Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 297

в чём подвох?

• 1 из 2

Сообщений в теме: 20  

#1 Forha
Forha
  • Пользователи
    • 15

Отправлено 27 December 2015 - 21:55

все пишут что заклы имба(чаще всего сами заклы), но в игре их днём с огнём не сыщешь.
в чём собственно подвох? их не берут в пати? от них все убегают и закл никого не может догнать?
#2 Breakerz
Breakerz
  • Пользователи
    • 821

Отправлено 27 December 2015 - 22:21

Закл вполне нужный класс в данжах. Особенно когда дело касается щитов которые нужно снять. Но так как сейчас уже появились новые классы - закл немного отошел назад.
Закл очень занозливый класс, но не имба точно.
#3 Manq
Manq
    • 1006

Отправлено 27 December 2015 - 22:32

Нельзя недооценивать класс, только потому, что в нужные руки не попал.
#4 Forha
Forha
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 15

Отправлено 28 December 2015 - 13:04

то есть сейчас можно играть заклами? проблем с пвп\пати не будет?
#5 Th0th
Th0th
  • Пользователи
    • 102

Отправлено 28 December 2015 - 13:16

Нельзя недооценивать класс, только потому, что в нужные руки не попал.

Где тут недооценка? Такой же класс, как и все остальные. Со своими плюсами и минусами.

то есть сейчас можно играть заклами? проблем с пвп\пати не будет?

Играй конечно! Только фиряй поменьше, народ этого не любит xD
#6 Manq
Manq
    • 1006

Отправлено 28 December 2015 - 13:22

Где тут недооценка?

Может ты посмотришь на чье сообщение я это написал?

#7 pupkoff
pupkoff
  • Пользователи
    • 111

Отправлено 28 December 2015 - 13:25

Заклов плохо берут в данжи, их заменили барды и дамажут и немного фиряют и ману заливают. Кроме того у закла большой проблемой является мана, скилов налива как у сорка нету, а то что есть 2 минуты откат, что мало.
#8 Wolfstein
Wolfstein
  • Пользователи
    • 3267

Отправлено 28 December 2015 - 13:29

у закла большой проблемой является мана

если уметь пользоваться всеми своими скилами, то проблемы с маной у закла нету
#9 Johnchik
Johnchik
  • Пользователи
    • 186

Отправлено 28 December 2015 - 13:38

я 6 лет уже заклом играю, у меня есть все персонажи все классы, но самая основа и самый любимый это закл, у него больше тактик чем у какого либо другого класса в пвп, пвп можно с различным билдом стигм, нет имбового, если я собираю пати ко мне летят со всех сторон, часто собирал в рентас за водой фастом 6 тряпок я и 5 сорков, с проверкой рейтов мне людям отказывать приходилось, собрал по приколу в лес и дорк 12 тряпок, нет такого данжа куда б не брали моего закла во всяком случае. короче играя за закла, среди самых крутых пвпшеров , отцов и нагибаторов ты будешь не айс, но уверенно держаться на плаву, а среди бомжей ты однозначно топ будешь
#10 IevgenkaI
IevgenkaI
  • Пользователи
    • 519

Отправлено 28 December 2015 - 13:53

ну заклы всегда были самыми сильными пвп класом, а в пве его недооценивают так как дамаг у него по времени растянут нежели волш выдающи с прокаста огромные цифры...
#11 snowwhite
snowwhite
  • Пользователи
    • 119

Отправлено 28 December 2015 - 17:43

Заклов охотно берут во все новые данжи 60+
Закл это
- собственный отличный урон (при том что новыми классами толково играют мало, до сих пор это топ 3 дамагер, вполне составит конкуренцию гану и барду),
- выживаемость (щит, щит от элема, замена),
- манонезависимость (2 вампирки хп+мана, востановление маны от элема и от стигмы),
- дебафы 1) снижающий отмену магии врага, короткий откат, особенно актуален в пати с маг классами 2) загробка время действия 1 мин, откат 3 мин - позволяет всей пати влить море урона.
- контроль 4 вида фира, сон (в нижней ветке), корни, замедлялка с самым коротким откатом чем у остальных классов, массовая замедлялка.
-ну и коронная фишка снятие бафов, на этом поприще бард дешевая подделка, закл снимет 7+ бафов (бард 2) и с меньшим откатом скилов.
в общем закл может ВСЁ.

Сообщение отредактировал snowwhite: 28 December 2015 - 17:47

#12 JaimeLannister
JaimeLannister
  • Пользователи
    • 198

Отправлено 28 December 2015 - 18:21

Заклов плохо берут в данжи, их заменили барды и дамажут и немного фиряют и ману заливают. Кроме того у закла большой проблемой является мана, скилов налива как у сорка нету, а то что есть 2 минуты откат, что мало.

Играя заклинателем проблем с MP, не испытывал ни разу ни в PvP (может кроме маг/рез хила - но тут у обоих MP просядет =X ) ни в PvE (даже на гиперионе/лучнике в Араке).

PvE: Полностью самодостаточный класс, которым данжи можно проходить соло/дуо. В двоем с хилом можно любой пати данж пройти кроме Грендаль.

Что касается PvP: Соло против 1-3 противников равного эквипа стоять можно.
Заклинатель отличный напарник для любого класса. Но как по мне с кожниками (Стрелок/Ассасссин/Ганнер) заклинатель является топ дуэтом. 8-) Касается среднестатистический игроков, а не "папок" в 65 апе/точенной бижутерией/пингом в 5мс/ФПС 60 стабильным. Говорю про людей, которые хоть немного разбираются в классе и игре в PvP в целом.

