корешки.
#34 vi3dok
vi3dok
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 23 January 2015 - 09:31

фаст сон, парал, сон, сжигалка бафов, (после выхода из сна ты автоматом попадаешь в парал - нет времени его снять), 2 дебафа, отмена магии (забыл точное название скила), серия немоты, мушка, серия холода, серия стана, сжигалка манны.
Я так себе представляю убийство хила, может я неправ.
#35 volk3000rus
volk3000rus
  • Пользователи
    • 592

Отправлено 23 January 2015 - 09:35

Отражено.
#36 Evoc
Evoc
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 23 January 2015 - 09:44

хила просто давишь пока у него не заночится мана и все. надеятся на лок сала не приходится. проблемы чаще всего происходят когда хил в жестком м резе, правда он тогда сам не дамажит и когда часто прогает сало...

и да, хил всегда может убежать, или что чаще, вас переедит один из аликов пока будите пвпешится, либо их либо свой...

Сообщение отредактировал Evoc: 23 January 2015 - 09:45

#37 vi3dok
vi3dok
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 23 January 2015 - 10:16

Отражено.

Маг. точность.
#38 Froriann
Froriann
  • Пользователи
    • 288

Отправлено 23 January 2015 - 10:24

хила просто давишь пока у него не заночится мана и все. надеятся на лок сала не приходится. проблемы чаще всего происходят когда хил в жестком м резе, правда он тогда сам не дамажит и когда часто прогает сало...

и да, хил всегда может убежать, или что чаще, вас переедит один из аликов пока будите пвпешится, либо их либо свой...

Там и давить не надо до маны), раз-два - и хила нету)
#39 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 23 January 2015 - 11:25

фаст сон, парал, сон, сжигалка бафов, (после выхода из сна ты автоматом попадаешь в парал - нет времени его снять), 2 дебафа, отмена магии (забыл точное название скила), серия немоты, мушка, серия холода, серия стана, сжигалка манны.

Пробовали, паралич диспелится в момент между снов, там времени хватает. Хила можно переиграть если он не знает как играть против барда, либо если пинг за стратосферу выходит.

#40 vi3dok
vi3dok
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 23 January 2015 - 12:18

Пробовали, паралич диспелится в момент между снов, там времени хватает. Хила можно переиграть если он не знает как играть против барда, либо если пинг за стратосферу выходит.

Значит у нас что то работает не так потому что не должно быть времени на снятие паралича, ну или пинг у вас большой.

• 2 из 3

404 Страница не найдена