Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1772

Трио - какие классы взять?

• 2 из 3

Сообщений в теме: 41  

#21 Ludita
Ludita
  • Пользователи
    • 180

Отправлено 11 February 2016 - 09:46

Латники - боги. Так что тут даже думать не надо. Хотя, латники и так, никогда не думают. Так что латы.
Кто никогда не врывался под тремя стойками в зерг бомжей под ЗС и хилом - никогда не поймет всей прелести такого пака.
Ну, или 2 глада под хилом, как варик, для реактивной растопки пуканов.

Сообщение отредактировал Ludita: 11 February 2016 - 09:48

#22 MikeHawk
MikeHawk
  • Пользователи
    • 1136

Отправлено 11 February 2016 - 10:43

Меламан поражает. Сам написал хил +закл+ дд, затем придрался к моим же словам, мол а закл уг, без дамага. Не редко всего лишь с сжигалок вылетало 4к, так что про дамаг и можно поспорить. А убьет трио пачку, или не убьет - зависит всего лишь от рук и от вкр (гсы и прочее). Я за всю игру уже видела заклов в любых вариантах сборки и он останется моим любимым классом в изи катке пачке.

Спорить вообще смысл на такую тему. Тут человку пришли высказать мнения про все варианты и опять начинается. Кто лучше -йааааа лучше, не это йа, ты офигел? Йа самой крутой, у меня 20см.

Сообщение отредактировал MikeHawk: 11 February 2016 - 10:45

#23 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1066

Отправлено 11 February 2016 - 10:48

Йа самой крутой, у меня 20см

Крик твоих губ.
#24 MikeHawk
MikeHawk
  • Пользователи
    • 1136

Отправлено 11 February 2016 - 10:55

Кто бы говорил. Да и "смешно" звучат такие шутки от тебя, лучше не шути.

Сообщение отредактировал MikeHawk: 11 February 2016 - 10:57

#25 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1066

Отправлено 11 February 2016 - 10:59

Да и "смешно" звучат такие шутки от тебя

лучше не шути.

Мой мозг не переваривает тебя, "Лучше не шути, это смешно" Мдяяяя просто фейспалм х10, и твои кавычки ситуацию не спасают.

Сообщение отредактировал Melaman: 11 February 2016 - 11:00

#26 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 11 February 2016 - 11:08

Да и "смешно" звучат такие шутки от тебя

лучше не шути.

Мой мозг не переваривает тебя, "Лучше не шути, это смешно" Мдяяяя просто фейспалм х10, и твои кавычки ситуацию не спасают.

Глупый, штаны поменяй, тебя женщина на лопатки уложила, а ты все уйти не можешь.

#27 MikeHawk
MikeHawk
  • Пользователи
    • 1136

Отправлено 11 February 2016 - 11:10

Мой мозг не переваривает тебя, "Лучше не шути, это смешно" Мдяяяя просто фейспалм х10,

Кавычки видел? Понятно, что голова не переваривает, раз кавычек не видит и не понимает. А если по делу - то ты просто реально надоел. Ты настолько пытаешься стать каким-то папкой и не понятно кем, что типа нашел жертву - меня, и теперь типа ее пытаешься троллить каждый раз как видишь ее пост. Но я тебя уверяю, ты выглядишь жалко со своими попытками. Ты не того интеллекта ягода, чтобы стать "форумным папкой" и овнить людей. Так что уже отвали от меня, останься там топ лучшим луком в своем онлайн мирке а на меня тупо не реагируй, а то продолжаешь показывать какой же ты умный. Пример - пишешь хил+закл+глад крутая связка и сам бы такую выбрал (как один из двух вариантов), я пишу что хил+закл+дд крутая связка - т.е. я сказала тоже самое и тут ты уже пишешь мол умоляю тебя закл такое говно. Это я тебя умоляю, определись уже, не меняй мнение каждые пять минут и не строй из себя папочку.
#28 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1066

Отправлено 11 February 2016 - 11:21

Это сишке.
Изображение
А ты старушка перечитай ещё раз, почему я написал сорк лучше и почему лучше закл,глупенькая.
#29 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 11 February 2016 - 11:28

Это сишке.ИзображениеА ты старушка перечитай ещё раз, почему я написал сорк лучше и почему лучше закл,глупенькая.

