Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 350

Осадной патч от 30.06.2016

• 2 из 14
Тема закрыта

Сообщений в теме: 267  

#21 Stabik
Stabik
  • Пользователи
    • 234

Отправлено 30 June 2016 - 22:35

Если каждый легат соберет свой "союз" за дэф своей крепы, засяду и будут сидеть - кто-то очень быстро потеряет крепу.

чет не заметил сегодня такого на Силлусе.
Или я дальтоник, зеленый силлус? =D
#22 BamLee
BamLee
    • 1237

Отправлено 30 June 2016 - 22:48

Если каждый легат соберет свой "союз" за дэф своей крепы, засяду и будут сидеть - кто-то очень быстро потеряет крепу.

Или я дальтоник, зеленый силлус? :-D

Один союз сидел на Силлусе, все остальные слонялись по бездне. Няхи в том числе, в бездне их было более чем достаточно.
#23 Stabik
Stabik
  • Пользователи
    • 234

Отправлено 30 June 2016 - 22:51

*
Популярное сообщение!

Или я дальтоник, зеленый силлус? :-D

Один союз сидел на Силлусе, все остальные слонялись по бездне. Няхи в том числе, в бездне их было более чем достаточно.

Вот именно слонялись асмы) Просто получить каплю ОС и все)
По твоему что они должны были еще делать?)
Если на базене асмов не было.
А на силлусе сидела орда асмов?)

Примерный расклад после "черного вскр" будет каждый союз захватит по крепе и дозахватят по передамагу остальные крепы.
Святость не захватят т.к там лорд жирный там надо пол часа убить с гаком чтобы захватить поэтому крепа будет балаурская.
И все)
И потом каждый союз будет сидеть по своим крепостям) До след "черного вскр".
Отличный патч мод осады =D
#24 BamLee
BamLee
    • 1237

Отправлено 30 June 2016 - 23:01

Посмотрим с такой стороны: это был первый день рандомных осад. Проверил так сказать тест на лайве. Не думаю, что была особая какая-то договоренность, но если бы и была, няхи бы запросто взяли более чем 1 крепу в Бездне.
Одна половина асмов на Силлусе, другая в Бездне. Под конец осады, все ринулись в Силлус.
А предположим, у нас будет 3 осаждаемых крепы, легаты сядут в своих, вместе со своими соратниками-осадными. Няхи тем временем просто всем своим осадным составом ломанут одну крепу, затем вторую, в то время, пока легаты сидят в пределах своих креп.
В реалиях же, такого не будет, уверен.
Все хотят медальку, ОС, и не только за успешный дэф своей крепы.
Так что, не думаю, что кто-то нарочно останется сидеть в крепе и сможет убедить остальных им помогать, если же у игроков нет особо интереса в этом.
#25 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10929

Отправлено 30 June 2016 - 23:04

Есть люди, вся сущность которых - ныть. Вот и все. И абсолютно не важно, что будет твориться вокруг них. Даже от миллиона, упавшего им на голову - они будут ныть.
У вас было предостаточно времени чтобы высказать и организовать свою точку зрения. Увы, ее поддержка на уровне статистической погрешности. Никому, кроме идиотов, сегодня на сервере не нужно однополярное болото еще на год другой.
#26 Stabik
Stabik
  • Пользователи
    • 234

Отправлено 30 June 2016 - 23:10

Есть люди, вся сущность которых - ныть. Вот и все. И абсолютно не важно, что будет твориться вокруг них. Даже от миллиона, упавшего им на голову - они будут ныть.
У вас было предостаточно времени чтобы высказать и организовать свою точку зрения. Увы, ее поддержка на уровне статистической погрешности. Никому, кроме идиотов, сегодня на сервере не нужно однополярное болото еще на год другой.

