Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 230

Каким из 3х новых класов лучше висеть на 50м?

• 2 из 3

Сообщений в теме: 51  

#21 vi3dok
vi3dok
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 16 January 2015 - 16:11

Ну...каким классом имеет смысл сидеть на 50ом. На 50ом нет никакого смысла сидеть.

Ну почему же? Это такая же составляющая игры, и у каждой её составляющей есть фанаты. Кто то качает крафт ради ремоделок, кто то украшает дома, кто то крабит данжи - а кто то любит ПВП на милд-лвле. Каждый во всём этом видит свой смысл.

Меня от хай-лвла отпугивает новый шанс вставки камней. Вставить их пока малореально без усилков за донат - а они дорогие. Как конкурировать с людьми которые вточились до обновления? А для голд шмота на 50м лвле усилки более-менее доступны.

Но эта тема не про шанс точки, я просто агрументировал свои соображения почему я хочу посидеть на 50м.

http://animatika.ru/.../3/facepalm.jpg

очень глубокомысленный пост, а главное какую огромную пользу он добавил в эту тему.

Сообщение отредактировал vi3dok: 16 January 2015 - 16:12

#22 disembl
disembl
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 16 January 2015 - 16:11

интересно и на 65 и на 50, надоест на 65 ушёл на за 50 гангать , потом обратно , постоянно на хай интерес пропадает играть вообще
#23 Art1st
Art1st
    • 10967

Отправлено 16 January 2015 - 16:15

*
Популярное сообщение!

Я все понять не могу. Кого вы ганкаете на лоу лвл вот уже как пять лет?
Ну я вот - объективно ракан в пвп. Но даже мне, ракану в пвп, всю жизнь было интересно драться хотя бы с равными по эквипу/знаниям/опыту.
Просто как геймеры, поясните мне, что интересного убивать персонажей в десяток раз вас слабее по всем характеристикам суммарно. Вот вы идете такой красивый в фул ап проточеном до немогу, с илитными банками. А против вас, да, их даже несколько. Но эти парни в синьке с квестов и непрокнувшей с крафта броне не того грейда что им нужен. В качестве банок у них те самые, что дропаются с мобцов. Ну что прикольного проткнуть их автоатакой?... Знаете, я давно-давно был военкомом, и уменя была "казнь хаоса". Тогда она била 85к урона и убивала лоу-трансформа с плюхи. И не поверите, это не приносило мне удовольствия, хотя квест на генералов я сделал в соло и на осаде.
#24 vi3dok
vi3dok
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 16 January 2015 - 16:42

тут по сути всё как и на 65м. ты бегаешь, фанишься - собираешь на АП шмот ( я не поклонник тупо вдонатить). На 65м ты также копишь на АП, и тебе также могут попасться крабы, неодетые и со слабыми банками. Где больше людей в АПе ещё и поспорить можно - т.к. 30й ап сейчас стоит копейки, что в игре, что в ЛК.
Но на крабство на 50м надо тратить времени намного меньше, и пвп немного не такое из за отсутствия хай скилов.

Сообщение отредактировал vi3dok: 16 January 2015 - 16:44

#25 Art1st
Art1st
    • 10967

Отправлено 16 January 2015 - 16:53

Могут попасться - это на топе. А на лоу - они все такие. Ты ж понимаешь что на момент перехода на 4.6, у 9 из 10 игроков на топ лвле были топ сеты. Когда я 2 года назад уходил, лорда ока убивала раса за 70 минут. Теперь говорят отдельно взятая раса убивает его за 7 минут. Сравни атакующие потенциалы.
#26 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 16 January 2015 - 17:05

