Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 579

Танки вы где?

• 2 из 11

Сообщений в теме: 202  

#21 Beritra
Beritra
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 17 November 2015 - 18:30

Есть где пвп запись у нас на сервере, с нагибом от таких вот танков с мозгами?

У нас на сервере - нет танков. Тут только ноют все.

ну тогда понятно, собственно - вроде как тема об этом и о нашем сервере ;D
я тоже видал кучу видосов с кореи и америки - где страж с теликом просто шатает всех и вся за 2-3 скила *LOL*
#22 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2840

Отправлено 17 November 2015 - 18:42

Это

Как-то мешает этому

Тут только ноют все.

?

Телескоп у танка не юзается уже 100 лет, по крайней мере на двуруке. Все предпочитают обычную пуху с нормальными статами.

Сообщение отредактировал Galtozars: 17 November 2015 - 18:42

#23 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 17 November 2015 - 18:52

А как же трустори топ танка нашего бывшего и твоя поддержка мол "без телека хила не убить"? Ящетаю, телескоп для 45-ых детей-синов, которым лень вести цель
#24 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2840

Отправлено 17 November 2015 - 18:57

А как же трустори топ танка нашего бывшего и твоя поддержка мол "без телека хила не убить"? Ящетаю, телескоп для 45-ых детей-синов, которым лень вести цель

Шмот надо учитывать. Если кап, то хил умрёт и без телека, даже на легенде. Но мне в 4.6 было удобнее с телескопом со сменой на стандарт под контроль. Играл я, конечно же, не очень, по сравнению с топ танками.

А так я сейчас в целом говорю. Телескоп реально никто не юзает, у некоторых стоит на бинде, но тех же хилов просто ведут, как син глада под локом, и всаживают чудовищный дамаг, так как все скиллы юзаются в движении.
Ну, а если врубить клик-ту-мув макрос, хил вполне, как и все, может отвалится за 2 удочки со станом.

Сообщение отредактировал Galtozars: 17 November 2015 - 18:58

#25 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 17 November 2015 - 19:06

Я думаю, глядя на игру нимали, вы маленько переоцениваете стражей. Кап то он не только у танка будет, но и у врача. Да и бить 65-ым веслом с небольшой точкой в атаку, как это показывал ТОТ самый страж, по святому и не создать хоть 1-2 опасных ситуаций, это стыдоба.
#26 kawahava
kawahava
  • Пользователи
    • 1031

Отправлено 17 November 2015 - 19:10

Шмот надо учитывать. Если кап, то хил умрёт и без телека, даже на легенде. Но мне в 4.6 было удобнее с телескопом со сменой на стандарт под контроль. Играл я, конечно же, не очень, по сравнению с топ танками.

А так я сейчас в целом говорю. Телескоп реально никто не юзает

Обижаешь

#27 Beritra
Beritra
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 17 November 2015 - 19:48

Подведём итоги... Стражи, вы где!?

1 - Корейцы бустанули стража.
2 - Это самый защищенный класс в игре.
3 - Это один из сильнейших бурстеров.
4 - Ко всему этому тонна контроля.
5 - При этом есть ещё замедление атак спида у таргета.
6 - При всём этом там ещё и тонна хп.
7 - Приятная анимация.

Вам что всего этого мало? Вот же он самый лучший и самый сильный класс в мире Айон *SUPERMAN*

Сообщение отредактировал Beritra: 17 November 2015 - 19:49

#28 Nimali
Nimali
  • Пользователи
    • 474

Отправлено 17 November 2015 - 19:56

Я тебя еще удивлю, барды имба на столько,что все плачут. Но, опять же бардов нету. Значит у нас нету пока людей, которые разобрались и руки лежат.
#29 Beritra
Beritra
  • Пользователи
    • 113

Отправлено 17 November 2015 - 20:37

Ну не знаю... Я лично не заметил малого кол-ва бардов, по мне так их бегает крайне и крайне много, встречаются так же часто как и ганеры/cорки.

Эххх, если бы у барда не было столь... :* *GIRLCRY* стиля.
Я бы с удовольствием поиграл. А что)

Отхил хп - приятно.
Отхил мп - приятно.
Дамаг - вообще нет жалоб.
Парал, немота, физ сало - всё у тебя есть.
Щит - удобно.
Блинк - тоже удобно.
Снятие с себя каках - здорово ;3
Прости меня Айон... Опингвинение - выручает.

Но я наверно привереда, потому что правда - ну не могу просто играть за барда)
Ну на столько этот класс мне кажется созданным для девушек и абсолютно не для парней)
Как двигается, как кастует скилы, какая анимация у скилов, звуковое сопровождение и т.п)

Эххх, придумали бы купоны смены анимации скилов и их звук. сопровождения...
Я бы на гитаре под жестокие бассы поиграл :-D

p.s. ни кем не было столь удобно крабить, как бардом - настолько легко и здорово.

Сообщение отредактировал Beritra: 17 November 2015 - 20:38

#30 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2840

Отправлено 17 November 2015 - 21:31

Я думаю, глядя на игру нимали, вы маленько переоцениваете стражей. Кап то он не только у танка будет, но и у врача. Да и бить 65-ым веслом с небольшой точкой в атаку, как это показывал ТОТ самый страж, по святому и не создать хоть 1-2 опасных ситуаций, это стыдоба.

