Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1371

Осадной патч от 30.06.2016

• 4 из 14
Тема закрыта

Сообщений в теме: 267  

#61 oficer220
oficer220
  • Пользователи
    • 64

Отправлено 04 July 2016 - 23:42

Жесткий бой уже сам по себе награда. Но самое не приятное что много разногласий происходит на стороне светлых, хотя спорить за флаг ещё рано в верхнем аббисе ибо крепостей нету. Вот если бы они уже были то то другое дело.

Сообщение отредактировал oficer220: 04 July 2016 - 23:43

#62 Freedom15s
Freedom15s
  • Пользователи
    • 100

Отправлено 05 July 2016 - 13:32

А в воскресенье будет опять отход балаурам или теперь по понедельникам всегда?)
#63 Stabik
Stabik
  • Пользователи
    • 470

Отправлено 05 July 2016 - 17:30

А в воскресенье будет опять отход балаурам или теперь по понедельникам всегда?)

Да я думаю они врятли сами знают)
#64 Stabik
Stabik
  • Пользователи
    • 470

Отправлено 08 July 2016 - 20:47

ап теме

п.с. можно собратся это и обсудить, тем самым кругом лиц

Че там артист предложил и забил.

Довольно странный подход сказать А, а на Б забить.

Сделайте сразу награду легатам за захват 5к ос и не парьтесь.
#65 BloodSlayer
BloodSlayer
  • Пользователи
    • 516

Отправлено 09 July 2016 - 12:01

Как идут дела с офлайн фиксом тикалки Лордов? =)
#66 Asautman
Asautman
  • Пользователи
    • 651

Отправлено 09 July 2016 - 13:55

Как идут дела с офлайн фиксом тикалки Лордов? =)

уже поставили.

#67 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 09 July 2016 - 17:30

*
Популярное сообщение!

1. Кулдаун умений трансформаций теперь идет только в онлайне.
2. Исправлена ошибка отображения отката умения трансформации.
3. Если при входе в игру ранг персонажа не соответствует уровню трансформации, висящей на нем при логине - трансформация будет снята с персонажа.

ласт патч, вчера запамятовал о нем написать, сорян.
#68 Izgou
Izgou
  • Пользователи
    • 442

Отправлено 10 July 2016 - 11:10

Лидерские 1000 ОС за таким образом (в момент ухода всех замков балаурам) потерянный замок не забираются у лидера назад, а остаются в качестве компенсации.

Вы с этим то решать собираетесь? А то начались первые схватки рождения легионов для "по заливаться самому и друзяшек самых достойных".

1000 ОС за 2 недели, за замок, который у тебя забрали ультимативно без права дефа?

Предлагалась система усиления капитанов, но 2х недельная тиама победила.
#69 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 10 July 2016 - 11:25

Предлагалась система усиления капитанов, но 2х недельная тиама победила.

Сегодня 3 кэпа если не мешать убьют лорда за 3мин. Сделать чтобы они ваншотали лорда?

Лидерские 1000 ОС за таким образом (в момент ухода всех замков балаурам) потерянный замок не забираются у лидера назад, а остаются в качестве компенсации.

Вы с этим то решать собираетесь? А то начались первые схватки рождения легионов для "по заливаться самому и друзяшек самых достойных".

В 14530 ревизии уже все списывается как и должно. Отказались от идеи компенсации. Глянем как без нее.
#70 Izgou
Izgou
  • Пользователи
    • 442

Отправлено 10 July 2016 - 11:38

Сегодня 3 кэпа если не мешать убьют лорда за 3мин. Сделать чтобы они ваншотали лорда?

Дак сегодня же отходят балаурам, 2е воскресение месяца или отход по понедельникам будет?

В 14530 ревизии уже все списывается как и должно.

Это славно.

Сообщение отредактировал Izgou: 10 July 2016 - 11:36

#71 Strelok994
Strelok994
  • Пользователи
    • 2311

Отправлено 10 July 2016 - 11:40

я так и не понял, крепости перед осадой уйдут балаурам или же прилетят имба дерадикон или же этот имба дерадикон прилетает через 2-3 дефа?
#72 Izgou
Izgou
  • Пользователи
    • 442

Отправлено 10 July 2016 - 11:47

я так и не понял, крепости перед осадой уйдут балаурам или же прилетят имба дерадикон или же этот имба дерадикон прилетает через 2-3 дефа?

Как лагнет сервак, так и будет, не мешай человеку *LOL* .

#73 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 10 July 2016 - 12:02

Дак сегодня же отходят балаурам, 2е воскресение месяца или отход по понедельникам будет?

Как все плохо с умением читать. "сегодня" - следовало читать как "в наши дни", "при сейчашнем патче". Кэпов нынче в десанте три. Один убивает лорда, если не мешать, за 10 мин.

