Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 2084

This person is a liar. We should pay attention

Сообщений в теме: 13  

#1 Odlia
Odlia
  • Пользователи
    • 17

Отправлено 25 December 2016 - 18:36

Deal with his feathers. +7 feathers 1.2KKK. The transaction was closed. Then he sold me to 1.1KKK. Not paying attention to the transaction gave me a +0 feather. It was my carelessness to cause everything in it. But this person is very bad character!

Deal with his feathers. +7 feathers 1.2KKK. The transaction was closed. Then he sold me to 1.1KKK. Not paying attention to the transaction gave me a +0 feather. It was my carelessness to cause everything in it. But this person is very bad character!

This person ID: Flups. How do I upload an image?
#2 Faul
Faul
  • Пользователи
    • 756

Отправлено 27 December 2016 - 23:45

Изображение
#3 Capitan_Cenguru
Capitan_Cenguru
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 28 December 2016 - 17:04

Скорее всего автор темы был обманут человеком который обманул и меня. У меня за обмен на Перо Кайсинеля(маг.атака) +8 он согласен был взять Особое копье Йормунганда, Головной убор Сунаяки и 150 млн кинар. На мое предложение шапки и копье он согласился. Кинул торг и показал наличие пера на +8 я в свою очередь показал наличие копья и шапки, затем он отменил торг сказав что накинуть кинар. Был кинут второй торг где я кинул Копье, шапку и 150 млн кинар он кинул вместо пера на +8 перо на +0. Прикреплены скрины до сделки и после.

Прикрепленные файлы

#4 Jarraxxus
Jarraxxus
  • Пользователи
    • 6

Отправлено 28 December 2016 - 17:16

В дополнение этой темы...
Провёл эксперимент и немного побыл его жертвой.
Зашёл со своего твина - Fedeus (50 lvl, элиос, гладиатор), и пытался "торговать" с ним.
Схема его проходит в таком ключе (на моём примере): я предлагаю ему своё +5 Перо Кайсинеля (физ. атака) и Бож. камень: Алчность Мирастада, а вместо этого он готов предложить +8 Перо Кайсинеля (маг. атака). Далее происходит первая стадия "торговли": я кидаю ему своё, а он мне своё. Сделка отменяется. Он предлагает добавить с моей стороны ещё 100 000 000 кинар, я соглашаюсь. Происходит вторая стадия "торговли": я кидаю своё (на новых условиях), а он кидает своё. Сделка отменяется. Идёт диалог в чате о том, что случайно отменилось (отвлекающий момент). Идёт третья стадия сделки: я кидаю ему своё на тех условиях, а он, пользуясь моей невнимательностью кидает Перо Кайсинеля (маг. атака), совершенно другое перо, с расчётом на то, что человек в третий раз проверять не будет, если первые два увидел +8 Перо Кайсинеля (маг. атака). И таким образом идёт обмен на предполагаемое +8 Перо Кайсинеля (маг. атака).

Все стадии старался отразить в скринах. Также добавил несколько скринов из чата в подтверждение моих слов.
P.S.: Основа - Pashundra (65 lvl, элиос, гладиатор).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   26.56К   104 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   27.16К   138 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   26.69К   126 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   95.92К   121 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   125.48К   122 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6.jpg   123.72К   125 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  7.jpg   133.04К   120 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  8.jpg   138.62К   137 Количество загрузок:

#5 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 28 December 2016 - 20:51

The Cake is a Lie =)
Reason of It was not only your carelessness, but, in the first place - a shameless person, who is doing this shit with trading. Grateful for your warning, comrade)

Ник пАрочная... Убило

На лохотрон ума хватило, а на ник - нет :-D
Были еще и мешки с балаурятиной "Вытяни Божик", были и платиновые монеты "Снежинки", шмот Гипера "Пуха Гипера" и т. д.
Внимательность, недоверчивость и паранойя - вот наше оружие против этих "умников-хитрюков". Таких "добрых людей" нужно голыми руками давить.

Не может не радовать отношение ко всему этому администрации - "ИГРОВОЙ МОМЕНТ". 7 бед 1 ответ прям.

