Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1043

ДпС стража в ПвЕ (отсылка к недо-танко-синам)

• 1 из 8

Сообщений в теме: 149  

#1 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 21 November 2016 - 15:59

Заметил такую тенденцию, что Стражей в данжи берут с не охотой, якобы из-за слабого дамага. Поэтому их и на сервере не очень-то и много. Орут в данж глада или, о боже, пилота.
Одев себе твинка в шмот за древние монеты, я решил посмотреть как он покажет себя во вливании дамага в ПвЕ в одну цель.
Походив в Храм Знаний ещё раньше в саппорт ветке, я понял что танк может не хило так вливать дамаг. Переодевшись в дд ветку я увидел то, что захотел.
Записал минутный видео ряд ребятам для того, чтоб они посмотрели на какой дамаг способен Страж в одну цель. И это не топ шмот, а задрыпаные монеты.

Может хоть немного поймут неучи, что Стража брать в данжи очень даже стоит. Я слышал не раз, да и сам прекрасно знаю, что танковать может почти любой класс в игре. Но пля) Люди не думают о том, что танковать-то одно, но танкующего надо же ещё и отхиливать. Оооочень многие плюют на то, что хил будет потеть в 2-3 раза сильнее при отхиле какого-нибудь сина, когда того же стража хил будет хилить в пол силы, и при этом у хила будет ещё время для того чтоб вливать свою, тоже не малую долю дамага в РБ. Как часто я видел случаи, когда в данж берут глада, и на той же Шитхе пачка не справляется. То дамага тупо не хватает, то умирает ещё в середине данжа.
Из-за наличия защитных умений Страж сможет и простоять соло под РБ приличное время, если нубо хил вдруг лёг. Так же сможет защитить своего сопартийца от беды ЗСкой или Куполом. А что будет делать Син? Бегать и юзать увороты? Волш блинкаться начнет?) Глад отжираться сушкой и судорожно юзать парирку? Не смешите меня :) В общем стереотип о том, что танчить может любой живет, это понятно. Но блин, пожалейте хилов :)

Я ума не приложу, как люди не понимают таких простых и очевидных вещей как взаимодействие классов в игре. Только сами посудите - от кого будет дамага больше, от гладиратора или от хила с танком в одну цель? Ответ очевиден.
Просьба к человекам, которые читают этот топик, разнести эту информацию в люди. Может хоть немного дадим нашим Стражам нашс на существование. Не будьте редисками.

#2 Paxan0078
Paxan0078
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 21 November 2016 - 16:20

О чем речь многие танки точат фулл хп в шмот что бы танчить норм и не падать на том же гипере + сс ветка
#3 LastBlod-_-
LastBlod-_-
  • Пользователи
    • 330

Отправлено 21 November 2016 - 16:28

Ура!!! я теперь не редиска :) Я МОГУ ГОРДО СКАЗАТЬ Я ТАНК!
#4 Lleyton
Lleyton
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 21 November 2016 - 16:31

сильный отпор не должен множится от СМа с булавы, это баг. На нем не хилый такой % от общего дпса выезжает особенно с вивингом. По факту он ток режется стихийками которые есть у каждого 2го моба или порезками в пвп. На офе это мусорный скил который можно смело с панели выкидывать.

Сообщение отредактировал Lleyton: 21 November 2016 - 16:33

#5 IIapukmaxep
IIapukmaxep
  • Пользователи
    • 315

Отправлено 21 November 2016 - 16:36

Пачки нубов умирают из-за того что они нубы, а не потому что у них нет спасительного танка.
#6 Reinbow
Reinbow
  • Пользователи
    • 163

Отправлено 21 November 2016 - 16:42

Все это конечно не плохо, может даже и правильно. Но, дорогой товарищ автор, все познается в сравнении.
Танк 1 мин = ..... урона
Глад 1 мин = ...... урона
Танк+хил 1 мин= ..... урона
Глад+хил 1 мин=......урона
Без обид, но для меня игрока не знающего танка, это видео про танка бьющего куклу вроде сильно, а вроде и нет.
Сначала цифры, потом лирика.