Я ж говорю. Танк может реально разогнать тонну атаки, при этом точнув тм на уровень "комфортно проходит" и не потерять в уроне.

Обижаешь

Слишком сложно, я не понял =(
#31 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 17 November 2015 - 21:37

Я ж говорю. Танк может реально разогнать тонну атаки, при этом точнув тм на уровень "комфортно проходит" и не потерять в уроне.

Обижаешь

Слишком сложно, я не понял =(

Я понял про разгон, да, это случай на полтора человека во всем айоне.
#32 Almira
Almira
  • Пользователи
    • 546

Отправлено 17 November 2015 - 21:40

Я тебя еще удивлю, барды имба на столько,что все плачут. Но, опять же бардов нету. Значит у нас нету пока людей, которые разобрались и руки лежат.

даже если ты тру имба нагибатор с офигенным пингом, очень печально играть бардом без скорости атаки и получать лок раньше чем махнешь своей лапкой) и да многие барды в том числе и я криворуки чтобы нормально все вкастовать)

#33 Lleyton
Lleyton
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 17 November 2015 - 22:03

Ясна. Всё не то у них.
А то что на 4.6+ версиях танки крошат почти все классы никто и не знает.
Но вам да: то урон мелкий, то шмот не тот, то "дело тонкое".
Из-за таких как вы корейцы и бустанули стража, что привело сейчас к нереальному нагибу за него людей с мозгами.
Пояснить? А давайте.
Это самый защищенный класс в игре - бб, покров, 100% блок, крылья, камень, стойка.
Это один из сильнейших бурстеров(читай: дамаг за короткое время): бафы на физ. атаку с мелким кд, которые дают 80%, а ещё тм и точность, приятная анимация скиллов, хорошая скорость атаки, баф после блока, рандом модификаторы и просто хороший базовый урон, плюс удобно вивинговать.
И ко всему этому тонна контроля. Из того, что помню: отталкивание с щита, каст стан, стан после блока, опрокид с веера, опрокид по стану, 2 удочки, рандом опрокид с пассивки двурука.
При этом есть ещё замедление атак спида у таргета.
При всём этом там ещё и тонна хп просто базового, которое бустится бафами. Можно с компотами разогнать сразу 3 стата: хп, тм, атака. Тут не надо как гладу вбивать хп, чтобы не разваливаться.

По прежнему мало? Uninstall the game, please.

с одной стороны подписываюсь под каждым словом, с другой я тебе так про любой класс написать могу
собственно мнение лука, оно и понятно, саааамый легкий класс для танка в этой версии, мобов убивать сложнее
вот только если танк убил тряпку - значит на тряпке сидит полный рак, потому что контрится все
в условиях легенды, и огромного кол-ва синцов, танк оч крут, особенно чувствовалось когда с глада пересаживаешься
с другой стороны про неактуальность телескопа, хз где ты играл, но это чушь, полная чушь, бурстить за удочки конечно лучше с фиол стволом, но норм сорку без телека ты и щит не снимешь без телика
#34 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 17 November 2015 - 22:13

Глад снимает без телескопа щит сорку, а страж нет? У глада меньше контролей против сорка. Я бы сказал в половину меньше.
#35 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2840

Отправлено 17 November 2015 - 22:13

Сейчас будут пруфы.
Топ сорк кое-где. 2 стража: Сеоул и Шилдер, первый хороший, но не топ, играл с телеком. Второй - топ, играл без телека/со свапом, использует клик-ту-мув.

Надеюсь не спилят. Засуну в спойлер.
Мадиратарам: если что-то не так, то спилите видос без меня *PICK*
Ссылок на другой серв нет
Скрытый текст

#36 Maxspears
Maxspears
  • Пользователи
    • 315

Отправлено 17 November 2015 - 22:29

Это

Как-то мешает этому

>
Тут только ноют все.

?

Телескоп у танка не юзается уже 100 лет, по крайней мере на двуруке. Все предпочитают обычную пуху с нормальными статами.

Глад снимает без телескопа щит сорку, а страж нет? У глада меньше контролей против сорка. Я бы сказал в половину меньше.

Говорят глад, который "не смог" и лук
играйте танками ребята, играйте и ногебайте
#37 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2840

Отправлено 17 November 2015 - 22:29

Говорят глад, который "не смог" и лук играйте танками ребята, играйте и ногебайте

Дай мне танка, буду играть.
#38 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 17 November 2015 - 23:02

Не надо перекладывать проблемы своих рук на других
#39 trygad
trygad
  • Пользователи
    • 164

Отправлено 17 November 2015 - 23:27

Я умею довольно таки не плохо играть, но так впадлу его одевать что ты себе не представляешь.
Возможно, сорка одену и начну играть бардом.Этот клас намного легче сорка, но при этом в разы имбовей.Дамагом в pvp не уступает.

#40 Maxspears
Maxspears
  • Пользователи
    • 315

Отправлено 17 November 2015 - 23:39

Я умею довольно таки не плохо играть, но так впадлу его одевать что ты себе не представляешь.
Возможно, сорка одену и начну играть бардом.Этот клас намного легче сорка, но при этом в разы имбовей.

давай сразу закла;)

• 2 из 11

404 Страница не найдена