Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 683

Осадной патч от 30.06.2016

• 12 из 14
Тема закрыта

Сообщений в теме: 267  

#221 BloodSlayer
BloodSlayer
  • Пользователи
    • 517

Отправлено 05 August 2016 - 16:40

Что мешает ушлым поцыкам собрать свой альянс, чётко организованный, и забирать топ 24 награды

Вот для этого и нужны осадные легионы), чтоб собрать алик не бомжей из своих легионеров )), теперь +1 к полезности таких легионов. А не просто тег над башкой.
#222 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 05 August 2016 - 19:31

нет, но если раньше ты набивал 30к апа для топ ранга, то сейчас тебе придется набить где-то 60к апа

И добавить овер 40-50% КПД на осаде. Тогда да, шансы вполне себе.
#223 Izgou
Izgou
  • Пользователи
    • 443

Отправлено 05 August 2016 - 20:53

Да не сильно обращайте внимание на это обновление. Вчера в ТСке был задан вопрос касаемо топ награды людей в союзе, ответили 2-3 человека и те саппы)0. Даже учитывая, что не все зашли и высказались, без ТСа, в принципе, ТОПку вынести почти нереально, а это значит, что награды ушли солистам или в пачки. По осадам остался 1 вопрос: кпд считается исключительно в зоне крепости? Логично что так, но вчера пришла инфа в виде цифр от пацанов пустивших корни под кибами с не плохими наградами.
#224 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 05 August 2016 - 21:32

Да не сильно обращайте внимание на это обновление. Вчера в ТСке был
задан вопрос касаемо топ награды людей в союзе, ответили 2-3 человека и
те саппы)0. Даже учитывая, что не все зашли и высказались, без ТСа, в
принципе, ТОПку вынести почти нереально, а это значит, что награды ушли
солистам или в пачки. По осадам остался 1 вопрос: кпд считается
исключительно в зоне крепости? Логично что так, но вчера пришла инфа в
виде цифр от пацанов пустивших корни под кибами с не плохими наградами.

Следующий пост с таким количеством дезинформации для игроков будет наказан бананчиком.
#225 RUSman
RUSman
  • Пользователи
    • 184

Отправлено 06 August 2016 - 00:25

пустивших корни под кибами с не плохими наградами

Лол what? Может они шептунов там под кибой пустили, а тебе померещилось?

Следующий пост с таким количеством дезинформации для игроков будет наказан бананчиком.

Да он уже давно ходит по всем темам и не знает об кого убиться, походу все таки нашел об кого... *WALL*
#226 Mellisanda
Mellisanda
  • Пользователи
    • 281

Отправлено 06 August 2016 - 00:57

Знаешь,я буду дико ржать,если окажется как с фиксом щита того самого. Что вроде и сделали,а вроде и нет. Большинство моих знакомых, и тех кто набирал топ награду,и тех, кто ее никогда не набирал и бегал в сап - разницы не заметили. Один только хил с лега в сап сказал что да, он вынес больше с тех креп где были.

Сообщение отредактировал Helenka0906: 06 August 2016 - 00:58

#227 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 06 August 2016 - 03:59

Знаешь,я буду дико ржать,если окажется как с фиксом щита того самого.
Что вроде и сделали,а вроде и нет. Большинство моих знакомых, и тех кто
набирал топ награду,и тех, кто ее никогда не набирал и бегал в сап -
разницы не заметили. Один только хил с лега в сап сказал что да, он
вынес больше с тех креп где были.

А какие изменения они должны видеть? К тому же будучи игроками?
Количество призовых мест - все тоже. Количество наград - тоже самое.
Оно ничего и не изменилось. Случилось только перераспределение мест.
Ок, чтобы вы узнали о изменениях я скину вам вот что.
Следующая пачка данных содержит вот что. Первая колонка - старое место в топе у игроков, вторая, после стрелки - новая позиция.
Сразу скажу, перемещение из примерно топ15 в топ15 - было глянуто на предмет старого доброго залива и его там не было.
Скрытый текст

Немного кратких выводов из данных:
- пацаны сидящие в самом низу по награде там же и остались, т.к. это парни набившие 10 апов да 10 раз скил нажавшие
- пацаны из второй трети распределения восновном передвинулись вверх, это, собственно игроки союза, если разглядывать их детальнее
- очень мало кто из старой "топа" в нем остался, восновном игроки уехали в 2-3 треть топа, это из-за того что их количество апа никак не соотносилось с их КПД. Т.е. парень имел 100500 апа, а вот процент участия составлял что-нибудь около 5%
- те парни из топа, что сохранили позицию наверх, имеют огромное количество апа, причем не залитого, были глянуты самые подозрительные, и, при этом, имеют 40-65% КПД, для сравнения, КПД самого худшего альянса будет суммарно, пожалуй, таким, т.е. игрок поучавствовал в таком количестве событий, в котором учавствовали 24 самых нижних игрока вместе, я склонен думать - что награда для таких ребят выдана вполне себе

