Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 344

Тема для обсуждения системы ежедневных наград

• 8 из 8
Тема закрыта

Сообщений в теме: 151  

#141 regitcom
regitcom
  • Пользователи
    • 115

Отправлено 28 July 2016 - 04:05

час это именно адекватное. Ваш вход и 15 минут - вот это точно не адекватность.

Больше всего напрягает не игровой час, а условие неприрывности. Вот уж где точно нет адекватности - поскольку ни один нормальный человек не может играть в обязаловку каждый день целый месяц. Мне, например, для этого пришлось выкинуть из жизни одни выходные, когда все уехали отдыхать. Не уверен, что второй раз я тоже выберу игру. ) Если не стояло цели склонить в целом много играющих игроков к бездумному задротству в ущерб личной жизни, то предлагаю всё же как-то продумать этот вопрос. Например, варианты:

1) можно давать ежемесячный бонус при раздельном наборе четырёх-пяти непрерывных недель (после набора недели допускается пауза).
2) можно однократно увеличить время нахождения в игре для тех, кто сделал вынужденный перерыв (например, по часу за пропущенный день - и тогда счётчик восстанавливается). Результат по онлайну тот же - но куда удобнее игрокам.

И еще вопрос: еженедельные бонусы каждый раз предлагаются разные. Это так и задумано, или пока просто еще не устаканили окончательно призы?
#142 Eidos
Eidos
    • 5760

Отправлено 28 July 2016 - 05:16

человек не может играть в обязаловку

Конечно нет, как и нет обязаловки.
Играть и получать бонус или не играть и не получать - выбор за каждым.

И еще вопрос:

http://forum.aionleg...oseshenie-igri/
#143 regitcom
regitcom
  • Пользователи
    • 115

Отправлено 28 July 2016 - 08:38

Конечно нет, как и нет обязаловки. Играть и получать бонус или не играть и не получать - выбор за каждым.

Ну вы же понимаете, что стараться получить бонус будут все более-менее активно играющие. И периодически тупо искать, кто бы "высидел час", когда не могут сами, или даже отменяя какие-то свои дела ради этого (особенно когда месяц почти "закрыт", и жалко, если бонус пропадёт). Вам действительно принципиально важно, чтобы желающие получить ежемесячный бонус шли ради этого на любые жертвы и ухищрения? )

Про еженедельные бонусы - спасибо, нашел, что они меняются. Первый раз, видимо, не заметил, когда читал.

Сообщение отредактировал regitcom: 28 July 2016 - 08:51

#144 MrGrey
MrGrey
    • 9378

Отправлено 28 July 2016 - 10:47

Ну вы же понимаете, что стараться получить бонус будут все более-менее активно играющие

Да. Зато вы похоже не понимаете - что это БОНУСная акция. У нее есть условия. И никто не собирался составлять условия так, чтобы каждый дополз до месячной награды. Так что изменений в этом плане не планируется.
#145 mr_suplexxx123
mr_suplexxx123
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 08 August 2016 - 12:19

Нет.Это же классно!Дождался я значит 7 день недели.Выбрал там конфеты панды.А они оказались для элийцев!Что за зашквар?
#146 MrGrey
MrGrey
    • 9378

Отправлено 08 August 2016 - 12:28

Нет.Это же классно!Дождался я значит 7 день недели.Выбрал там конфеты панды.А они оказались для элийцев!Что за зашквар?

опишите пожалуйста ситуацию отдельным топиком с указанием что, когда, на кого и почему не верно. Мы разберемся.

#147 mr_suplexxx123
mr_suplexxx123
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 08 August 2016 - 16:24

опишите пожалуйста ситуацию отдельным топиком с указанием что, когда, на кого и почему не верно. Мы разберемся.

Такс.Сегодня где то в 14.30 по мск мне пришло уведомление,что я проиграл в игру уже 7 дней.Зашел я значит на сайт,выбираю конфеты из всего этого лута(медальки,монетки,внешки)...Подмечу,что было 3 вида конфет(панда,дракон и еще какой то)Я выбрал панду(описания не было.Не было даже стат,типо см.тм,м.к...все в этом роде)Мой мастер аккаунт- mr_suplexxx123,мой акк для входа- FuckGirl322.Прошу принять меры.
#148 Demian
Demian
    • 2159

Отправлено 08 August 2016 - 16:58

заменен итем в наградах, вам я вышлю аналог для асмо
#149 mr_suplexxx123
mr_suplexxx123
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 08 August 2016 - 17:20

заменен итем в наградах, вам я вышлю аналог для асмо

А можно лучше получить рейты?Конфеты забрать,а рейты дать место конфет.
#150 MrGrey
MrGrey
    • 9378

Отправлено 08 August 2016 - 17:20

А можно лучше получить рейты?Конфеты забрать,а рейты дать место конфет.

нет
#151 Cmog81
Cmog81
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 09 August 2016 - 22:05

добрый вечер подскажите почему убрали за вход ежедневку ? вместо 2-х недельного подряд входа у меня сброшен счетчик?
#152 MrGrey
MrGrey
    • 9378

Отправлено 09 August 2016 - 22:15

добрый вечер подскажите почему убрали за вход ежедневку ? вместо 2-х недельного подряд входа у меня сброшен счетчик?

из вашего описания не понятно абсолютно ничего. А так - скорее всего вы не выполнили условия. Читайте первый пост.

• 8 из 8

404 Страница не найдена