Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 273

Сорки в пвп 4.6

• 1 из 3

Сообщений в теме: 46  

#1 dariusjavidan
dariusjavidan
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 01 June 2016 - 06:39

Привет ребят) У меня появился интересный вопрос. Играю за асмо-сорка, не так давно вернулся в игру. После возвращения и относительного вспоминания класса и навыков, я заметил одну интересную закономерность - каждый второй встреченный противник неизбежно ушатает меня как половую тряпку, и вытерет о меня ноги. Шмот узы, бижа пополам узы с апом 60-м, пуха ареновская 55 скрещеная с васатри. Вопрос - что же не так? В новой версии сорка совсем унизили, или мне нужно руки выпрямлять? Гангал заклом, который вообще почти не одет, и с бижой аповской 40 лвл, все нормально - начинаю гангать сорком, складываюсь. Раньше на 3-й версии такой проблемы не было, гоняли зоргом, долго убить не могли, сейчас же никакие блинки не спасают, только бомжей роняю и сорков, который при виде меня кастуют на меня огненный круг.

По врагам попадаю, метка 2200, см за 2500 в пвп шмоте
#2 HanpuMep
HanpuMep
  • Пользователи
    • 82

Отправлено 01 June 2016 - 08:10

Привет ребят) Гангал заклом, который вообще почти не одет, и с бижой аповской 40 лвл, все нормально - начинаю гангать сорком, складываюсь

Ну потому что закл то изи *LOL* И для сорка нужно больше скилла ,чем для закла 8-)
Ещё появилась отмена магии,если ты не застал этого.И 2500см как по мне очень мало.

Сообщение отредактировал HanpuMep: 01 June 2016 - 08:11

#3 dariusjavidan
dariusjavidan
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 01 June 2016 - 08:22

Привет ребят) Гангал заклом, который вообще почти не одет, и с бижой аповской 40 лвл, все нормально - начинаю гангать сорком, складываюсь

Ну потому что закл то изи *LOL* И для сорка нужно больше скилла ,чем для закла 8-)Ещё появилась отмена магии,если ты не застал этого.И 2500см как по мне очень мало.

Закл конечно больше для пвп предназначен, тут не поспоришь))) С отменой магии я дело не имел))) Я так понимаю способность сбивать скиллы, помимо микростанов, коих у всех хватает) 2500 см это в пвп шмоте без бафов, с бафами и едой соответственно больше, в пве шмоте см без бафов почти 3200. Если же в пвп шмот буду пихать см, боюсь начну еще и мазать.Против ганнеров жесть тоже сейчас пвп 1 на 1, сегодня дрался, я под всеми ускорялками в дд ветке закинул ему 3 скилла, он в меня выбил весь прокаст, скиллов в 15, и это за несколько секунд. И как так сорку выжить?) Теперьв дд ветке вообще что ли не подраться, а только в сс врубать лд?))) В мои времена это было равносильно фироботам )
#4 Smejx
Smejx
  • Пользователи
    • 442

Отправлено 01 June 2016 - 11:56

У вас очень мало буста, ща у посанов на фул пробафе больше 4к см, а вы про свои 2,5к. Сорк как был норм так и остался ничего не поменялось одевайтесь точите бижу и ставте СС ветку
#5 HanpuMep
HanpuMep
  • Пользователи
    • 82

Отправлено 01 June 2016 - 12:11

По каким правилам ты хочешь пвпшиться/гангать это сам решай.Есть композитные камни см/точность магии,но очень дорогие.Тем более у сорка есть мольба для резоботов,стихийный барьер против гуннеров норм должен быть и антишок не фэйлить ещё.Короче,не мне точно тебя учить пвп *GAMER* А сорки как и были - очень сильные.
#6 dariusjavidan
dariusjavidan
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 01 June 2016 - 13:35

У вас очень мало буста, ща у посанов на фул пробафе больше 4к см, а вы про свои 2,5к. Сорк как был норм так и остался ничего не поменялось одевайтесь точите бижу и ставте СС ветку

4к см, это тогда действительно либо композитными камнями втачиваться надо, либо терять тм и надеятся на то, что 30 секунд мольбы хватит, чтобы вынести противника. Но тут конечно тоже замкнутый круг получается - чтобы нормально заточиться, нужно крабить, чтобы крабить - нужно пвп-тся, потому что куры сейчас везде и всегда, просто в определенное время их больше, в определенное время меньше. Можно конечно крабить багонутое сауро, но на одном сауро без рунадиума и гипериона далеко не уйдешь. Есть еще конечно вариант заливать донат чтобы точиться бесценными камнями без фейлов, но это плохой вариант. Проще за куру тогда играть начать

По каким правилам ты хочешь пвпшиться/гангать это сам решай.Есть композитные камни см/точность магии,но очень дорогие.Тем более у сорка есть мольба для резоботов,стихийный барьер против гуннеров норм должен быть и антишок не фэйлить ещё.Короче,не мне точно тебя учить пвп *GAMER* А сорки как и были - очень сильные.

