Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1766

Развитие Хила. (Точка)

Сообщений в теме: 17  

#1 vi3dok
vi3dok
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 17 January 2016 - 11:29

Ребят начал недавно, это основа твинков нет. Добиваю сейчас 65й лвл.

Одеть хочу в УЗЫ так как играю не много - потом буду одеваться дальше. В сете характеристики такие будут:
http://aion.aspirine.su/#!669v3p6

Стигма билд хочу средненький между ПВП и Хил веткой.чтоб и в данжи брали и по дейликам можно было побегать (так как бегаю сам, не могу найти себе пати с которым можно было бы в саппорте играть).

http://aion.aspirine...eggqgwafflepaub

Во что точиться посоветуете?
#2 vi3dok
vi3dok
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 17 January 2016 - 12:06

Может как то так?
http://aion.aspirine.su/#!AyrEtIu
#3 8Bang8
8Bang8
  • Пользователи
    • 15

Отправлено 17 January 2016 - 12:10

Мне кажется узы онли БЩ точить...
#4 vi3dok
vi3dok
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 17 January 2016 - 12:28

Мне кажется узы онли БЩ точить...

Ну онлайн небольшой, а начинать с чего то надо... Я же говорю, это не твинк а основа. И пока она в шмоте который шёл по квестам в Каталаме.

Сообщение отредактировал vi3dok: 17 January 2016 - 12:28

#5 MikeHawk
MikeHawk
  • Пользователи
    • 1136

Отправлено 17 January 2016 - 13:17

http://aion.aspirine...nehaqgwaffBeegg
Вот тебе стигмы. И масс хилка и блик и дд скиллы.

http://aion.aspirine.su/#!FpBd8HD
Узы фулл см точи а не хп. В хп даже моба не задамажишь, отжимать будут у тебя. Шапку поменяла на шапку за древние монетки, так как она по статам лучший выбор для хила, булаву поменяла на крабо булаву арены - там будет намного больше см и мкрита, что для тебя лучший вариант. Потом, когда приоденешься и будут брать на ведьму в рунадиум, выбьешь себе посох грендаль, снизу поставишь узы с пвп уроном и булаву с щитом выкинешь в мусор. Если в будущем собираешься бегать с булавой и щитом, бери 65ап булаву и 65ап щит для оффика2, там будут классные статы, которые будут почти такие как и с посохом. Остальные булавы как уже сказала в мусор - хил должен быть с посохом, особенно тот у которого нет пати, которую бы хилял в сапорте нажимая две кнопочки стоя на месте. А твое топ достижение - святой 60 ап взять и точнуть его компотами см/тм и см/хп, перо на 5-7 и бижу на +5 догнать. Хилу вполне хватает святого а кому не хватает 60апа, тот не за тот класс играет.
#6 vi3dok
vi3dok
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 17 January 2016 - 14:47

http://aion.aspirine...nehaqgwaffBeegg
Вот тебе стигмы. И масс хилка и блик и дд скиллы.

http://aion.aspirine.su/#!FpBd8HD
Узы фулл см точи а не хп. В хп даже моба не задамажишь, отжимать будут у тебя. Шапку поменяла на шапку за древние монетки, так как она по статам лучший выбор для хила, булаву поменяла на крабо булаву арены - там будет намного больше см и мкрита, что для тебя лучший вариант. Потом, когда приоденешься и будут брать на ведьму в рунадиум, выбьешь себе посох грендаль, снизу поставишь узы с пвп уроном и булаву с щитом выкинешь в мусор. Если в будущем собираешься бегать с булавой и щитом, бери 65ап булаву и 65ап щит для оффика2, там будут классные статы, которые будут почти такие как и с посохом. Остальные булавы как уже сказала в мусор - хил должен быть с посохом, особенно тот у которого нет пати, которую бы хилял в сапорте нажимая две кнопочки стоя на месте. А твое топ достижение - святой 60 ап взять и точнуть его компотами см/тм и см/хп, перо на 5-7 и бижу на +5 догнать. Хилу вполне хватает святого а кому не хватает 60апа, тот не за тот класс играет.

Спасибо за подробное объяснение! Теперь знаю к чему стремиться. Один вопрос - а где брать пухи за крабоарену?

