Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1350

Серия вопросов от новичка (требуется краткое введение в ситуацию)

• 2 из 3

Сообщений в теме: 59  

#21 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 11 July 2015 - 18:26

Какие ремоделы? Речь про рейты шла. И на обменнике, если ты собрался кинары продавать, их нифига не покупают. Ну можно да купить купон, который можно передать, ещё что-то и продавать в игре. Только нам то КОЛы вроде были нужны, а не кинары опять же.

Ты совершенно меня не понял. Я говорил, что 10 КоЛов - хорошо, но если немного постараться, можно еще больше загребать КоЛов. Например, получать бонусы не одним аккаунтом, а кучей - вроде не так сложно, и к тому же вполне законно. Конечно, рейты за них не купишь, так как другой акк, но те же ремы можно, кинарки никогда не лишние. Еще рассказывал про продажу кинар за КоЛы в ЛК, и разъяснял для особо одаренных, почему это почти не работает (сам за все время только 3 раза удачно обменял кинару на КоЛы). Речь, кстати, шла именно про КоЛы, за которые уже можно купить рейты, и откуда эти самые Коинс оф Ледженд берутся. Ну, может я сам тебя не так понял, если же сугубо рейты подразумевались, то с ними и так все ясно.

авось найдется лох с богатыми родителями

Я может один такой, но из этой фразы всплывает образ школьника, у которого деньги только от родителей.
Может конечно не прав, но образ так и рисуется)))

Ты не согласен, что только не самые умные люди доны будут покупать тут http://cp.aionlegend...hp?/shop/kinah/ кинару себе в убыток?
#22 Violalala
Violalala
  • Пользователи
    • 181

Отправлено 11 July 2015 - 18:58

Ты не согласен, что только не самые умные люди доны будут покупать тут http://cp.aionlegend...hp?/shop/kinah/ кинару себе в убыток?

Ты суть моего поста не уловил. В этом посте опять делаешь акцент на донат. прям какая то ярая неприязнь к донату.
#23 Baragoya
Baragoya
  • Пользователи
    • 187

Отправлено 11 July 2015 - 20:13

Например, получать бонусы не одним аккаунтом, а кучей - вроде не так сложно, и к тому же вполне законно.

По-моему это не совсем законно и за это можно получить бан или на MMotop или на Легенде, смотря кто тебя первый спалит. И я бы не писал на твоём месте это тут)
#24 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 11 July 2015 - 22:45

Ты суть моего поста не уловил. В этом посте опять делаешь акцент на донат. прям какая то ярая неприязнь к донату.

Кто не улавливает, так это ты. Я хоть сам и не донатер (дело не только в принципах, сейчас на ремонт дома деньги отлаживаю), но ничего против них не имею. Без донов не будет самого сервера. Вообще, ты хоть знаешь значение этого слова, "donate"? Изначально под ним подразумевалось добровольное пожертвование. Как у нас в городе ящики с надписями "Строим Церковь" понатыканы, во какой смысл. А бонусы игровые - это "поощрения" за донат, добровольную финансовую помощь серверу. Ну, это по идее так. А самое главное - я неприязнь не к донату выражаю, а к системе прямой покупки кинар за колы на нашем сервере. Конечно, понимаю ход администрации по поводу установления нижнего порога цены за 1кк, но все же)

Например, получать бонусы не одним аккаунтом, а кучей - вроде не так сложно, и к тому же вполне законно.

По-моему это не совсем законно и за это можно получить бан или на MMotop или на Легенде, смотря кто тебя первый спалит. И я бы не писал на твоём месте это тут)

Мотор это да, пытался его нагреть, но в итоге около 10 акков сжег попусту) Ну и фиг с ними. А каким таким местом использование нескольких игровых аккаунтов у нас на Легенде - криминал, ума не приложу. Я же не просто так их держу, играю на них, и персонажи вкачены на всех. Где http://www.aionlegen...php?/rules.html про это оговорено *RULES* ? Ладненько, что-то мы заоффтопились *TALK* )
#25 Violalala
Violalala
  • Пользователи
    • 181

Отправлено 12 July 2015 - 01:26

Я хоть сам и не донатер (дело не только в принципах, сейчас на ремонт дома деньги отлаживаю)

Правильно, оправдывайся)) ты даже наверно не понимаешь, что сам себя заовнил этими словами)))
#26 Baragoya
Baragoya
  • Пользователи
    • 187

Отправлено 12 July 2015 - 01:27

Мотор это да, пытался его нагреть, но в итоге около 10 акков сжег попусту) Ну и фиг с ними. А каким таким местом использование нескольких игровых аккаунтов у нас на Легенде - криминал, ума не приложу. Я же не просто так их держу, играю на них, и персонажи вкачены на всех. Где http://www.aionlegen...php?/rules.html про это оговорено *RULES* ?

Вот а ты представь сколько ещё сожжёт. Это надо прокси, браузеры всякие. А всё ради того, чтобы сидеть целый час одно и тоже тыкать по 500 раз с мокрой от пота попой и получить какие-то колы и то через неделю, а то и больше. Тут может тебе автокликер поможет, запишешь там макрос и пока попу свою моешь, может и натыкает. Оно тебе надо? Мне лично нет. А тему я где-то видел такую, там модер по-моему игроку вопрос задавал, тип не с двух ли он аккаунтов голосует. Если найду - покажу. А пока у меня всё для тебя)

Сообщение отредактировал Baragoya: 12 July 2015 - 01:28

#27 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 12 July 2015 - 11:04

Я хоть сам и не донатер (дело не только в принципах, сейчас на ремонт дома деньги отлаживаю)

Правильно, оправдывайся)) ты даже наверно не понимаешь, что сам себя заовнил этими словами)))

Ну, если это оправдание, то и этот твой пост - тоже XD Для особо одаренных - это просто причина факта. Оправдываются люди, когда что-то нехорошее сделают, а тут это ни при чем. Pwned

Вот а ты представь сколько ещё сожжёт.

