Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1211

Качественный билд и полезность некоторых спорных скиллов

• 3 из 5

Сообщений в теме: 96  

#41 Dozerhan
Dozerhan
  • Пользователи
    • 235

Отправлено 07 September 2015 - 22:19

И снова здравствуйте. Сравнил я Волну боевого безумия с Резнёй и слегка опечалился. По всем параметрам резня выглядит лучше... А судя по предложенному Dozerhanом билду, нужно ещё отказатся от Подготовки к бою 1. Правильно ли это? Ок, если так, чем в таком случае можно заменить резню?
Заранее благодарен.

Физическая атака, наносит цели и 12 врагам в радиусе 10 м 874-920 ед. урона. В течение 30 сек. Физическая защита целей уменьшается на 500(волна боевого безумия)
Физическая атака, наносит цели и 18 врагам в радиусе 10 м 1081-1085 ед. урона. Физическая защита целей уменьшается на 600 на 30 сек.( резня)
Разница не существенная, а один стигмо слот нужно забить, лучше вставить что то другое.
А насчет подготовки так вот опробуй http://aion.aspirine...waaaBiaqacatbda я в прошлом своем сообщении не убрал резню в итоге получилось без подготовки.

Сообщение отредактировал Dozerhan: 07 September 2015 - 22:21

#42 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 08 September 2015 - 00:02

Я на 50 играл еще в далеком 2.5, но до сих пор не понимаю зачем жертвовать нисходящим ударом в пользу лол оздоровления. Это ж не вд, что регенит от 5к и заметно режет дамаг от физов. Или же от противоположного, если это прения раз на раз, то вампирка не сильно нужна, ибо книжный скил примерно такой же, а регена на таких уровнях не сказать, чтоб очень много. Пика на пику так вообще хоть колющий ставь.. Тобишь вариантов то много, но какого черта избавляться от добивалки с очень вкусным уроном и мелким откатом - мне не слишком ясно.
#43 JustBlood
JustBlood
  • Пользователи
    • 314

Отправлено 08 September 2015 - 10:43

На 50-м глад и так адски ватный, без оздоровления, которое 2.5к отхиливает, совсем тяжко будет. Я вообще бегал 99% времени без захвата и не жаловался, если его не ставить, то и пкб не нужна - сразу две дырки освобождаются.
#44 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 08 September 2015 - 11:05

На 50-м глад и так адски ватный, без оздоровления, которое 2.5к отхиливает, совсем тяжко будет. Я вообще бегал 99% времени без захвата и не жаловался, если его не ставить, то и пкб не нужна - сразу две дырки освобождаются.

Ну уж и бб снимай, сразу 3 дырки, проветрятся.

Захват и правда не нужен если ты в состоянии вести цель/вовремя стрелять с лука, а вот 2.5к с оздоровления, одна внезапка от лука, причем далеко не максимальная.
#45 JustBlood
JustBlood
  • Пользователи
    • 314

Отправлено 08 September 2015 - 11:11

ББ то тут причем. Зачем просто нужна пкб без захвата - я не понимаю. А без оздоровления анриал бегать, сам же должен понимать.
#46 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 08 September 2015 - 11:29

Наверное, затем, что это 25% пвп урона в плюс, нет? 300тм для изоляции?
Нет если это не важно, то ок. Но Дифт частично прав, без оздоровления можно играть, другое дело, сможете ли вы. На 60-ом, в 3.0 еще, пробовали многое, также без захвата играли, никакой фантастической сложности не обнаружено (да у вас же там порез).

#47 JustBlood
JustBlood
  • Пользователи
    • 314

Отправлено 08 September 2015 - 11:34

Нет если это не важно, то ок. Но Дифт частично прав, без оздоровления можно играть, другое дело, сможете ли вы. На 60-ом, в 3.0 еще, пробовали многое, также без захвата играли, никакой фантастической сложности не обнаружено (да у вас же там порез).

Как бы по дамагу пкб от пка не отличается почти, какой там плюс пвп урона - я хз. Изоляция и так будет проходить на тех, на кого она вообще нужна, хоть и убрал бы ее нафиг, если бы можно было. Без оздоровления мб и можно играть, но не на 50-м, где глад реально очень ватный, какой смысл лишаться нормального и по сути единственного отхила, если замены все равно нету?)
#48 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 08 September 2015 - 11:38

Сумасшедшие 50-ые уже и от бафов пользы не видят, ох...
#49 JustBlood
JustBlood
  • Пользователи
    • 314

Отправлено 08 September 2015 - 11:48

Сумасшедшие 50-ые уже и от бафов пользы не видят, ох...