Я не знаю, что за сапорты у вас в прошлой системе получали награды, ибо еще недели назад все уверяли меня что в старой системе нужно быть идиотом, чтобы идти сапортом не в дд на осаду.
Опять же вам очень сильно мешает ощущение и не знание где ж кончается лока замка. Мы проводили сверку ощущений и ожиданий с фактически зачтенным в статистике. Парень набил 36к апа и черти сколько КПД, а на деле оказалось что его КПД 10%, а из 36к апа в зачет замка уехало 4к. Т.е. он попросту дрался где-то за горизонтом, но не в локации замка. Разумеется, он был в непонятках.

Самое основное изменение оно скорее спрятано, нежели на виду. Это выравнивание конкурентноспособности игроков крупных соединений в борьбе за награду. т.е. если ранее афк соло игрок в 95% получал топ награду, то сегодня шансы уравнены, а то и в сторону союза, ибо потеть теперь соло игроку раза в 2-3 больше.
#228 Soul99
Soul99
  • Пользователи
    • 191

Отправлено 06 August 2016 - 06:15

Знаешь,я буду дико ржать,если окажется как с фиксом щита того самого. Что вроде и сделали,а вроде и нет. Большинство моих знакомых, и тех кто набирал топ награду,и тех, кто ее никогда не набирал и бегал в сап - разницы не заметили. Один только хил с лега в сап сказал что да, он вынес больше с тех креп где были.

результат мне кажется, закономерный ,сейчас хилы будут больше ОС брать, на себе уже испытано,чисто отхил и все не то что раньше.
#229 Kap5555
Kap5555
  • Пользователи
    • 429

Отправлено 06 August 2016 - 09:36

Статистика перемещений в топе наград-самое интересное .
Если печатать на каждую осаду статистику, в отдельную темку по каждой крепе , то специалисты широкого профиля начнут самостоятельные подсчёты =ы.
Запилить автоматический сервис по напечатыванию. Потом начнут высчитывать своё место в топе по его перемещениям. Разгадывать пазл, легионами и через знакомых.
#230 InisFodhla
InisFodhla
  • Пользователи
    • 103

Отправлено 06 August 2016 - 11:33

Даже учитывая, что не все зашли и высказались, без ТСа, в принципе, ТОПку вынести почти нереально, а это значит, что награды ушли солистам или в пачки.

В ТС было, что сказать, но

3) Лидер союза негативно ко мне относится, он запретил меня брать в союз.

*LOL* Однако, Наш пак. не состоящий в союзе, видимо настока имбовый, в 5 то человек, с 1 единственным трансом на прошлой осаде, что вытащили все пятеро стигму с силуса. Из 11 призовых, так сказать, мест.

Следующий пост с таким количеством дезинформации для игроков

...ноу комментс как всегда: сколько дезинфы дал ты, подсчету не подлежит, в ТС правда: хотя бы одно то, что сначала ты заявляешь, что "пофигу скока вы раз сдохнете, главное быть в центре событий", а в итоге ровно наоборот, кпд мертвых =0. Потому и на Базене, где мы дохли как суки, по кд, наше патийное кпд ушло в минус, и результат не очень вышел.

Я не знаю, что за сапорты у вас в прошлой системе получали награды,

практически те же Сапорты, что и щас: то есть те, у кого была хорошая пачка с отличными, знающими свое дело и тактику поведения на осадах ДДшерами.
#231 InisFodhla
InisFodhla
  • Пользователи
    • 103

Отправлено 06 August 2016 - 13:47

Первая колонка - старое место в топе у игроков, вторая, после стрелки - новая позиция.

Честно, попахивает бредом. Топ 2 и топ 5 "мы с тамарой ходим парой"=одна пати = в одном алике = в союзе РС, тогда как у них может быть такая разница в вашем перераспределении мест? одну сапы роняли, а второго нет?)) топ позиция № 9 переместилась аж на 106 место, но это немыслимая хрень, так как общались лично с этим человеком по осаде, и он вынес награду в сумме за все крепы больше меня,(а у меня перемещение на 30 позиций вниз для сравнения) и одна из них максимальная за Базен. Он сап хил, в союзе, и у него смертей не было в мясорубке, которая была на Базене.
Возникает вопрос: за какой осадный день то эта "статистика"? Если за последний четверг, то появляются огромные сомнения

Сообщение отредактировал InisFodhla: 06 August 2016 - 13:48

#232 BamLee
BamLee
    • 1302

Отправлено 06 August 2016 - 15:11

Пхахахахаха.
А как вы, извините, узнали номер своей позиции? *SARCA*
Это же бред несусветный.
Если же речь идет про рейтинг - тем более бредовое сравнение.

