Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 2049

Осадной патч от 30.06.2016

• 1 из 14
Тема закрыта

Сообщений в теме: 267  

#1 Art1st
Art1st
    • 10965

Отправлено 30 June 2016 - 18:41

*
Популярное сообщение!

Изображение

Коротко об изменениях:
1. Осады крепости Святости в субботу больше не существует.
2. Старых этапов осад за ОС-замки (Кротан, Ра-Мирен, Ткисас, Байзен, Силус, Парадес) в 19:00-20:00 больше не существует.
3. Крепость Святости стала ОС-замком.
4. Награды за замки: Кротан, Ра-Мирен, Ткисас, Крепость Святости, Байзен, Силус, Парадес - уравнены. Исключение - выдача топовым позициям на осаде последней стигмы. Она по прежнему выдается только на замках: Байзен, Силус, Парадес. Новый топ ОС на любых ОС-замках - 200 единиц.
5. По нечетным неделям месяца в понедельник, среду, четверг, воскресенье - назначен новый этап осад в 19:00-20:00. В нем под осаду могут уйти от 0 до 7 случайных замков из списка: Кротан, Ра-Мирен, Ткисас, Крепость Святости, Байзен, Силус, Парадес.
6. По четным неделям месяца в понедельник, среду, четверг - назначен новый этап осад в 19:00-20:00. В нем под осаду могут уйти от 0 до 7 случайных замков из списка: Кротан, Ра-Мирен, Ткисас, Крепость Святости, Байзен, Силус, Парадес. В воскресенье четной недели месяца в 19:00-20:00 стартует этап осад, когда все замки списка: Кротан, Ра-Мирен, Ткисас, Крепость Святости, Байзен, Силус, Парадес - теряют своих владельцев и становятся нейтральными, после чего тут же уходят всем списком под осаду (7 из 7 возможных замков под осадой). Лидерские 1000 ОС за таким образом (в момент ухода всех замков балаурам) потерянный замок не забираются у лидера назад, а остаются в качестве компенсации.
7. Информирование об уходящих под осаду замках как и ранее - за час до осады на карте у замков появится предосадной таймер.

В ближайшую неделю последуют изменения и исправления:
1. Количество капитанов десанта Дерадикона станет равно трем, независимо от осаждаемого замка.
2. Исправлено/введено рисование/передача рисунков на карте.

Новое расписание осад прилагаю.

Изображение

Всегда ваш, Артист.

#2 Stabik
Stabik
  • Пользователи
    • 292

Отправлено 30 June 2016 - 18:53

Лидерские 1000 ОС за таким образом (в момент ухода всех замков балаурам) потерянный замок не забираются у лидера назад, а остаются в качестве компенсации.

Чет бредом попахивает.
Чувствую легаты скоро в миллионки осок выйдут.
Исключили миллион ос как на оффе спора нету :-D
А компенсация в виде залива с креп всю неделю недостаточно?

Сообщение отредактировал Stabik: 30 June 2016 - 18:54

#3 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10965

Отправлено 30 June 2016 - 19:00

Чет бредом попахивает.
Чувствую легаты скоро в миллионки осок выйдут.
Исключили миллион ос как на оффе спора нету :-D
А компенсация в виде залива с креп всю неделю недостаточно?

1000 ОС за 2 недели, за замок, который у тебя забрали ультимативно без права дефа? Ну не знаю, где тут бред.
По мне так бред сначала давать 1000 ос, а потом их забирать. Но это же корейцы.
Что там за залив - в душе не чаю. Олсо, если мы заметим кучу легатов в топ10 - мы поглядим как это исправить.
#4 UHero
UHero
  • Пользователи
    • 13

Отправлено 30 June 2016 - 19:00

Извиняюсь за оффтоп, но с ивентом (голосованием) ничего сделать не планируете ? Если не ошибаюсь, были какие-то идеи раньше насчет субботы.
#5 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10965

Отправлено 30 June 2016 - 19:08

Извиняюсь за оффтоп, но с ивентом (голосованием) ничего сделать не
планируете ? Если не ошибаюсь, были какие-то идеи раньше насчет субботы.