Сообщение отредактировал DanielLovecraft: 28 December 2016 - 21:01

#6 makinami
makinami
  • Пользователи
    • 488

Отправлено 28 December 2016 - 21:41

а что администрации? оплатить вам операцию по пересадке глаз чтобы смотрели сами что именно вы покупаете или купить вам протезы вместо рук, которыми можно будет чуть двинуть курсор и посмотреть на характеристики предмета? что еще? вправить мозги, чтобы подавить доисторический рефлекс хапать неглядя? выдать всем кассовые аппараты чтобы чеки выбивать? вы вообще красавцы, видите что какой то бомжетвинк продает вам довольно дорогую вещь (1 звоночек), соглашается на обмен на вещи которые ему самому еще надо продать потом(2 звоночек), а потом на месте еще требует внезапно после договоренностей еще и доплаты (3 звоночек). но неееет же, надо же хапнуть побыстрее, пофиг на звоночки

#7 Odlia
Odlia
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 17

Отправлено 30 December 2016 - 16:19

В дополнение этой темы...
Провёл эксперимент и немного побыл его жертвой.
Зашёл со своего твина - Fedeus (50 lvl, элиос, гладиатор), и пытался "торговать" с ним.
Схема его проходит в таком ключе (на моём примере): я предлагаю ему своё +5 Перо Кайсинеля (физ. атака) и Бож. камень: Алчность Мирастада, а вместо этого он готов предложить +8 Перо Кайсинеля (маг. атака). Далее происходит первая стадия "торговли": я кидаю ему своё, а он мне своё. Сделка отменяется. Он предлагает добавить с моей стороны ещё 100 000 000 кинар, я соглашаюсь. Происходит вторая стадия "торговли": я кидаю своё (на новых условиях), а он кидает своё. Сделка отменяется. Идёт диалог в чате о том, что случайно отменилось (отвлекающий момент). Идёт третья стадия сделки: я кидаю ему своё на тех условиях, а он, пользуясь моей невнимательностью кидает Перо Кайсинеля (маг. атака), совершенно другое перо, с расчётом на то, что человек в третий раз проверять не будет, если первые два увидел +8 Перо Кайсинеля (маг. атака). И таким образом идёт обмен на предполагаемое +8 Перо Кайсинеля (маг. атака).

Все стадии старался отразить в скринах. Также добавил несколько скринов из чата в подтверждение моих слов.
P.S.: Основа - Pashundra (65 lvl, элиос, гладиатор).

Thanks for exposing the lies. was cheated1.1kkk
●█〓██▄▄▄▄▄▄ ●●●●●●
▄▅██████▅▄▃▂
██████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲◤
#8 Forcemajeure
Forcemajeure
  • Пользователи
    • 1068

Отправлено 08 January 2017 - 06:29

этому разводу лет 15))
#9 DanielLovecraft
DanielLovecraft
  • Пользователи
    • 148

Отправлено 12 January 2017 - 16:08

а что администрации? оплатить вам операцию по пересадке глаз чтобы смотрели сами что именно вы покупаете или купить вам протезы вместо рук, которыми можно будет чуть двинуть курсор и посмотреть на характеристики предмета? что еще? вправить мозги, чтобы подавить доисторический рефлекс хапать неглядя? выдать всем кассовые аппараты чтобы чеки выбивать? вы вообще красавцы, видите что какой то бомжетвинк продает вам довольно дорогую вещь (1 звоночек), соглашается на обмен на вещи которые ему самому еще надо продать потом(2 звоночек), а потом на месте еще требует внезапно после договоренностей еще и доплаты (3 звоночек). но неееет же, надо же хапнуть побыстрее, пофиг на звоночки

А может, стоит еще бонусы в виде КоЛ выдавать лохотронщикам? Как дополнительное поощрение, кроме самого бездействия одмэнов :-D Ниче, рано или поздно, хотя бы раз - но и сам точно напорешься) Вот ведь обидно будет, ух.

Сообщение отредактировал DanielLovecraft: 12 January 2017 - 16:11

#10 BamLee
BamLee
    • 1280

Отправлено 12 January 2017 - 16:17

Кхээмм..
Изображение

Кыш отсюда.
#11 Odlia
Odlia
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 17

Отправлено 15 January 2017 - 18:23

This person ID: Flups. How do I upload an image?

Detects this person LV65 game ID:Sleapnano Sold to me +9 repeatedly canceled The final deal to me 0pen
#12 Armelli
Armelli
    • 1810

Отправлено 15 January 2017 - 18:30

However, it is just your carelessness, right as you say, and no one will be punished for this

#13 Odlia
Odlia
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 17

Отправлено 15 January 2017 - 18:35

However, it is just your carelessness, right as you say, and no one will be punished for this

Yes, I just want to remind you not to be cheated
#14 Krist89
Krist89
  • Пользователи
    • 106

Отправлено 16 January 2017 - 06:58

Старый добрый развод =) Еще со времен первых Л2. Лоханулся - сам виноват. И правильно тебе говорят, что это игровой момент, т.к. ты сам одобрил сделку.

404 Страница не найдена