Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 283

Сорки в пвп 4.6

• 2 из 3

Сообщений в теме: 46  

#21 Tweeed
Tweeed
  • Пользователи
    • 469

Отправлено 02 June 2016 - 01:04

Пропустите, раступитесь, о боже мама это Твид держи телефон, быстрее фоткай нас, пока он ещё не ушёл в закат, сынок слишком яркий свет я не могу сфотографировать, господин твид хватит юзать транса дайте сфотографироваться.

Можешь считать что я оценил лол)
#22 Lonelymagician
Lonelymagician
  • Пользователи
    • 70

Отправлено 02 June 2016 - 11:11

*
Популярное сообщение!

Изображение
#23 snowwhite
snowwhite
  • Пользователи
    • 119

Отправлено 02 June 2016 - 13:10

Последнее действие на картинке - почесать за ушком? :-D
#24 dariusjavidan
dariusjavidan
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 02 June 2016 - 14:47

Советы дали дельные, уже результаты получше стали) Бегаю теперь только в сс ветке, за исключением инстов. Единственный вопрос твид, если бегаешь Пачкой (к примеру на узах ), норм будет в дд ветке бегать?)
#25 Tweeed
Tweeed
  • Пользователи
    • 469

Отправлено 02 June 2016 - 14:57

Советы дали дельные, уже результаты получше стали) Бегаю теперь только в сс ветке, за исключением инстов. Единственный вопрос твид, если бегаешь Пачкой (к примеру на узах ), норм будет в дд ветке бегать?)

Не особо) у тебя даже контролить по сути нечем(если встретишь 3+ противников), лучше фулл сс ставить, ибо "ураган"\"масс слип" куда будет эффективнее в замесе чем твой "ледяной удар" и "ярость огня"(которые имею порезки в пвп 30-40%), по этому я бы лучше выбрал контроль, тем более даже бегая в пачке можно наткнуться на хорошую сборку, дд ветка - онли данжи и крабство мобов, советую поставить сс и привыкнуть к ней.

Тем более когда ты делаешь узы пачкой\соло, скорее всего встретишь няшек, и в сс у тебя куда больше шансов что-то сделать или выжить, мобов можно и так слить без дд.

Сообщение отредактировал Tweeed: 02 June 2016 - 14:59

#26 dariusjavidan
dariusjavidan
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 02 June 2016 - 21:13

Не особо) у тебя даже контролить по сути нечем(если встретишь 3+ противников), лучше фулл сс ставить, ибо "ураган"\"масс слип" куда будет эффективнее в замесе чем твой "ледяной удар" и "ярость огня"(которые имею порезки в пвп 30-40%), по этому я бы лучше выбрал контроль, тем более даже бегая в пачке можно наткнуться на хорошую сборку, дд ветка - онли данжи и крабство мобов, советую поставить сс и привыкнуть к ней.

Тем более когда ты делаешь узы пачкой\соло, скорее всего встретишь няшек, и в сс у тебя куда больше шансов что-то сделать или выжить, мобов можно и так слить без дд.

Спасибо большое))) Но я офигеваю с тупости людей, в большинстве случаев сами себя убивают о проклятие с ледяными доспехами))) Да, дд ветка похоже действительно себя уже изжила)))

#27 Celebrimbor
Celebrimbor
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 02 June 2016 - 21:36

ледяными доспехами

Они нашли друг друга :3
#28 Lonelymagician
Lonelymagician
  • Пользователи
    • 70

Отправлено 02 June 2016 - 21:39

Но я офигеваю с тупости людей, в большинстве случаев сами себя убивают о проклятие с ледяными доспехами)))

))) вот тупые)))))
))) знаешь есть еще у сорка скилл один)) покров холода, так вот юзай его с синами он такой имба)) если не веришь посмотри выступление твида на турнире сам убедишься))

Сообщение отредактировал Lonelymagician: 02 June 2016 - 21:42

#29 dariusjavidan
dariusjavidan
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 02 June 2016 - 22:55