#233 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 06 August 2016 - 15:24

ноу комментс как всегда: сколько дезинфы дал ты, подсчету не подлежит, в
ТС правда: хотя бы одно то, что сначала ты заявляешь, что "пофигу скока
вы раз сдохнете, главное быть в центре событий", а в итоге ровно
наоборот, кпд мертвых =0. Потому и на Базене, где мы дохли как суки, по
кд, наше патийное кпд ушло в минус, и результат не очень вышел.

1. Я не даю никакой дезы, я автор системы, по определению.
2. Я никогда не говорил что вы когда-то узнаете хоть 1 параметр влияющий на успех.
3. Я честно и не раз заявил, что никогда вы этого не узнаете.
4. Однако, это не мешало мне прямо и не раз отвечать в этой теме и не только на разные намекающие вопросы. Достаточно прочитать эту тему.
5. Очевидно, что чем больше времени вы мертвы/бежите с респа тем меньше времени вы в бою, очевидно, что чем меньше вы в бою, тем ниже ваш КПД. Напрямую смерти не считаются, но косвенно, как фактор "времени в бою" оно влияет. В системе много таких аспектов,

которые как бы не учитываются, но как бы и имеют место быть. Как с этим примером.
практически те же Сапорты, что и щас: то есть те, у кого была хорошая
пачка с отличными, знающими свое дело и тактику поведения на осадах
ДДшерами.

Тогда я не удивлен, что вы нынче в топчике. Система предусматривает возможность высококлассного скила как противовес игры в толпе.
Основная цель то была прибить залив, а не забивать кого-то в землю.

Честно, попахивает бредом. Топ 2 и топ 5 "мы с тамарой ходим парой"=одна
пати = в одном алике = в союзе РС, тогда как у них может быть такая
разница в вашем перераспределении мест? одну сапы роняли, а второго
нет?)) топ позиция № 9 переместилась аж на 106 место, но это немыслимая
хрень, так как общались лично с этим человеком по осаде, и он вынес
награду в сумме за все крепы больше меня,(а у меня перемещение на 30
позиций вниз для сравнения) и одна из них максимальная за Базен. Он сап
хил, в союзе, и у него смертей не было в мясорубке, которая была на
Базене.
Возникает вопрос: за какой осадный день то эта "статистика"? Если за последний четверг, то появляются огромные сомнения

1. Влияние некоторых параметров идет по степенной функции. Достаточно не вписаться чучуть - и вы уже уехали подальше от напарника. Да, если 2 игрока нонстоп дерутся в дуо на осаде, и 1 из них лишь один раз умер - он получит позицию ниже, просто потому что "меньше учавствовал", пока ресался туда сюда бегал.
2. Позиция 9 переместилась на позицию 109, так как имела очень много АП, но едва ли участвовала в боях, крайне низкий КПД. Это намек на залив, к слову.
3. У меня нет ни одной идеи, как из списка мест в старой и новой системе на абсолютно случайной осаде хрен знает когда прошедшей - вы определили конкретных игроков.
4. Данная осада выбрана в один из дней, предшествующих вводу системы. На базе ее я обкатывал формулу. Т.е. первый список - это АП топ на той осаде на тот момент, а второй - это кто куда бы попал, после прогона тех данных через новую формулу.
#234 Confetision
Confetision
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 06 August 2016 - 16:04

Мне одно интересно а кто вообще просит лезть в механику начисления?Артист сам так решил???или пару сапортов попросило?
Зачем менять то,что и так нормально работало?

Сообщение отредактировал Confetision: 06 August 2016 - 16:05

#235 Kap5555
Kap5555
  • Пользователи
    • 429

Отправлено 06 August 2016 - 16:13

Ыыыы.
А мы подумали это разные осады в 1день, а не по разным формулам.
Ну , ладно тогда =если тут экспоненты в формулах с дифференциалами, тогда я пожалуй удалюсь из предположений.

Мне одно интересно а кто вообще просит лезть в механику начисления?Артист сам так решил???или пару сапортов попросило?
Зачем менять то,что и так нормально работало?