Мольба вещь незаменимая, но тем не менее сорк должен иметь свои родные 2100 тм, иначе он будет мазать даже по мобам))) как я понимаю помимо рук моя проблема упирается еще и в статы, насчет рук это конечно не проблема - еще месяцок, и руки окончательно вспомнят старые навыки, другое дело что железо с пингом не позволяют нормальный вивинг. Для разгона статов надо неплохо расфармиться, другое дело надо еще иды попробовать выбить, потому что это реальная проблема. Несколько суток подряд в 4 часа ночи пытался выфармиться на кругах, посли слива с товарищем несколько куриц подряд, они собирали альянс, и начинался сначала геноцид, а потом блокада у самого города))) В южном же тоже не расфармиться) В любое время по москве всегда есть кура. И если уж удается слить ее, через 5 минут тебе на голову падает целая толпа)

#7 Tweeed
Tweeed
  • Пользователи
    • 469

Отправлено 01 June 2016 - 14:07

Во-первых смени шмот, возьми тот же узо-грим+спайка на атак спид(60 разруху\Шаборкан из ФТ) - для пвп самый хороший "начальный вариант".

Шмот узы\арена 60(2) норм для старта, сам в таком гонял - вполне хороший начальный эквип, как вариант если у тебя нет времени крабить осады и храм, можно копить мифрил на 60 свят сет и по чарке дешевле будет намного, а серку уже копить на 65ю пуху.

Бижу фулл узы бери, статы будут получше(только пояс 60 ап оставь, если он имеется).

Точни грим в тм, всё остальное в см, будет уже хорошо, по резу всё равно даже с усилком будешь промахиваться, но это такое.
(Сам имею арено-сет(60-2) в фулл тм для смены и 65 грим фулл тм, и даже с усилком я мажу по топовым-резо-ботам бывает, так что это норма.

По стигмам дд ветка давно отошла(чисто покрабить и то 50\50), сам по началу бегал в дд - но потом привык и понял что сс+молния имба). Но по сути если кислота\шторм в кд, дамажить толком и нечем, это уже ближе к 4.8 хоть нормальная система стигм подкатит, а сейчас остаётся только ждать.

Ну я имея фулл 65 ап(только бижа не фулл) рассыпаюсь от зерга довольно быстро - это вполне нормально для данной версии клиента, тем более ты асмо, многие няхи давно уже по фуллу зарядились, так что просто страдай, либо старая схема байзел+дж+порт в панду)

Это я ещё молчу про новые классы, так что просто нужно привыкнуть, в 4.6 всё более "рандомнее" стало, чем в 3.0 где ты когда-то играл.

з.ы. если ещё что-то интересно конкретно - могу подсказать если нид.

Сообщение отредактировал Tweeed: 01 June 2016 - 14:15

#8 dariusjavidan
dariusjavidan
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 01 June 2016 - 15:35

Во-первых смени шмот, возьми тот же узо-грим+спайка на атак спид(60 разруху\Шаборкан из ФТ) - для пвп самый хороший "начальный вариант".

Шмот узы\арена 60(2) норм для старта, сам в таком гонял - вполне хороший начальный эквип, как вариант если у тебя нет времени крабить осады и храм, можно копить мифрил на 60 свят сет и по чарке дешевле будет намного, а серку уже копить на 65ю пуху.

Бижу фулл узы бери, статы будут получше(только пояс 60 ап оставь, если он имеется).

Точни грим в тм, всё остальное в см, будет уже хорошо, по резу всё равно даже с усилком будешь промахиваться, но это такое.
(Сам имею арено-сет(60-2) в фулл тм для смены и 65 грим фулл тм, и даже с усилком я мажу по топовым-резо-ботам бывает, так что это норма.

По стигмам дд ветка давно отошла(чисто покрабить и то 50\50), сам по началу бегал в дд - но потом привык и понял что сс+молния имба). Но по сути если кислота\шторм в кд, дамажить толком и нечем, это уже ближе к 4.8 хоть нормальная система стигм подкатит, а сейчас остаётся только ждать.