А более достойно ты парировать не сможешь? Тебе стыдно уже за свою глупость, что ты не понял ее слова, а поспешил ехидно ответить, в этом я уверен, ведь отступить назад тебе не позволит гордость, признайся себе, шепотом, что бы никто не услышал. Также она права в словах о твоей чрезмерной напыщенности, перед кем она? Здесь уже никто не доказывает, здесь отдыхают и роскошно шутят о былых победах, хех. Недавно ты говорил о своем презрении к лохам из темки 60-65, но теперь ты там сидишь, не так давно ты подписался под тем, что ты мусор как человек, но "годный лукарь", это просто ПУШКА, впрочем дело твое, я лишь сделал уместное замечание хвастливому гребешку. Освобожу тебя от мук ответа, можешь проигнорировать.
#30 MikeHawk
MikeHawk
  • Пользователи
    • 1136

Отправлено 11 February 2016 - 11:39

такой пак не убьёт пак, даже из трёх бомжей и 2 хилов, ибо нет дамага.

А ты старушка перечитай ещё раз, почему я написал сорк лучше и почему лучше закл,глупенькая.

Твой вариант после моего поста сразу исключает сборку хил, закл, дд - там нет ничего лучше не лучше, там именно написано что эта сборка не способна никого на ганке убить (что разумеется не правда). Но до моего поста это была бы одна из двух сборок, которую бы ты посоветовал для игры. Внезапно.
Видел сериал "последний человек на земле"? Там гг именно как ты, смотришь на него, смеешься и тебе стыдно за него.
#31 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1066

Отправлено 11 February 2016 - 11:41

Мне всегда нравились парнишки, которые не зная сути, увидев одно сообщение из целой беседы, делают выводы и потом их аргументом служит вот такой вот высер типа.

что ты мусор как человек, но "годный лукарь"

Также она права в словах о твоей чрезмерной напыщенности, перед кем она?

С каких пор комментарий разъясняющий её ответ по темке, это напыщенный высер?

здесь отдыхают и роскошно шутят

Спасибо, вот этот твой глупый ответ, вызвал у меня улыбку, угадай чем же я тут занимаюсь.)))) "хотя это печально, что ты этого не понимаешь"

Недавно ты говорил о своем презрении к лохам из темки 60-65, но теперь ты там сидишь

Я что-то не вижу, что бы я тут с кем то кентовался из местных форумчаней, очередную глупость написал.

твой вариант, включает в себя живучесть, но не дамаг в битвах 3на3 это может и +

Для старушки, научись понимать очерёдность, я сперва написал сборку с сорком считаю её лучше, а потом с заклом, потому что она хуже, но в 3на3 довольно достойная.

Сообщение отредактировал Melaman: 11 February 2016 - 11:42

#32 Avese
Avese
  • Пользователи
    • 959

Отправлено 11 February 2016 - 11:41

Хил+сорк+ганнер. Играли так кое-где, очень приятная связка была для меня. Хороший контроль, ключевой таргет в замесе вырезается очень быстро. Единственный минус - у всех должен быть хороший эквип, иначе будут мисы против магрез гениев.

#33 MutantoKomsomolo
MutantoKomsomolo
  • Пользователи
    • 2455

Отправлено 11 February 2016 - 12:50

Хил+сорк+ганнер. Играли так кое-где, очень приятная связка была для меня. Хороший контроль, ключевой таргет в замесе вырезается очень быстро. Единственный минус - у всех должен быть хороший эквип, иначе будут мисы против магрез гениев.

Не забывай, что мы играли на пвп серве, а ребятам еще и гринд предстоит.
Вам нужна кононичная троица хил-дд-танк.
Самым лучшим дд всегда был и остается сорк, как в пвп так и при крабстве.
Как танк мне лично нравится пилот. Плюсы: новый класс (а это важно), силен в пвп и его скилл "пробитие борьеров" на фришке снимал щиты с РБ, мб и на легенде такое есть))). Минусы: не ясно до какой степени на лагенде пилот не доделан и будет конкурировать с хилом за кольчугу.
У стража большой потенциал, но для его реализации нужно много вложений. Обязательно прокачаные оба вида орыжия, желательно несколько сетов. И конечно же игровая мышь с макросами на ней (если на легенде это разрешено).
Гладиолус мб и норм вариант, но уж больно попсовый)))
#34 Mikaelfast
Mikaelfast
  • Пользователи
    • 427

Отправлено 11 February 2016 - 16:02

Леха ты вернулся на легенду?
#35 Manq
Manq
    • 962

Отправлено 11 February 2016 - 16:23

Это сишке.http://_lizat.jpg" />А ты старушка перечитай ещё раз, почему я написал сорк лучше и почему лучше закл,глупенькая.

