Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 341

Обновление сайта

• 2 из 10

Сообщений в теме: 193  

#21 vrnyulia
vrnyulia
  • Пользователи
    • 83

Отправлено 27 December 2015 - 17:20

Таки да, со временем не вернется ли функция просмотра онлайна друзей? Далеко не все, наверное, пользовались данной функцией, но она была весьма удобной. Даже не столь важно в какой локации персонажи находились, просто хотя бы знать, кто в сети, т.к. не всегда с нужными тебе людьми есть контакт за пределами игры, чтобы спросить)

Сообщение отредактировал vrnyulia: 27 December 2015 - 17:21

#22 Armelli
Armelli
    • 1582

Отправлено 27 December 2015 - 17:30

1) Славно бы в обменнике сделать что-то среднее между старым и новым вариантом. Мышка просится потянуться к списку категорий либо влево, либо вверх - а они справа! Но это ладно, привычка.
Плюс, раньше было удобнее видеть простой список с названиями и цену напротив. Сейчас же - два наименования на экран, зато можно увидеть статы.. арфы.. используемой для ремодела? Кому оно надо, что там 30 атаки или чего там? Идея с окошком инфы по наведению курсора мне казалась более правильной.

2) При просмотре темки вверху всплывает кнопка для показа новых ответов.
Раньше она у меня застревала в каком-то элементе сайта, теперь нормально жмякается. За это спасибо! Но появилась новая проблема: никакой ответ мне не подгружается. Вот пока щас не допишу - ничего не увижу из добавленных за то время, пока строчила. Есть предположение, что это не единственная нерабочая кнопка. Браузер хром, если что.

3) Уже упомянули тут про ошибки и описки.

4) Не знаю у кого как, а я с трудом заметила меню в шапке. Как-то ускользает оно, то ли из-за цвета, то ли выделено слабо, то ли опять с непривычки. Глаза цепляются за логотип айона, за инфу ниже, за что угодно - но не за то, что нужно.

5) Акция, за которую уже получены бонусы, назойливо висит у меня как активная. В принципе, логично. Ей еще 4 дня жить. Но напрягает.

6) Рядом с акцией раздел с личными сообщениями. Не знаю, как задумывалось, но пришедшее мне ЛС я увидела только когда зашла туда (и то случайно). Уведомления рядом с иконкой нет.

Упдате: отправила вот эту простыню на 6 пунктов, сайт отреагировал.. никак. Ни "сообщение отправлено", ни "ошибка траляля". Осталось висеть окно с редактированием. После обновления страницы отобразилось нормально, но оно должно проходить вместе с отправкой, а не заставлять меня гадать, дошло аль не дошло.

Сообщение отредактировал Armelli: 27 December 2015 - 17:32

#23 firezero13
firezero13
  • Пользователи
    • 48

Отправлено 27 December 2015 - 17:39

очень удобно было смотреть друзей онлайн.хоть и писали об этом,но все же напишу еще)про обменник...правда не удобно.доп статы рема никого не интересуют,надо б как то скрыть это все дело,что бы места меньше занимало.и да,теперь непонятно где можно посмотреть скрины как выглядит шмотка.если б скрин был на каждой или можно было б примерить(ну это уж совсем круто)но ладно,я размечталась XD
#24 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1041

Отправлено 27 December 2015 - 17:41

Единственная просьба разделить колы, не 5.28 как сейчас, а рядом с плюсиком как было 0.48+4.80 удобно реально.
#25 Dynara
Dynara
    • 4222

где можно посмотреть скрины как выглядит шмотка

будет чуть позже)
#26 _Everest_
_Everest_
  • Пользователи
    • 25

Где с голосования бо получать ? Не найду никак

#27 Armelli
Armelli
    • 1582

Отправлено 27 December 2015 - 17:42

Во, еще. Справа у нас идут тыки на акции, ЛС, донат.
Слева от всего этого "Новые сообщения". Нипанятна же. Ни к пункту "форумы" не относятся, ни к ЛС. Напишите лучше "новые публикации" или закиньте кнопочку к форумам, будет понятно. А то прилепились так сиротски)

зы. Лично мое недовольство, но цвет темок на форуме потемнее бы.. чучуть так. Тяжеловато читать ядно-голубой цвет с тенью.
#28 Nuqie
Nuqie
  • Пользователи
    • 90

Отправлено 27 December 2015 - 17:44

Изображение

Эта "1" висит, но там ничего нет.
Кэш очистил, куки удалил. Все равно.