#7 MikeHawk
MikeHawk
  • Пользователи
    • 1136

Отправлено 17 January 2016 - 15:00

С панды/элизиума зайди в храм где все арены, там в комнате на лево стоит нпц, который продает булаву за 140тысяч крабо знаков арены. Их проще всего на ауке купить, выходит где то на 220кк по кинарам. Самая изи доступная пушка тебе для начала.
#8 vi3dok
vi3dok
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 17 January 2016 - 16:16

С панды/элизиума зайди в храм где все арены, там в комнате на лево стоит нпц, который продает булаву за 140тысяч крабо знаков арены. Их проще всего на ауке купить, выходит где то на 220кк по кинарам. Самая изи доступная пушка тебе для начала.

Спасибо. Есть ещё вопрос. Раззнакомился поближе с предложенным билдом по стигмам. Есть вопрос об Актуальности 3х стигм.
  • Ослабляющее клеймо - какой от него толк без голд стигмы?;
  • Правосудие земли - имеет общий откат с возмездием земли и запускает теже серии, но более длинный каст и занимает Стигма-слот (хотя урон несколько выше);
  • Блик критичен в ПВП? довольно долгий откат...
Может так сделать? http://aion.aspirine...aggnemaqgwaffle но не знаю что в последнюю поставить.
#9 Smejx
Smejx
  • Пользователи
    • 442

Отправлено 17 January 2016 - 16:28

http://aion.aspirine...gnemaqgwaefubja
так по мне лучше
#10 MikeHawk
MikeHawk
  • Пользователи
    • 1136

Отправлено 17 January 2016 - 16:52

Не слушай парня, который тебе выше скинул стигмы, я за хила свое отыграла.

1. Какой вообще толк от голд стигмы? Самая бесполезная стигма, которая вообще есть. Кд длинный, пока скастуешь, все убегут или собьют каст - у нее концентрация не ок. Я ее ставлю только для данжей, ибо она хороша только чтобы мобов внутри данжа побить, но клеймо к ней никак не относится. Клеймо и в пвп и в пве норм, потому что поменьшает атаку цели, т.е. тебя будут физики меньше бить + хороший вариант для лока блика, когда запрета нет. Но если очень не нравится клеймо, ставь запрет, это в пвп тоже удобная стигма. Лично я тоже с запретом бегаю вместо клейма, но тебе посоветовала клеймо так как с запретом слишком легко и надо знать когда его кидать.

2. Правосудие не имеет общий откат. И как раз тащит тем, что запускает серию так же как и смайт. Ибо у хилов серии две - одну запустишь смайтом(возмездие), вторую правосудием. Как дд скилл отличный вариант, что в пве что в пве.

3. Блик критичен против физов, особенно когда учишься играть. Они по тебе не попадают, когда на них блик висит, особенно если перед бликом ты кинул 2-3 доты и они его не могут снять банкой. Если считаешь, что это плохая стигма, поставь вместо блика либо покровительство целителя, либо ещё одну дополнительную инст хилку "спасительная длань".

Стигмы, которые ты показал - хилящая мощь бесполезна, вообще не вздумай ее ставить, масс снятие дебафов тоже бесполезное. Хороший хил тот, который быстро диспелит - что этой масс фигней не получится, особенно с таким кд. Вообще советую забиндить обычный диспелл на удобную кнопку, ибо диспелл основный скилл, который хила делает хилом. Насколько быстро диспелишь, настолько ты хороший хил. Так что берешь своих в таргет и тыкаешь кнопочку и снимаешь негативки. Конечно, если собираешься бегать в 6-12 тел, как некоторые легионы, масс снятие дебафов будет вариант по-быстрее раз в 10секунд. Но пока кд 10, все равно придется тыкать обыным диспеллом.

#11 vi3dok
vi3dok
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 17 January 2016 - 18:26

Ибо у хилов серии две - одну запустишь смайтом(возмездие), вторую правосудием.

Речь идёт о касте под молитвой скорости? Т. к. у меня обычно смайт откатывается практически сразу после анимации парализующего выстрела.