Меня лично на лоу держало как раз это самое "никрабство", хотя я бы щас поспорил, где нужно больше рачить. На 45ом с данжей получаешь в разы меньше профита, чем на 60-65, на 45ом нету арены, как на 60-65. Так что скорее всего боязнь крабства, хотя на 45ом оно в разы больше.
Зато разнообразия в пвп никакого. Единицы вышли с 45го на 60ый с нормальным скиллом сразу же. Так как на 45ом, в полевых условиях, встретить противника с равным шмотом и скиллом ~0%, а дуэлятся единицы, но, опять же, из-за отсутствия равных по шмоту соперников на ганке скилла ни у кого и нету, очень сложно в таких условиях набивать скилл. Тратится в разы больше времени, чем на капе. Плюс к этому добавить не полное раскрытие потенциала класса на этом лвлве. Поэтому те, кто апались терялись в тактиках и новых скиллах.
И как следствие - большинство возвращалось на лоу, так как там в разы легче быть хххтрунигбаторомххх.

#27 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 16 January 2015 - 17:16

*
Популярное сообщение!

Отдельно взятая раса убивает лорда на истоке за 2-3 минуты, это я помню)
По моим наблюдениям, ПВП на лоу очень растянуто это во первых. Его нужно искать везде, у себя в локации, по всей локации при том, на 50-ом это интердика за нях, фасерта, юфросин, между ними по дорожкам. При этом можно и с вероятностью, пусть будет 30%, не найти противника совсем, умереть со скуки. Второй вариант, это ганкать в локации оппонентов, белуслан, выбрать правильный рифт - вперед, ганк возле "хвоста", 30 минут ломаешь об колено, как заметил Артист, голых бомжей, потом вылезают парни с именитых легионов, которые ломались на секунду дольше, затем приходят фиолетовые мстители почесать ЧСВ об тебя (а иногда и поесть земли). Порой, замечу, даже там можно не найти ПВП.
В третьих - дерадикон. Я, изнаюсь, один раз был в дере, пошел с людьми которых не знал, но мне повезло они были хороши в пвп, наткнулись на всяких турсинов, джевонсов, кликси - сломали просто на изи, мне было скучно. Думаю также как и на 60-ом можно там встречать совсем унылые дерики с крабами, что совсем печально. И, наконец, в четвертых, умирающий вид ПвП на лоу - дуэли. Под оком я так понимаю, туда я не ходил, да и лень. Но судя по темам тут в курилке, особо никого не найдешь. Я честно скажу, пытался дважды открыть для себя мир лоу пвп. Сначала вкачал глада, 50-ый глад, одел его, но встретил ровно тоже самое что и описал выше- грусть и отчаяние. И когда качал ганнера- думал, ну может не распробовал, может надо еще раз - остановился на 50-ом - нет, тоже самое. Бывали моменты, когда толпы Драма, Лонерсы приходили на юфросин, но я лениво убивал их из толпы сзади, не применяя никаких тактики кроме сало/стан/дд, потом они ушли - снова тишина и вот вопрос, а что делать то? Где там фан? Да там нет крабства, но это все розовые фантазии 45-50 ребятишек, мол на капе сплошь крабство, но у вас и ПВП то нету. Нет скилла того, к которому привык, нет замесов, какого то веселья что ли.
А теперь глянем на 65-ый уровень.
Вот я вышел в око 2/2 - негры, резня, ганк. Вышел во внешку, более спокойный ганк, но противников хватает, тем более когда народ утихомирился со своей водой и рентасом и вернулся в родные степи тиамаранты. Дер примерно сравним с 50-м, тут не буду говорить. Крабооко? Окей, иду в сарфан, сидит человек 5-6 которых я знаю, с выоским уровнем игры, можео подтянуть себя в этом вопросе, можно просто поболтать, что-то проверить. Стало совсем скучно и все лень? "Пасаны го в рентас/доркель по заданию лега/еще куда то". И это первое что пришло в голову, в действительности же, на капе гораздо веселее и самый банальный аргумент в пользу моих слов - корейцы все делают для капового уровня игры, как для развития своего детища, но на лоу все неизменно, с момента как этот лоу был капом.
У меня все.
#28 Zeromii
Zeromii
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 16 January 2015 - 17:50

