Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 2107

Сорк или Гладиатор?

• 2 из 3

Сообщений в теме: 43  

#21 Johnchik
Johnchik
  • Пользователи
    • 186

Отправлено 03 May 2016 - 10:12

Выбор сделал в пользу сорка.
А глады у нас в сервере есть пряморукие и их достаточно!!

Джанглер не играет больше или чё?) сорков тоже нормально) заклов топовых незнаю, не одного знаю, есть какой то неоникс на асмах который держиться дольше остальных в пвп, но далеко не нагибатор, все остальные раки, бамжи, нидазаклы. скиллы не работают у нас, и испортили заклов дико с этой обновой, но некоторые по прежнему считают, что фиряют щас только лохи) без фира без пета и замены в билде можно смело гонять, раков пачку штук по 5 карать то точно будешь) я короче не помню, чё я хотел донести до вас этим сообщением, так, что ищите скрытый смысл ;D
#22 Lolk
Lolk
  • Пользователи
    • 72

Отправлено 03 May 2016 - 12:28

Сорк ,иначе хила не слить . Да еще и пинг 150 оч плохо . Сорком хотя бы как дамагер в данжи звать будут . А все эти касты шмасты ускоряются модификаторами .
Запомни : Глад для души - Сорк для игры.

Ну-ка, что там про модификаторы? Можно поподробнее? )))
#23 Alex_May
Alex_May
  • Пользователи
    • 297

Отправлено 03 May 2016 - 23:36

Сорком хотя бы как дамагер в данжи звать будут . А все эти касты шмасты ускоряются модификаторами .

да но как правило за фул прокаст и маны нет + они (модификаторы) с откатами не хилыми, или что-то с 3.0 сильно изменилось?... я не спорю дамаг крутой но не всегда влить успеваеш и законтролить и для себя сделал вывод что с моментальным кастом мне удобнее и более комфортнее в пвп чем с прокастами в 1,5-4 сек...

Мнение человека, который не качает персонажа, потому что асмы не отдают мкад, что б сделать квест и получить титул. По сабжу - очень тяжелый выбор. В любом случае и тот и тот класс может показать хорошую игру когда будет более одет.

Откуда у тебя такое мнение о сорках? он раскрывается после 50 лвла как дамажный класс) Если ты в треш-шмоте, то да, глад с 2 плюх укажет тебе путь на кибелиск, а если руки прямые и шмот годный - он не добежит до тебя)

я сорком на 3.0 гонял 60 и делаю выводы с опыта, бомжей и среднячков лить одетым сорком без проблем но противника в таком же шмоте и с пингом полутчше сорк вата, а пве отстойное им хотя и можно кайтить...

ПС а в целом глянь канал https://www.youtube....UV-7My5aiUzkejQ там и сорк и глад есть и остальные и фулл сесии, а не нарезки слива бомжей...
#24 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 04 May 2016 - 11:48

но противника в таком же шмоте и с пингом полутчше сорк вата

Почему-то некоторые сорки умудряются с одного дерева сносить противнику до 20к нр... Ну а кроме честной дуэли сорк может использовать другие возможности. ЛД, бун, банальный ледяной покров с беганьем и кайтом, не менее банальный сон и быстрые тапки до гвардов или в свой зерг). Но на полных откатах сорк может навалять всем. Другое дело, что на ганке умный глад часто берёт с собой доброго моба, или двух... Чтобы те мобы сбивали сны, руты и деревья, а также снабжали здоровьем). Ведь по мобу пвп-модификаторы не работают, а лишние 3-4к нр, прихваченные с массухи, бывают совсем не лишни).
#25 Alex_May
Alex_May
  • Пользователи
    • 297

Отправлено 04 May 2016 - 16:50

Другое дело, что на ганке умный глад часто берёт с собой доброго моба, или двух...

ну ето делают не только глады)

ЛД, бун, банальный ледяной покров с беганьем и кайтом

умный в лд не мочит - только нуб + у каждого класа есть дальние скилы и пасивки типа опрокидов, микростанов и т.д. ну или на крайяк просто с лука, грима, пухи пестика и т.д. автоатакой валить будут и божык прокнет)или пасивка сработает и текстуры не кто не отменял чтоб не кайтили...