#7 makinami
makinami
  • Пользователи
    • 488

Отправлено 21 November 2016 - 16:50

судя по цифрам дпс в полтора-два раза меньше чем от того же сина выходит. вот и вся лирика. танков неохотно берут в данжи потому что в подавляющем большинстве своем они даже тупо танчить не умеют, не говоря уже о том чтобы дамажить или обоже! водить мобов . так что слезы про синов беспричинны

Сообщение отредактировал makinami: 21 November 2016 - 16:53

#8 Lleyton
Lleyton
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 21 November 2016 - 16:54

судя по цифрам дпс в полтора-два раза меньше чем от того же сина выходит. вот и вся лирика

cин как бы вообще в таргет должен топ ДПС в игре выдавать и да где-то как раз в на 40-50% больше танка точеного в атаку, что уж говорить если он саппорт в ХП

Астамир, вообще не с того краю заходишь. На данный момент на легенде ДПС танка скорее всего завышен.
Должно быть:
Глад в ХП/Крит = Танк в Атака/Крит +\- 5% в зависимости от рук
убрать множитель у сильного отпора, и изменить агро вот уж где и близо механика ОФУ не соответствует

Сообщение отредактировал Lleyton: 21 November 2016 - 16:59

#9 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 21 November 2016 - 17:12

многие танки точат фулл хп в шмот

Потому что эти танки живут в версии 2.0 наверно. Сейчас ХП не так важно во ВСЕХ данжах. У того танка что на видео монетный шмот, около 17к своих, под чаро бафом 19к что вполне для любого данжа.

сильный отпор не должен множится от СМа с булавы, это баг.

Должен... не должен... Какая разница. Ты сам прекрасно знаешь, что у нас на серве прилично вещей, которые якобы "не должны". Я показал так, как у нас сейчас, и что это профитно.

Но, дорогой товарищ автор, все познается в сравнении.

Конечно же. Глупо было такое отрицать. Но я играю не один год тут, и перепробовал лично несколько классов по дамагу. Мне есть с чем сравнить по опыту.

Без обид, но для меня игрока не знающего танка, это видео про танка бьющего куклу вроде сильно, а вроде и нет.

Какие обиды) Я просто выложил информационное видео для танков и тех, кто боится брать танков в данжи.

судя по цифрам дпс в полтора-два раза меньше чем от того же сина выходит.

Полтора и два раза это большая разница.
Кхм) Вообще то сины ТОП ДпС класс для вливания дамага в одну цель. И сравнивать их дамаг с танком глуповато. Хоть танк и отстает от сина по дамагу, но он значительно превосходит в защищенности собственной тушки. И ещё. Много ли ты знаешь синов, которые могут выжимать весь потенциал класса? Хоть половина из них знает такое слово "вивинг"? Не уверен.

так что слезы про синов беспричинны

Это главное что увидела твоя натура? Тема не о "слезах про синов". Чё за тупизм.

cин как бы вообще в таргет должен топ ДПС в игре выдавать и да где-то как раз в на 40-50% больше танка точеного в атаку, что уж говорить если он саппорт в ХП

Остановитесь, пощадите, что вы делаете :) Тема не об этом господамы.

Без толку чет отвечать, походу. Понаехали :-D
#10 420
420
  • Пользователи
    • 24

Отправлено 21 November 2016 - 17:27

Все мы прекрасно знаем, что никто не переагрит и вряд ли сможет передамажить глада с дуалами в атака-сете.
Да и хилить одетого глада - не проблема.
#11 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 21 November 2016 - 17:32

Все мы прекрасно знаем, что никто не переагрит и вряд ли сможет передамажить глада с дуалами в атака-сете.

Никто? Хах, ору.
А вообще я за 6 лет игры в айон видел только одного норм глада с дуалами для пве.
#12 Lleyton
Lleyton
  • Пользователи
    • 105

Отправлено 21 November 2016 - 17:45

Я слышал не раз, да и сам прекрасно знаю, что танковать может почти любой класс в игре.