как админы настроили вставку Маг. Камней

можешь зайти на евро/ру офф,очено сильно удивишься
#29 altere
altere
  • Пользователи
    • 574

Отправлено 16 January 2015 - 17:56

Отдельно взятая раса убивает лорда на истоке за 2-3 минуты, это я помню)
По моим наблюдениям, ПВП на лоу очень растянуто это во первых. Его нужно искать везде, у себя в локации, по всей локации при том, на 50-ом это интердика за нях, фасерта, юфросин, между ними по дорожкам. При этом можно и с вероятностью, пусть будет 30%, не найти противника совсем, умереть со скуки. Второй вариант, это ганкать в локации оппонентов, белуслан, выбрать правильный рифт - вперед, ганк возле "хвоста", 30 минут ломаешь об колено, как заметил Артист, голых бомжей, потом вылезают парни с именитых легионов, которые ломались на секунду дольше, затем приходят фиолетовые мстители почесать ЧСВ об тебя (а иногда и поесть земли). Порой, замечу, даже там можно не найти ПВП.
В третьих - дерадикон. Я, изнаюсь, один раз был в дере, пошел с людьми которых не знал, но мне повезло они были хороши в пвп, наткнулись на всяких турсинов, джевонсов, кликси - сломали просто на изи, мне было скучно. Думаю также как и на 60-ом можно там встречать совсем унылые дерики с крабами, что совсем печально. И, наконец, в четвертых, умирающий вид ПвП на лоу - дуэли. Под оком я так понимаю, туда я не ходил, да и лень. Но судя по темам тут в курилке, особо никого не найдешь. Я честно скажу, пытался дважды открыть для себя мир лоу пвп. Сначала вкачал глада, 50-ый глад, одел его, но встретил ровно тоже самое что и описал выше- грусть и отчаяние. И когда качал ганнера- думал, ну может не распробовал, может надо еще раз - остановился на 50-ом - нет, тоже самое. Бывали моменты, когда толпы Драма, Лонерсы приходили на юфросин, но я лениво убивал их из толпы сзади, не применяя никаких тактики кроме сало/стан/дд, потом они ушли - снова тишина и вот вопрос, а что делать то? Где там фан? Да там нет крабства, но это все розовые фантазии 45-50 ребятишек, мол на капе сплошь крабство, но у вас и ПВП то нету. Нет скилла того, к которому привык, нет замесов, какого то веселья что ли.
А теперь глянем на 65-ый уровень.
Вот я вышел в око 2/2 - негры, резня, ганк. Вышел во внешку, более спокойный ганк, но противников хватает, тем более когда народ утихомирился со своей водой и рентасом и вернулся в родные степи тиамаранты. Дер примерно сравним с 50-м, тут не буду говорить. Крабооко? Окей, иду в сарфан, сидит человек 5-6 которых я знаю, с выоским уровнем игры, можео подтянуть себя в этом вопросе, можно просто поболтать, что-то проверить. Стало совсем скучно и все лень? "Пасаны го в рентас/доркель по заданию лега/еще куда то". И это первое что пришло в голову, в действительности же, на капе гораздо веселее и самый банальный аргумент в пользу моих слов - корейцы все делают для капового уровня игры, как для развития своего детища, но на лоу все неизменно, с момента как этот лоу был капом.
У меня все.

красава,промо ролик).Хочу добавить,хоть и не склоняюсь к 45-50 ганкерам.Они просто на своей волне и им этого хватает, по этому пока они сами не захотят апнутся они будут защищать свой лвл. Динамики на 65 побольше ) но это понять тому, кто её уже достиг )

Сообщение отредактировал altere: 16 January 2015 - 18:00

#30 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 16 January 2015 - 18:08

остановился на 50-ом

Ровно та же ситуация на каждом про лоулвл (31,40,45,50) только сином и по неделе полтары-две на лвле.
#31 vi3dok
vi3dok
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 16 January 2015 - 18:43

Ну ладно, ладно) Накинулись блин)) Буду апаться до макс лвла на своём бардике, расписали довольно убедительно.

