Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1736

Скупость хилов на дамаг. Зачем вы так?

• 1 из 4

Сообщений в теме: 71  

#1 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 09 January 2017 - 02:56

*
Популярное сообщение!

Стрельнула в голову мысль, что есть целители, которые не осознают, что их класс способен на большее чем они думают.
Мысль мне эту мысль, сам того не подозревая, подкинул один один человечек, который "гордо" заявил, что он в Сауро хилит одной кнопкой на раслабоне.
Я понимаю, что таким высокомерным быть не запрещено. Пожалуйста, ради бога. Но меня чет аж коробит от таких людей.

Решил записать "среднестатистическое" убийство Шитхи от своего лица в качестве Сап Хила.
Т.к. по профам у нас пати "такое себе" и шли мы в данж зевая, то заход средней паршивости.
Ничего в нем сверхъестественного нет, чисто показать, что хилу хватает времени/маны/сил/пальцев чтоб не только хилить одной кнопкой.

Хилы, не будьте занудными индивидуалами.

#2 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 09 January 2017 - 13:09

Обычно так и есть, идешь с сапорт хилом куданить , и просто получаешь нонстоп хил даже когда у тебя 95% хп , за весь бой ниодной дотки на рб не увидишь.
П.СЫ. кинь ссылочку на калькулятор в личку (:

Сообщение отредактировал Nurzery: 09 January 2017 - 13:11

#3 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 09 January 2017 - 14:04

*
Популярное сообщение!

Ну так дарагой, а нафиг хилу работать за себя и за других, когда у него в пати аж пять человек еще? Помнится, я развлекалась до той степени, что была и хилом, и танком, и дд одновременно, вызывая дикую боль в попе у латников, но ведь тогда полторы кнопки жать будут другие ) И почему тогда дд, предназначение которого лить дамаг, будет пить чай, пока я там вся из себя крутая выкладываюсь? Мое дело - чтоб не сдохли, и хватит вам.
Так что заливание хилом дамага - вещь опциональная, если уж совсем времени не хватает. А так пусть дамагеры пашут. Если задуматься, многих рб без таймера хил может заковырять в соло, хоть и долго. Но никто ж этого не делает, потому что жалко время и силы.
Но это я как раз с позиции хила, задолбавшегося работать за двоих, когда в пати какие-то ленивые задницы - а их, зараза, много попадалось.

И мне кажется, тут месседж даже не столько в том, что хилы ленятся, а в том, что они отказываются признавать, что их класс умеет дамажить в принципе, потому что кто-то сказал, что "хел не дд". Ну это развеяно уже не единожды.
#4 dmitrieff46rus
dmitrieff46rus
  • Пользователи
    • 642

Отправлено 09 January 2017 - 14:10

А чего лук так слойпочит, как понял за счёт твоего дамага и вытянкли. Правильно было сказано выше что каждый должен делать своё дело. Ну а раз ты берёшь на себя роль дд, то это уже твоё усмотрение, по мне это лишний напряг.
#5 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 09 January 2017 - 14:12

По такой логике дело танка - кидать агр , зачем бить? Дело чанта - включить мантры. Дело барда - залить маны. Зачем всем напрягаться, пусть обезьяны пашут.
#6 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 09 January 2017 - 14:24

Ну это уже крайности, в них всегда впадать плохо. Плюс, не надо путать единственную задачу и приоритетную/второстепенную. У хила приоритетная задача - чтоб никто не сдох, а подамажить - это если например кто-то вылетел, или поджимает время. Или захотелось. У барда - как раз залить дамаг (а он у него ого), а не быть ходячей экономией на банках. Даже в реалиях расхода маны этой версии хватает подсыпать ее в критической ситуации или раз в пару минут кинуть масс. И все, обмажься той маной. А танк, кстати, если не будет дамажить, может агр и не удержать.

Помню, бардом частенько даже масс залив не ставила, просто подливая пару раз хилу и ддшкам, когда уж совсем было плохо. Чет никто меня анафеме не предавал. И хилом не дамажила, если у меня была нормальная пачка. Все, преступница.

#7 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 09 January 2017 - 14:24

жалко время

Вот самые главные два слова.
Моя позиция относительно данжей - пришли, убили, ушли. И задерживаться дольше, чем это нужно я не вижу смысла.
Фишка в том, что мне не трудно играть так.
А представь, если каждый в группе будет выкладываться, пусть не на 100, а на 80-90%. То же Сауро будет проходиться не более чем за 20 минут. С боками и прочей лабудой.

пати какие-то ленивые задницы

Таких просто надо подгонять, не давать им спуску. Или "унижать" в дпс метре, хехе :) А если им типо будет пох на тебя, то блин, никто же не заставляет с такими ленивыми ходить.

ps: это ты ленивая задница :-p
#8 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 09 January 2017 - 14:30

Таких просто надо подгонять, не давать им спуску

Ну вот этим мне точно с определенных пор заниматься лень, я им не мамо. В том же дерике, если с третьего гавка не доходит, то в дерик я с ним больше не иду, и точка. Но мне уже можно было так выпендриваться, потому что количество желающих позволяло перебирать.

Блин, а ничего, что в любой нормальной пати все шестеро не выкладываются даже на 80% и убивают ту же шитху с запасом? А то к хилу прицепились..

