Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 227

Поделитесь опытом, пожалуйста :)

• 1 из 2

Сообщений в теме: 36  

#1 Beritra
Beritra
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 13 March 2015 - 15:49

Доброго времени суток, форумчане) Собственно, хотел обратиться к знающим (ну или подозревающим) людям с парочкой вопросов о пилоте)

1 - Так как, я в большей степени заинтересован в нём для пве составляющей, выбрал для себя вот такой стигма билд http://aion.aspirine...eeamgtgrckeafgd
2 - Как вы думаете, на первых парах если одеться вот так http://aion.aspirine.su/#!rXH4B5D(повторюсь - одеваюсь для данжей) этого будет достаточно? Камни не вставлял так как, фиг знает хп или см нужно... Но больше склоняюсь к хп. Ведь так хочется побывать на Гиперионе =)))

А теперь самые главные вопросы, что меня терзают:

3 - Есть ли место для пилота на Гиперионе?) и какая вообще там его основная задача/цель. (вот для такого, в пример которого привёл я). Если есть среди вас кто ходил им на оффе или другом сервере - вкратце, расскажите пожалуйста).
4 - Я не совсем понимаю, как работает Барьер Ида? - Это что-то вроде Покрова Богов у стража в спорт ветке? Ну т.е. на примере пилота - он заменит обычный щит с которым бегает пилот (там 30% урона съедает который) или же состыкуется с ним? О_О
5 - Пробежался по списку умений пилота - там же скилов на агр кот наплакал (Он сможет удержать агр при таком-то раскладе? Просто, страж в агр ветке, как-то выглядит убедительнее) со своими то 6+ скилами (а ведь даже с них слетать умудряется агр...)

Ну-с, собственно, пока всё) Простите, что много сплошного текста, надеюсь, читабельно )

Сообщение отредактировал Beritra: 13 March 2015 - 15:53

#2 Tr1ViuM
Tr1ViuM
  • Пользователи
    • 1333

Отправлено 13 March 2015 - 15:52

сразу - забудьте о хп, пилоту оно не нужно в точке, только см и тм, вы же маг в конце-концов
#3 Thunderspear
Thunderspear
  • Пользователи
    • 264

Отправлено 13 March 2015 - 15:54

На сколько я понимаю он хочет быть танком, а не дд...
#4 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 13 March 2015 - 15:59

Агр то на чем держать, на отсутствии урона?
#5 Beritra
Beritra
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 13 March 2015 - 16:01

Ну вот поэтому и вопросом много) я о том, что вот если у меня такая ветка стоит - верхняя, то я же в роли танка выступаю)
а если поставить гибрид ветку - то как дд (там оно и ясно что в см и тм :)
#6 behollder
behollder
  • Пользователи
    • 348

Отправлено 13 March 2015 - 16:01

Много вопросов.
Точка хп хороша, но пилот агр удерживает и благодаря дамагу. Так что см тоже важен.
Берьер ида заменяет маг. щит.
На гипере есть место, бьешь гипера, по мобам хорошо масухи раздавать.
Стигму на ману поставь для пве, ибо будешь страдать очень-очень, особенно если будешь танковать.

#7 Tr1ViuM
Tr1ViuM
  • Пользователи
    • 1333

Отправлено 13 March 2015 - 16:02

чтобы танковать ему дали щиты, это не страж и не глад, чтобы танковать за счет хп, пилоты танкуют за счет мп, если можно так выразиться.
#8 Beritra
Beritra
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 13 March 2015 - 16:04

Много вопросов.
Точка хп хороша, но пилот агр удерживает и благодаря дамагу. Так что см тоже важен.
Берьер ида заменяет маг. щит.
На гипере есть место, бьешь гипера, по мобам хорошо масухи раздавать.
Стигму на ману поставь для пве, ибо будешь страдать очень-очень, особенно если будешь танковать.

Cпасибо за ответ) А хил/чант меня не замучается хилить если я буду бегать и гипера бить) ведь вроде с 7 метров только (выходит все плюхи ловить буду)
#9 behollder
behollder
  • Пользователи
    • 348

Отправлено 13 March 2015 - 16:04

чтобы танковать ему дали щиты, это не страж и не глад, чтобы танковать за счет хп, пилоты танкуют за счет мп, если можно так выразиться.

