Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1811

Танки вы где?

• 3 из 11

Сообщений в теме: 206  

#41 trygad
trygad
  • Пользователи
    • 164

Отправлено 17 November 2015 - 23:44

Скрытый текст

Прошу заметить, что игра идет без стойки,каменки и зб.

давай сразу закла

Не понял.Обьясни.
#42 Lleyton
Lleyton
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 17 November 2015 - 23:58

Глад снимает без телескопа щит сорку, а страж нет? У глада меньше контролей против сорка. Я бы сказал в половину меньше.

пока не снят щит, контролей нет ни у того, ни у другого
+20% пвп дефа даже дерьмовый ОМ перекроют
страж имба, и один из самых моих любимых классов, но жутко зависим от эквипа
а у нас его не то, что сложно, а просто не возможно достать
#43 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 18 November 2015 - 00:08

пока не снят щит, контролей нет ни у того, ни у другого +20% пвп дефа даже дерьмовый ОМ перекроют страж имба, и один из самых моих любимых классов, но жутко зависим от эквипа а у нас его не то, что сложно, а просто не возможно достать

Как минимум - каст стан.
Плюс, если подошёл, то возможен прок третьего в серии.
Да и лол, щит упадёт с инквизиторс блоу и одной автотычки под бафом.
#44 Lleyton
Lleyton
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 18 November 2015 - 00:10

Сейчас будут пруфы.
Топ сорк кое-где. 2 стража: Сеоул и Шилдер, первый хороший, но не топ, играл с телеком. Второй - топ, играл без телека/со свапом, использует клик-ту-мув.

Надеюсь не спилят. Засуну в спойлер.
Мадиратарам: если что-то не так, то спилите видос без меня *PICK*
Ссылок на другой серв нет

Скрытый текст

пруф как то так себе
страж начинает бой оббафавшись всем чем можно, сорк начинает без щита, страж не продамаживает 5-10% сорк накидывает щит и сорк победил, накинь щит сразу (в реальном бою их будет 2) шансов было бы 0
#45 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 18 November 2015 - 00:12

Глад снимает без телескопа щит сорку, а страж нет? У глада меньше контролей против сорка. Я бы сказал в половину меньше.

пока не снят щит, контролей нет ни у того, ни у другого+20% пвп дефа даже дерьмовый ОМ перекроютстраж имба, и один из самых моих любимых классов, но жутко зависим от эквипаа у нас его не то, что сложно, а просто не возможно достать

Щит одноразовый и сбивается в 4.6 латами по щелчку.
Как это связано с отсутствием//наличием телескопов? Может кто-то внятно сказать, что без него нельзя или тут очередные полумеры для тех кто не может в ведение или неспособен добежать еще 3 метра до цели? К бабке не ходи, будут телики, минос оденется в 65-ый сет и когда начнется отсасывать у каждого второго, всплывет недостаток чего либо еще. Ну минос, это просто пример, я в целом говорю, всегда найдут до чего докопаться.
И да, Гальт прав, каст-стан никуда не делся, далее - дело техники.
#46 Lleyton
Lleyton
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 18 November 2015 - 00:13

пока не снят щит, контролей нет ни у того, ни у другого +20% пвп дефа даже дерьмовый ОМ перекроют страж имба, и один из самых моих любимых классов, но жутко зависим от эквипа а у нас его не то, что сложно, а просто не возможно достать

Как минимум - каст стан.
Плюс, если подошёл, то возможен прок третьего в серии.
Да и лол, щит упадёт с инквизиторс блоу и одной автотычки под бафом.

это уже у вас какая то своя механика там
каст стан - отражено в сорка 60%
если подошел... если он еще не в слип-дерево это уже дерьмовый сорк
не упадет, как минимум раскаты+серия блисталки, там +40% пвп дефа жеж под щитом

#47 Maxspears
Maxspears
  • Пользователи
    • 315

Отправлено 18 November 2015 - 00:14

Скрытый текст

Прошу заметить, что игра идет без стойки,каменки и зб.

>давай сразу закла

Не понял.Обьясни.

да заклом говорят еще проще
#48 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 18 November 2015 - 00:15

Сейчас будут пруфы.
Топ сорк кое-где. 2 стража: Сеоул и Шилдер, первый хороший, но не топ, играл с телеком. Второй - топ, играл без телека/со свапом, использует клик-ту-мув.

Надеюсь не спилят. Засуну в спойлер.
Мадиратарам: если что-то не так, то спилите видос без меня *PICK*
Ссылок на другой серв нет

Скрытый текст

пруф как то так себе
страж начинает бой оббафавшись всем чем можно, сорк начинает без щита, страж не продамаживает 5-10% сорк накидывает щит и сорк победил, накинь щит сразу (в реальном бою их будет 2) шансов было бы 0

В реальном бою страж агрит мобца и в нижней кайтит все вплоть до свитков, с каменкой и зб.
Я не понимаю ваших проблем, если сейчас с нижней у стража около 1800-1900 отмены, а можно обазаться кое чем и иметь с низом около 2800 отмены, это не считая возможности завернуться в свитки, родного пвп дефа, и так далее и так далее
#49 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 18 November 2015 - 00:20

раскаты+серия блисталки

Открой видео, мотни на шилдера.
И глянь как сорк улетает за пол секунды. Просто. Фул столб.

