Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1891

Танки вы где?

• 1 из 11

Сообщений в теме: 206  

#1 aksus83
aksus83
  • Пользователи
    • 31

Отправлено 20 October 2015 - 14:54

Народ после обновы я был в шоке где все стражи айона от силы наберется 20-30 танкав? почему перестали ими играть ?или ими щас не актуально стало играть хотелось бы услышать глас народа что да как?
#2 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 20 October 2015 - 15:00

кривые танки не могут в дамаг, ганом\бардом\сорком\сином\хилом проще. адекватных стражей на весь сервер единицы
#3 Breakerz
Breakerz
  • Пользователи
    • 815

Отправлено 20 October 2015 - 15:12

На весь сервер 1 танк, вроде бы...
#4 Yasha13
Yasha13
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 20 October 2015 - 15:46

КачаемсО..... =X =)
#5 Ramer21Karth
Ramer21Karth
  • Пользователи
    • 93

Отправлено 20 October 2015 - 17:46

Отагриваем потихоньку. *BABY*
#6 Taz567
Taz567
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 04 November 2015 - 20:17

Я тут

#7 Maxspears
Maxspears
  • Пользователи
    • 315

Отправлено 04 November 2015 - 20:26

танки страдают от шотов маг классов..
#8 Z1nger
Z1nger
  • Пользователи
    • 84

Отправлено 16 November 2015 - 23:25

Играя танком с 2.0, впервые в нем разочаровался. Все новые умения пытаются убить танка. Тупо побить мобов с новыми скиллами не возможно, а без них танк всё тот же 3.0.
#9 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 16 November 2015 - 23:27

Играя танком с 2.0, впервые в нем разочаровался. Все новые умения пытаются убить танка. Тупо побить мобов с новыми скиллами не возможно, а без них танк всё тот же 3.0.

Лол. В 4.6 страж впервые "расправил крылья", а ты нашел на что жаловаться.
#10 Strelok994
Strelok994
  • Пользователи
    • 2283

Отправлено 16 November 2015 - 23:34

танки страдают от шотов маг классов..

меня только хилы с ганерами пробивают и все, у танка защиты больше чем у глада.Я х3 на че жалуешься...
#11 Dr_Lind
Dr_Lind
  • Пользователи
    • 27

Отправлено 17 November 2015 - 02:48

и в чём же ты разочаровался? с каждой обновой корейцы грейдят скиллы танка. опрокиды новые добавляют.
удочки.
мне лично серия после блисталки оч нравится, критует сильно
#12 Beritra
Beritra
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 17 November 2015 - 07:21

С удовольствием бы вернулся к стражу (3 года игры онли за него)
Но учитывая, что на легенде особо нет данжей в которых он нужен...
Да о чём говорить? Того же гипера танчит: пилот, глад, син, ган - спокойно (напряги только у тех, кто их хилит)
А в пвп - ну что сказать, раскачка стража долгая, чтобы заиметь действительно более-менее нормальный сет да 3 пухи (я не про узы) - нужно постараться (это не ганом бегать - станить всё подряд, или заклом из фира не выпускать и выйгрывать) Пвп за стража - дело тонкое...

P.S. Бегаю ганером фул узы, чисто для фарма древ.монет - стражей за день можно встретить от силы 2-3 ника и 80%-85% тех, что мне попадались, действительно были... кхм) как глады новички играли. Фул проюз бафоф (обязательно сразу покров и каменку...) и в татакэ на меня. Весело вообщем *LOL*

Я давно не играл конечно и могу ошибаться, но у меня на памяти ник действительно пряморукого танка (как в пве так и в пвп)- это Таймер. Правда не помню рассу и легион.

Сообщение отредактировал Beritra: 17 November 2015 - 07:24

#13 Vit000
Vit000
  • Пользователи
    • 51

Отправлено 17 November 2015 - 07:26

был танк 45 лвл для фана в морхе решил качнуть до 65 докачал до 60 болие мение приодел но толку от него очень мало в пвп тяжко в пве в соло не о чём в общем!
#14 Beritra
Beritra
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 17 November 2015 - 07:48

был танк 45 лвл для фана в морхе решил качнуть до 65 докачал до 60 болие мение приодел но толку от него очень мало в пвп тяжко в пве в соло не о чём в общем!

Ну тут не знаю уж, поверю на слово. Как сейчас дела у стражей - не знаю. Когда я играл за стража была кажется ver 2.0-2.5 (Бегал в Кельку к водопаду убивать "ракушек" - с них стабильно падали камни ф.крит +17 тогда, ну и элитные балауры не далеко от входа в Пхас, ради БК да рецептов рыжих тоже не составляли проблем) - в соло фарме проблем не испытывал на тот момент, с двурука криты летели такие, что на моба 1,5 серии хватало, да добить там капельку. А уж подсечка так и вовсе - рубила опрокинутого на повал.

