Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1688

Качественный билд и полезность некоторых спорных скиллов

• 5 из 5

Сообщений в теме: 96  

#81 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 11 September 2015 - 01:51

Мы, наверное, о разных ценовых категориях говорим. На тот момент это было лучшее, что я мог себе позволить и остаток 3.0 я очень комфортно отыграл, снимая с чуть ли не 40 фпс. Сейчас в каталаме 20 без записи - потолок, но опять же, с таким курсом на тех самых, забугорных президентов, менять в ближайшее время просто не на что. В любом случае это не совсем тема треда и продолжать её смысла нету.
#82 Doc7
Doc7
  • Пользователи
    • 58

Отправлено 11 September 2015 - 12:36

Мы, наверное, о разных ценовых категориях говорим. На тот момент это было лучшее, что я мог себе позволить и остаток 3.0 я очень комфортно отыграл, снимая с чуть ли не 40 фпс. Сейчас в каталаме 20 без записи - потолок, но опять же, с таким курсом на тех самых, забугорных президентов, менять в ближайшее время просто не на что. В любом случае это не совсем тема треда и продолжать её смысла нету.

Да ты, я вижу, и не особо паришьтся по поводу фпс. У меня калькулятор похуже в разы будет, но я разогнал фпс до 20+ в каталаме, а в колиезе, на аренке и других локах, где народу не много стабильно 50+
#83 Dozerhan
Dozerhan
  • Пользователи
    • 235

Отправлено 11 September 2015 - 13:37

Да ты, я вижу, и не особо паришьтся по поводу фпс. У меня калькулятор похуже в разы будет, но я разогнал фпс до 20+ в каталаме, а в колиезе, на аренке и других локах, где народу не много стабильно 50+

может с нами поделишься методом
#84 Doc7
Doc7
  • Пользователи
    • 58

Отправлено 11 September 2015 - 18:31

может с нами поделишься методом

Да ничего особенного. Перед возвращение в игру, уделил день на заморочки с производительностью. Во время установки винды, сделал отдельный раздел на диске для айона, куда запихнул его без лишних папок(не знаю помогло оно как-то или нет, но я так сделал). Конечно, первым делом, это дрова и кодеки. Затем задал размер файла подкачки, отключил много визуальных эффектов, выключил все ненужные службы и процессы, убрал почти всё из автозагрузки. Переодическая очистка всякого мусора и дефрагментация. Настройка сети и задание приоритетов на её использование (но это больше к пингу относиться). Поставил и настроил Razer Cortex, думаю, именно благодаря ей так сильно выросла производительность. Графа в игре на минималках (всё кроме видимости местности и объектов). Да, окружающий мир и персонажи, конечно, уже не такие красивые, но мой глаз намного больше радует плавная картинка и хотя бы уже не убогий фпс. Тут уже кому что важнее. Производительность выросла на 30-60%, смотря какя лока и количество персонажей. Может ещё что-то делал, но уже не помню.
#85 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 12 September 2015 - 00:13

Да ты, я вижу, и не особо паришьтся по поводу фпс.

А есть смысл? В пустом колизее даже авта порой проходит и то хорошо. Зато я больше не вижу то мыльце, что было раньше. Между играть без авты и играть без авты с дерьмовой графой - всегда выберу первое. Да и лол, даже без фпс я, имхо, вполне не плохо вставляю вивнг, другое дело, что приходится извращаться. Хотя даже не знаю извращение ли это, после ветки последних нескольки дней http://aion.aspirine.su/stigma/#cCnajghhofBiawddafgcagfneBbaBea
#86 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 12 September 2015 - 00:58

по поводу хар-к у меня ноут уступает как в видео так и в оперативке но в каталамах выходило 20-40 фпс. за глада даже умудрялся вивинг впихнуть в таких условиях.

http://aion.aspirine...afgcagfneBbaBea

скрабился в концы без меня? *FIE*

#87 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 12 September 2015 - 03:12

за глада даже умудрялся вивинг впихнуть в таких условиях.

Врешь же, ты даже не знаешь что это такое.

скрабился в концы без меня?

Сорву покровы, у этой массы даже с первого уровня зарядки просто нереально эпическая анимация и я просто не могу удержаться от того, чтоб не использовать её на добивание. А еще она порой http://tau.rghost.ru/7YQqJDYg7/image.png. http://tau.rghost.ru/6wvSwzDGQ/image.png.
#88 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 12 September 2015 - 09:22

Сорву покровы, у этой массы даже с первого уровня зарядки просто нереально эпическая анимация и я просто не могу удержаться от того, чтоб не использовать её на добивание. А еще она порой доставляет. Сильно доставляет.