Почему-то некоторые сорки умудряются с одного дерева сносить противнику до 20к нр...

их мало если от силы 5 найдется будет круто

ПС: повторюсь я не спорю что сорк крут но намного проще и удобнее классы с моментальными скилами или дотами... поиграв сорком я не кому его не советую так как минусов больше чем плюсов (лично для меня)... зато всем советую бардов, хилов, луков и фироботов...
#26 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1066

Отправлено 04 May 2016 - 20:57

Посоветовать новичку лука, это самое глупое что можно сделать, что бы научится играть хотя-бы средне и убивать на луке, надо намного больше времени потратить, что на поднятия скила, что на шмот, лук очень зависит от шмота.
Когда на сорке можно выучить пару имба тактик и даже будучи новичком составлять проблемы трушным парням и спорить тут бессмысленно.

#27 C0ffe
C0ffe
  • Пользователи
    • 2373

Отправлено 04 May 2016 - 22:03

Посоветовать новичку лука, это самое глупое что можно сделать, что бы научится играть хотя-бы средне и убивать на луке, надо намного больше времени потратить, что на поднятия скила, что на шмот, лук очень зависит от шмота.
Когда на сорке можно выучить пару имба тактик и даже будучи новичком составлять проблемы трушным парням и спорить тут бессмысленно.

лал
пару имба тактик на сорке, на луке она одна.
и от шмота зависят абсолютно все.
хотя никам на горах пофиг )
#28 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 04 May 2016 - 22:45

лол , помню в 2.5 у тоники лука взял, пошел в инге ломал всех подряд ваншотами внезапок по 3-5к , если что то не так , сон , лок сала с песком, гф.(не мог только всяких топо гладов убить типа крота или калыча)
На сорке до сих пор не могу привыкнуть к биндам, хотя сорк твинк уже несколько лет есть.
#29 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1066

Отправлено 04 May 2016 - 22:57

Если ты думаешь, что какого-то лучника спасёт слип стрела, и это имба этого класса, то ты обычный 2.5 глупец.
Что касается шмота, он решает на каждом классе по разному и на сорке он куда менее важен, возьму как пруф джанглера с голд гримом, дошедшего до финала турнира, учитывая все правила и запреты на грязные имба тактики. "представь что было бы без правил"
Как ты думаешь, почему на серве всякие слабые игроки "выскочки" типо твида это сорки или сины.
Потому что при всех кривых пальцах на руках, этот класс им может дать возможность выехать и кого-то убить, а сейчас покажи мне хоть одного лучника который кривой до безумия, но может что то подобное сделать благодаря имбовости своего класса?
Итог, у лука нет имба тактик позволяющих почти любому тащить, у сорка есть, а ты глуп.
Ты даже не представляешь сколько чего надо уметь, что бы грамотно воспользоватся слип стрелой, средне статистический лук этого просто, не то что не умеет, он этого не знает даже, не говоря про хороший вивинг и вклад дамага, когда Сорку достаточно нажать 3-4 скила сняв фул хп за 3-4 секи и только знать как выглядит уклон.

Посоветовать новичку лука, это самое глупое что можно сделать, что бы научится играть хотя-бы средне и убивать на луке, надо намного больше времени потратить, что на поднятия скила, что на шмот, лук очень зависит от шмота.Когда на сорке можно выучить пару имба тактик и даже будучи новичком составлять проблемы трушным парням и спорить тут бессмысленно.

лол , помню в 2.5 у тоники лука взял, пошел в инге ломал всех подряд ваншотами внезапок по 3-5к , если что то не так , сон , лок сала с песком, гф.(не мог только всяких топо гладов убить типа крота или калыча)На сорке до сих пор не могу привыкнуть к биндам, хотя сорк твинк уже несколько лет есть.

Сейчас бы спустя год как стоит 4.6, поговорить о том как ты занимался шарингом в 2.5 и убивал в фул апе, лалок делающих кв на платину, когда шок не юзался под немотой, совсем мозг отбил на своих латах. Иди поиграй на 2.5 серве, пережиток прошлого.