может быть в этом и проблема? тут агр будет держаться даже на саппорт чанте если дать ему секунд 15-30 наагрить босса
почему Син танчит на легенде, потому что может, и это не вызывает жуткого гемора, не требует от него прям топового обвеса и рук, дал наагрить и пусть стоит
на офе будут срывы, может син там продержать босса - да, но для этого он должен порвать жопу, показывая чудеса влива дпс, отрываясь от любых сорков % на 20 так
что же до танка, с него нельзя сорвать, никак вообще, ну разьве что другой танк или глад, лезущий зачем то со своим агром
причем не из-за (сколько там на 4.6 агров у танка?) 6-7 агров, а тупо без них
топовый сорк с 5к СМа даже на 2-3 секунды не сорвет босса с танка, хотя тот не будет прожимать агро скилов
ДПС = \ = АГРО
ну а с гладом, тут уж на вкус и цвет, оба нормально танкуют на офе, там нету такой просадки в дпс

Сообщение отредактировал Lleyton: 21 November 2016 - 17:45

#13 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 21 November 2016 - 17:56

Процитировал. Молодец. А дальше основную мысль ты не в состоянии был осмыслить?

Люди не думают о том, что танковать-то одно, но танкующего надо же ещё и отхиливать. Оооочень многие плюют на то, что хил будет потеть в 2-3 раза сильнее при отхиле какого-нибудь сина, когда того же стража хил будет хилить в пол силы, и при этом у хила будет ещё время для того чтоб вливать свою, тоже не малую долю дамага в РБ.

То, что танковать может каждый, это вообще не стоит упоминания, потому что каждый об этом знает. Но бля, я не об этом тут писал. Что за толстолобие.
Бесполезно...
#14 makinami
makinami
  • Пользователи
    • 488

Отправлено 21 November 2016 - 18:34

Это главное что увидела твоя натура? Тема не о "слезах про синов". Чё за тупизм.

(отсылка к недо-танко-синам)

какого-нибудь сина

А что будет делать Син?

да не, походу подрывает все таки от синов. не взяли в сауро, предпочли сина? ну бывает. у тебя везде наезды на сина так и прут

прекрасно понятно что топик о том что мол танка незаслуженно не очень то и любят. но может в этом есть какие-то причины все таки.
#15 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 21 November 2016 - 18:36

Омг, я взял сина как пример, потому что син в пве вливает топ дамаг при должном управлении. А ты бля зацепился за это и считаешь что тема про "слёзы". Бредятина :) Тупость и бредятина.
#16 makinami
makinami
  • Пользователи
    • 488

Отправлено 21 November 2016 - 18:38

ну естественно. все с чем ты не согласен это тупость и бредятина априори судя по всему, д'артаньян

Сообщение отредактировал makinami: 21 November 2016 - 18:39

#17 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 21 November 2016 - 18:40

Тупость в том, что тема об одном, а ты вообще о левом. Читал басню Крылова "Лебедь Рак и Щука? Делай выводы.
#18 makinami
makinami
  • Пользователи
    • 488

Отправлено 21 November 2016 - 18:48

тема о нытье "НИЦЭНЯТ НИБИРУТ КАК ТАК, НИЧАВО НЕ ПАНИМАЮТ В МЕХАНИКЕ ИГРЫ"

но ты же хилом вроде? тогда еще печальнее - "ТЯЖЕЛО ХИЛИТЬ БЕРИТЕ ТАНКОВ"

в каждом предложении одно только нытье. и вдобавок еще и чувство непонимания окружающими "вы ничего не понимаете, я не о том пишу, вы такие же твердолобые как и все остальные!"

ладно, я не доктор чтобы диагнозы ставить
#19 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 21 November 2016 - 18:58

но ты же хилом вроде? тогда еще печальнее - "ТЯЖЕЛО ХИЛИТЬ БЕРИТЕ ТАНКОВ"

Ох пля, не смеши меня так) Я твою точку зрения понял. Только тема не о слезах хила, что ему "сложно *лять хилить", а СОВЕРШЕННО о другом. Но твоя башка не в состоянии это понять, потому что вам лень вникнуть в суть по делу, а сразу надо полить грязью в топ плане, что я нытик) Правильно кто-то сказал - "в любой непонятной для тебя ситуации говори что собеседника бомбит и он ноет". Дебилизм же :)

ладно, я не доктор чтобы диагнозы ставить

Вот и славно. Тебе тут делать нечего. Это яснее неба.

#20 makinami
makinami
  • Пользователи
    • 488

Отправлено 21 November 2016 - 19:03

Тебе тут делать нечего. Это яснее неба.

многовато берешь на себя. я сам решу где мне что делать, спасибо. ты я вижу пришел на форум утолить свою жажду обвинений в тупизме и дебилизме? начни с себя

• 1 из 8

404 Страница не найдена