в мобов там циферки реально красивые летят. 5-8 заходит, да порой еще опрокинув. но у меня стигмы там 2-3 лвла, до 55 короче, где нет поэтапной зарядки, а просто каст
тестил затаптывание? если нет, то у тебя есть время до понедельника сделать это

чтото в этом духе мне нужно *PRANK*
http://aion.aspirine...awdfgcagfneedte
#89 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 12 September 2015 - 15:37

в мобов там циферки реально красивые летят

В пве эта ветка абсолютно уныла. Если не критует, наносишь около 3к по сути за 3 секунды, да и даже в крите просто не оправдывает себя по время/урон.

тестил затаптывание?

Нет, оно слишком уж бесполезно с таким кд, даже не собираюсь тратить на него ап. Эти, в меру отката в 30 секунд, ситуативно еще применимы. В полевых условиях одиночка под берсом почти инстово выдает до 2.8к. Если руки не дойдут выбить еще больше, выложу в темку криты с первого дня тестов.

чтото в этом духе мне нужно

Совсем терпильный билд же. Я, конечно, просто развлекаюсь в этой игре, но всё же хоть кого-то уносить надо же.
#90 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2841

Отправлено 12 September 2015 - 16:34

чтото в этом духе мне нужно [url="""]http://aion.aspirine...awdfgcagfneedte[/url]

Так все же лучше.
Хоть в пвп дамажить будешь по-больше и захватом попадёшь мб *LOL*
#91 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 12 September 2015 - 16:56

Оба наркоманы, для которых вампирка, имеющая книжный аналог, важнее бб. Времени антишока не хватит же скастовать все 3 скила.
#92 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2841

Отправлено 12 September 2015 - 17:13

Да я просто вытащил бесполезную тему и закрыл)00ъ
Даж не заметил, что там бб не было.

#93 zhkoz1
zhkoz1
  • Пользователи
    • 19

Отправлено 13 September 2015 - 10:27

Итак граждане, вот результат, который я вынес из нашего обсуждения. http://aion.aspirine...aaodBiawahecakb
Резню снял, поставил вместо неё Землетряс. Захват не сниму, хоть стреляйте. Без него мне совсем грустно.
Кто что думаеть? Gilbert_Nightray
Вы считаете что после Волны разрушения стоит поставить по умолчанию Волну поглощения? Или использовать Волну поглощения по мере необходимости вручную (кликая на иконку)?
Заранее благодарен.
#94 JustBlood
JustBlood
  • Пользователи
    • 300

Отправлено 13 September 2015 - 11:16

Итак граждане, вот результат, который я вынес из нашего обсуждения. [url="""]http://aion.aspirine...aaodBiawahecakb[/url] Резню снял, поставил вместо неё Землетряс. Захват не сниму, хоть стреляйте. Без него мне совсем грустно. Кто что думаеть? Gilbert_Nightray

Куда лучше оздоровление/вампирка вместо землетрясения с долгим кд, да и первые отхиливают хорошо, что еще более полезно, если нет идеального шмота.

Вы считаете что после Волны разрушения стоит поставить по умолчанию Волну поглощения? Или использовать Волну поглощения по мере необходимости вручную (кликая на иконку)? Заранее благодарен.

По мере необходимости, но на деле почти никогда, ибо очень уж маленький дамаг + долгое кд и слабый отхил.
#95 zhkoz1
zhkoz1
  • Пользователи
    • 19

Отправлено 13 September 2015 - 13:51

JustBlood

Ок, подумаем..
Вопрос не совсем по теме, но тоже важный. Не раз, умирая в Дерадиконе, видел на вражеском гладиаторе четыре свитка на защиту от стихий. Это от сорков/заклов? Какова эффективность этих свитков?
Благодарен.
#96 kawahava
kawahava
  • Пользователи
    • 1031

Отправлено 13 September 2015 - 15:09

Вроде у глада самые простые билды, а тут уже 5 страницу велосипед придумывают.
#97 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 13 September 2015 - 16:15

Куда лучше оздоровление/вампирка вместо землетрясения с долгим кд

Согласен.

ы считаете что после Волны разрушения стоит поставить по умолчанию Волну поглощения?

Стоит понимать, что это одно из умений, которое появилось уже после обновы 4.0 для облегчение жизни новичков и является ослабленным аналогом того, что будет дальше. Скил дают на 10 лвл и потом не апают, так что дамаг соответственный. Единственное, что задевает 5-6 целей и ситуативно может дать пару тыщ отхила.

Вопрос не совсем по теме, но тоже важный. Не раз, умирая в Дерадиконе, видел на вражеском гладиаторе четыре свитка на защиту от стихий. Это от сорков/заклов? Какова эффективность этих свитков?

100 стих дефа дают примерно 7-8% порезки урона этой стихией. Это довольно заметно, но, имхо, не особо эффективно, если не разгонять этот параметр до внятных значений.

• 5 из 5

404 Страница не найдена