А еще это наложение аватарок поверх имен немного неудобное
Скрытый текст

#29 MrGrey
MrGrey
    • 9378

Обратно точно возвращаться не будет.
БОльшая часть написанного - это просто из-за не привычки. Текущий дизайн да, будет дорабатываться.
#30 JoeW
JoeW
  • Пользователи
    • 2

Довольно неплохо)Что-то интересное,а то наскучил прежний интерфейс)
Единственное,как уже сказали выше,вернуть бы опцию смотреть кто из друзей онлайн
#31 Roti
Roti
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 27 December 2015 - 17:47

Вопрос 1: Как теперь посмотреть сколько у меня в реале золотых? Нажимая на список я вижу что написано 6Col, но я прекрасно знаю, что у меня 1 золотой и 6 бонусов
Как теперь отслеживать? Мне не понятно и не удобно

http://s017.radikal.ru/i425/1512/4f/4d7d918dfcc1.png

И можно голосование вынести в общие меню, с первого раза я его даже тупо не заметила и искали минут десять тыкаясь везде
#32 Demian
Demian
  • Автор топика
    • 2159

Отправлено 27 December 2015 - 17:49

друзья онлайн будут возвращены, и на форуме и в ЛК
статус отправки сообщения будет исправлен сегодня же

#33 MrGrey
MrGrey
    • 9378

Отправлено 27 December 2015 - 17:50

Нажимая на список я вижу что написано 6Col, но я прекрасно знаю, что у меня 1 золотой и 6 бонусов Как теперь отслеживать?

там по клику открывается пояснялка с тем чего и сколько.
#34 Koggero
Koggero
  • Пользователи
    • 6

Отправлено 27 December 2015 - 17:50

Немного глупо ровняться на (Виндос 10), не доделать и засунуть.
Простите но очеьн не удобно. белая простыня режет глаза. Снова привыкать к непонятно каким кнопкам которые скопом объеденены в одну.
У меня видит какое-то сообщение уже который час. Но я всё проверил и всё получил. А оно висит. Спрашивается, где?? Смотреть бонусы тоже очень неудобно. Что это за гиганский список?
А куда вы историю дели? Мне было интересно её читать. И то до конца ещё не прочёл. Где искать теперь?
Почта кричит - у вас конвертик. А конфвертика нет.
Лазиешь как слепой котёнок по новой белой скатерти и тыкаешься по углам. Да привыкнуть можно. Кому-то нравится, но может всё же сделать компромисный вариант?
#35 Demian
Demian
  • Автор топика
    • 2159

Отправлено 27 December 2015 - 17:53

визуалка обменника будет расширена
будет возможность свернуть все описания, чтобы список был компактнее
это будет в ближайшие пару дней

5) Акция, за которую уже получены бонусы, назойливо висит у меня как активная. В принципе, логично. Ей еще 4 дня жить. Но напрягает.

висят акции, которые активны сейчас
может быть будут прятаться, если вы уже приняли в ней участие
пока просто активные
#36 Armelli
Armelli
    • 1582

Отправлено 27 December 2015 - 18:00

может быть будут прятаться, если вы уже приняли в ней участие

Уже участвовала, в том и дело. Было бы и правда хорошо, если выполненные будут прятаться, но это вопрос не срочный
#37 valerialexan
valerialexan
  • Пользователи
    • 7

Отправлено 27 December 2015 - 18:03

Ребята, все нормально, только можно вернуть отображение колов и бо, а не так как сейчас в выплывающем меню?
#38 JustBlood
JustBlood
  • Пользователи
    • 290

Отправлено 27 December 2015 - 18:04

Не кажется ли Вам более логичным сделать отображение текущего онлайна сервера более большим, да и цвет/тон поменять бы. Сейчас кол-во лайков на ммотопе заметнее раз в 100, чем онлайн, хотя оно некому не нужно особо. Ну и дело привычки, конечно же, но все же куда удобнее нажимать один раз на пункт меню и попадать сразу же на главную подменю, чем видеть открывшийся список, в котором надо еще выбрать пункт - все равно же 9/10 случаев приходится на главные подпункты.
#39 MrGrey
MrGrey
    • 9378

Отправлено 27 December 2015 - 18:06

Ну дело же не только в обменнике и не в бонусах, а втом что недоваренно-недожарено всё это. Белый лист бумаги, смотрится ужасно и все кнопки объёденили во едино. Рыскай и ищу. Почту нормально не посмотришь так как не знаешь тупо откуда эти сообщения. Ведь всё уже облазил. И где читать историю. в обще я голосу за старый вариант или их совмещение

большая часть из того что вы написали - это просто дело привычки. Данный дизайн даже в текущем варианте лучше, чем прошлый. И он будет доделываться дальше с учетом конкретики.

Не кажется ли Вам более логичным сделать отображение текущего онлайна сервера более большим, да и цвет/тон поменять бы. Сейчас кол-во лайков на ммотопе заметнее раз в 100, чем онлайн, хотя оно некому не нужно особо. Ну и дело привычки, конечно же, но все же куда удобнее нажимать один раз на пункт меню и попадать сразу же на главную подменю, чем видеть открывшийся список, в котором надо еще выбрать пункт - все равно же 9/10 случаев приходится на главные подпункты.

Онлайн - да. Сделаем заметнее. С пунктами - посмотрим.

#40 Nuqie
Nuqie
  • Пользователи
    • 90

Отправлено 27 December 2015 - 18:06

Ребята, все нормально, только можно вернуть отображение колов и бо, а не так как сейчас в выплывающем меню?

Пролистайте страницу вверх, нажмите на меню COL и увидите список наголосованных/донатных колов.
Вполне удобно и не бросается в глаза.

Сообщение отредактировал Nuqie: 27 December 2015 - 18:07

• 2 из 10

404 Страница не найдена