Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 473

Обновление сайта

• 9 из 10

Сообщений в теме: 193  

#161 Lis_Kaa
Lis_Kaa
  • Пользователи
    • 11

Отправлено 22 January 2016 - 11:12

Доброго дня! А можно в обменнике добавить функцию просмотра еще и построчно, а не только блоками?) И было бы здорово как-то просматривать эмоции еще, на YouTube есть не все, или некоторые танцы перепутаны, купила, а обратно не вернешь(
#162 S_I_S
S_I_S
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 27 January 2016 - 20:14

т_т Недавно решила снова начать играть. Зашла на сайт, подумала, что не на тот зашла и закрыла. Вроде правильно ввожу, память не подводит - тупила минут 20 :D А это вон оно что, изменяшки :3
По мне так - новое лучше, ярче и красивее что ли) Но с первого взгляда не поняла куда попала хд. Спасибо за внимание.
#163 Mavika
Mavika
  • Пользователи
    • 129

Отправлено 28 January 2016 - 00:59

*
Популярное сообщение!

Обменник/Украшения - 466 шт. поставить памятник тому, кто это пролистает до конца и у каждого предмета глянет внешку в инете.
Пожалуйста, сделайте сортировку по типу рема, на что он одевается, например: головной убор, верх, перчатки, оружие, костюм. Уже только это сильно упростит задачу поиска чего либо.
Старички типа меня более или менее и так представляют, что там есть, но представьте эмоции новичка при виде такого обменника с ремами О_О wtf?!...
#164 Ainomi
Ainomi
  • Пользователи
    • 53

Отправлено 30 January 2016 - 15:51

При входе в игровой кабинет ->премиум услуги,с 10 раза выбирается персонаж нужный,только если попрыгать по сайту с ма в лк и обратно,постоянно глючит с выбором именно в премиум услугах. Рейты по 10 минут ставишь,бесит!
#165 __SHPION__
__SHPION__
  • Пользователи
    • 11

Отправлено 30 January 2016 - 16:02

При входе в игровой кабинет ->премиум услуги,с 10 раза выбирается персонаж нужный,только если попрыгать по сайту с ма в лк и обратно,постоянно глючит с выбором именно в премиум услугах. Рейты по 10 минут ставишь,бесит!

Перейди, в игровой кабинет, и там поменяй перса, а затем уже ставь рейты. Тоже с таким сталкивался.
#166 muLatka
muLatka
  • Пользователи
    • 36

Отправлено 31 January 2016 - 09:04

Таки снова в который раз вопрос , хоть и уже был задан.Будет ли реализована функция в ЛК, чтобы увидеть кто из друзей онлайн? И если да, то когда примерно.Ну или ссылку, если ответ уже был дан.Сорри за дублирование вопросов, но думаю это интересует не 1 меня далеко.

#167 WanderLay
WanderLay
    • 86

Отправлено 31 January 2016 - 10:35

Таки снова в который раз вопрос , хоть и уже был задан.Будет ли реализована функция в ЛК, чтобы увидеть кто из друзей онлайн? И если да, то когда примерно.Ну или ссылку, если ответ уже был дан.Сорри за дублирование вопросов, но думаю это интересует не 1 меня далеко.

У меня показывает друзей он-лайн

http://savepic.su/6975337.htm

Сообщение отредактировал WanderLay: 31 January 2016 - 10:35

#168 Alex_May
Alex_May
  • Пользователи
    • 305

Отправлено 31 January 2016 - 19:04

плохая оптимизация сайта под IE и EDGE много зависов прокрутки кривое отображение ссылок и т.п. мелкие баги в основном с форумом
#169 muLatka
muLatka
  • Пользователи
    • 36

Отправлено 01 February 2016 - 09:00

У меня показывает друзей он-лайн

http://savepic.su/6975337.htm

Спс за наглядный ответ, нашла благодаря тебе. Организовано хорошо ,просто непривычно и не обратила внимания ранше. Невнимательность.
#170 Russia1598
Russia1598
  • Пользователи
    • 80

Отправлено 01 February 2016 - 10:22

Собираются возвращать бонусы за безопасность?

И сделайте что-то с видом сайта, если с телефона заходить. Сообщения на форуме в виде набора букв вертикальной полосой отображает.
#171 Eldridge
Eldridge
    • 573

Отправлено 01 February 2016 - 10:37

Собираются возвращать бонусы за безопасность?

не планируется

И сделайте что-то с видом сайта, если с телефона заходить. Сообщения на форуме в виде набора букв вертикальной полосой отображает.

