Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 219

Самый сложный противник для пилота

• 4 из 4

Сообщений в теме: 76  

#61 Megab1t
Megab1t
    • 65

Отправлено 09 April 2015 - 18:52

Играть и уметь разные вещи
#62 ILIGAN
ILIGAN
  • Пользователи
    • 356

Отправлено 09 April 2015 - 19:07

Ну верьте дальше в пилотов бегающих быстрее заклов, мне то что, видать с вас никогда не снимали свитки ускорения после активации ускорения. Как уже было написано 1 место бард/закл 2 пилот.
#63 Megab1t
Megab1t
    • 65

Отправлено 09 April 2015 - 19:19

свитки перебафать не сложно и никто не говорил про супер быстрых пилотов(не считая скила на скорость бега)
#64 ViperBladez
ViperBladez
  • Пользователи
    • 40

Отправлено 09 April 2015 - 20:00

у пилота есть щит ,который дает защиту от фира и блока физ умений

Ну подумаеш закл чуть дольше будет бить корозией и земляными оковами и петом, не помню вот правда снимается или не снимается.

>И замедление атаки можно снять скилом.lockquote>Ну опять повесит долго что ли?)

>2 тпшки по 15 метров, замедление движения и просто не отставать.

закл бегает по кругу а тп идет по прямой линии. Если еше и менять закл траекторию движения будет пилот запросто может улететь даже дальше чем был. А замедление движения как будто коректно работает.

Рак еще не знает что такое лок подвижности, где пилот быстрее закла бежит, ответки, пвп щиты и прочее и прочее. Пилот задуман как антимаг, по большей части, и закл даже с фирами, которые едва ли пройдут, не самая сложная цель.
Ты поиграй с нормальными людьми то, потом поговорим.

Врубаешь подвижность и не можешь вовремя вырубить(после лока немки+корней) ибо играешь на Лагенде и умираешь от банальных дотов за счёт того, что проебал вагон хп и "прочее и прочее". Сама по себе стигма - г*вно поганое, как и остальные в ветке. Ставить исключительно для пвп с заклом - можно было бы, если бы здесь всё корректно работало.
Идём дальше. Представим ситуацию пилот vs закл. Закл накидает на пилота дебафов в том числе замедло, чтобы тот не добежал до первого, и не станет лочить немку/запрет. Пилоту ничего не остаётся, кроме как юзнуть отражалку - контратаку. После этого, даже если пилот влетит в закла со скоростного, получит лок немки и запрета прямо в свой металлический в ебл*т сразу, а дальше не переживёт. Это если исключить фиры, которые резистятся с шансом ~50%. Понятное дело оба не раки, шмот равный. По крайней мере я себе это так представляю.
P.S. Какого х*я ган вообще делает в теме про пилотов? Иди нагибай, весело же, че там.

#65 Butmen
Butmen
  • Пользователи
    • 456

Отправлено 09 April 2015 - 20:06

аминь!
#66 Forcemajeure
Forcemajeure
  • Пользователи
    • 1068

Отправлено 09 April 2015 - 22:42

Ну верьте дальше в пилотов бегающих быстрее заклов, мне то что, видать с вас никогда не снимали свитки ускорения после активации ускорения. Как уже было написано 1 место бард/закл 2 пилот.

есть такой щит.при котором дебафы закловские почему то вообще не вешаются. + замена снимается вместе со щитом. Есть корни на расстоянии а есть и лок корней вместе с немкой. О чем речь ?

#67 ViperBladez
ViperBladez
  • Пользователи
    • 40

Отправлено 10 April 2015 - 00:14

есть такой щит.при котором дебафы закловские почему то вообще не вешаются. + замена снимается вместе со щитом. Есть корни на расстоянии а есть и лок корней вместе с немкой. О чем речь ?

Про чудо-щит и снятие замены вместо со щитом слышу в первый раз. Пробовал сам снимать замену - ни*уя. Если закинуть 20-тисекундный щит, то дебафы пройдут.
#68 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 10 April 2015 - 01:11

Ладно ладно ребят, у вас свой айон, я вижу.
#69 3elenka
3elenka
  • Пользователи
    • 1156

Отправлено 10 April 2015 - 03:14

корни на расстоянии а есть и лок корней вместе с немкой. О чем речь ?

а есть отражалка и есть стигма на снятие корней,этого хватает что бы обломать фаст слив закла и начать беготню где пилот должен догонять понемножку уменьшая хп..если на нем не будет лока скиллов, затм бегать замдленным за заклом,и бить его в то время когда закл кастует какой ни будь контроль/дамажный скилл

p.s на словах не объяснишь но львиная доля заключается в беготне,замдлении и станах когда все таки догоняют если на нем не весит лока скиллов(станов 3). То бишь мешать нормально пользоваться быстро откатной немкой и по не многу дамажить, не давая надамажить себя пользуясь 2-ми щитами и дальше надеясь уже на обычный контроь и увеличить кол-во беготни.В итоге выходишь на крапалях..против не до танков,каменные