Но я офигеваю с тупости людей, в большинстве случаев сами себя убивают о проклятие с ледяными доспехами)))

))) вот тупые)))))))) знаешь есть еще у сорка скилл один)) покров холода, так вот юзай его с синами он такой имба)) если не веришь посмотри выступление твида на турнире сам убедишься))

Покров холода знаю, но юзаю я его редко, и то когда от зерга убегаю) Надо попробовать против синоов и гладов с телескопами, и чантов, авось реально хорошая вещь)))) Луки конечно беда - полный антикласс магов)
#30 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 02 June 2016 - 23:14

полный антикласс магов

Где-то заорала парочка топ сорков *LOL*
#31 Breakerz
Breakerz
  • Пользователи
    • 821

Отправлено 02 June 2016 - 23:18

парочка топ сорков

С каких пор Жанглер "парочка"?
#32 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 02 June 2016 - 23:23

С каких пор Жанглер "парочка"?

Его умения и на двоих хватит *PRANK*
ps: мои посты нещадно трут... жду и этого.

#33 dariusjavidan
dariusjavidan
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 02 June 2016 - 23:58

Меня еще интересует, нормальный ли я или нет?) Когда я первый нападаю на кого то и сливаю мне его ппц жалко. Еще 2 года назад когда гангал постоянно сутками напролет, было очень жалко нях, которых я валил. У меня одного так?)
#34 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1070

Отправлено 03 June 2016 - 00:01

Я в церковь хожу, батюшка отпускает мне все килы.
#35 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 03 June 2016 - 00:02

Меня еще интересует, нормальный ли я или нет?) Когда я первый нападаю на кого то и сливаю мне его ппц жалко. Еще 2 года назад когда гангал постоянно сутками напролет, было очень жалко нях, которых я валил. У меня одного так?)

Бегал, и убивал нях. Плакал, но бегал и убивал...
#36 dariusjavidan
dariusjavidan
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 03 June 2016 - 00:50

Бегал, и убивал нях. Плакал, но бегал и убивал...

А потом заходит кура с твина на асма и трехэтажный мат мне в личку писал)
#37 Tweeed
Tweeed
  • Пользователи
    • 469

Отправлено 03 June 2016 - 01:22

Убиваю, зергую, утешаю, а главное Аллах мне всё прощает)0

А потом заходит кура с твина на асма и трехэтажный мат мне в личку писал)

Это же хорошо) значит ты на верном пути, нужно продолжать в том же направлении *PRANK*

Сообщение отредактировал Tweeed: 03 June 2016 - 01:23

#38 GoodFella
GoodFella
  • Пользователи
    • 317

Отправлено 03 June 2016 - 08:56

Прикрепленный файл  скачанные файлы.jpg   5.87К   242 Количество загрузок:
#39 HanpuMep
HanpuMep
  • Пользователи
    • 82

Отправлено 03 June 2016 - 09:55

Твид практически единственный кто ответил парню на его вопрос по делу,но прибежали голубки из "PVP игроки 60-65 lvl",обосрали советы твида,поржали над твидом,сами ничего практически не предложили для помощи ОПу,только флуд развели.Ясно,типичное СНГ коммьюнити *LOL* Я,конечно,понимаю,у вас такие рофлы,личные счёты,но в каждой теме,где твид пишет что-то,постоянно обсирать его это тупо. Могли бы потратить то же самое время(или даже меньше) и помочь ОПу. А твида бы дальше обсирали в своей теме *SARCA*

#40 Tweeed
Tweeed
  • Пользователи
    • 469

Отправлено 03 June 2016 - 12:15

Ну они на большее не способны же) ты бы видел как "эти самые парни из голубятни" изо всех сил пытаются слиться меня на ганке, жаль что лд\дж и мой зерго-поезд соображает быстрее из мозга *PRANK*

По сабжу, давно уже дельных советов на форуме тебе никто не даст, все уже так зажрались своим "чсв", что "нормально" ответить это уже считается "западло" так скажем.

• 2 из 3

404 Страница не найдена