Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 225

Поделитесь опытом, пожалуйста :)

• 2 из 2

Сообщений в теме: 36  

#21 Tr1ViuM
Tr1ViuM
  • Пользователи
    • 1333

Отправлено 26 March 2015 - 11:52

ну тм мало, вы по тряпкам попадать будите нечасто, а если закл в мрезе или сорк под стихийкой - забудьте о том, чтобы убить их.
#22 Marsha1
Marsha1
  • Пользователи
    • 35

Отправлено 26 March 2015 - 17:55

тм.....
#23 ILIGAN
ILIGAN
  • Пользователи
    • 356

Отправлено 26 March 2015 - 18:55

Пве же обсуждается а не пвп
#24 ViperBladez
ViperBladez
  • Пользователи
    • 40

Отправлено 26 March 2015 - 20:47

Пилот - лучший танк для похода в Каталамадж.
1. Агр держит не хуже танка(на истоках танкует в последнее время пилот, что говорит об высоком уровне агра)
2. Режет физ. защиту и отмену магии на 500(!) на 14 секунд с откатом в 16 секунд. Данная функция позволяет нашим ДД(особенно магам) вносить большее количество урона. 1 отмена магии цели = -1 сила магии атакующего.
3. Имеет в своём арсенале скилл, позволяющий раз в 30 секунд срезистить 1 магическое умение или парировать 1 физическую атаку.
4. Блокирует 30% получаемого урона за счёт маны, что с одной стороны плохо для нашего барда, с другой хорошо для хилов(проще хильнуть пилоту 3к хп, чем стражу 5).
5. Превосходит по дамагу как танка, так и глада.
6. Может дальними масс скиллами (Идиумовая канонада; Идиумовый луч) переагривать на себя пачки мобов с лестницы, не отходя при этом от Гипера.
Хожу на Гипера без стражей/гладов, чтобы не путались под ногами и не делили массы. Скиллы Гипера отлично резистятся и упрощают работу. Братишки не сливаются об мобов, потому что последние висят на мне. Страж, вытаращив глаза, смотрит на мой дамаг по Гиперу. Волши кланяются в ноги за дебафф.
Касательно стигмабилда и эквипа. Со стигмами не заморачивался, оставил то же, что и для пвп( http://aion.aspirine...aqgmgletgbbkesb ). Эквип такой: http://aion.aspirine.su/#!EMisNnY
В целом на Гипере чувствую себя как сыр в масле. Особенно если учесть, что пилоты - это как бы "мини-Гиперы".
P.S. кто не уважает пилотов, как танков, благополучно катится на***.
#25 Tr1ViuM
Tr1ViuM
  • Пользователи
    • 1333

Отправлено 26 March 2015 - 20:54

волши бомжеватые раз не переагривают.
#26 ViperBladez
ViperBladez
  • Пользователи
    • 40

Отправлено 26 March 2015 - 21:38

волши бомжеватые раз не переагривают.

20 секунд наагрить + бьют по чуть-чуть, а не сразу шторомовыми и т.п.
На осаде, да, сначала на волшах агр.

#27 InisFodhla
InisFodhla
  • Пользователи
    • 103

Отправлено 28 March 2015 - 20:11

Батя 8-) дело говорит

#28 Morheim
Morheim
  • Пользователи
    • 93

Отправлено 30 March 2015 - 16:38

ну тм мало, вы по тряпкам попадать будите нечасто, а если закл в мрезе или сорк под стихийкой - забудьте о том, чтобы убить их.

Какой вариант есть, чтобы разогнать достаточно как тм так и см?
Если не брать что шмот взят для чего-то одного (т.е не онли пвп и не онли пве)
просто так сказать, повседневный шмот.
#29 ViperBladez
ViperBladez
  • Пользователи
    • 40

Отправлено 31 March 2015 - 15:32

Какой вариант есть, чтобы разогнать достаточно как тм так и см?
Если не брать что шмот взят для чего-то одного (т.е не онли пвп и не онли пве)
просто так сказать, повседневный шмот.

С моим недошмотом 2к тм. Этого вполне хватает. Проблемы начинаются только с магрезными хилами/чантами и пробафаными синами. В таких случаях врубаю регулировку и получаю 2300+ точности на минуту, хватает вполне. Фулл заточка в тм не нужна вообще, вточил только пуху.
#30 Beritra
Beritra
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 29 April 2015 - 16:08

Ребят, кто-нить тестил маг рез сет на пилоте?
Если вточиться фул маг рез + пассивка (не помню сколько и чего) от скила активации ключа,
можно разогнать стоящее число, чтоб просто скооользить прям таки между магами и не видеть их атак ?)) К примеру, чтобы фиры закла уходили в миз ну и сон/дерево сорковские)

http://aion.aspirine.su/#!hPbYO0x - 2230 только вышло :-( этого же оч мало. P.S. - хочу сет для походов на арену) терпения у меня навалом, так сказать, буду брать износом противника)

Сообщение отредактировал Beritra: 29 April 2015 - 16:09

#31 Smejx
Smejx
  • Пользователи
    • 442

Отправлено 29 April 2015 - 16:17

C вашим крабо эквипом скорее всего сорк не ощутит дамага никакого, чем вы что то срезистите. Если хотите больше реза меняйте шапку на 60драк/эксперт либо суню, можно с дера голду ксени
#32 Arisel
Arisel
  • Пользователи
    • 125