Ну я имея фулл 65 ап(только бижа не фулл) рассыпаюсь от зерга довольно быстро - это вполне нормально для данной версии клиента, тем более ты асмо, многие няхи давно уже по фуллу зарядились, так что просто страдай, либо старая схема байзел+дж+порт в панду)

Это я ещё молчу про новые классы, так что просто нужно привыкнуть, в 4.6 всё более "рандомнее" стало, чем в 3.0 где ты когда-то играл.

Спасибо за отличный комментарий) Все подробно и понятно)) А спайка грима уз+грима с фтт (я его уже выбил) Будет нормальной?) Я хотел для начала выбить и спаять фиол грим, а под низ узы) А уже потом в далеком будущем копить на 65 ап пуху, чтобы вниз впаять грим с фтт))) Кстати божик немка сейчас соркам еще актуальна, или лучше паралич?) даа, судя по тому, что я практически живу в каталамах, буду тогда переходить в сс ветку с молнией на постоянную основу, меняя на дд для инстов. Раньше обожал связку сс с молнией, особенно если от молнии разведуться на антишок))) С обновой реально сама система и балланс кординально изменилось, даже от зорга убежать сейчас почти нереально, хотя раньше меня могли по часу гонять зоргами по всей интердике))) А глупых ганнеров ты как мочишь?) доспехами?) и действительно ли окупится переточка сета из тм в см?) на композитные камни денег не хватит, т.к. всего имеется 300лямов. Боюсь вообще косым буду))) Кстати перышка у меня тоже нет)

Сообщение отредактировал dariusjavidan: 01 June 2016 - 15:40

#9 Tweeed
Tweeed
  • Пользователи
    • 469

Отправлено 01 June 2016 - 16:47

Божик - немка\дамаг на 4к, но лучше немка, всегда любил данный бк, актуален для всех.

Те 200-300 тма тебя не спасут особо, а дамаг теряешь значимо, лучше возьми переточи сет в см, а грим в тм.

Фиол+узы не очень, так-как теряешь % скорости атаки, а сорку таки очень каждый стат, по этому для пвп советовал бы взять всё таки узы+шаборкан(4-5-6) дыр, 4-5 дыр самое актуальное для спайки с узами. Если упадёт 6 дыр, положи на склад и жди пока 65-ап грим купишь)

Как вариант собрать фиол орб+% орб на скорость атаки = будет тебе топ пве пуха.
Перо тебе тм-а не прибавит, так что косым не будешь, а буст это дело такое.

Ганеров? сложно с ними, ну я про тех который не ведутся на "ледяные узы" или "молнию"\"ураган", если не жмёт шок - просто "ожог"\"стужа"\"расплава"(2 дебафа на твой выбор пока цель в стане) и немка с "корнями" - блинк(25м), 2 вспышки, "кислота"\"шмормовой" и думаю этого должно хватить дабы залить дпсом. А те бомжи который розводяться на шок и жмут даже ускорку после шока, там и оков с кислотой хватит)

Сообщение отредактировал Tweeed: 01 June 2016 - 16:48

#10 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 01 June 2016 - 17:14

Твид раздаёт советы игры за сорка :D
#11 dariusjavidan
dariusjavidan
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 01 June 2016 - 17:14

Божик - немка\дамаг на 4к, но лучше немка, всегда любил данный бк, актуален для всех.

Те 200-300 тма тебя не спасут особо, а дамаг теряешь значимо, лучше возьми переточи сет в см, а грим в тм.

Фиол+узы не очень, так-как теряешь % скорости атаки, а сорку таки очень каждый стат, по этому для пвп советовал бы взять всё таки узы+шаборкан(4-5-6) дыр, 4-5 дыр самое актуальное для спайки с узами. Если упадёт 6 дыр, положи на склад и жди пока 65-ап грим купишь)

Ганеров? сложно с ними, ну я про тех который не ведутся на "ледяные узы" или "молнию"\"ураган", если не жмёт шок - просто "ожог"\"стужа"\"расплава"(2 дебафа на твой выбор пока цель в стане) и немка с "корнями" - блинк(25м), 2 вспышки, "кислота"\"шмормовой" и думаю этого должно хватить дабы залить дпсом. А те бомжи который розводяться на шок и жмут даже ускорку после шока, там и оков с кислотой хватит)