Ныть и высказывать точку зрения разные вещи.
Я раскинул реальность.
Ну верьте в сказки, никто не мешает.
Для начала нужно играть и понимать как щас движится дело в союзах.
А не кричать на форуме о однополярности некой. Посмотрим что будет после черного вскр.
И кто тут все таки однополярный.

Посмотрим с такой стороны: это был первый день рандомных осад. Проверил так сказать тест на лайве. Не думаю, что была особая какая-то договоренность, но если бы и была, няхи бы запросто взяли более чем 1 крепу в Бездне.
Одна половина асмов на Силлусе, другая в Бездне. Под конец осады, все ринулись в Силлус.
А предположим, у нас будет 3 осаждаемых крепы, легаты сядут в своих, вместе со своими соратниками-осадными. Няхи тем временем просто всем своим осадным составом ломанут одну крепу, затем вторую, в то время, пока легаты сидят в пределах своих креп.
В реалиях же, такого не будет, уверен.
Все хотят медальку, ОС, и не только за успешный дэф своей крепы.
Так что, не думаю, что кто-то нарочно останется сидеть в крепе и сможет убедить остальных им помогать, если же у игроков нет особо интереса в этом.

Насчет теста на лайфе да пойдет не плохо повеселился.
А так по сути я написал свою точку. И думаю врятли промахнулся.

Сообщение отредактировал Stabik: 30 June 2016 - 23:12

#27 JaimeLannister
JaimeLannister
  • Пользователи
    • 183

Отправлено 01 July 2016 - 01:46

*
Популярное сообщение!

Лидерские 1000 ОС за таким образом (в момент ухода всех замков балаурам) потерянный замок не забираются у лидера назад, а остаются в качестве компенсации.

уберите "это" - что реально издеваетесь? Я даже знаю кто этим вот будет пользоваться - все знают.

Предлагаю оставить как есть - дали 1000 ОС / сняли 1000 ОС (за защиту будут давать прилично ОС кто-то их будет в 1 озеро лить). И еще "кулдаун смены легата" пересмотрите - иначе "хитрожопые" будут скидывать легата каждую неделю - а это уже абьюз. И не пишите что слишком плохо, что они без возможности защиты крепости потеряют ее - это не оправдание накоплению тысяч ОС. Не даром корейцы придумали систему +/- 1000 ОС. И нет мы это не обсуждали.
#28 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10929

Отправлено 01 July 2016 - 04:37

уберите "это" - что реально издеваетесь? Я даже знаю кто этим вот будет пользоваться - все знают.

Как этим можно пользоваться кроме как через смену легата? Которую можно сделать через 15 дней. И единственное что останется - сменить лидера едва ли не на постоянно. Ну это так себе идея. Просто иначе может выйти что в то воскресенье у человека случится сразу -7000ОС за осады, на которых он даже не мог быть ( дефа то не было). И да, я не вижу прикола в этой +-1000, может кто-то его видит?

п.с. можно собратся это и обсудить, тем самым кругом лиц
#29 Strelok994
Strelok994
  • Пользователи
    • 2245

Отправлено 01 July 2016 - 06:35

И да, я не вижу прикола в этой +-1000, может кто-то его видит?

если не видиш, зачем тогда её оставлять? просто убрать саму награду эту и всё.

Просто иначе может выйти что в то воскресенье у человека случится сразу -7000ОС за осады, на которых он даже не мог быть ( дефа то не было)

но чувак до этого получил 7000 за осады и фактически он нечего не теряет.А получает лишь временное приимущество
#30 1stCreator
1stCreator
  • Пользователи
    • 34

Отправлено 01 July 2016 - 09:13

В связи с понижением максимального количества ОС за крепу изменилась ли формула расчета ос на человека, сколько максимум человек получит ос
#31 Arekusande
Arekusande
    • 170

Отправлено 01 July 2016 - 09:24

В связи с понижением максимального количества ОС за крепу изменилась ли формула расчета ос на человека, сколько максимум человек получит ос

Количество человек, которые получат ОС, осталось прежним.
Просто теперь
Бездна:
1 место:200 ОС(3 медали)
2 место:150 ОС(2 медали)
3 место:150 ОС(1 медаль)
4 место:100 ОС(1 медаль)
Каталам:
1 место:200 ОС(4 медали\стигма)
2 место:150 ОС(2 медали)
3 место:150 ОС(1 медаль)
4 место:100 ОС(1 медаль)
#32 Ivan91
Ivan91
  • Пользователи
    • 889

Отправлено 01 July 2016 - 10:26

И снова осады для школьников.
Р-Разочарование.