как админы настроили вставку Маг. Камней

можешь зайти на евро/ру офф,очено сильно удивишься

Ну я играл на ру когда поставили 4,0 и было попроще - хотя возможно там сейчас уже не так всё.
#32 bezsmertny
bezsmertny
  • Пользователи
    • 164

Отправлено 17 January 2015 - 13:19

На 45ом с данжей получаешь в разы меньше профита, чем на 60-65, на 45ом нету арены, как на 60-65. Так что скорее всего боязнь крабства, хотя на 45ом оно в разы больше.

я может чего то и не знаю, но, разве фулл свят фармиться меньше месяца? на 45 фулл элит с пушками за месяц без напряга одеваеться
+ артист верно подметил, сейчас на 60+ встретить не фулл проточку почти нереально, а тупо крабить реликвии как то не интересно

Сообщение отредактировал bezsmertny: 17 January 2015 - 13:21

#33 Nikettt
Nikettt
  • Пользователи
    • 812

Отправлено 17 January 2015 - 14:13

На капе в данный момент смысла вообще 0 находится... 31,35,40,45,50,но не кап,там уныло и тупо нечего делать,крабо-зерго... Вот поставят 4.6 нормально, будут нормальные пвп локации для капа, тогда без сомнений 65 самый интересный лвл.
#34 vi3dok
vi3dok
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 18 January 2015 - 11:05

И всётаки я апнул барда на 60й, 65й пока нехочу - т.к. почти ничего для него не реализованно. буду собирать арено пуху для спайки хотя бы. немного денег подобью, и копить в первую очередь на 50е АП перчи.
#35 Boorbon
Boorbon
  • Пользователи
    • 481

Отправлено 18 January 2015 - 12:11

с момента как этот лоу был капом.

я аж захотел выкачать гана на кап пока у него рейты на кач. о_0 ток я не шарю как одеваться на капе и гайды искал, не чего конкретного не нашел, что за чем собирать и что выбивать...
#36 futurama
futurama
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 18 January 2015 - 12:29

скучно
#37 bezsmertny
bezsmertny
  • Пользователи
    • 164

Отправлено 18 January 2015 - 13:25

и все таки я считаю соло на 60+ делать нечего, внатуре, очень скучно, вот если в большом клане, или с норм пачкой 3-4-5 человек, тогда весело, и тот же сарфан и око, осады и тд
а на 45-50 можно и соло, ну в крайнем случае дуо побегать. чисто чтоб расслабиться после рабочего дня.
на 60+ вряд ли расслабишься....
#38 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 18 January 2015 - 13:58

Слепые рассуждают о красоте закатов.
#39 futurama
futurama
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 18 January 2015 - 14:11

Качать надо до 30 уровня. Тут и времени немного и одеться легко и дуэли нормальные.

#40 Sonatm
Sonatm
  • Пользователи
    • 160

Отправлено 18 January 2015 - 14:22

на самом деле и на 60+ особо делать то и не чего,я про ганки. в оке зерги,ну или вы набираете патьку и сливаете тех же бомжей,что видно например в разделе Медиа. особенно сейчас когда пол сервера качает бардов,ганов,пилотов,которые бегают в зеленой шапке и т.д. те же папки одетые по большей части либо уже не играют,либо качают новые классы(бомжи). особенно прикалывают люди обычно их человека 2-3(бывает более) которые ждут на додоро какого то новичка или просто одиночку,который прилетел сделать квестик на мифрилку,а его сливают и сливают,новый вид ганка?похоже на ожидание асмов в астерии на тп.хотя сам для себя никогда не понимал ганкеров на 50 и ни же лвлах,всегда думал что на изи лвл делать нечего.

• 2 из 3

404 Страница не найдена