Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 310

хил. точка в СИ

• 2 из 3

Сообщений в теме: 40  

#21 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 09 February 2015 - 21:39

На днях скрафтил себе посох Драк Рыж 60 немогу заточить его в силу магии уже 500кк спустил на маг камни подскажите в чем причина что делать...

А причем тут сила исцеления?

В рунадиуме будет туговато с таким количеством хп)

С 16ю тысячами? Та ну, куда уж больше.
#22 Dynara
Dynara
    • 4271

Отправлено 09 February 2015 - 21:52

С 16ю тысячами? Та ну, куда уж больше.

Я к автору обращалась, который утверждает что с 12к хп будет чувствовать себя нормально
#23 leon89
leon89
  • Пользователи
    • 48

Отправлено 11 February 2015 - 17:36

На днях скрафтил себе посох Драк Рыж 60 немогу заточить его в силу магии уже 500кк спустил на маг камни подскажите в чем причина что делать...

чувак ,я уже сам с такими темами обращался по заточке и сказали , что так будет всегда и ето норма)
точись с усилками 3ми , говорили помагает , если точился и не помогло то нужно плясать с бубном, вылетать в локи где людей мало и точить две штуки одновременно ( свой посох и что-то еще ) ну ето на просторах инета увидел говорят помогает
#24 eshce3
eshce3
  • Пользователи
    • 37

Отправлено 11 February 2015 - 18:10

Ну в 4.0 куча данжей где решает хп. Тот же гипер, чтоб не ваншотнул - 16к самое то, ведьма тоже норм бьет. Насчет точки в мрез: с появлением композитных камней абсолютно быссмысленна. А для форта хватает 2к мреза чтоб отражать 90% бяк.
#25 Astersy
Astersy
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 51

Отправлено 11 February 2015 - 18:46

спасибо за ответы.
видимо, точка в хп неизбежность((((
#26 leon89
leon89
  • Пользователи
    • 48

Отправлено 11 February 2015 - 22:52

пипл подскажите как ето точка в силу исцеления? ни разу таких камне й не видывал _

#27 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 11 February 2015 - 23:32

есть такие камни "Сила исцеления +3". То бишь 1 камень добавляет 0.3% к исцелению.

Изображение

а так - гугл в помощь
#28 kalbasoidus
kalbasoidus
  • Пользователи
    • 72

Отправлено 12 February 2015 - 07:24

Недавно наткнулась на мнение, что точка в силу исцеления для хила вообще не вариант и что сапорт хил должен быть точен в хп.
Не знаю как на офе, но за всю мою игру на 3.0 я ни разу не испытала дискомфорта со своими 12к хп. да и сейчас на легенде нет данжей, где хилу необходимо 15к хп..
если честно, то я немного растеряна. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.

точка в силу исциления вариант для сета каруна, который будет использоваться только для того что бы бегать в группе.
важный момент это что бы согрупники были с мозгами.

хил в СИ сила исциления 500+(511 максимум без бафа [если не ошибаюсь] + экстренный баф + 500) кто то будет утверждать что это особо не влияет и любой хил способен отлечить группу практически в любых условиях.. НО.. как не крути эффект есть, помогает сгладить откровенно хреновый шмот согрупников, съэкономить ману, ну и разумеется выжить

З.Ы. В любом случае придется тоскать как минимум два комплекта вещей на силу исциления и силу магии(соло крабить, возможно кого то лить в пвп и че нить еще.)

Сообщение отредактировал kalbasoidus: 12 February 2015 - 07:26

#29 asBufXXX
asBufXXX
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 12 February 2015 - 08:05

Девчонки и ребятки, всем привет) Я немного по-рассуждаю, вы не против?

Хил идёт в данж, как правило, с танком, так?
Вообще замечательно если в пати есть чант)
В том же сете каруна точеным в м/деф я спокойно выдаю 12+к хп. + баф чантера + купола от стража) + граница + щиты + зс)

К сожалению, я ничего не знаю о новых данжах и возможно там это совершенно не поможет, но, вам не кажется что на данный момент это позволит хилу находиться в весьма напряжённых ситуациях? Даже на осадах.