В реальном бою страж агрит мобца и в нижней кайтит все вплоть до свитков, с каменкой и зб. Я не понимаю ваших проблем, если сейчас с нижней у стража около 1800-1900 отмены, а можно обазаться кое чем и иметь с низом около 2800 отмены, это не считая возможности завернуться в свитки, родного пвп дефа, и так далее и так далее

Люто плюсую.
Если драться в "полевых" условиях, то страж можно сказать 100% убивает сорка.
Отмена, мобы, стойка. Дальше хоть автой убивай.
#50 Lleyton
Lleyton
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 18 November 2015 - 00:29

раскаты+серия блисталки

Открой видео, мотни на шилдера.
И глянь как сорк улетает за пол секунды. Просто. Фул столб.

>В реальном бою страж агрит мобца и в нижней кайтит все вплоть до свитков, с каменкой и зб. Я не понимаю ваших проблем, если сейчас с нижней у стража около 1800-1900 отмены, а можно обазаться кое чем и иметь с низом около 2800 отмены, это не считая возможности завернуться в свитки, родного пвп дефа, и так далее и так далее

Люто плюсую.
Если драться в "полевых" условиях, то страж можно сказать 100% убивает сорка.
Отмена, мобы, стойка. Дальше хоть автой убивай.

может я слепой, но ток 1 момент где он ему реально быстро снял щит, но это в контакте там влетает провосудие критом следом в догонку раскаты, и потом уже удочка
во всех остальных случаях щит решал
без него сорк разваливается
и это опять таки, правила одного щита, чисто дуэльный вариант же
#51 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 18 November 2015 - 00:31

Ты не слепой, ты просто видишь обрезаную дуэль без каменки/зб/стоек.
Верни все это и волш проиграет
#52 Lleyton
Lleyton
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 18 November 2015 - 00:33

он их переконтролит
а уж как ты собираешься впихнуть невпихуемое, там нету столько стигмо слотов чтобы и дамаг ни сел и нижния и зб
1800 ОМа это же норма для кожи? неужели у нас сорки ее еще не перекрывают?
ну и опять, были бы телескопы, ОМ сеты, компоты по адекватной цене, да без вопросов, но нет же ни черта, ток гримы со скоростью атаки все вводят, потому больше здесь и не играю(((

Сообщение отредактировал Lleyton: 18 November 2015 - 00:36

#53 Maxspears
Maxspears
  • Пользователи
    • 315

Отправлено 18 November 2015 - 00:35

пока не снят щит, контролей нет ни у того, ни у другого+20% пвп дефа даже дерьмовый ОМ перекроютстраж имба, и один из самых моих любимых классов, но жутко зависим от эквипаа у нас его не то, что сложно, а просто не возможно достать

Щит одноразовый и сбивается в 4.6 латами по щелчку.
Как это связано с отсутствием//наличием телескопов? Может кто-то внятно сказать, что без него нельзя или тут очередные полумеры для тех кто не может в ведение или неспособен добежать еще 3 метра до цели? К бабке не ходи, будут телики, минос оденется в 65-ый сет и когда начнется отсасывать у каждого второго, всплывет недостаток чего либо еще. Ну минос, это просто пример, я в целом говорю, всегда найдут до чего докопаться.
И да, Гальт прав, каст-стан никуда не делся, далее - дело техники.

попасть бы еще))) тм и под баффом маловато)
не в телеках дело, в возможности класса противостоять в пвп 1 на 1. Любой хороший пооткатный контроль и танк помирает.(те же корни сон фир и т.д.)
Ну а когда идут три тычки от ганнера по фулл святу и ты складываешься...хммм - самое захватывающее пвп))) люблю ваншотные пвп сразу скилл показывают
+ в пвп 1 на 1
Как кайтит танк пока весь в локах) : стану в стойку и задком...нет такой скорости..когда в корнях - встану в стойку..ибо 1 крылья и банка не всегда спасают против пооткатных локов на слепку\замедло
кайти слайди лочь блинкуйся замедляй и корни кидай, дамаж больше 16 метров - все.
Единственное что скажу, танки хороши в группе от 2хи более: куполок и ЗСку, которые не кинуть на себя, корейцы танкам дали не просто так, ах даа этот божественный масс подхил..)
#54 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 18 November 2015 - 00:38

Ты не слепой, ты просто видишь обрезаную дуэль без каменки/зб/стоек.Верни все это и волш проиграет

он их переконтролита уж как ты собираешься впихнуть невпихуемое, там нету столько стигмо слотов чтобы и дамаг ни сел и нижния и зб1800 ОМа это же норма для кожи? неужели у нас сорки ее еще не перекрывают?