в процессе реализации
#172 Serdj666
Serdj666
  • Пользователи
    • 68

Отправлено 01 February 2016 - 14:14

Обменник/Украшения - 466 шт. поставить памятник тому,

кто всё это вбивал, а не тому, кто пролистает до конца =X

#173 Mazinger-Z
Mazinger-Z
  • Пользователи
    • 741

Отправлено 01 February 2016 - 16:32

Собственно не 1й раз замечаю что тема (возможно не только она) сама лезет вверх - хотя там ни кто не пишет. Пример ниже

Скрытый текст

#174 Eidos
Eidos
    • 5875

Отправлено 01 February 2016 - 16:47

Собственно не 1й раз замечаю что тема (возможно не только она) сама лезет вверх - хотя там ни кто не пишет. Пример ниже

Так всегда было. Ответ в опросе апает тему.
#175 Mavika
Mavika
  • Пользователи
    • 129

Отправлено 01 February 2016 - 21:29

кто всё это вбивал, а не тому, кто пролистает до конца

ты серьезно думаешь, что описание каждой вещи в обменнике, а это больше тысячи штук, вбивалось одним человеком вручную?!...
#176 kosov93
kosov93
  • Пользователи
    • 7

Отправлено 26 February 2016 - 12:13

добавьте в ipb_styles.css несколько строк, для нормального отображения форума на мобилках:

/* --------- mobile styles only --------------- */
@media only screen and (max-width: 786px) {
.author_info {
float: none;
width: 100%;
}
.post_wrap .post_body {
margin-left: 15px !important;
}
p.rep_highlight {
float: none;
margin: 10px auto;
display: block;
}
table.ipb_table td {
display: block;
}
.unread {
border-bottom: 1px solid #B5EBF9;
}
.col_f_views, .col_m_replies, .col_f_post {
display: none!important;

}
.col_f_icon {
float: right;
}
#fast_reply_wrapper .ipsUserPhotoLink {
display: none;
}
#fast_reply_wrapper .ipsUserPhotoLink .ipsUserPhoto_variable {
max-width: 100%!important;
}
#fast_reply_wrapper .ipsBox_withphoto {
margin-left: 0;
}
.author_info ul.basic_info {
width: 50%;
z-index: 50;
position: relative;
margin: 0 auto;
}
}

Сообщение отредактировал kosov93: 26 February 2016 - 12:15

#177 6ankaOgyrcov
6ankaOgyrcov
  • Пользователи
    • 477

Отправлено 26 February 2016 - 18:16

да, на мобилках катастрофа просто :D
#178 Mavika
Mavika
  • Пользователи
    • 129

Отправлено 27 February 2016 - 11:22

позже будет удобен для просмотра и на мобильных устройствах.

это значит, что админ сайта в курсе, как он выглядит на мобилках, и как появится время для этого - допилят. Это же первый пост, но все равно на каждой страничке считают своим долгом об этом написать. Так что ждем и учимся читать.

PS я на телефоне вполне комфортно просматриваю последние сообщения, просто телефон нужно повернуть на 90 градусов.

Сообщение отредактировал Mavika: 27 February 2016 - 11:24

#179 kosov93
kosov93
  • Пользователи
    • 7

Отправлено 28 February 2016 - 14:39

позже будет удобен для просмотра и на мобильных устройствах.

это значит, что админ сайта в курсе, как он выглядит на мобилках, и как появится время для этого - допилят. Это же первый пост, но все равно на каждой страничке считают своим долгом об этом написать. Так что ждем и учимся читать.

PS я на телефоне вполне комфортно просматриваю последние сообщения, просто телефон нужно повернуть на 90 градусов.

Я не читал всю тему полнсостью, ну... я вообще ее не читал. Просто было свободное время, увидел и решил предложить, что бы было более читаемо на дисплеях меньше 5 дюймов. Поэтому предложил.
Конечно, если администрации проекта так удобно, она имеет право делать все сама.

#180 CrabKaratel
CrabKaratel
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 02 March 2016 - 07:48

Обменник/Украшения - 466 шт. поставить памятник тому, кто это пролистает до конца и у каждого предмета глянет внешку в инете.
Пожалуйста, сделайте сортировку по типу рема, на что он одевается, например: головной убор, верх, перчатки, оружие, костюм. Уже только это сильно упростит задачу поиска чего либо.
Старички типа меня более или менее и так представляют, что там есть, но представьте эмоции новичка при виде такого обменника с ремами О_О wtf?!...

значит первый памятник мне.решил тут себе прикупить чтонибудь такое разэтокае.пролистал всё до упора. я полностью согласен с выше сказанным и очень меня порадовало почти в каждой вещи и Тут должен быть скрин...ахаха что даже и это сделать трудно?времени увидить как выглядит весчь тупо забивая её в поиске по левым сайтам ушло я .уею сколько.висит этот обменник в таком состоянии очччень и очччень давно.пылью оброс.и в оконцовке когда всё это надоело взял только то что помнил по памяти как выглядит. спасибо вам господа за прекраснейший магазин с полной инфой и наглядностью.

Сообщение отредактировал CrabKaratel: 02 March 2016 - 07:53

• 9 из 10

404 Страница не найдена