Ты слишком мало на нем зависал)
Я все только по своему опыту говорю.
#50 zhkoz1
zhkoz1
  • Пользователи
    • 19

Отправлено 08 September 2015 - 13:04

Хмм.. Я почему-то был уверен что уже давно сформировались стандартные билды под 50, 60...
#51 Dozerhan
Dozerhan
  • Пользователи
    • 235

Отправлено 08 September 2015 - 13:10

Как бы по дамагу пкб от пка не отличается почти, какой там плюс пвп урона - я хз. Изоляция и так будет проходить на тех, на кого она вообще нужна, хоть и убрал бы ее нафиг, если бы можно было. Без оздоровления мб и можно играть, но не на 50-м, где глад реально очень ватный, какой смысл лишаться нормального и по сути единственного отхила, если замены все равно нету?)

Насчёт пкб я бы так не говорил урон реально заметный в пвп, и не стоит её снимать, в своё время на 50м бегал вот с таким вот билдом, http://aion.aspirine...adaBiaqacatbhe, захват не ставил так как почти всегда его снимают банкой, а вместо него ставил добивающий, так как проку больше от него, и кд небольшой.
#52 JustBlood
JustBlood
  • Пользователи
    • 314

Отправлено 08 September 2015 - 13:13

Насчёт пкб я бы так не говорил урон реально заметный в пвп, и не стоит её снимать, в своё время на 50м бегал вот с таким вот билдом, [url="""]http://aion.aspirine...adaBiaqacatbhe,[/url] захват не ставил так как почти всегда его снимают банкой, а вместо него ставил добивающий, так как проку больше от него, и кд небольшой.

В пвп между пкб и пка разница в 1-3% максимум, ну и да, захват банкой не снимался никогда, но он все равно не нужен.

#53 Dozerhan
Dozerhan
  • Пользователи
    • 235

Отправлено 08 September 2015 - 13:15

Откуда такие цифры ?

Сообщение отредактировал Dozerhan: 08 September 2015 - 13:18

#54 kawahava
kawahava
  • Пользователи
    • 1031

Отправлено 08 September 2015 - 13:16

Изображение
#55 Dozerhan
Dozerhan
  • Пользователи
    • 235

Отправлено 08 September 2015 - 13:16

Насчёт пкб я бы так не говорил урон реально заметный в пвп, и не стоит её снимать, в своё время на 50м бегал вот с таким вот билдом, [url="""]В пвп между пкб и пка разница в 1-3% максимум, ну и да, захват банкой не снимался никогда, но он все равно не нужен.[/url]

<a data-cke-saved-href="" href="" "="">А ты проверь, он снимается, "сильное зелье исцеления" мб ты пробовал банкой которую продает нпс

#56 JustBlood
JustBlood
  • Пользователи
    • 314

Отправлено 08 September 2015 - 13:18

А ты проверь, он снимается, "сильное зелье исцеления" мб ты пробовал банкой которую продает нпс

*facepalm*

Сообщение отредактировал JustBlood: 08 September 2015 - 13:19

#57 Dozerhan
Dozerhan
  • Пользователи
    • 235

Отправлено 08 September 2015 - 13:20

Насчёт пкб я бы так не говорил урон реально заметный в пвп, и не стоит её снимать, в своё время на 50м бегал вот с таким вот билдом, [url="""]В пвп между пкб и пка разница в 1-3% максимум, ну и да, захват банкой не снимался никогда, но он все равно не нужен.[/url]

<a data-cke-saved-href="" href="" "="">Подготовка к атаке дает +10% в пвп, а пкб 25%

#58 JustBlood
JustBlood
  • Пользователи
    • 314

Отправлено 08 September 2015 - 13:30

Возьми какой-нибудь маленький двурук и сам потести.
#59 Dozerhan
Dozerhan
  • Пользователи
    • 235

Отправлено 08 September 2015 - 13:33

А ты проверь, он снимается, "сильное зелье исцеления" мб ты пробовал банкой которую продает нпс

>*facepalm*

ну тут реально спутал с порезом

#60 futurama
futurama
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 08 September 2015 - 18:27

А с мечами кто бегает?

• 3 из 5

404 Страница не найдена