Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 2342

какой сап класс лучше для мини-легиона?

Сообщений в теме: 6  

Опрос: какой сап класс лучше для мини-легиона?

кто лучше для 3-ёх тел?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#1 Forha
Forha
  • Пользователи
    • 15

Отправлено 15 February 2016 - 20:07

собсно вытянул жребий и выпал мне сап.
если остальные сходу взяли глада, снайпера и волша, то я погрузился в думы. выбор лёг на чанта и хила, барда не рассматриваю, т.к. будем драться с волшем за шмот.
кто будет лучше сапортить 3-ём бомжам с клешнями?

Сообщение отредактировал Forha: 15 February 2016 - 20:07

#2 Cord210611
Cord210611
  • Пользователи
    • 16

Отправлено 15 February 2016 - 20:10

А разве это не очевидно? *TIRED*
#3 Forha
Forha
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 15

Отправлено 15 February 2016 - 20:13

А разве это не очевидно? *TIRED*

чувак я про аён знаю только то что там есть данж карамель(или харамель), если бы это было очевидно я бы не спросил.
#4 Cord210611
Cord210611
  • Пользователи
    • 16

Отправлено 15 February 2016 - 22:33

Хил vs Чар
Хил
Чар

Вот тебе 3 видео, удели 8 мин и все вопросы отпадут)

Сообщение отредактировал Cord210611: 15 February 2016 - 22:34

#5 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 15 February 2016 - 22:37

https://www.youtube....?v=cjNYDaLW-TI.

https://www.youtube....?v=D5B8YCp-znQ.

Ссылки на ютуб что и постом выше. (fxd)

Что я могу добавить от себя.
Если у вас всего четверо, и вы уже определились с дд классами, то тебе останется выбрать целителя.
Вообще Чародей и Целитель это совсем разные классы по назначению. Целитель направлен конкретно на очищение своей пачки от 99% негативных эффектов, и для лечения этой самой пачки.
У чародея задача совсем другая.
1) Его мантры значительно усиливают сопартийцев (бег, см, тм, атака, крит, блок крита, и прочее)
2) Чародей помогает Целителю с отхилом, если последний не справляется.
3) Постоянно вешать на пати бафы (не на хп, а разного рода обряды), которые так же значительно усиливают пати как в плане дамага, так и защиты.
4) Если Целитель справляется со своей задачей, то чародей может выступить в роли ДД.
Очень мало людей по-настоящему ценят Чародеев. Многие предпочитают брать в тот же дерик чисто Целителя, и думают что этого хватит. А вместо Чародея берут лишнего дд (главное слово "лишнего").
Так же чародей ресает сопартийцев, если кто то упал. Почему он? Чтоб на рес не отвлекались ни целитель, ни дд.

А в твоем случае, если у вас нет чародея, и вас 4 человека, то тебе нужно брать Целителя, потому что тупо очень часто не будешь справляться в отхиле всей пачки.

Сообщение отредактировал Jt_Astamir: 15 February 2016 - 22:39

#6 Forha
Forha
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 15

Отправлено 16 February 2016 - 11:52

Хил vs Чар
Хил
Чар

Вот тебе 3 видео, удели 8 мин и все вопросы отпадут)

https://www.youtube....?v=cjNYDaLW-TI.

https://www.youtube....?v=D5B8YCp-znQ.

Ссылки на ютуб что и постом выше. (fxd)

Что я могу добавить от себя.
Если у вас всего четверо, и вы уже определились с дд классами, то тебе останется выбрать целителя.
Вообще Чародей и Целитель это совсем разные классы по назначению. Целитель направлен конкретно на очищение своей пачки от 99% негативных эффектов, и для лечения этой самой пачки.
У чародея задача совсем другая.
1) Его мантры значительно усиливают сопартийцев (бег, см, тм, атака, крит, блок крита, и прочее)
2) Чародей помогает Целителю с отхилом, если последний не справляется.
3) Постоянно вешать на пати бафы (не на хп, а разного рода обряды), которые так же значительно усиливают пати как в плане дамага, так и защиты.
4) Если Целитель справляется со своей задачей, то чародей может выступить в роли ДД.
Очень мало людей по-настоящему ценят Чародеев. Многие предпочитают брать в тот же дерик чисто Целителя, и думают что этого хватит. А вместо Чародея берут лишнего дд (главное слово "лишнего").
Так же чародей ресает сопартийцев, если кто то упал. Почему он? Чтоб на рес не отвлекались ни целитель, ни дд.

А в твоем случае, если у вас нет чародея, и вас 4 человека, то тебе нужно брать Целителя, потому что тупо очень часто не будешь справляться в отхиле всей пачки.

спасибо огромное! раскрыли глаза так сказать. а что насчёт моих друзей? глад+ган+волш нормально будет?

#7 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 16 February 2016 - 13:52

Я бы вместо гана взял бы лука в пати. У лука более широкие возможности нежели у гана.
А глад с волшем должны очень сыгранными быть, чтоб глад не сбивал контроли волша.

404 Страница не найдена