Если уметь читать, то можно обнаружить, что эта тема об осадном патче.

п.с. Да, планируем. 5 поинтов за вин всегда, сдвинуть его на час вперед, в сб сделать 3ч ивента по 10поинтов за вин. Удастся ли сделать 10 поинтов за вин по субботам - еще не вкурсе.
#6 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10965

Отправлено 30 June 2016 - 19:28

п.п.с я забыл про то что мы планируем что-нибудь сделать с абузм абис трансформ, когда находчивые ребята жгут транс до осады, логофаются, а потом у них 2 транса на осаде, ибо скил откатился. Скорее всего все скилы либо только трансформы перестанут тикать свой кулдаун в оффлайне

#7 Stabik
Stabik
  • Пользователи
    • 292

Отправлено 30 June 2016 - 20:03

1000 ОС за 2 недели, за замок, который у тебя забрали ультимативно без права дефа? Ну не знаю, где тут бред. По мне так бред сначала давать 1000 ос, а потом их забирать. Но это же корейцы. Что там за залив - в душе не чаю. Олсо, если мы заметим кучу легатов в топ10 - мы поглядим как это исправить.

Поздно править будет)
Ультимативно) Ну как бы корейцы и придумали осады иначе) а не с отвалами их балаурам)
#8 IevgenkaI
IevgenkaI
  • Пользователи
    • 479

Отправлено 30 June 2016 - 20:10

Крепость Базен, а не БаЙзен...а так норм весело...
#9 af1na
af1na
  • Пользователи
    • 1

сори не прочел

Сообщение отредактировал af1na: 30 June 2016 - 20:14

#10 Baltazarik
Baltazarik
  • Пользователи
    • 699

Олсо, если мы заметим кучу легатов в топ10 - мы поглядим как это исправить.

Месяц на передачу легатки и всего делов
#11 Izgou
Izgou
  • Пользователи
    • 404

Отправлено 30 June 2016 - 20:24

находчивые ребята жгут транс до осады, логофаются, а потом у них 2 транса на осаде, ибо скил откатился.

Только заранее бы инфу, а не за пару часов до начала.
#12 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10965

Отправлено 30 June 2016 - 20:37

находчивые ребята жгут транс до осады, логофаются, а потом у них 2 транса на осаде, ибо скил откатился.

Только заранее бы инфу, а не за пару часов до начала.

Попробуем. Буквально позавчера собрали рандом осады, вчера ткнули на тест сервер, а сегодня Грей выкинул это все на сервер, еще до того как я дома успел оказаться.

п.с. картинка первая в топике очень сильно подходит к сегодняшним осадам.

#13 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 30 June 2016 - 20:38

Рандом осады это отлично. Сегодня было интересно. Сразу видно кто что из себя представляет, в какую сторону смотрит и что предпочитает делать на таких осадах.
Единственное меня всё-таки разочаровало это то, что будет отвал креп балаурам. Такая схема ломает сам принцип осад захват<->защита. С полным рандомом как сейчас динамика процесса противостояния и так будет на высоте. А с "отвалом" балаурам будет аля Источники. Печаль.
#14 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10965

Отправлено 30 June 2016 - 20:45

Рандом осады это отлично. Сегодня было интересно. Сразу видно кто что из себя представляет, в какую сторону смотрит и что предпочитает делать на таких осадах.
Единственное меня всё-таки разочаровало это то, что будет отвал креп балаурам. Такая схема ломает сам принцип осад захват<->защита. С полным рандомом как сейчас динамика процесса противостояния и так будет на высоте. А с "отвалом" балаурам будет аля Источники. Печаль.

