Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1371

ДпС стража в ПвЕ (отсылка к недо-танко-синам)

• 4 из 8

Сообщений в теме: 149  

#61 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 23 November 2016 - 20:00

Ну ты смешон :) И где из тех последних трех срок что ты процитировал я призывал кого-то к писькомерству? Или я в этих строках словесно унижал другие классы в дамаге? Ты вообще с другой планеты походу) был вроде такой сервер айона, да?) Ужс. Лучше уйди с этой темы, ты вообще не вдуплил о чем она.
#62 Faustovskiy
Faustovskiy
  • Пользователи
    • 63

Отправлено 23 November 2016 - 20:13

Спорить с идиотом - себе дороже. Умываю руки.

Дамаг выложу, надеюсь поддержат и выложат свои. Ну и танков бы посмотреть, разумеется.
#63 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 23 November 2016 - 20:28

Спорить с идиотом - себе дороже. Умываю руки.

Вот и молодец.

Дамаг выложу, надеюсь поддержат и выложат свои.

Если ты так загорелся этим, то можешь создать отдельную тему для такого.
#64 Faustovskiy
Faustovskiy
  • Пользователи
    • 63

Отправлено 23 November 2016 - 20:45

#65 Drunnb
Drunnb
  • Пользователи
    • 247

Отправлено 23 November 2016 - 21:15

щас бы дамаг сравнивать по кукле и по рб из данжей :)
#66 Faustovskiy
Faustovskiy
  • Пользователи
    • 63

Отправлено 23 November 2016 - 21:21

щас бы дамаг сравнивать по кукле и по рб из данжей =)

С гипера завтра выложу, если интересно. Дамаг существенно различается в 4.х данжах с куклой

#67 Drunnb
Drunnb
  • Пользователи
    • 247

Отправлено 23 November 2016 - 21:22

говорили мне: " сины не нужны, сины не дд , сины мусор и только зря время на них хил тратит..." аж плакать хочется, везде все надо пруфать... вот с танком в пати,хз он норм или нет... вот в соло... есть косяк дот хила вписывать в дмг- ну это до 50к максимум.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  дмг1.jpg   36.35К   291 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  дмг2.jpg   32.05К   324 Количество загрузок:

#68 BamLee
BamLee
    • 1302

Отправлено 23 November 2016 - 21:35

Вивинг ужасно слабый или же просто рандомно прокает.
Мерить дамаг на кукле - как минимум глупо.

Но если и брать в расчет цифры дамага, то с вивингом было бы иначе.
Мой пример на кукле, без дпс метра, так как тест вивинга при скачках пинга +без прибавки атаки в пве и без пве шмота (без заточки в атаку).
Скрытый текст

Сообщение отредактировал BamLee: 23 November 2016 - 21:40

#69 Faustovskiy
Faustovskiy
  • Пользователи
    • 63

Отправлено 23 November 2016 - 21:43

Мой пример на кукле, без дпс метра, так как тест вивинга при скачках пинга +без прибавки атаки в пве и без пве шмота (без заточки в атаку).
Скрытый текст

Авты вставляю после двух скилов минимум, иначе теряется дамаг с самих скилов. Рад критике, но обоснованной. Если есть видео, где за счет такого как у тебя на видео вивинга выдается больший дамаг в то же время - пересмотрю свою ротацию

Сообщение отредактировал Faustovskiy: 23 November 2016 - 21:43

#70 makinami
makinami
  • Пользователи
    • 493

Отправлено 23 November 2016 - 21:43

сделаю на днях замер на кукле сином с вивингом и без него по 5 минут, но наверное без видео. если хоть кому то это интересно конечно
#71 BamLee
BamLee
    • 1302

Отправлено 23 November 2016 - 21:47

Скрытый текст

Авты вставляю после двух скилов минимум, иначе теряется дамаг с самих скилов. Рад критике, но обоснованной. Если есть видео, где за счет такого как у тебя на видео вивинга выдается больший дамаг в то же время - пересмотрю свою ротацию

Увы, но не могу предоставить такое видео по двум причинам:
1. с моим пингом сейчас играть крайне тяжело; невозможно
2. некоторое время не играю из-за пункта 1
Так что, увы.
А вообще, хотелось бы посмотреть на дамаг по Гиперу или другим рб.
Не писькомерства ради. Ради любопытства.
#72 Faustovskiy
Faustovskiy
  • Пользователи
    • 63

Отправлено 23 November 2016 - 22:09

Сорк

Скрытый текст

PS: призыв холода 353к, если брать онли рендж дамаг - можно смело отнять от финального

#73 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 23 November 2016 - 22:35

Ну вот смотри. Я тоже ради прикола побил куклу в течении пяти минут. Цифра получилась почти такая же как у тебя. Но есть одно очень маленькое "но" =)
Твой дпсметр, как и все что я перепробовал, не считает урон со скила "Сильный отпор". А для танка в пве это ооочень важный скил (но я надеюсь что для тебя это не секрет).
Так вот. Я сделал второй замер, но уже без использования сильного отпора вообще. Цифру мы видим в 944к. А теперь самое интересное. Ударов у меня было нанесено всего 715. Из них 458 автоатак. Ну это не суть. По кукле Сильный отпор, без бафов бьет 842 урона с каждого удара. Откат скила 30 сек. действие 15 сек. Получается половина всех ударов я наносил с сильным отпором. Не будем считать дотошно по единицам. Округлим. Пусть всего ударов было 710. Половина это 355. Умножаем 355 ударов на 800 (не 842) урона с каждого удара от сильного отпора. Получаем 284к. Добавляем к этому числу основной дамаг (944к). Получаем число 1.228к

Дамаг твоего глада 970к, моего танка 1,228к. И ещё я не указал на то, что ты несколько раз доставал одной из массух вторую куклу :-p

Разницу с тобой в дамаге по кукле составляет порядка 258000 урона.

ps: не спорь с идиотом.