А более достойно ты парировать не сможешь? Тебе стыдно уже за свою глупость, что ты не понял ее слова, а поспешил ехидно ответить, в этом я уверен, ведь отступить назад тебе не позволит гордость, признайся себе, шепотом, что бы никто не услышал. Также она права в словах о твоей чрезмерной напыщенности, перед кем она? Здесь уже никто не доказывает, здесь отдыхают и роскошно шутят о былых победах, хех. Недавно ты говорил о своем презрении к лохам из темки 60-65, но теперь ты там сидишь, не так давно ты подписался под тем, что ты мусор как человек, но "годный лукарь", это просто ПУШКА, впрочем дело твое, я лишь сделал уместное замечание хвастливому гребешку. Освобожу тебя от мук ответа, можешь проигнорировать.

в холос

Сообщение отредактировал Allconsuming: 11 February 2016 - 16:23

#36 _flamaster
_flamaster
  • Пользователи
    • 110

Отправлено 11 February 2016 - 16:44

Кавычки видел? Понятно, что голова не переваривает, раз кавычек не видит и не понимает. А если по делу - то ты просто реально надоел. Ты настолько пытаешься стать каким-то папкой и не понятно кем, что типа нашел жертву - меня, и теперь типа ее пытаешься троллить каждый раз как видишь ее пост. Но я тебя уверяю, ты выглядишь жалко со своими попытками. Ты не того интеллекта ягода, чтобы стать "форумным папкой" и овнить людей. Так что уже отвали от меня, останься там топ лучшим луком в своем онлайн мирке а на меня тупо не реагируй, а то продолжаешь показывать какой же ты умный. Пример - пишешь хил+закл+глад крутая связка и сам бы такую выбрал (как один из двух вариантов), я пишу что хил+закл+дд крутая связка - т.е. я сказала тоже самое и тут ты уже пишешь мол умоляю тебя закл такое говно. Это я тебя умоляю, определись уже, не меняй мнение каждые пять минут и не строй из себя папочку.

он фап фап на тебя. чего ты греешься?
#37 MutantoKomsomolo
MutantoKomsomolo
  • Пользователи
    • 2455

Отправлено 11 February 2016 - 18:29

Леха ты вернулся на легенду?

Нет, залез на форум по случаю турнира.
#38 Avese
Avese
  • Пользователи
    • 959

Отправлено 11 February 2016 - 19:02

Не забывай, что мы играли на пвп серве, а ребятам еще и гринд предстоит.

Ну хз, по-моему данжи крабить и в таком составе можно. А на ганке профита в разы больше, имхо.
#39 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 11 February 2016 - 23:15

Хил + закл + ДД/латное дд - хорошо... Но если они встретят 2 мрез хила, третий латник им неочень поможет. Просто не убьют, т.к. дамаги не хватит. И законтролить не получится, ибо на 2 хилов фир закла, как и дебафы, обычно не катят совсем. И как ДД закл оказывается очень неочень при таком раскладе, т.к. большинство его ДД доты, снимаемые хилами. Соответственно получится, что в пати будет не дд хил, не дд закл, и если к ним добавится ещё и не шибко дд танк - то совсем тяжко. С гладом оно будет поживее, а вот пилоту тоже нужна мточность на мрез хилов... Конечно, в 4.8 ситуация будет другой. Закл сильно вырастет как ДД, причём не только дотами, хильское очищение перестанет нивелировать его дамаг в той мере, что сейчас на легенде. Танкам будет грешно жаловаться на дамаг, он у них будет немеряный. Хил тоже сможет немало добавлять инстант-дд скилами. И патя хил-закл-танк будет оптимальной...
Но в нынешней версии для пвп скорее всего будет лучше взять 3 лука. При встрече противника слип всех их хилов/танков, вынос по ассисту тряпок и прочего, либо тех кто может палить инвиз, пока хилы/танки спят. Дальше по обстоятельствам. Если слип хилов группы не прошёл - по тапкам и найти другую цель).

#40 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 12 February 2016 - 01:00

Но если они встретят 2 мрез хила, третий латник им неочень поможет.

2 хила , против закла + танка , расписываю :
танк бежит на одного хила , продамаживает его , закл бежит неподалеку , (бъют вместе одного хила) , второй хил хочет похилить/побить , ловит удочку и 2 хила оказываются рядом , далее оба ловят масфир от закла , при необходимости можно помочь масс удочкой для этого , потом -1 хил за фир , потом -2 хил , профит.
Так что там насчет полезности латников?

При встрече противника слип всех их хилов/танков, вынос по ассисту тряпок и прочего

Про это уже где то писал, тряпка в момент сна лука ловит зс и стоит у спящего танка , танк получает крохи урона.

• 2 из 3

404 Страница не найдена