Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 232

Каким из 3х новых класов лучше висеть на 50м?

• 3 из 3

Сообщений в теме: 51  

#41 Aluneth
Aluneth
  • Пользователи
    • 963

Отправлено 18 January 2015 - 14:29

Нормальный фан на лоу лвле был только в 2.5 имхо. Будучи школьницей мне нереально доставляло убийство фиолов своей пачкой фул 40 ап, убийство розовых, которым потом приходили помогать фиолы. Когда мы иральсигу вычищали от нпсов и на тпшках стояли, когда отбивали касаку у асмов. Это было весело, хоть и понимаешь сейчас, что на хай лвле потенциала намного больше и фан тоже есть, но в тот момент на 45ом собрался контингент, который привлек меня своей идеей. Типа мы "не такие крабы, как большинство тех, кто тут играет". На самом деле то, чем мы занимались, и было крабством, но оно было достаточно веселым) Всегда буду вспоминать это время в айоне с улыбкой. А сейчас, уже нет смысла от лоу ганга. Когда соперник на 15-20 уровней выше тебя, если ты маг, то ты вообще никогда не попадешь, если физик - не надамажишь. Слишком большая разница в эквипах и это еще без учета нового 65 пвп шмота. После его реализации лоу ганг умрет окончательно.
#42 bezsmertny
bezsmertny
  • Пользователи
    • 164

Отправлено 18 January 2015 - 14:31

"не такие крабы, как большинство тех, кто тут играет". На самом деле то, чем мы занимались, и было крабством, но оно было достаточно веселым) Всегда буду вспоминать это время в айоне с улыбкой.

как парадоксально это не звучит, но каждый ищет свою игру в этой игре.
#43 Sonatm
Sonatm
  • Пользователи
    • 160

Отправлено 18 January 2015 - 14:53

хз по мне самый крутой ганк,точнее фан или начало всей движухи. было когда не было почти людей в апе.была синька и зелень.вот тогда все были равны и было по кайфу знать,что все зависит именно от тебя,а не от твоего гипер эквипа
#44 vi3dok
vi3dok
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 18 January 2015 - 20:20

Эх - где те времена когда Минимина был 28й и в 25й АП синьке. Помню даже бегал когдато с ним и каким то сорком по элтенену. Таких ощущений сейчас уже не возникает к сожалению...
#45 Cuhywka
Cuhywka
  • Пользователи
    • 146

Отправлено 26 January 2015 - 00:46

Ганнер имба,Тык

Сообщение отредактировал Cuhywka: 26 January 2015 - 00:47

#46 SM_Payami
SM_Payami
  • Пользователи
    • 170

Отправлено 13 March 2015 - 18:14

Меня лично на лоу держало как раз это самое "никрабство", хотя я бы щас поспорил, где нужно больше рачить. На 45ом с данжей получаешь в разы меньше профита, чем на 60-65, на 45ом нету арены, как на 60-65. Так что скорее всего боязнь крабства, хотя на 45ом оно в разы больше.
Зато разнообразия в пвп никакого. Единицы вышли с 45го на 60ый с нормальным скиллом сразу же. Так как на 45ом, в полевых условиях, встретить противника с равным шмотом и скиллом ~0%, а дуэлятся единицы, но, опять же, из-за отсутствия равных по шмоту соперников на ганке скилла ни у кого и нету, очень сложно в таких условиях набивать скилл. Тратится в разы больше времени, чем на капе. Плюс к этому добавить не полное раскрытие потенциала класса на этом лвлве. Поэтому те, кто апались терялись в тактиках и новых скиллах.
И как следствие - большинство возвращалось на лоу, так как там в разы легче быть хххтрунигбаторомххх.

Поддержу твой пост.На лоу лвл, всегда был фан, меньше крабства больше пвп(гениальность айона, гангая ты зарабатываешь ап, на лоу его можно набить, на капе его надо накрабить).
Вкачал себе 60, итог ушел с айона.На капе мне дали огромный простор где я могу покрабить...крабить на ап, который стоит 3 хренолиона, а вопрос стоит ли оно того?я сказал себе нет.
А начинал я тоже как и все, с синьки, потом голда потом 30 ап, а после и 40-ой и 90% всё это было набито на ганге, с вводом 3.0 смог даже элитный 40-ой ствол взять, в 2,5 это казалось фантастикой.
Смысл поста, что я сам когда был крабом, пока очень хороший друг не показал что такое пвп)

По сабжу, пилот или бард)

Сообщение отредактировал SM_Payami: 13 March 2015 - 18:12

#47 eshce3
eshce3
  • Пользователи
    • 37

Отправлено 13 March 2015 - 19:01

Омг. Сейчас можно наганкать 30к апа за 5 минут в предоке. Ап как бы совсем не проблема, проблема только в медленном получении медалек. Не понимаю людей которые сидят на лоу-лвл, типа не надо крабить. Расходка + медали фармятся основой 60-65й полюбому (данжики, эфир, кристалы каталамаджа, etc). К тому же очень интересное пвп на лоу: убивать загиреным бомжей в 1 скил.

По сабжу - любой маг класс.
#48 dj2049
dj2049
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 14 March 2015 - 16:06

50 син. ложу асм как косилкой. конечно бижа ап 50 пухи 50 ап 2 гс. точен тм. сет анухи. хватает за глаза. по 65 попадаю. и скилами и авто. жизни им не даю. конечно фулл ап 50+ меня разорвет .ну и выше. но крабовый 55+ просто прощай. количество убитыйх асм на 50 в белке....= 2минуты = 1 асм. что не плохо. ночью 4-5 минут = 1 асм. места знать надо )
#49 Ba-la-mut
Ba-la-mut
  • Пользователи
    • 589

Отправлено 14 March 2015 - 16:16

Ни кем. и на 50 вообще лучше не висеть.
#50 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 14 March 2015 - 16:22

по 65 попадаю. и скилами и авто. жизни им не даю

Кек
#51 Ba-la-mut
Ba-la-mut
  • Пользователи
    • 589

Отправлено 14 March 2015 - 20:15

50 син. ложу асм как косилкой. конечно бижа ап 50 пухи 50 ап 2 гс. точен тм. сет анухи. хватает за глаза. по 65 попадаю. и скилами и авто. жизни им не даю. конечно фулл ап 50+ меня разорвет .ну и выше. но крабовый 55+ просто прощай. количество убитыйх асм на 50 в белке....= 2минуты = 1 асм. что не плохо. ночью 4-5 минут = 1 асм. места знать надо )

Что то из мира фантастики)
#52 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 04 September 2015 - 02:43

Плюс к этому добавить не полное раскрытие потенциала класса на этом лвлве. Поэтому те, кто апались терялись в тактиках и новых скиллах. И как следствие - большинство возвращалось на лоу, так как там в разы легче быть хххтрунигбаторомххх.

В основном они терялись не в новых скилах, а в перспективе залива на осадах на медальки, чтобы получить шмот. Потому и возвращались на лоу, что там не надо было вкачивать 55-60 сина за противоположную расу и крабить ему АП, чтобы нормально заливаться на осаде и добыть 60АП.

К тому же очень интересное пвп на лоу: убивать загиреным бомжей в 1 скил.

А ты загирь перса, и убей на 45 уровне 65 бомжа... Если сможешь. Уверяю, придётся юзнуть не 1 скилл...

• 3 из 3

404 Страница не найдена