Сообщение отредактировал Melaman: 04 May 2016 - 23:01

#30 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 04 May 2016 - 22:58

лол , помню в 2.5 у тоники лука взял, пошел в инге ломал всех подряд ваншотами внезапок по 3-5к , если что то не так , сон , лок сала с песком, гф.(не мог только всяких топо гладов убить типа крота или калыча)

Ну тут мел конечно прав. Ибо это, во-первых, 2.5, где формулы были старые и физ урон ещё не нерфанули, во-вторых, в твоём посте можно любой класс подставить вместо лука, бомжей всеми довольно просто гасить. В любом случае, лук явно не для новичка(тем более на легенде *PICK* ).
#31 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 04 May 2016 - 23:20

Что касается шмота

как пруф джанглера с голд гримом

Ты понимаешь вообще , что такое шмот и чем он отличается от обвеса?

Потому что при всех кривых пальцах на руках, этот класс им может дать возможность выехать и кого-то убить, а сейчас покажи мне хоть одного лучника который кривой до безумия, но может что то подобное сделать благодаря имбовости своего класса?

Если эти 2 класса рассматривать как часть зерга, то они оба по своему имбовы, если как 1х1 так ни кривой лук ни кривой сорк никак не сломают не кривого игрока. Если брать кривой лук против кривого сорка, то я ставлю на лука.

Итог, у лука нет имба тактик позволяющих почти любому тащить

Прям интересно что же это за имба тактика? ДЖ + ЛД чтоб какойто другой мили рак убился сам? Так луком так же можно раков в любом локе ломать, которые не знают про банки исцеления.

убивал в фул апе, лалок делающих кв на платину

Убивал асмов делающих монетки в ингисоне, и затерявшихся няшек на круге там же , угу.
З.Ы. Тебе бы тут мычать, покоритель ник и гор , заместитель юниция , тоже топ лук ;)

Иди поиграй на 2.5 серве, пережиток прошлого.

Да мне и сейчас неплохо, раков меньше не стало.

бомжей всеми довольно просто гасить

Ну вообще то речь была не о бомжах делающих монетки, а о бомжах ганкерах и просто о среднестатистических пвпшихся посонов в ингесоне. Ну да ладно, я к тому , что лично мне играть луком намного проще чем сорком , своим же.
П.С. и вообще я луков как класс всегда недолюбливал, по этому наверно у меня есть все персонажи, кроме лука.
#32 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1066

Отправлено 04 May 2016 - 23:42

Глупо спорить с человеком который в качестве оскорбления использует байки с 2.5 про горы, и не может признать что лук уступает Сорку, на среднем уровне игры.
Адьёс пережиток.

#33 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 04 May 2016 - 23:49

Глупо спорить с человеком который в качестве оскорбления использует байки с 2.5 про горы, и не может признать что лук уступает Сорку, на среднем уровне игры.
Адьёс пережиток.

Где тут оскорбление? Это констатация факта , или ты будешь отрицать, что сливался от твинко синов и способен был только ники ломать?
К тому же я нискем не спорю, у меня есть своя точка зрения на этот счет, причем я несколько раз отметил "ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ" играть луком проще.

Адьёс пережиток.

Auf wiedersehen, николюб.
#34 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1066

Отправлено 05 May 2016 - 00:05

Увижу заливающихся типов, твина синами на горах в южке или северке, сделаю тоже самое, призераю всех кто занимался и занимается заливом, давайка расскажи мне почему плоха сливать заливаторов, глупый латник.
Только ники Лол, я не говорю что уже тогда был шаристым луком, но в отличие от тебя я развивался и достиг чего-то в этой игре, а чего достиг ты в этой игре? И не разу не жалел что сливал всяких твинков и пусть тогда меня мало кто поддержал, зато сейчас любой адекватный игрок + администрация не одобрят залив и презирают всех тех кто заливается и их большинство, и кто в итоге прав? Я тот кто следовал этому принципу с 2.5 или ты выскочка, который на 4.6 упрекает меня за слив твинков тем самым выставляя то что я делал не правильным, а бедных заливаторов мучениками.
Тут два варианта либо ты полный глупец, либо это единственное что ты можешь мне предъявить.
#35 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 05 May 2016 - 00:36

Увижу заливающихся типов, твина синами на горах в южке или северке, сделаю тоже самое

Возьми пирожнку)

призераю всех кто занимался и занимается заливом, давайка расскажи мне почему плоха сливать заливаторов, глупый латник.