я так и не понял, крепости перед осадой уйдут балаурам или же прилетят
имба дерадикон или же этот имба дерадикон прилетает через 2-3 дефа?

И откуда вы повылезали? Все замки уйдут баллаурам.
#74 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 10 July 2016 - 12:07

Даешь Тиамаранту на все замки в айоне :)

1. Кулдаун умений трансформаций теперь идет только в онлайне. 2. Исправлена ошибка отображения отката умения трансформации. 3. Если при входе в игру ранг персонажа не соответствует уровню трансформации, висящей на нем при логине - трансформация будет снята с персонажа.

А за это спасибо!
#75 Izgou
Izgou
  • Пользователи
    • 442

Отправлено 10 July 2016 - 12:16

Как все плохо с умением читать.

Будет первая осада с правильным отходом замков балаурам, поэтому не плохо было сразу "сегодня" более удачный синоним заменить, но это уже нюансы. Ответ ясен, спасибо.
#76 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 10 July 2016 - 12:16

А за это спасибо!

Ваша подпись негативно сказывается на настроении.
#77 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 10 July 2016 - 12:25

Ваша подпись негативно сказывается на настроении.

Т.е. мне и эту подпись убирать под угрозой бана?
Так я выражаю своё субъективное мнение по поводу принудительного "отвала" крепостей балаурам. Да ещё и каждые 2 недели (очень часто). Эта часть осад просто ломает весь принцип "захвати/защити".
Если я "не имею права" на такую подпись, то скажите, я уберу. Мне мой персонаж дорог как бэ. Как ни как 4 года на вашем сервере играю.
#78 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 10 July 2016 - 12:42

Т.е. мне и эту подпись убирать под угрозой бана?

Та нет, зачем же. Я сам могу ее вам убрать. Вежливость же.

Как ни как 4 года на вашем сервере играю.

Ну а мы тут сервер "пишем" уже почти 7 лет без малого, и еще ни разу наши изменения не были уровня "мусор" и негативно массово в штыки воспринимались сообществом. Везде и всегда - им скорее были рады 90-95% играющих. И разработчикам всякого не приятно глядеть как они убивают свои извилины ради таких подписей.

За прошедший год тотального доминирования одной расы над другой - чего только не просили и не предлагали игроки. Но мы посчитали - что достаточно сделать систему, которая бы давала хоть какой-то шанс аутсайдерской стороне на сервере.
#79 egorts
egorts
  • Пользователи
    • 503

Отправлено 10 July 2016 - 12:45

Думаю захват балаурами нужно сделать более реже,только захватил крепу так она отлетает на неделе.
Сделайте раз в 3-6мес.
Когда уже действительно все будет стоять на мертвой точке

#80 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 10 July 2016 - 13:03

еще ни разу наши изменения не были уровня "мусор" и негативно массово в штыки воспринимались сообществом

Ну это практически не реально собрать мнения 95% игроков по какому-либо пункту. Что бы каждый высказал свое мнение, это надо постараться. Многим просто плевать, некоторые просто не в курсе изменений. Некоторым лень заходить на форум и что-то писать от своего лица (ибо часто без толку). Разве не так? То, что возмущаются единицы, это же не значит, что возмущены по какому-либо пункту изменений только эти единицы. Некоторые просто боятся что-либо писать в разрез вашим изменениям. Хотя мы вроде бы адекватные люди.
Устраивать голосования на форуме тоже смысла мало, т.к. форум посещают не все. Очевидно же.

За прошедший год тотального доминирования одной расы над другой - чего только не просили и не предлагали игроки.

Игроки будут предлагать в основном то, что им бы хотелось иметь. Закрыть регу за светлых к примеру)
А я стараюсь, чтоб в осадах оставался дух осад, чтоб в осадах присутствовала логика и принцип самих осад.
Повторюсь - лично мне не нравится пункт об "принудительном отвале крепостей балаурам". Всё остальное - шикарно! В первый же день рандом осад было видно, что осадной механизм запущен, и прекрасно работает. Тут уж да, с большой вероятностью 95% игроков довольны. И это здорово. Но вот этот отвал креп...

Но мы посчитали - что достаточно сделать систему, которая бы давала хоть какой-то шанс аутсайдерской стороне на сервере.

Так рандом осады и дают практически полную свободу действий. Нужно лишь дождаться, чтоб было по больше крепостей под осадой. С малой долей тактики, захватить крепость проще простого.
А отвал креп баларам просто дает чуть больше шансов аутсайдерской стороне зарачить (не захватить, а именно зарачить) балаурскую крепость.
Да и нет у нас сейчас на сервере аутсайдерских сторон, сами видите.

Ну на счет подписи. Я её не уберу, а изменю, чтоб не портила настроение. Я же не садист *PRANK*

• 4 из 14

404 Страница не найдена