И да, я тоже частенько в дд ходила и все успевала, но это вопрос настроения, состава пати и желания тащить на себе бомжей, если они есть.
Моя "лень" до определенной степени очевидна и безусловна, но она никогда не становится причиной фейла данжа, потому что если все плохо, то уж не обломлюсь вдамажить, а потом уже обложу тех бомжей красивым русским.

Так что даже не знаю. Мне моя лень нравится :3
#9 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 09 January 2017 - 14:32

Помню, бардом частенько даже масс залив не ставила, просто подливая пару раз хилу и ддшкам, когда уж совсем было плохо. Чет никто меня анафеме не предавал. И хилом не дамажила, если у меня была нормальная пачка. Все, преступница.

Я как раз говорю о случаях , когда на той же шитхе нехватило пару тыщ урона , чтоб вовремя сложить босса , просто потому , что вся пати потела, а хилу было просто лениво потратить лишних 300 маны , он лучше похилит итак почти фуловую пати.
#10 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 09 January 2017 - 14:42

Ну это точно не ко мне )
А так да, случается. "Янинадамажу, я в сс", и все. А хватило бы посох достать. Уж не выясняя ситуации, как вообще получилось, что не пати не успевает - этот хил себе же хуже делает, ибо минус медалька.
#11 pupkoff123
pupkoff123
  • Пользователи
    • 53

Отправлено 09 January 2017 - 14:58

Сколько у тебя СМ в этом ролике.
Научи такой калькулятор дамага делать.
#12 Jenisa
Jenisa
  • Пользователи
    • 19

Отправлено 09 January 2017 - 14:58

*
Популярное сообщение!

Как идти в данж в качестве ДД так "Ты хил, ты не умеешь бить" "Ты не дд!" "Сорк ДД, а ты нет"... а как делать чужую работу хил стал ДД. Перебьются, раз хил не дд и должен только саппортить, пускай ддшат сами. Это ИМХО.

#13 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 09 January 2017 - 15:00

Если за нях играешь, напиши ник , буду держаться подальше.
#14 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 09 January 2017 - 15:01

А мне больше нравится "дд хил нас не отхилит"
***, там бард выхиливает!
#15 Overflow
Overflow
  • Пользователи
    • 152

Отправлено 09 January 2017 - 16:04

Как по мне - не существует таких моментов, в которых сап хил должен дамажить в пве составляющей этой игры. Да у мя есть шмот на 3.8к сма без права на уничтожение ... Но фиг я его одену, если я нужен как хил. Меня лично выбешивают моменты *ой ты же хил - ты не можешь дамажить*. Что любая пачка скажет при виде хила, вточенного в хп и у которого 19к хп - *вот это норм хил!* вот и буду тупой баночкой с 1.7к сма и 1.6к тма.... просто бегать и заливать хп всем, не способный на дамаг. Сауро у мя пачка проходит за 3.5 минуты.... я не думаю что мой дамаг что то изменит, а другие данжи по таймингу - сколько я выйграю времени, вот так подкидывая доты и т.п.? 10 секунд? 20? Ради такого времени напрягаться и иметь чуть больше шанса потерять танка (лаги сервера никто не отменял).
P.s. спасибо что научил проходить Храм знаний, но вот такое повторять за тобой не буду =)
P.s.s Хочешь дамажить? Бери фулл дд ветку, убирай всё саппортное, ставь только дамаг и масс снятие. Бери в пати сап чара - он хилит ты бьёшь. Чар в дд по дамагу 100% меньше внесёт чем ты в дд, а польза от него большая
#16 geella
geella
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 09 January 2017 - 16:17

каждый играет как умеет, хочет, может. у кого то в пачке норм, когда хил начинает хилять на 10% НР.. а кому то НР с 90% надо) меня хил с посохом и в дд напрягает) хилушка, хиляй, я подамажу)
#17 white_hill
white_hill
  • Пользователи
    • 6

Отправлено 09 January 2017 - 20:10

Что за дпс-метр? и можно ссылку если не сложно или просто название
#18 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 09 January 2017 - 20:25

Ваши возмущения немного странные)
Я просто показал что есть моменты, когда хилу можно помимо отхила ещё и носки вязать. И это касается не только Сауро, но и любых других мест.

Что за дпс-метр? и можно ссылку если не сложно или просто название

Ссылку сложно, не помню где её брал. Какой-то с руофа, хз.
#19 3elenka
3elenka
  • Пользователи
    • 1156

Отправлено 09 January 2017 - 20:30

Помню, бардом частенько даже масс залив не ставила, просто подливая пару раз хилу и ддшкам, когда уж совсем было плохо. Чет никто меня анафеме не предавал.

можешь не сомневаться,на тебя не раз косо смотрели когда банки/скилы на мп в откате, а маны уже нет..но все же, не все понимают что лучше постоять рядом с бардом для масс маны, ибо лень наводить лишний таргет

А мне больше нравится "дд хил нас не отхилит"
***, там бард выхиливает!

когда долго собирается пати, у всех начинаются ленивые брожения,лишь бы побыстрее начать

#20 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 09 January 2017 - 20:37

можешь не сомневаться,на тебя не раз косо смотрели когда банки/скилы на мп в откате, а маны уже нет..но все же, не все понимают что лучше постоять рядом с бардом для масс маны, ибо лень наводить лишний таргет

Ууу, все, пойду закопаюсь, беспалезный бард!!1 Мало маны - язык не отсохнет попросить. А у меня не отсохнет подлить, видя что кончается. Только подлить, а не нонстопом ее впихивать.

• 1 из 4

404 Страница не найдена