У тебя какая то психологическая травма из за латников?) Почему ты пытаешься меня как то задеть тем, что из множество альт персов у меня есть один латный?) Ты меня сейчас в чем то обвиняешь?:D

, но в отличие от тебя я развивался и достиг чего-то в этой игре, а чего достиг ты в этой игре?

Просто в голос , добился колечка с красной или какойто там аурой? ну грац чтоле :-D Я добился хотя бы того, что после перерыва на год мне стало глубоко пофигу на эту игру и на мнение тебе подобных , хотя на твое мнение мне было всегда пофиг.

Тут два варианта либо ты полный глупец, либо это единственное что ты можешь мне предъявить.

Я наверно для тебя Америку открою , но в 2.5 залив был разрешен =X к тому же , насколько я помню ты и просто асмов любил депортировать через слип на нике , совсем как Юниций :-p
#36 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1066

Отправлено 05 May 2016 - 00:53

Что я увидел, сплошные мазы и то как тебе пофиг, но свалить ты отсюда не можешь, перерывы были не ток у тебя, но сейчас ты сдесь и сейчас ты пустословишь.
Так что возьми пирожок и продолжай дальше заливать дичь, про то что лук для новичка это хороший выбор, потому что "ты в 2.5 ганкал с внезапы по 3-4к, давай послушаем мудрого олдфага, пустослова"
Самому должно быть смешно, то что тут ты заливаешь, ахинея которую ещё поискать на этом форуме надо.
И место того что бы давать глупые советы новичкам, лучше иди создай темку "Я божил луком в 2.5, басни,небылицы,курилка,мусор,танки"

Сообщение отредактировал Melaman: 05 May 2016 - 00:55

#37 Mikaelfast
Mikaelfast
  • Пользователи
    • 427

Отправлено 05 May 2016 - 00:57

Оба класса не для новичка, Новичку я бы посоветовал ганера, т.к комбинацию в яблочко и перезарядку осилит практически любой. Если все же из этих двух классов то сорк, порачить элитку сделать кэш и благополучно пересесть на то, что возможно понравится больше.
#38 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 05 May 2016 - 01:13

Наркомеломан , ну начнем с того , что я ни разу нигде за весь этот диалог не дал ни одного совета для новичков. Ты наверно до сих пор не понял , что я имел ввиду , что , еще раз повторяю , на мой взгляд играть луком в разы проще , чем волшем. Что касательно "успешности" в игре , у меня её всегда было предостаточно , и "добиваться чего-то" надо в другом месте, это тебе как совет новичку.
#39 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1066

Отправлено 05 May 2016 - 01:26

А с чего ты взял мальчик, что ты своё мнение даже если оно ошибочное, можешь свободно распростронять и тебе не кто не чего не скажет? И каках за щит не напихает?
Насчет добиваться в другом месте, очередной не аргументированный уход от темы, потому что сказать не чего.
А про твои успехи в игре не слышал, как и думаю основная масса, или это успехи из ряда прошёл танком храм на S ранг, или васатри в дуо зафармил без закла и барда?
Так что тут ты ещё и пропи....
В след раз когда тебе говорят ты не прав, подумай и не лезь туда где ты полный ноль. Твои поверхностные знания иди в фоэте заливай новичкам качающимся на петухах.
p.s Слишком тонко не думаю что дойдёт отпиши в лс, помогу понять.

Сообщение отредактировал Melaman: 05 May 2016 - 01:28

#40 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1066

Отправлено 05 May 2016 - 01:46

Лови жалобу за бича и адьёс, пережиток.

• 2 из 3

404 Страница не найдена