Если ты потный, то можно даже реанимашкой вместо бб играть, тем не менее, да, бог с ним с зб, многие пробивают. А пеконтроливать что? Нижнюю? Каждый лок не будет иметь эффекта, а их по сути всего два, от рута да от массрута. В кожанке 2100 отмены примерно, сверху стойка, свитки стихий. 2800 отмены на легенде точно никто не перекрывает, ведь это надо, на минуточку, аж 5700 буста. А тут край с джикелом 4к без чанта, ну или околого того, ты понял.

Ты редактировал пост, я тоже, возвращайся, все это кроме телеков - есть.

Сообщение отредактировал MomOneFragPlease: 18 November 2015 - 00:39

#55 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 18 November 2015 - 00:39

В чём ваша проблема?
Вот в последний слот либо панишинг траст, либо панишмент.

На ганке:
Танк просто встаёт в стойку и агрит моба, по нему не проходят слоу и корни, на него не ложится контроль, мобы прокают блок, после которого летит стан. Свап на двурук, снос щита. Получил контроль в лицо после шока? Не дай себя локнуть после контроля и успей ткнуть стойку, всё. Сорк без шока - мясо.
До сих пор проблемы?
#56 Lleyton
Lleyton
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 18 November 2015 - 00:43

Ты не слепой, ты просто видишь обрезаную дуэль без каменки/зб/стоек.Верни все это и волш проиграет

он их переконтролита уж как ты собираешься впихнуть невпихуемое, там нету столько стигмо слотов чтобы и дамаг ни сел и нижния и зб1800 ОМа это же норма для кожи? неужели у нас сорки ее еще не перекрывают?

Если ты потный, то можно даже реанимашкой вместо бб играть, тем не менее, да, бог с ним с зб, многие пробивают. А пеконтроливать что? Нижнюю? Каждый лок не будет иметь эффекта, а их по сути всего два, от рута да от массрута. В кожанке 2100 отмены примерно, сверху стойка, свитки стихий. 2800 отмены на легенде точно никто не перекрывает, ведь это надо, на минуточку, аж 5700 буста. А тут край с джикелом 4к без чанта, ну или околого того, ты понял.

Ты редактировал пост, я тоже, возвращайся, все это кроме телеков - есть.

в рунах без пвп дефа хД ну да ну да...
там всего 3 варианта билда, либо ЗБ, либо нижния, либо наказание
#57 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 18 November 2015 - 00:43

Накидал в калькуляторе узы.
Вышло 1.6к отмены под стойкой.
#58 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 18 November 2015 - 00:44

Не спорь со мной лолка, у меня глад знакомый кожу собрал, 2100 родных, 2600 с буфом, это ОЩУТИМО жирнее, чем свят с бафом.
#59 Lleyton
Lleyton
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 18 November 2015 - 00:48

В чём ваша проблема?
Вот в последний слот либо панишинг траст, либо панишмент.

На ганке:
Танк просто встаёт в стойку и агрит моба, по нему не проходят слоу и корни, на него не ложится контроль, мобы прокают блок, после которого летит стан. Свап на двурук, снос щита. Получил контроль в лицо после шока? Не дай себя локнуть после контроля и успей ткнуть стойку, всё. Сорк без шока - мясо.
До сих пор проблемы?

вообще не шарю в англ названиях скилов
моб конечно хорошо, но не всегда он есть под рукой( вот если бы дали пета как заклом, ток чтобы он тебя бил хД
ну и с нижней я лично не бегал, ибо без 65апа/свята один хрен ОМа нет
а ради антирута терять слот, под сорка, ну хзхз

Не спорь со мной лолка, у меня глад знакомый кожу собрал, 2100 родных, 2600 с буфом, это ОЩУТИМО жирнее, чем свят с бафом.

2к родных в йорике, и пвп дефа как в узах вот это бы тащило, и то срачей было об актуальности
и да у нас есть древнии камни в ОМ?

Сообщение отредактировал Lleyton: 18 November 2015 - 00:49

#60 Maxspears
Maxspears
  • Пользователи
    • 315

Отправлено 18 November 2015 - 00:51

он их переконтролит
а уж как ты собираешься впихнуть невпихуемое, там нету столько стигмо слотов чтобы и дамаг ни сел и нижния и зб
1800 ОМа это же норма для кожи? неужели у нас сорки ее еще не перекрывают?
ну и опять, были бы телескопы, ОМ сеты, компоты по адекватной цене, да без вопросов, но нет же ни черта, ток гримы со скоростью атаки все вводят, потому больше здесь и не играю(((

перекрывают 1800...на что баффы то)хотя даже без баффов в фул СМ перекроют
про 2800 ом сейчас это не в наших реалиях, уже все проверено.
Очень хорошая стигма за Силлус..дамажная..с ней щит да быстро слетит..но контроль...у Хорошего сорка Хороший конроль, а если все плохо есть ЛД и блинки.

• 3 из 11

404 Страница не найдена