как я и говорил без джамп каста тяжко, но не у всех получается отпрыгивать до конца каста на автомате,особенно тяжко умудриться отпрыгнуть при юзе фаст стана и лока физ скиллов,такие мелочи решают(схлопочешь на 1 удар меньше при очередном замедлении или локе).
Самое то это потренироватсья в дере,заранее зная что сначало это пойдет в ущерб и будешь сливаться(некоторые и мобам сливаются = \)Но большинству выгоднее набить на 50 ап больше чем научится

Ах да..Замена пилотами не то что снимается, она еще иногда не ЮЗАЕТСЯ!!! как мне пожаловался мой...не важно

Сообщение отредактировал 3elenka: 10 April 2015 - 03:18

#70 ViperBladez
ViperBladez
  • Пользователи
    • 40

Отправлено 11 April 2015 - 16:12

корни на расстоянии а есть и лок корней вместе с немкой. О чем речь ?

а есть отражалка и есть стигма на снятие корней,этого хватает что бы обломать фаст слив закла и начать беготню где пилот должен догонять понемножку уменьшая хп..если на нем не будет лока скиллов, затм бегать замдленным за заклом,и бить его в то время когда закл кастует какой ни будь контроль/дамажный скилл

p.s на словах не объяснишь но львиная доля заключается в беготне,замдлении и станах когда все таки догоняют если на нем не весит лока скиллов(станов 3). То бишь мешать нормально пользоваться быстро откатной немкой и по не многу дамажить, не давая надамажить себя пользуясь 2-ми щитами и дальше надеясь уже на обычный контроь и увеличить кол-во беготни.В итоге выходишь на крапалях..против не до танков,каменные

как я и говорил без джамп каста тяжко, но не у всех получается отпрыгивать до конца каста на автомате,особенно тяжко умудриться отпрыгнуть при юзе фаст стана и лока физ скиллов,такие мелочи решают(схлопочешь на 1 удар меньше при очередном замедлении или локе).
Самое то это потренироватсья в дере,заранее зная что сначало это пойдет в ущерб и будешь сливаться(некоторые и мобам сливаются = \)Но большинству выгоднее набить на 50 ап больше чем научится

Ах да..Замена пилотами не то что снимается, она еще иногда не ЮЗАЕТСЯ!!! как мне пожаловался мой...не важно

Проверил - на самом деле снимается, правда было такое, что дамажил после этого по 1 урону(хуй с ним, Легенда же). Раньше еще проверял месяц назад, тогда не снималась. Не пойму только, как по офу должно быть и что вообще снимается а что нет.
#71 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 11 April 2015 - 18:27

Всё ещё не пойму, и как вы джампкастите... Ну вот начал я юзать скилл, на 80+% прыгнул, после чего персонаж резко встал и скилл доделал (стоим-тупим анимацию), и только потом, а не сразу, начал следующий. И какой смысл усложнять? Шило на мыло, только с прыжком ещё и скилл может отмениться. Т.к. попадание в интервал 0,3с, да ещё и при легендовском пинге вещь очень ненадёжная.
#72 Exip1
Exip1
  • Пользователи
    • 124

Отправлено 25 September 2015 - 15:29

а мне интересно как хилы снимают немку?вот к примеру застанил после антишока, кастую кулак, бью, хил падает, сразу же юзаю немку и остальное. в это время вижу анимацию очищения и он побежал дальше по своим делам. я чего то не знаю?

#73 Sapfiron
Sapfiron
  • Пользователи
    • 193

Отправлено 25 September 2015 - 15:37

Стан с разрушения барьеров, дебаф на понижение физ дефа, микро парал+ оковы, немка) Должно сработать)
#74 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1070

Отправлено 25 September 2015 - 16:02

Луком можно убить пилота, умея только делать слайды и узая уклоны.
#75 Dozerhan
Dozerhan
  • Пользователи
    • 235

Отправлено 25 September 2015 - 16:52

Не увидел такой темы почему то... Интересно выслушать ваши мнения.

Лучше было бы запелить голосование.
#76 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 25 September 2015 - 20:26

Ну вот начал я юзать скилл, на 80+% прыгнул, после чего персонаж резко встал и скилл доделал (стоим-тупим анимацию), и только потом, а не сразу, начал следующий. И какой смысл усложнять? Шило на мыло, только с прыжком ещё и скилл может отмениться. Т.к. попадание в интервал 0,3с, да ещё и при легендовском пинге вещь очень ненадёжная.

Ну то, что ты двигаешься, хоть и немного, во время каста, не?
Как-будто просто кастуя ты не тупишь анимацию? Здесь же ты 10%-40% анимации(смотря по времени каста) меняешь позицию и хоть немного, но двигаешься.

Сообщение отредактировал Galtozars: 25 September 2015 - 20:26

#77 Mikaelfast
Mikaelfast
  • Пользователи
    • 427

Отправлено 04 February 2016 - 04:45

хилобот, фиромразь. с остальными можно выжить

остальное убиваемо

• 4 из 4

404 Страница не найдена