Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1956

Голосование за класс [2]

• 2 из 6

Сообщений в теме: 112  

Опрос: Кем вам больше нравиться играть?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Кем вам больше нравиться играть?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#21 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 24 May 2015 - 22:17

Ганнир рулет!!!! Играй за ганнира!
#22 Breakerz
Breakerz
  • Пользователи
    • 799

Отправлено 25 May 2015 - 16:01

Если не соло беготня, то качай чанта, одевай сапп и раздавай мантры , иногда подкидывая дальний скилл из зерга.
Весело, инфу даю
#23 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 26 May 2015 - 16:35

Не ожидал, что в абсолютном меньшинстве окажусь... Серьезно, почему не бард? А ведь мне часто приходится слышать от некоторых: не контрится, ИМБА, бог ПВП, бог ПВЕ. Конечно, брехня все это про бога, в ПВП слабее того же хила, на мой взгляд. А про ПВЕ - вопрос: кем араку обычно соло чистят, бардом или хилом? Но мне все равно нравится, это как бы мой идеал еще со времен некоторых старых РПГ-шек, где маги умели практически все. Например, за кого еще можно в дере усыпить 1-го вражеского хила, выжечь МП и наложить сало на второго, прибить буквально за секунду зазевавшегося сина и вовремя успеть отхилить своего глада, а после потасовки обеспечить всей тиме фулл МП?

Сообщение отредактировал DanielLovecraft: 26 May 2015 - 16:39

#24 Breakerz
Breakerz
  • Пользователи
    • 799

Отправлено 26 May 2015 - 20:15

Все что сейчас может бард.

после потасовки обеспечить всей тиме фулл МП

Про остальные ситуации которые ты описал, я не видел и не слышал. Если все так просто на твоих словах как ты и сказал,то бард имба. Как ты глада отхиливаешь? Если асист пойдет на тебя? И твои отхилки просто мизерны и не критичны. Бард довольно хорош как сольник, но в реалиях легенды я вряд ли такое чудо буду наблюдать до ровного контента.
#25 wgik621
wgik621
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 26 May 2015 - 20:27

А что насчет хила? Он может сам дамажить или без пати ничего сделать не получится? За какую рассу лучше начать играть?
#26 Dynara
Dynara
  • Автор топика
    • 4248

Отправлено 26 May 2015 - 20:39

Как ты глада отхиливаешь?

Бард, кстати, неплохо-таки отхиливает. Сами с Артуром наблюдали такую картину.

#27 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 26 May 2015 - 20:46

Не ожидал, что в абсолютном меньшинстве окажусь... Серьезно, почему не бард? А ведь мне часто приходится слышать от некоторых: не контрится, ИМБА, бог ПВП, бог ПВЕ. Конечно, брехня все это про бога, в ПВП слабее того же хила, на мой взгляд. А про ПВЕ - вопрос: кем араку обычно соло чистят, бардом или хилом? Но мне все равно нравится, это как бы мой идеал еще со времен некоторых старых РПГ-шек, где маги умели практически все. Например, за кого еще можно в дере усыпить 1-го вражеского хила, выжечь МП и наложить сало на второго, прибить буквально за секунду зазевавшегося сина и вовремя успеть отхилить своего глада, а после потасовки обеспечить всей тиме фулл МП?

Бард это такая штука, которая вроде чето кидает, хп не уходит, но потом ты внезапно обнаруживаешь, что не можешь бить, бафаться, двигаться, еще через секунду идет серия тысяч на 6, следом долетают инсты и вот ты уже сыт землей.
#28 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2840

Отправлено 26 May 2015 - 21:23

Бард это такая штука, которая вроде чето кидает, хп не уходит, но потом ты внезапно обнаруживаешь, что хп закончилось

fxd

Там как-то так.
#29 Sturmhaltung
Sturmhaltung
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 26 May 2015 - 21:26