Хорошо, спасибо за много полезной инфы, после смены буду перетачиваться) Кстати, недонатные усилки для маг камней сейчас работают?) Много полезных камешков падает в сауро,рунадиуме и т д, но расход без усилков дикий. Вставлял маг камни в фиол сапоги сауровские, убил 70 синих маг камней на силу магии, это просто дичь какая-то) В итоге в инстах все равно пока в элементале бегаю, т.к. комплект дает хороший эффект
#12 Breakerz
Breakerz
  • Пользователи
    • 821

Отправлено 01 June 2016 - 17:24

Ммм. Интересно. Много ганеров которые не разведутся на антишок , без тг? Будут играть грамотно и переживут 2-3 стана? На сервере 2 ганнера , 3 от силы. Получается и так и так в основном ганеры бичи.

#13 eskelis
eskelis
  • Пользователи
    • 106

Отправлено 01 June 2016 - 17:26

теряешь % скорости атаки, а сорку таки очень каждый стат, по этому для пвп советовал бы взять всё таки узы+шаборкан(4-5-6) дыр

при пинге в 200 ну никак не ощущаю наличие, либо отсутствия данного стата, а вот лишние статы см и тм на мой взгляд лишними не будут, потому всем советую спайку фиол пуха+узы. для пвп лучше грим так как тм стат выше и и разницу в см проще камнями компенсировать нежели тм. и да с 4.6 разница в шмоте дает о себе знать (заточка бижи, перышко, компоты), так что для более комфортного ганка надо и покрабить прилично. либо задонатить.

Сообщение отредактировал eskelis: 01 June 2016 - 17:27

#14 6ankaOgyrcov
6ankaOgyrcov
  • Пользователи
    • 477

Отправлено 01 June 2016 - 17:52

Лал, отражено от бомжа сина любым скиллом и к кибелиску. А по теме: с 2500 сма далеко не уедешь, в добавок меньше 2100 тма будет хватать только на гладов и бомжей в узах

Сообщение отредактировал 6ankaOgyrcov: 01 June 2016 - 17:54

#15 Equilibrium35
Equilibrium35
  • Пользователи
    • 896

Отправлено 01 June 2016 - 19:29

то чувство, когда магрезовая борщеварка, знающая 3 кнопки, дает советы по игре сорком
#16 franzus2006
franzus2006
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 01 June 2016 - 20:20

по чесноку...? сорков и см-ов после 3.0 замяли физов подняли
dariusjavidan

• Изображение
  • Пользователи

Отправлено Сегодня, 08:39

Привет ребят) У меня появился интересный вопрос. Играю за асмо-сорка, не так давно вернулся в игру. После возвращения и относительного вспоминания класса и навыков, я заметил одну интересную закономерность - каждый второй встреченный противник неизбежно ушатает меня как половую тряпку, и вытерет о меня ноги. Шмот узы, бижа пополам узы с апом 60-м, пуха ареновская 55 скрещеная с васатри. Вопрос - что же не так? В новой версии сорка совсем унизили, или мне нужно руки выпрямлять? Гангал заклом, который вообще почти не одет, и с бижой аповской 40 лвл, все нормально - начинаю гангать сорком, складываюсь. Раньше на 3-й версии такой проблемы не было, гоняли зоргом, долго убить не могли, сейчас же никакие блинки не спасают, только бомжей роняю и сорков, который при виде меня кастуют на меня огненный круг.

По врагам попадаю, метка 2200, см за 2500 в пвп шмоте ...

с такими статами можно жить...только пинг норм и не тупить при виде нях...только замешкался и привет кибе
#17 BamLee
BamLee
    • 1302

Отправлено 01 June 2016 - 20:23

С нынешней отменой магии, даже не знаю, что и сказать.
#18 Tweeed
Tweeed
  • Пользователи
    • 469

Отправлено 01 June 2016 - 20:23

Твид раздаёт советы игры за сорка :-D

Бож, ты даже не играешь, хоть бы ивенты лучше какие проводил то раз плашка весит, ну.

з.ы. 2 место на турнире имба-правилами, не не слышал)0
#19 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 01 June 2016 - 23:24

у Твида я смотрю особое бомбалейло на "плашки"))0

#20 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1070

Отправлено 01 June 2016 - 23:39

Пропустите, раступитесь, о боже мама это Твид держи телефон, быстрее фоткай нас, пока он ещё не ушёл в закат, сынок слишком яркий свет я не могу сфотографировать, господин твид хватит юзать транса дайте сфотографироваться.

• 1 из 3

404 Страница не найдена