А если по теме "подвоха" - то таких единицы на сервере и 80-90% даже "фиры" не спасают. *BADBOY*И они быстро бросают этот класс. Да и выбирают в основном сорков/ганнеров/ассассинов/лучников/хилов в СМ за мгновенный урон и вынос цели за считанные секунды.

#13 Topmay
Topmay
  • Пользователи
    • 363

Отправлено 28 December 2015 - 19:09

что за бред?где это барды немного фиряют?если брать пве то закл куда лучше барда,у закла почти топ дпс среди всех классов,лучше только у хорошего сина
#14 IevgenkaI
IevgenkaI
  • Пользователи
    • 519

Отправлено 28 December 2015 - 19:16

что за бред?где это барды немного фиряют?если брать пве то закл куда лучше барда,у закла почти топ дпс среди всех классов,лучше только у хорошего сина

барда всегда охотнее берут в данжи...крабский руоф тому подтверждение, там без маналеек в данжи не любят ходить
#15 Speranza
Speranza
  • Пользователи
    • 256

Отправлено 29 December 2015 - 15:38

Бред полный, сколько играю заклом, а точно 5 лет, у меня проблем не возникало. Опять может я и повторюсь, как многие смотря в каких руках!
Знаешь, как говориться хорошее железо в плохих руках, так и тут! *GAMER*
#16 zzbembizz
zzbembizz
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 30 December 2015 - 03:40

Народ, сколько нужно точности магии (без бафа) что б нормально всё проходило? Просто дамага и хп мало очень! Думаю этих камней( Сила магии и ХП) повставлять.... Стоит ли? В общем жду от вас ваших советов. Играть за закла мне очень нравиться, но эти ковыряния соперников по пол часа уже просто достали... может проблема в том что у меня нет АП бижи?Жду ваших ответов и советов. =)
#17 JaimeLannister
JaimeLannister
  • Пользователи
    • 198

Отправлено 30 December 2015 - 05:42

Народ, сколько нужно точности магии (без бафа) что б нормально всё проходило? Просто дамага и хп мало очень! Думаю этих камней( Сила магии и ХП) повставлять.... Стоит ли? В общем жду от вас ваших советов. Играть за закла мне очень нравиться, но эти ковыряния соперников по пол часа уже просто достали... может проблема в том что у меня нет АП бижи?Жду ваших ответов и советов. =)

2,500 ТМ (2,300 + 200 "Исцеление разума") вполне достаточно что бы попадать по всем кроме м/рез хиллов/чантов
(тут нужен "доктор" ~2750ТМ).

СМ/ХП отличная точка. Вот идеал как по мне Экипировка + гримуар в ТМ/СМ как доп.оружие.

Как нет АП бижутерии? Узы собираются неделю *PICK*А уровень у тебя какой кстати? 8-)

А вообще тебе сюда http://forum.aionleg...?hl=заклинатели

Сообщение отредактировал JaimeLannister: 30 December 2015 - 05:46

#18 lMAGisterl
lMAGisterl
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 09 July 2019 - 10:40

Заклов охотно берут во все новые данжи 60+
Закл это
- собственный отличный урон (при том что новыми классами толково играют мало, до сих пор это топ 3 дамагер, вполне составит конкуренцию гану и барду),
- выживаемость (щит, щит от элема, замена),
- манонезависимость (2 вампирки хп+мана, востановление маны от элема и от стигмы),
- дебафы 1) снижающий отмену магии врага, короткий откат, особенно актуален в пати с маг классами 2) загробка время действия 1 мин, откат 3 мин - позволяет всей пати влить море урона.
- контроль 4 вида фира, сон (в нижней ветке), корни, замедлялка с самым коротким откатом чем у остальных классов, массовая замедлялка.
-ну и коронная фишка снятие бафов, на этом поприще бард дешевая подделка, закл снимет 7+ бафов (бард 2) и с меньшим откатом скилов.
в общем закл может ВСЁ.

Такой вопрос- какие стигмы ставить для пати данжей и рб чтобы и с маной быть и польза весомая была и не мазать по рб? Например если ставить зогробку остается 4 стигмы... в которые хочется воткнуть и маназалив т.к на банках через 5 минут нонстоп атаки останешся без маны..например на гренке, и исцеление что бы не мазать, и массфир, и стену на баф физов, и еще урик хочется))

Сообщение отредактировал lMAGisterl: 09 July 2019 - 10:48

#19 weternadegd
weternadegd
  • Пользователи
    • 8

Отправлено 09 July 2019 - 21:33

может и не в тему. но лет пять назад попал в дерик. пати была солянка. и в итоги так наши все и сели. остались играть я волшом и закл. если память не изменяет ник у него был абрикотин ..он только просил не сидеть и помагать. как он играл. он эту пати нях котал по дерику как детей. я больше такого не видел. и в итоге мы еще и дерик выиграли. так что не думаю что закл за это время стал хуже. все токи главное это руки и голова.. и не думаю что с вводом новых персов. старые потеряли свою актуальность.

#20 BamLee
BamLee
    • 1302

Отправлено 10 July 2019 - 01:26

может и не в тему. но лет пять назад попал в дерик. пати была солянка. и в итоги так наши все и сели. остались играть я волшом и закл. если память не изменяет ник у него был абрикотин ..он только просил не сидеть и помагать. как он играл. он эту пати нях котал по дерику как детей. я больше такого не видел. и в итоге мы еще и дерик выиграли. так что не думаю что закл за это время стал хуже. все токи главное это руки и голова.. и не думаю что с вводом новых персов. старые потеряли свою актуальность.

А что, если у нях пати была условно слабая? )

• 1 из 2

404 Страница не найдена