Проголосовал за ганера, самый интересный и многообразный класс в игре, играть одно удовольствие

Ганеры для девочек, лукарь - выбор настоящих мужиков. Сам за глада проголосовал Изображение
#30 Almira
Almira
  • Пользователи
    • 546

Отправлено 27 May 2015 - 21:53

Проголосовал за ганера, самый интересный и многообразный класс в игре, играть одно удовольствие

Ганеры для девочек, лукарь - выбор настоящих мужиков. Сам за глада проголосовал Изображение

ганеры для мальчиков фапающих на девочек с пистолетами, которые к тому же стреляют с двух рук)
#31 IIIycmpulk
IIIycmpulk
  • Пользователи
    • 58

Отправлено 27 May 2015 - 22:34

Глад рулет!
#32 Breakerz
Breakerz
  • Пользователи
    • 799

Отправлено 27 May 2015 - 23:28

Глад рулет!

Да брат, ты прав.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   27.72К   441 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   110.22К   455 Количество загрузок:

#33 Dankert
Dankert
  • Пользователи
    • 45

Отправлено 28 May 2015 - 00:06

Сины,хилы и пилоты имба.
#34 Zeroxis
Zeroxis
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 28 May 2015 - 00:07

Глад вертит всех на алебарде, вопрос закрыт.
#35 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 28 May 2015 - 12:30

Бард это такая штука, которая вроде чето кидает, хп не уходит, но потом ты внезапно обнаруживаешь, что не можешь бить, бафаться, двигаться, еще через секунду идет серия тысяч на 6, следом долетают инсты и вот ты уже сыт землей.

Конечно, это же не хил. У бардов нечем снимать дебафы с союзников (про сс ветку не напоминайте, шлак). Зато хилы не могут снимать бафы с врагов, слипать и заливать мп. Описанная ранее мной ситуация - я же не говорю, что так происходит всегда, просто матч как раз удачный вышел. Вообще, бард - класс, который понемножку умеет практически все, но только слабее истинных мастеров своего дела. За исключением залива мп, где уже именно он - чемпион.

Сообщение отредактировал DanielLovecraft: 28 May 2015 - 12:31

#36 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2840

Отправлено 28 May 2015 - 18:28

про сс ветку не напоминайте

Не будем
#37 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 28 May 2015 - 20:22

А по поводу других, кроме барда, классов - играю еще за сорка, сина, чара, закла, лука и гана. Первый мой класс - сорк, играть интересно, как соло, так и в пати. Мощный дамаг и контроли - вот его сильная сторона. Син - еще веселее, ганги прилагаются, вот только дороговато одевать будет. Чар - повторюсь, "качай чанта, одевай сапп и раздавай мантры , иногда подкидывая дальний скилл из зерга. Весело, инфу даю". Заклы - в пвп больше понравились, чем волши, хотя и играю пока недолго (фиробот, ага *DANCE*). Лук - тоже в пвп неплох, тряпки рвет, как селедка с молоком мои кишки. Ган - простой и мощный класс, единственные минусы - самый дорогой в плане шмота и немного скучноват. Еще за стража играл, но остановился на 39 лвле, хотя тоже играть нравилось...
#38 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2840

Отправлено 28 May 2015 - 20:45

ганги

Любишь гангибанги?
#39 _Sashe_
_Sashe_
  • Пользователи
    • 435

Отправлено 28 May 2015 - 20:54

чант 8-)

#40 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 28 May 2015 - 21:52

ганги

Любишь гангибанги?

Если подумать - то не совсем, я больше соло охотиться *HUNTER*предпочитаю, ну, разве что, с другом вдвоем *FRIENDS*. По сути, дословнй перевод слова Gang - банда (ну, может употребляться и в положительном смысле), а что за банда из 2-х человек?) А если вопрос о том, нравится ли мне, когда гангают меня самого - я не мазохист, так что не нравится.

• 2 из 6

404 Страница не найдена