На счёт силы исцеления... Вот одеваю свой сапорт-бинд и если считать все бафы в течение 15 секунд могу выдать более 2000 СИ.

Считайте господа.
#30 ieskela
ieskela
  • Пользователи
    • 48

Отправлено 12 February 2015 - 08:23

Н

на данный момент это позволит хилу находиться в весьма напряжённых ситуациях? Даже на осадах.

На данный момент можно почти везде и в 40 голде хилить.
Насчёт СИ. 7 шмоток по 5 дыр=105 СИ=10.5% к СИ. По моему 3325НР полезнее. Если кто то считает что 10.5%СИ важнее выживаемости... то успехов.

Вот одеваю свой сапорт-бинд и если считать все бафы в течение 15 секунд могу выдать более 2000 СИ.

Ну 15 сек да... потом? Да и не нужно это. Любой данж отхилишь спокойно и без усилков. Единственное место где юзаю усилки- это дер. Ну на осадах бывает. Но на осадах больше гоняешься за хиляемым, чем хилишь.
#31 Ryuusei23
Ryuusei23
  • Пользователи
    • 97

Отправлено 12 February 2015 - 13:37

в течение 15 секунд могу выдать более 2000 СИ

Вот только вы про кап в 1000 си забыли
#32 asBufXXX
asBufXXX
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 13 February 2015 - 01:17

в течение 15 секунд могу выдать более 2000 СИ

Вот только вы про кап в 1000 си забыли

Действительно впервые слышу... Он действительно есть? если это так то в каруне в фул сап ветке под исцеляющим барьером я выхожу за этот кап. Юзаю усилок на +500 и следом барьер пожалуйста 1800+
Следом идёт покровительство целителя ещё +50%...
Или я чего то не учёл и % считают от базового?

У кого какие мысли господа...

Могу сказать только одно точно эффект от последовательного включения каждого усилка заметен.

Наводит на то что кап всё же не 1000 или он выше или его нет...

#33 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 13 February 2015 - 12:19

У кого какие мысли господа...

А что тут думать. Исцеляющий барьер, и Покровительство целителя не добавляют в статы Силу исцеления как Молитва усиления, а просто увеличивают непосредственно текущий отхил, отталкиваясь уже от стата силы исцеления.

в течение 15 секунд могу выдать более 2000 СИ.

В статах персонажа разве отображаются эти 2000 СИ?) Думаю нет *PRANK*
Так что можно вешать смело на себя все усилители, и под ними заливать танку фул хп с одной-двух хилок *GAMER*

Сообщение отредактировал vtrampv: 13 February 2015 - 12:21

#34 BloodSlayer
BloodSlayer
  • Пользователи
    • 465

Отправлено 12 November 2015 - 13:22

В своих маг дефах вы на Гипере ляжете с 1 плюхи (14к урон). Что я сделал). Точнул Булаву гипера в СИ (тк сапорту не дамажить то см\тм в булаве пве мне не надо, СИ 3 камни и 2 древних СИ5 http://aiondatabase....item/167020040/), щит каруна еще остался с СИ. Остальное все в ХП.
В случае с гипером древние дырки можно зытыкать Древними на ХП http://aiondatabase....item/167020096/ или на отмену магии 40 http://aiondatabase....tem/167020039/.
Итого 5шмоток по 2 древних дырки. Мы получим либо 1050 ХП, либо 400 отмены.
Вот такое предложение =)

Вообще хилу нужно в идеале 4 сета иметь. Сапорт ПВЕ, для себя в соло крабстве ПВЕ в см. Для соло пвп см сет, ну и Сапорт пвп )).