Ну почему Бам. Если всех поставит в равные условия, то норм же. Гладу плохо правда то, что он опрокинуть её не может. Но как бы и РБ тоже он не в состоянии опрокинуть.
Надо будет как-то сина одеть в монеты хотяб, и замерить тоже. Вот ему там раздолье с его бэками, мммм... *PRANK* Вот сину, кстати, танковать-то можно, но профитнее сзади рб стоять и вливать дамаг на 100%. Не даром же он топ дпсер.

PS: призыв холода 353к, если брать онли рендж дамаг - можно смело отнять от финального

1527к минус 353к = 1164к. Я хз, но опять же, я танком наколотил примерно 1228к. Хз Хз. Мож я и вправду идиот.
#74 Smejx
Smejx
  • Пользователи
    • 442

Отправлено 23 November 2016 - 22:57

Если что ни один дпс метр не померит дамаг нормально сейчас в чат не пишет урон ни от божиков ни от бафоф на прибафку к урону типо танковского отпора
#75 Faustovskiy
Faustovskiy
  • Пользователи
    • 63

Отправлено 23 November 2016 - 23:20

Прикрепленный файл  Снимок.JPG   19.59К   289 Количество загрузок:

А вообще, позабавила данная калькуляция, спасибо

Сообщение отредактировал Faustovskiy: 23 November 2016 - 23:21

#76 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 23 November 2016 - 23:33

Ты хоть с какого сервера к нам прилетел? Покажи что дпсметр меряет урон от отпора-то. Я хз что это за чат, у меня такого нет.

Вот смотри. 842 с отпора и 415 с божика. Божик то понятно, он нам не нужен. Но метр и отпор не считает. Так что тот скрин твой до одного места.

Ещё скажи что моя "калькуляция" полный бред идиота :)
#77 BamLee
BamLee
    • 1302

Отправлено 23 November 2016 - 23:35

Ну почему Бам. Если всех поставит в равные условия, то норм же. Гладу плохо правда то, что он опрокинуть её не может. Но как бы и РБ тоже он не в состоянии опрокинуть.
Надо будет как-то сина одеть в монеты хотяб, и замерить тоже. Вот ему там раздолье с его бэками, мммм... *PRANK* Вот сину, кстати, танковать-то можно, но профитнее сзади рб стоять и вливать дамаг на 100%. Не даром же он топ дпсер.

Сины - хорошая замена танкам. Шарящие сины, которые жмут уклоны вовремя и прочее.
Вот мы очень часто посещали данжи, и в качестве танкующего у нас была Yonz (асмо син). Все делает очень толково, уклоны вовремя, бафы, все строго и в нужный момент )
#78 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 23 November 2016 - 23:39

Сины - хорошая замена танкам. Шарящие сины, которые жмут уклоны вовремя и прочее. Вот мы очень часто посещали данжи, и в качестве танкующего у нас была Yonz (асмо син). Все делает очень толково, уклоны вовремя, бафы, все строго и в нужный момент )

Согласен на все 100% жи :)
#79 Drunnb
Drunnb
  • Пользователи
    • 247

Отправлено 24 November 2016 - 01:42

Yonz (асмо син). Все делает очень толково, уклоны вовремя, бафы, все строго и в нужный момент )

пиар акция синов. да, Алена норм син:)

#80 Faustovskiy
Faustovskiy
  • Пользователи
    • 63

Отправлено 24 November 2016 - 09:58

Ты хоть с какого сервера к нам прилетел? Покажи что дпсметр меряет урон от отпора-то. Я хз что это за чат, у меня такого нет.

Вот смотри. 842 с отпора и 415 с божика. Божик то понятно, он нам не нужен. Но метр и отпор не считает. Так что тот скрин твой до одного места.

Ещё скажи что моя "калькуляция" полный бред идиота =)

842 урона это автоатака с учетом отпора *OUT*

или внезапно чат урон с автоатаки не отображает?

Сины - хорошая замена танкам. Шарящие сины, которые жмут уклоны вовремя и прочее.
Вот мы очень часто посещали данжи, и в качестве танкующего у нас была Yonz (асмо син). Все делает очень толково, уклоны вовремя, бафы, все строго и в нужный момент )

Поддержу, хороший син и дамаг вливает на первое место, и танчит отменно. Жаль, что хороших синов практически нет

Сообщение отредактировал Faustovskiy: 24 November 2016 - 09:47

• 4 из 8

404 Страница не найдена