Просто за наглость - а ты не можешь поделиться своёй панелькой?
#12 squalled
squalled
  • Пользователи
    • 37

Отправлено 17 January 2016 - 20:49

Лучше б сина сделал, темболее для соло.

#13 vi3dok
vi3dok
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 17 January 2016 - 21:41

Лучше б сина сделал, темболее для соло.

Да я хотел пати найти, но вступил в лег - а там почти все 50е. А уходить не хочется так как раззнакомился пока качался.
Да и нравится мне хил, вроде...

Сообщение отредактировал vi3dok: 17 January 2016 - 21:41

#14 vi3dok
vi3dok
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 133

Отправлено 20 January 2016 - 20:14

Не слушай парня, который тебе выше скинул стигмы, я за хила свое отыграла.

1. Какой вообще толк от голд стигмы? Самая бесполезная стигма, которая вообще есть. Кд длинный, пока скастуешь, все убегут или собьют каст - у нее концентрация не ок. Я ее ставлю только для данжей, ибо она хороша только чтобы мобов внутри данжа побить, но клеймо к ней никак не относится. Клеймо и в пвп и в пве норм, потому что поменьшает атаку цели, т.е. тебя будут физики меньше бить + хороший вариант для лока блика, когда запрета нет. Но если очень не нравится клеймо, ставь запрет, это в пвп тоже удобная стигма. Лично я тоже с запретом бегаю вместо клейма, но тебе посоветовала клеймо так как с запретом слишком легко и надо знать когда его кидать.

2. Правосудие не имеет общий откат. И как раз тащит тем, что запускает серию так же как и смайт. Ибо у хилов серии две - одну запустишь смайтом(возмездие), вторую правосудием. Как дд скилл отличный вариант, что в пве что в пве.

3. Блик критичен против физов, особенно когда учишься играть. Они по тебе не попадают, когда на них блик висит, особенно если перед бликом ты кинул 2-3 доты и они его не могут снять банкой. Если считаешь, что это плохая стигма, поставь вместо блика либо покровительство целителя, либо ещё одну дополнительную инст хилку "спасительная длань".

Стигмы, которые ты показал - хилящая мощь бесполезна, вообще не вздумай ее ставить, масс снятие дебафов тоже бесполезное. Хороший хил тот, который быстро диспелит - что этой масс фигней не получится, особенно с таким кд. Вообще советую забиндить обычный диспелл на удобную кнопку, ибо диспелл основный скилл, который хила делает хилом. Насколько быстро диспелишь, настолько ты хороший хил. Так что берешь своих в таргет и тыкаешь кнопочку и снимаешь негативки. Конечно, если собираешься бегать в 6-12 тел, как некоторые легионы, масс снятие дебафов будет вариант по-быстрее раз в 10секунд. Но пока кд 10, все равно придется тыкать обыным диспеллом.

Спасибо за советы, только вместо пухи Арены вынес 2 рыжие булавы с Форта Тиамат.
#15 dmitrieff46rus
dmitrieff46rus
  • Пользователи
    • 642

Отправлено 22 January 2016 - 03:22

есть другой вариант - стать борщом ( точи фул рез и фул сап ветку ставь)
#16 0alximik7
0alximik7
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 22 January 2016 - 09:34

Тогда нужно пати которое будет тебя всегда брать с собой куда то. А такового нет.
#17 kernel_panic
kernel_panic
  • Пользователи
    • 121

Отправлено 22 January 2016 - 11:32

Тогда нужно пати которое будет тебя всегда брать с собой куда то. А такового нет.

Найти легион, в котором дефицит фул-саппорт хилов основой, не так сложно. С удовольствием потаскают по данжам, оденут, набьют ос на осадах. Но условие у всех одно - стабильный онлайн. Смотри, решай.
#18 Ba-la-mut
Ba-la-mut
  • Пользователи
    • 589

Отправлено 22 January 2016 - 12:23

С удовольствием потаскают по данжам, оденут, набьют ос на осадах.

В 2.5 может быть не щас. По данжам таскать не будут так как бард/чант выхиливают в большинстве данжей и толку от них больше. А про набитие ОС вообще улыбнуло все кому нежен ОС давно бегают в соло.

404 Страница не найдена