Сообщение отредактировал BloodSlayer: 12 November 2015 - 13:15

#35 Almira
Almira
  • Пользователи
    • 546

Отправлено 12 November 2015 - 13:34

Честно говоря не понимаю нахрена вам эта си, гипер изи хилится в сапорт ветке, волну святости и то через раз юзаю. Усилок только для того чтобы гласс кинуть. Покровительство стоит, но тоже почти не юзаю, т к пати и танк нормально выхиливаются в сете на хп. К тому же если сет гипера с бижой собрать там своей силы исцеления хватает с головой.
#36 BloodSlayer
BloodSlayer
  • Пользователи
    • 465

Отправлено 13 November 2015 - 14:52

Ну так то да). Пара камней СИ в булаве погоду не сделают, Чем тогда забить еще можно пве булаву и щит?. Может БЩ ? ). А древние слоты отменой.
#37 Armelli
Armelli
    • 1811

Отправлено 13 November 2015 - 16:15

Тестила я это дело давно и не слишком внимательно... Но щит и покровы действительно работают поверх капа.
На деле, это просто не нужно. У людей в пати столько хп нет, сколько в них прилетит (если только у танка), а хил остается на фулоткатах, особенно в пвп прикольно, угу.

Рекордная волна, скажем, заходила на 20+к. Хилила танка в дорке одна - и то столько не терял, так зачем выжимать из себя эти цифры? Если только для понта. Уметь надо эти усилки распределять, а не тупо за капом гнаться.

Си вообще сомнительная точка. Имею карунный сет си-хп, на гипере сплю лицом в клаву, спамя массы. Можно и без хилбуста справляться. Может, хоть следующие данжи похардовей будут.
А в пвп для саппорта все равно приоритетны дефовые точки, как бы кому на них ни горело.
#38 Sapfira92
Sapfira92
    • 203

Отправлено 13 November 2015 - 19:37

Сет в хп должен быть у сапп-хила на мой взгляд в любом случае ( после ивентов то его собрать можно вообще не парясь ).Во времена когда Гипериона у нас ввели ходила я с рандомными или полурандомными аликами , где хилов брали с мирки , а иногда и "знакомые тип" , которые с 11 и 12 тысячами хп утвержали , что они спокойно себя чувствуют и на мои вопросы/ утверждения ,что у любого саппорт хила должен быть карун/сиэль в точку хп фул , фыркали . Фыркали ровно до того момента как гипер убивал их с одной двух плюх *DEATH* ( об адекватности/умении убегать от пати -это отдельный разговор ). Так вот в живых из всех хилящих людей оставалась только я ( чародей 18400 hp , сейчас с пером 19000).Хотя даже сейчас, когда сенд в конце гипера у пол пака и бывает начинается форс мажор - хп спасает не на шутку и мало ли какие еще бывают ситуации . И так приятно видеть , когда у Твоего напарника хила больше 14 - 15 hp , сразу понимаешь что есть отдельный сет для данжей и отхила ( где то видела шутили про то, что кольчужники должны меряться количеством сетов в коллекции *PRANK* ).У многих знакомых хилов стандартные варианты нескольких сетов : 1 . маг рез , 2 . см , 3. хп . 4 бщ . Это безумно радует . В новых данжах 12 000 hp катастрофически мало для саппорта . *HANG*

Может, хоть следующие данжи похардовей будут

будут да еще какие хардовые будут , мне кажется одна Грендаль чего будет стоить :-O .А еще какой то данж где нужно будет по плитам прыгать и Тебя со всех сторон будут обстреливать баллауры , туда написано вообще без пятнашки хп не соваться , дамаг дикий от мобов :) надеюсь так и останешься моим напарником в нашей консте *GAMER1*

на гипере сплю лицом в клаву

ну вот... теперь я знаю , как ты проводишь время на наших гиперах *PRANK*
#39 Armelli
Armelli
    • 1811

Отправлено 13 November 2015 - 19:47

ну вот... теперь я знаю , как ты проводишь время на наших гиперах

Если бы хоть кто-то в нашем бардаке сдох по моей вине, я бы сама игру удалила, не беспокойся.

#40 Nuqie
Nuqie
  • Пользователи
    • 90

Отправлено 13 November 2015 - 19:57

ну вот... теперь я знаю , как ты проводишь время на наших гиперах

Если бы хоть кто-то в нашем бардаке сдох по моей вине, я бы сама игру удалила, не беспокойся.

Хмм. Я запомню )

• 2 из 3

404 Страница не найдена