Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1458

Обновление сайта

• 10 из 10

Сообщений в теме: 193  

#181 Mavika
Mavika
  • Пользователи
    • 129

Отправлено 02 March 2016 - 18:26

Просто было свободное время, увидел и решил предложить, что бы было более читаемо на дисплеях меньше 5 дюймов.

да я считаю ты вообще молодец. Без соплей и претензий, взял и написал код. Одно дело лучше сотни пустых слов. Респект ,)
#182 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 10 March 2016 - 14:27

Неудобно (приходится лишние кнопочки чаще тыкать), некрасивый (напоминает клятый METRO), данные автоматически не обновляются - приходится рефрешить всю страницу и т. д. Ниче. мы - народы стойкие, даже с таким интерфейсом проживем. Разрешаю не менять его на старый.
#183 tyron
tyron
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 10 April 2016 - 00:23

Подскажите, куда можно писать если есть кое какое предложение для сайт ?
#184 Kraus
Kraus
  • Пользователи
    • 336

Отправлено 10 April 2016 - 03:04

Подскажите, куда можно писать если есть кое какое предложение для сайт ?

свое предложение можешь оставить при себе, они вряд ли нужны админам
#185 Art1st
Art1st
    • 10929

Отправлено 10 April 2016 - 07:40

Можете писать мне. Я отсею не слишком адекватное, а реально стоящее - донесу до веб-администратора или гл. администратора.
#186 Lenus9
Lenus9
  • Пользователи
    • 115

Отправлено 10 April 2016 - 11:22

*
Популярное сообщение!

Обменник сделан отвратительно. Если и захочешь купить что то. то при заходе всё желание пропадает. Пролистывать ни кому не нужный хлам очумеешь. При этом всё фризит. подвисает. Можно было бы сделать подразделы: Даэванион. Тахабата. итд. Хотелось как лучше. а получилось как всегда. Верните старый обменник. там хоть найти. что то можно.

#187 Inkq
Inkq
  • Пользователи
    • 45

Отправлено 10 April 2016 - 22:29

Обменник сделан отвратительно. Если и захочешь купить что то. то при заходе всё желание пропадает. Пролистывать ни кому не нужный хлам очумеешь. При этом всё фризит. подвисает. Можно было бы сделать подразделы: Даэванион. Тахабата. итд. Хотелось как лучше. а получилось как всегда. Верните старый обменник. там хоть найти. что то можно.

Всё так и есть...
Вот, кстати, среднее время ответа сервера при подгрузки контента - 1 секунда.
Изображение
Так может быть стоит инициировать скрипт не когда скролл-бар дойдет до самого низа документа, а немного раньше? Что бы не приходилось ждать подгрузки контента. Сделать, например, что бы контент подгружался, когда скролл-бар дойдет до конца последнего блока. Так, например реализовано в инстаграме.
Скрытый текст

#188 Wolf_dp
Wolf_dp
  • Пользователи
    • 240

Отправлено 28 May 2016 - 05:38

Обменник сделан отвратительно. Если и захочешь купить что то. то при заходе всё желание пропадает.

Сегодня столкнулся с єтим при поиске украшений на голову. Т.е. по сути игрок должен знать конкретно что хочет купить, зайти и просмотреть асортимент реально только в первьіе пять пейджей, дальше начинается жуткое подвисание при прокрутке.
#189 MihaNastya
MihaNastya
  • Пользователи
    • 24

Отправлено 29 May 2016 - 12:06

Сегодня лицо нашего портала немного изменилось...
На самом деле оно изменилось кардинально. Новый формат стал более адаптивным к широким экранам, и чуть позже будет удобен для просмотра и на мобильных устройствах.

Пользоваться новым всегда непривычно, поэтому если Вы что-либо не можете найти, или считаете очень неудобным - сообщите об этом здесь.

Сайт отличный ! кому не нравиться пусть молчит
#190 Art1st
Art1st
    • 10929

Отправлено 29 May 2016 - 14:11

Я б рекомендовал более осмотрительно шарится по инету и использовать браузер в качестве браузера. Ничего не фризило и не лагало ни разу.

п.с. Снимите мне ролик с этими фризами.
#191 Roti
Roti
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 12 June 2016 - 21:19

Я б рекомендовал более осмотрительно шарится по инету и использовать браузер в качестве браузера. Ничего не фризило и не лагало ни разу.

п.с. Снимите мне ролик с этими фризами.

я хз чего такое фризы.

Но подвисание реально начинаются с момента "Загрузка следующих предметов, осталось 396...." (тестилось на всех браузерах что имею Chrom, Opera, Firefox, IE9. С прошлой версией сайта такого не было), чем дальше вниз тем всё медленнее и медленнее думает сайт, а браузер и того, показывается дохлую рожицу, так как тупо вылетает сессия. И нет по злачным местам я не лажу, сайт подвисает даже если он будет включен один одинешенек на выборе где переваливает более чем за сотню элементов.

Предлагаю как альтернативу, постраничное переключение между товарами, как одну из функций сайта, кому надо пусть хоть заматываются вниз листать, а кому страницы лучше, могли бы постранично переключаться между товаром.

Компьютеры все же не у всех пользователей обладают офигенными характеристиками, у кого-то они и низкие, а у кого-то средние. (кстати таких большинство)

Перейдем к экранам компьютеров с разрешением 1280x1024, а то и меньше.
1. Во-первых, не корректно отображается само меню обменника, буквы налазят друг на друга, значки кстати периодически тоже налазят друг на друга.
http://s013.radikal.ru/i325/1606/43/9057bf356e3b.jpg

2. Во-вторых, проблема с самим магазином, если товар выбран и добавлен в корзину, то что бы нажать кнопку "Отправить", нужно "красться" снизу осторожно, пока не появится заветная КНОПКА из под рваной серой рамкой с меню, иначе бросает вверх и начинается дальнейшая загрузка элементов магазина. Так как само меню "Выберите предметы для отображения" находится внизу сайта/экрана.
http://s017.radikal.ru/i407/1606/2f/c8ce68435a0f.jpg

Сообщение отредактировал Roti: 12 June 2016 - 21:24

#192 Wolf_dp
Wolf_dp
  • Пользователи
    • 240

Отправлено 25 June 2016 - 02:17

Снимите мне ролик с этими фризами.

Asus K53E (на Core-i3, 8Gb RAM), Windows 10 (24 часа от переустановки), FireFox 47.0 (из дополнений adblock 2.7.3, classic theme restore 1.5.3, savefrom.net 6.35, tab group 2.0.1), снимал на виндовую тулзу по Win+G, на бекграунде бьіл только skype

1 - теряется плавность прокрутки при большом количестве загруженьіх пейджей
2 - умирает кнопка "вверх"
3 - ОЗУ, проц и диск не нагружало.

Сообщение отредактировал Wolf_dp: 25 June 2016 - 02:18

#193 Wolf_dp
Wolf_dp
  • Пользователи
    • 240

Отправлено 25 June 2016 - 02:34

в догогонку -- если воспользоватся чудо-фильтром, подвисать начинает сразу и сильнее =D

#194 Demian
Demian
  • Автор топика
    • 2160

Отправлено 25 June 2016 - 15:03

сделаю блокировку фильтров пока страница не прогрузится

• 10 из 10

404 Страница не найдена