Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 2361

Трио - какие классы взять?

• 3 из 3

Сообщений в теме: 41  

#41 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 12 February 2016 - 04:09

танк бежит на одного хила , продамаживает его

Хреново продамаживает. Особенно если закл бафы уже сожгёт, а хил щит напялит... И второго хила, под щитом, вроде удочкой особо не потягаешь. А кроме того, я не помню, разве на мрез удочка нормально проходит? Если удочка не пройдёт - хрен там массфир на обоих. Да и массфир тоже не шибко пробивает нормального мрез хила. Даже если у закла 2300 мточности. Правда, это в 4.8...

Про это уже где то писал, тряпка в момент сна лука ловит зс и стоит у спящего танка , танк получает крохи урона.

Главное, чтобы тряпка успела поймать зс. Я хз, как успеть кинуть зс, получая слип из инвиза... Ну а даже если и поймает, то что с того? Ну, защитит танк ДД, ну поставят дд в слип, и вынесут хила... Делов-то. А дальше лок песчанки, и латы уже не рулят, а одинокий ДД против 3 луков при прочих равных ниочём...
#42 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 12 February 2016 - 05:05

Я хз, как успеть кинуть зс, получая слип из инвиза...

Если изначально знаешь что дето рядом лук ползает, легко , если нет, то никак , ток если заранее кинуть.

Хреново продамаживает.

Если ток хил в бщ, но тогда его закл сам нагнет.

И второго хила, под щитом, вроде удочкой особо не потягаешь.

Чё эт?

на мрез удочка нормально проходит?

Притягивает , микростан есть, да и ладно , что такое замедление с удочки я вообще уже забыл, оно нивкого не проходит.

Да и массфир тоже не шибко пробивает нормального мрез хила. Даже если у закла 2300 мточности.

С такой точностью больше вероятнность попасть, чем не попасть , по этому это уже дело случая.

Особенно если закл бафы уже сожгёт

Какой закл?) я там о хилах говорил..

Ну, защитит танк ДД, ну поставят дд в слип, и вынесут хила... Делов-то.

А нафиг такой хил нужен , если не может со своего дд слип снять , да и кроме зс еще есть 30 сек откатный щиток на 5к , +подхилка на 1к, иногда спасает. Так что я не сказал бы, что даже без зс легко убить хила с танком.

А дальше лок песчанки, и латы уже не рулят

Каменка или хил эту проблему тоже решают :)

• 3 из 3

404 Страница не найдена