Отправлено 30 April 2015 - 09:13

Ребят, кто-нить тестил маг рез сет на пилоте?
Если вточиться фул маг рез + пассивка (не помню сколько и чего) от скила активации ключа,
можно разогнать стоящее число, чтоб просто скооользить прям таки между магами и не видеть их атак ?)) К примеру, чтобы фиры закла уходили в миз ну и сон/дерево сорковские)

http://aion.aspirine.su/#!hPbYO0x - 2230 только вышло :-( этого же оч мало. P.S. - хочу сет для походов на арену) терпения у меня навалом, так сказать, буду брать износом противника)

ты забыл 280 м. дефа от "Барьер ида" и так мы получим под 2.5к м.дефа, можно разогнать, но жертвовать "повышением боеспособноси и макс. отдачей хз"

Сообщение отредактировал Arisel: 30 April 2015 - 09:15

#33 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 30 April 2015 - 15:04

1. Агр держит не хуже танка(на истоках танкует в последнее время пилот, что говорит об высоком уровне агра)
2. Режет физ. защиту и отмену магии на 500(!) на 14 секунд с откатом в 16 секунд. Данная функция позволяет нашим ДД(особенно магам) вносить большее количество урона. 1 отмена магии цели = -1 сила магии атакующего.
3. Имеет в своём арсенале скилл, позволяющий раз в 30 секунд срезистить 1 магическое умение или парировать 1 физическую атаку.
4. Блокирует 30% получаемого урона за счёт маны, что с одной стороны плохо для нашего барда, с другой хорошо для хилов(проще хильнуть пилоту 3к хп, чем стражу 5).
5. Превосходит по дамагу как танка, так и глада.
6. Может дальними масс скиллами (Идиумовая канонада; Идиумовый луч) переагривать на себя пачки мобов с лестницы, не отходя при этом от Гипера.
Хожу на Гипера без стражей/гладов, чтобы не путались под ногами и не делили массы. Скиллы Гипера отлично резистятся и упрощают работу. Братишки не сливаются об мобов, потому что последние висят на мне. Страж, вытаращив глаза, смотрит на мой дамаг по Гиперу. Волши кланяются в ноги за дебафф.
Касательно стигмабилда и эквипа. Со стигмами не заморачивался, оставил то же, что и для пвп( http://aion.aspirine...aqgmgletgbbkesb ). Эквип такой: http://aion.aspirine.su/#!EMisNnY
В целом на Гипере чувствую себя как сыр в масле. Особенно если учесть, что пилоты - это как бы "мини-Гиперы".
P.S. кто не уважает пилотов, как танков, благополучно катится на***.

Прям святой :-D
#34 Exip1
Exip1
  • Пользователи
    • 124

Отправлено 30 April 2015 - 18:03

не читал обсуждения, но не много отсебятины:
1. твой билд для танкования, как по мне, чтобы пилоту быть танком на таких боссах, нужен персональный бард для залива мп, т.к. барьер ида действует всего 30 сек, а дальше 30% щит сожгет твою ману за несколько ударов босса.
2. у пилота уровень агра по моему завышен, т.к. очень часто снимаю агр со стражей, даже в сс ветке, причем даже не юзая 2 агро скила.
3. стигму на ману в пве обязательно поставить
4. считаю точку в хп бессмысленной, т.к. в элеме с бижей каруна без единого камня под чантобафом примерно 16к хп + щит на -30% урона. вполне нормально.
5. я думаю на гипера лучше в пвп шмоте ходить и в комбо ветке, чтобы не нервировать танка переагром, и иметь сносный дамаг. вроде все
#35 ViperBladez
ViperBladez
  • Пользователи
    • 40

Отправлено 12 May 2015 - 23:59

не читал обсуждения

Да ты хорош.

персональный бард

Бард успевает заливать ману пачке, в том числе и мне, еще и дамажить. Персональный не нужен.

снимаю агр со стражей

Стражи на Легенде не очень, даже крабо.

стигму на ману в пве обязательно поставить

Бред.

считаю точку в хп бессмысленной

Тут уже дело каждого.

я думаю на гипера лучше в пвп шмоте ходить и в комбо ветке, чтобы не нервировать танка переагром, и иметь сносный дамаг. вроде все

Пилот не танк по-твоему? Танки пускай нервничают сами по себе, ибо время их прошло. На счёт дамага, у пилота дамага в несколько раз больше, чем у стража, но если тот уже имеется в пати, гораздо выгоднее брать сорка, чем пилота.
#36 Arharios
Arharios
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 04 June 2015 - 20:22

http://aion.aspirine.su/#!Bhj8AGI Вот эталон...ПВЕ Амуниции. если, у кого то возникнет, вопрос то посмотрите и сравните с Васатри оружием и поймёте что 3 параметра в + и 1 не много меньше СМ..чем у Васатри. Ну для самых яростных задротов кольчуга Сиэли.

Сообщение отредактировал Arharios: 04 June 2015 - 20:25

#37 DrSexy
DrSexy
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 09 June 2015 - 00:32

Изображение

• 2 из 2

404 Страница не найдена