В пвп, ну что поделать. Я из тех кто считает что надо правильно комбинировать булава/щит - двурук (один на слепку, другой на немку) в своих атаках, да удочки юзать вовремя... Повторюсь, те стражи, что попадаются мне - кажется вообще не знают, что у них помимо двурука, в пвп и булава/щит юзабельны.

Может надоел класс большинству) Пилот - интереснее, потому что новее (хотя их тоже кот наплакал), за глада - динамичнее игра и более зрелищная (анимации, массы).

P.S. Просто за стражей играли лишь суровые и серьёзные мужчины! У них давно уже работа, ипотека, детей в школу водить надо, на кружки всякие - вот и ушли они из игры :D

Сообщение отредактировал Beritra: 17 November 2015 - 07:53

#15 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 17 November 2015 - 09:22

*
Популярное сообщение!

Ясна. Всё не то у них.
А то что на 4.6+ версиях танки крошат почти все классы никто и не знает.
Но вам да: то урон мелкий, то шмот не тот, то "дело тонкое".
Из-за таких как вы корейцы и бустанули стража, что привело сейчас к нереальному нагибу за него людей с мозгами.
Пояснить? А давайте.
Это самый защищенный класс в игре - бб, покров, 100% блок, крылья, камень, стойка.
Это один из сильнейших бурстеров(читай: дамаг за короткое время): бафы на физ. атаку с мелким кд, которые дают 80%, а ещё тм и точность, приятная анимация скиллов, хорошая скорость атаки, баф после блока, рандом модификаторы и просто хороший базовый урон, плюс удобно вивинговать.
И ко всему этому тонна контроля. Из того, что помню: отталкивание с щита, каст стан, стан после блока, опрокид с веера, опрокид по стану, 2 удочки, рандом опрокид с пассивки двурука.
При этом есть ещё замедление атак спида у таргета.
При всём этом там ещё и тонна хп просто базового, которое бустится бафами. Можно с компотами разогнать сразу 3 стата: хп, тм, атака. Тут не надо как гладу вбивать хп, чтобы не разваливаться.

По прежнему мало? Uninstall the game, please.
#16 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 17 November 2015 - 10:47

Ох, мисанул там имелось ввиду крит, тм, атака, конечно.

Сообщение отредактировал Galtozars: 17 November 2015 - 11:02

#17 Topmay
Topmay
  • Пользователи
    • 363

Отправлено 17 November 2015 - 12:11

Galtozars, джимка норм танком гонял,после его бана танков тут нету(нормальных хотябы)
#18 TheDeathKnight
TheDeathKnight
  • Пользователи
    • 77

Отправлено 17 November 2015 - 16:01

Я доделку сборки жду,мне очень не хватает древних камней и устраняющего удара для моего нубобилда =)
#19 Beritra
Beritra
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 17 November 2015 - 18:21

Ясна. Всё не то у них.
А то что на 4.6+ версиях танки крошат почти все классы никто и не знает.
Но вам да: то урон мелкий, то шмот не тот, то "дело тонкое".
Из-за таких как вы корейцы и бустанули стража, что привело сейчас к нереальному нагибу за него людей с мозгами.
Пояснить? А давайте.
Это самый защищенный класс в игре - бб, покров, 100% блок, крылья, камень, стойка.
Это один из сильнейших бурстеров(читай: дамаг за короткое время): бафы на физ. атаку с мелким кд, которые дают 80%, а ещё тм и точность, приятная анимация скиллов, хорошая скорость атаки, баф после блока, рандом модификаторы и просто хороший базовый урон, плюс удобно вивинговать.
И ко всему этому тонна контроля. Из того, что помню: отталкивание с щита, каст стан, стан после блока, опрокид с веера, опрокид по стану, 2 удочки, рандом опрокид с пассивки двурука.
При этом есть ещё замедление атак спида у таргета.
При всём этом там ещё и тонна хп просто базового, которое бустится бафами. Можно с компотами разогнать сразу 3 стата: хп, тм, атака. Тут не надо как гладу вбивать хп, чтобы не разваливаться.

По прежнему мало? Uninstall the game, please.

Есть где пвп запись у нас на сервере, с нагибом от таких вот танков с мозгами?
А-то всё сорки, луки да барды только O_O
Интересно было бы посмотреть. Ну или там ,в Колизей что, тоже танки не ходят? =X

#20 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 17 November 2015 - 18:22

Есть где пвп запись у нас на сервере, с нагибом от таких вот танков с мозгами?

У нас на сервере - нет танков. Тут только ноют все.

• 1 из 11

404 Страница не найдена