Не сожжет. Разве я говорил, что до сих пор пытаюсь накручивать голоса на Моторе? Там у меня один акк, больше уже и не хочу.

Это надо прокси, браузеры всякие.

Не помогли) Хотя достаточно было взгляда на практически идентичные e-mail'ы.

Сообщение отредактировал DanielLovecraft: 12 July 2015 - 11:06

#28 Violalala
Violalala
  • Пользователи
    • 181

Отправлено 12 July 2015 - 11:56

Ну, если это оправдание, то и этот твой пост - тоже XD Для особо одаренных - это просто причина факта. Оправдываются люди, когда что-то нехорошее сделают, а тут это ни при чем. Pwned

Маза №2, надо было её ванговать)))) сними корону, она явно тебе поджимает)))
#29 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 12 July 2015 - 15:31

Маза №2, надо было её ванговать)))) сними корону, она явно тебе поджимает)))

Маза (http://teenslang.su/content/маза) тут при чем? А где у меня на голове корона? Если сам умеешь оправдываться даже без повода, и занимаешься нефтяным бизнесом, это не значит, что все такие. Я вот, например, обычный нищеброд-ветфельдшер, и на чужие лавры не претендую. Как и не собираюсь тратить свои 32 рубля) Ведь это просто космическая для меня сумма. Точняк, одену-ка и сам корону, раз кому-то это не нравится, значит - мне она тоже идет!) Спасибо за совет. *KING1*
#30 Violalala
Violalala
  • Пользователи
    • 181

Отправлено 12 July 2015 - 16:33

А где у меня на голове корона?

Кто не улавливает, так это ты

А где у меня на голове корона?

Вообще, ты хоть знаешь значение этого слова, "donate"?

Априори ставишь себя умнее оппонента.

Если сам умеешь оправдываться даже без повода

Вот это лол)))

Я вот, например, обычный нищеброд-ветфельдшер, и на чужие лавры не претендую.

Это мы уже поняли))

Сообщение отредактировал Violalala: 12 July 2015 - 16:34

#31 Baragoya
Baragoya
  • Пользователи
    • 187

Отправлено 12 July 2015 - 16:48

Не помогли) Хотя достаточно было взгляда на практически идентичные e-mail'ы.

А тут я тебя вообще не понял
#32 Baragoya
Baragoya
  • Пользователи
    • 187

Отправлено 12 July 2015 - 20:10

А вот, вроде вкурил. Десятиминутные что ли брал?)

#33 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 13 July 2015 - 12:41

Неа, что-то типа:
DanielLovecraft@narod.ru
DanielLovecraft@ya.ru
DanielLovecraft@yandex.ru
DanielLovecraft@yandex.kz
и далее по списку) Лень правит миром мной... Мог бы, конечно, повнимательнее быть, но не очень-то мне оно и нужно было. Просто эксперимент ставил.

Априори

Не априори, а исходя из твоих предыдущих высказываний. Налицо твоя неспособность понять смысл моих бредовых изречений *SARCA*

Сообщение отредактировал DanielLovecraft: 13 July 2015 - 12:44

#34 Violalala
Violalala
  • Пользователи
    • 181

Отправлено 13 July 2015 - 13:39

Не априори, а исходя из твоих предыдущих высказываний. Налицо твоя неспособность понять

Начнём с самого начала)) видимо ты очень тугой на понимание чужих постов.

То есть человек "лох" только потому что он способен тут купить кинару а ты нет? Или же "лох" потому что ему всё равно, получит он 200кк или 50кк с вложенных денег,так как для него вложенная сумма "мелочь" и при необходимости он будет вкладывать столько сколько ему нужно. Или же финансово обеспеченный человек зайдя на сервер и увидев что тут можно купить кинару при этом прилагая минимум усилий - "лох".
Дальше же больше, у тебя какая то странная логика. богатый человек - значит родители богатые))) то есть сам человек не в состоянии заработать))) если ты заработать не в состоянии, то не значит что все такие))
Вот это был смысл моего поста изначально.
Ты же начал гнуть свою линию, зачем то писать почему ты не донатишь, проводить мне примитивный ликбез, говорить что это я не понимаю смысл твоих слов))))
Чувак да ты феерический идиот))))
#35 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 13 July 2015 - 13:48

Ну, это не меняет того, что до тебя не сразу смысл дошел, так что мы с тобой братья по разуму.

Или же "лох" потому что ему всё равно, получит он 200кк или 50кк с вложенных денег,так как для него вложенная сумма "мелочь" и при необходимости он будет вкладывать столько сколько ему нужно. Или же финансово обеспеченный человек зайдя на сервер и увидев что тут можно купить кинару при этом прилагая минимум усилий - "лох".

Сам за меня все сказал :-D
З.Ы.: Красаво мы ввели новичка в ситуацию.
З.З.Ы.: ))))

Сообщение отредактировал DanielLovecraft: 13 July 2015 - 13:52

#36 Violalala
Violalala
  • Пользователи
    • 181

Отправлено 13 July 2015 - 14:09

Ну, это не меняет того, что до тебя не сразу смысл дошел, так что мы с тобой братья по разуму.

Ну тебе то виднее, корона то на тебе)))

Сам за меня все сказал

селфовнед уровень бог
#37 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 13 July 2015 - 16:20

Ну тебе то виднее, корона то на тебе)))

*KING1*

селфовнед уровень бог

Как самокритично с твоей стороны 8-)