Нит!
Там работало, чтобы всё понятно было при заливе.
Щас там нужно участвовать по интегралу/дифференциалу по разным важным параметрам, что гораздо интереснее.

Сообщение отредактировал Kap5555: 06 August 2016 - 16:13

#236 InisFodhla
InisFodhla
  • Пользователи
    • 103

Отправлено 06 August 2016 - 16:14

У меня нет ни одной идеи, как из списка мест в старой и новой системе на абсолютно случайной осаде хрен знает когда прошедшей - вы определили конкретных игроков.

да для меня топчик посмотреть, как утреннюю газетку под кофеек с сигареткой прочесть)

. Данная осада выбрана в один из дней, предшествующих вводу системы. На базе ее я обкатывал формулу. Т.е. первый список - это АП топ на той осаде на тот момент, а второй - это кто куда бы попал, после прогона тех данных через новую формулу.

так и надо было ее подавать здесь, чтобы не возникло вопросом и недоумений, за какой это день, что там, как там...После уточнения стало чуть понятнее) ну только чуть)

Тем не менее забивание произошло, но не дождешься, в соло-шутер я не уйду *LOL*

2. Я никогда не говорил что вы когда-то узнаете хоть 1 параметр влияющий на успех.

мне оно и ни к чему, от меня такой вопрос ни раз не поступал, трястись и выискивать обходы и подходы не мой стиль.

чем больше времени вы мертвы/бежите с респа тем меньше времени вы в бою, очевидно, что чем меньше вы в бою, тем ниже ваш КПД.

наверно мне послышалось, с месяц назад, что ты говорил в ТС обратное

А как вы, извините, узнали номер своей позиции?

Первая колонка - старое место в топе у игроков

вроде все написано же.

Мне одно интересно а кто вообще просит лезть в механику начисления?Артист сам так решил???

я автор системы, по определению.

#237 Confetision
Confetision
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 06 August 2016 - 16:18

У меня нет ни одной идеи, как из списка мест в старой и новой системе на абсолютно случайной осаде хрен знает когда прошедшей - вы определили конкретных игроков.

да для меня топчик посмотреть, как утреннюю газетку под кофеек с сигареткой прочесть)

/>>. Данная осада выбрана в один из дней, предшествующих вводу системы. На базе ее я обкатывал формулу. Т.е. первый список - это АП топ на той осаде на тот момент, а второй - это кто куда бы попал, после прогона тех данных через новую формулу.

так и надо было ее подавать здесь, чтобы не возникло вопросом и недоумений, за какой это день, что там, как там...После уточнения стало чуть понятнее) ну только чуть)

Тем не менее забивание произошло, но не дождешься, в соло-шутер я не уйду *LOL*

мне оно и ни к чему, от меня такой вопрос ни раз не поступал, трястись и выискивать обходы и подходы не мой стиль.

чем больше времени вы мертвы/бежите с респа тем меньше времени вы в бою, очевидно, что чем меньше вы в бою, тем ниже ваш КПД.

наверно мне послышалось, с месяц назад, что ты говорил в ТС обратное

вроде все написано же.

Мне одно интересно а кто вообще просит лезть в механику начисления?Артист сам так решил???

я автор системы, по определению.

извиняюсь,не читал всю тему,мне просто не понять этого...получал награду нормальную 150-200 через раз,сейчас делая все тоже самое 100

Сообщение отредактировал Confetision: 06 August 2016 - 16:19

#238 BamLee
BamLee
    • 1302

Отправлено 06 August 2016 - 16:54

вроде все написано же.

Вы меня не поняли.
Ладно, забейте.
#239 6ankaOgyrcov
6ankaOgyrcov
  • Пользователи
    • 477

Отправлено 06 August 2016 - 18:29

Мне почему-то мелман вспомнился с "Я ТОПЧИК"

#240 Izgou
Izgou
  • Пользователи
    • 443

Отправлено 07 August 2016 - 16:24

Рад, что кости перемыли слегка пока меня не было, но все же:

Лол what? Может они шептунов там под кибой пустили, а тебе померещилось?

Ты даже не догадался спросить какая эта киба, в какой момент это произошло и где, ну да ладно, думать это не твое, судя по манере игры.

Да он уже давно ходит по всем темам и не знает об кого убиться, походу все таки нашел об кого...

Рад, что ты следишь за моими сообщениями, главное плакат не вешай в комнате, ты главное видео не забудь доделать новое про легенду *LOL* .
p.s. Все в принципе предельно ясно, всех благ всем.
p.s.s. Аня завязывай *MAIL* .

• 12 из 14

404 Страница не найдена