меня на гипера не хотели брать из-за того что у меня фул эль заточен в см, кроме 1шмотки в хп *LOL*
#10 Beritra
Beritra
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 13 March 2015 - 16:06

меня на гипера не хотели брать из-за того что у меня фул эль заточен в см, кроме 1шмотки в хп *LOL*

Хмм... Ну хорошо) а как на счёт см и тм - как бы поставить вопрос... ммм, у пилота "родная тм" в скилах большая? Или разогнать следует?)
#11 Tr1ViuM
Tr1ViuM
  • Пользователи
    • 1333

Отправлено 13 March 2015 - 16:10

насчет модификаторов честно не в курсе.
#12 Beritra
Beritra
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 13 March 2015 - 16:12

насчет модификаторов честно не в курсе.

Хммм, если брать в сравнении, со старыми классами. Выходит польза от пилота в том, что он может дамажить массово (аля глад) ну и, блин не знаю, убить барда просьбами отрегать ему и манку и хп? )

#13 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 13 March 2015 - 16:21

это не страж и не глад, чтобы танковать за счет хп

Стражи танкуют только за счет хп? *FIE* Пойду выкину свой щит...
#14 Tr1ViuM
Tr1ViuM
  • Пользователи
    • 1333

Отправлено 13 March 2015 - 16:21

считайте, что вы дд класс

это не страж и не глад, чтобы танковать за счет хп

Стражи танкуют только за счет хп? *FIE* Пойду выкину свой щит...

ну я это грубо совсем.
#15 Beritra
Beritra
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 13 March 2015 - 16:26

А теперь можно подсказку по шмоту? Просто у меня хватает знаков арены вот на такой сет,
я знаю что есть и другие, но там разница не большая и в принципе самое большое отличие, что в этой нет отмены магии. Но вроде как мобам на неё абсолютно же всё равно.
#16 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 13 March 2015 - 16:28

Какие там массухи у пилота то? Тормоза по сфере и что нибудь еще?
Гипер у нас скорее всего порезан относительно экипировки, сейчас хватает 1.7к тм ганнера (1.850 с родной тм скиллов), что бы не промахиваться по гипериону. За 2 прохода один раз промазал только в моба.
Но в данном формате каталамаджа я бы не позволил пилоту танковать гипера, только ковырять стоя неподалеку.
#17 behollder
behollder
  • Пользователи
    • 348

Отправлено 13 March 2015 - 16:52

6 масух макс. некоторые выдают убийственный дамаг.
#18 Morheim
Morheim
  • Пользователи
    • 93

Отправлено 25 March 2015 - 15:01

Всем привет. Ребят, посмотрите плиз: http://aion.aspirine.su/#!y64kOr6 и поделитесь своим мнением.
В реалях нашего сервера, такой экипировки (для старта) будет достаточно? Мне показалось, что статы ТМ просто смехотворные, по кому-нить хоть будет дамаг-то проходить с таким значением? Просто хочется, так сказать, золотой середины. Не плохой шмот как для пве, так и для неожиданного пвп в спину, чтоб пережить/ответить =)

И да, я знаю что в арене 55/2 в сравнении с 60/2 - нет отмены магии (а именно меньше на 400), но к сожалению, копить 10 000 знаков героя - это крайне утомительное занятие.

Сообщение отредактировал Morheim: 25 March 2015 - 15:07

#19 ILIGAN
ILIGAN
  • Пользователи
    • 356

Отправлено 25 March 2015 - 19:32

Танчить пилотом серьезных рб наврядли получится, ибо если ты в хп дамага нету и с тебя будут срыватся рб, если в силу магии то на щиты можна не надеятся так как мигом без маны останешся, ловиш тычку на 10 000 урона и минус 70% или 30% в зависимости от барьера ну а дальше сам считай через сколько ударов останешся без маны, хотя мб если будет бард заливать ману постоянно то можна и танковать)

#20 Morheim
Morheim
  • Пользователи
    • 93

Отправлено 26 March 2015 - 11:30

Ап темке. А-то все мимо проходят *DEATH*

• 1 из 2

404 Страница не найдена