Немного логики:
Во-первых, не только игроки, но и мы - разработчики, имеем стратегическое видение ситуации. Это штука - не более чем предохранитель от засилия одной фракции. Впервые за 6 лет осад - такое станет практически невозможным. И если даже с таким механизмом одна из рас будет тотально валятся в болоте - это реально будет что-то да значить и для нас и для игроков. Ранее же исторически случались этапы до 1 года, когда одна из фракций безраздельно доминировала. Причем прервать эффект снежного кома с каждой осадой все сложнее.
Во-вторых, не стоит недооценивать интересность черного воскресенья. Де факто это несколько тысяч халявного ОС для легатов. Т.е. на 1-2х этапах осад, предшествующих четному воскресенью - все будут из кожи лесть вон, но чтобы к воскресенью именно их замки улетели балаурам, ибо 1000 ОС - приличная компенсация за такой уход замка. Это как бы компенсирует "безинтересность" осад по части "они все равно отвалятся". Так это вижу я.
#15 davadex
davadex
  • Пользователи
    • 366

Отправлено 30 June 2016 - 20:47

реально круто вышло) отвал балаурам просто будет давать баланс) тоисть этот отвал придуман для того чтобы небыло гегемонии. я считаю его очень нужным и своевременным.
#16 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 30 June 2016 - 22:03

Т.е. на 1-2х этапах осад, предшествующих четному воскресенью - все будут из кожи лесть вон, но чтобы к воскресенью именно их замки улетели балаурам, ибо 1000 ОС - приличная компенсация за такой уход замка.

Боже, это и правда очень интересно - пытаться слить крепость балаурам, чтоб легатик мог получить компенсацию в осках.
Сейчас, при таких рандомных осадах, о полном доминировании одной расы и речи быть не может. Ты это прекрасно понимаешь, Окси. Просто физически такого не сможет быть.
А отвал балаурам ломает к чертям весь смысл и идею осад как таковых. Всё будет делаться только ради получения единовременных наград. А это бред собачий как пример истоки.
Ну а если ты видишь на сегодняшний день смысл осад в том, чтоб стараться отдать крепу балаурам, что бы легат мог получить компенсацию... то блин, мне больше нечего сказать по этим осадам)
#17 666_ElemenT_666
666_ElemenT_666
  • Пользователи
    • 19

Отправлено 30 June 2016 - 22:05

я вангую, что после того как крепы все станут нейтральными, то макс что успеют асмы это забрать 1-2 крепы в абисе и снова останутся ни с чем ^_^
#18 FreakGameTMz
FreakGameTMz
  • Пользователи
    • 283

Отправлено 30 June 2016 - 22:15

я вангую, что после того как крепы все станут нейтральными, то макс что успеют асмы это забрать 1-2 крепы в абисе и снова останутся ни с чем ^_^

далеко не факт, сегодня все увидели реальное число асмов и их ничуть не меньше, чем нях. Успевали как дефать силус, так и другие крепы, одну крепу не удержали по своей же ошибке только.
#19 Stabik
Stabik
  • Пользователи
    • 292

Отправлено 30 June 2016 - 22:23

Во-вторых, не стоит недооценивать интересность черного воскресенья. Де факто это несколько тысяч халявного ОС для легатов. Т.е. на 1-2х этапах осад, предшествующих четному воскресенью - все будут из кожи лесть вон, но чтобы к воскресенью именно их замки улетели балаурам, ибо 1000 ОС - приличная компенсация за такой уход замка. Это как бы компенсирует "безинтересность" осад по части "они все равно отвалятся". Так это вижу я.

Легаты будут сидеть в своей 1 крепе и радоваться 1к ос и все)
Не правильный подход у вас.

Я думаю компенсации ввиде залива в течении удержания креп более чем достаточно.
Ну либо понизить колличество ОС легатам вот и все, за захват замков.
Если уж начали переделывать все.
Так переделывайте уж нормально)
А не так от балды.
Легаты и за 100 ос по твоей логике будут из кожи лесть вон.

Сообщение отредактировал Stabik: 30 June 2016 - 22:28

#20 BamLee
BamLee
    • 1275

Отправлено 30 June 2016 - 22:25

Легаты будут сидеть в своей 1 крепе и радоваться 1к ос и все)
Не правильный подход у вас.

Если каждый легат соберет свой "союз" за дэф своей крепы, засяду и будут сидеть - кто-то очень быстро потеряет крепу.
Учитывая количество креп, народ просто рассосется по крепостям и будет противостоять полноценному союзу.

• 1 из 14

404 Страница не найдена