#33 Spiritusvite
Spiritusvite
    • 2710

Отправлено 01 July 2016 - 11:16

И снова осады для школьников. Р-Разочарование.

Конкретнее бы. Что именно так не нравится? И самое главное: как (по твоему мнению) это можно исправить/сделать лучше?
#34 MIRok
MIRok
  • Пользователи
    • 153

Отправлено 01 July 2016 - 11:30

п.п.с я забыл про то что мы планируем что-нибудь сделать с абузм абис трансформ, когда находчивые ребята жгут транс до осады, логофаются, а потом у них 2 транса на осаде, ибо скил откатился. Скорее всего все скилы либо только трансформы перестанут тикать свой кулдаун в оффлайне

если посудить логически эти 2 транса есть у обеих из сторон? зачем фиксить то, что и так работает нормально. Единственное, что стоило бы по этому поводу рассмотреть это сброс транса при падении ранга ниже 5го офика ибо особенно умные жгутся в незаливнйо день буду в трансе а потом 4м офиком бегают в генеральском трансе
#35 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10929

Отправлено 01 July 2016 - 18:34

если посудить логически эти 2 транса есть у обеих из сторон? зачем
фиксить то, что и так работает нормально. Единственное, что стоило бы по
этому поводу рассмотреть это сброс транса при падении ранга ниже 5го
офика ибо особенно умные жгутся в незаливнйо день буду в трансе а потом
4м офиком бегают в генеральском трансе

Если посудить - так быть не должно. Этого достаточно.
#36 BloodSlayer
BloodSlayer
  • Пользователи
    • 273

Отправлено 01 July 2016 - 19:51

зачем фиксить

Таблетки от жадности =), экономия апа людям *LOL* (ато тут жаловались что источников не хватает).
#37 Stabik
Stabik
  • Пользователи
    • 234

Отправлено 01 July 2016 - 20:00

И да, я не вижу прикола в этой +-1000, может кто-то его видит?

если не видиш, зачем тогда её оставлять? просто убрать саму награду эту и всё.

>Просто иначе может выйти что в то воскресенье у человека случится сразу -7000ОС за осады, на которых он даже не мог быть ( дефа то не было)

но чувак до этого получил 7000 за осады и фактически он нечего не теряет.А получает лишь временное приимущество

Полностью поддерживаю.

Убирайте награду за захват и все делов.
#38 Izgou
Izgou
  • Пользователи
    • 381

Отправлено 01 July 2016 - 20:15

Количество человек, которые получат ОС, осталось прежним. Просто теперь 1 место:200 ОС(3 медали) 2 место:150 ОС(2 медали) 3 место:150 ОС(1 медаль) 4 место:100 ОС(1 медаль)

За неудачный захват те же цифры или меньше(100/75/50)?

Сообщение отредактировал Izgou: 01 July 2016 - 20:16

#39 Izanami37
Izanami37
  • Пользователи
    • 98

Отправлено 01 July 2016 - 21:16

За неудачный захват те же цифры или меньше(100/75/50)?

Да.Те же.

#40 Arekusande
Arekusande
    • 170

Отправлено 01 July 2016 - 21:32

Неудачный захват\деф.
1 место: 100 ОС
2 место: 75 ОС
3 место: 75 ОС
4 место: 50 ОС

• 2 из 14

404 Страница не найдена